The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+8
Enrique Morales
Изабелла II
Evita Castro
Cordoba
Rafael Montero
Mirel de Linarez
Federico de Leon
Nandini Martinez
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 03:54

Монтеро обиженно выпятил нижнюю губу
-Фи! Как грубо! Я думал индусы гостеприимный народ...-письмо Рафу жутко заинтересовало. И теперь он уже собирался выяснить чего же в нем было
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 03:59

- Индусы?!!!! Да чтоб ТЫ знал... - начала было Нандини, но Федерико подскачил к Монтеро...
Подбородок девушки дрожал от злости, а на душе скребли кошки от несраведливости и обиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon




Дата регистрации : 2009-11-02

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:02

Федерико подскочил к Монтеро и чуть не схватив его за грудки, медленно опустил руки и спокойно сказал:
- А вот оскорблять не нужно... Вам лучше пройти к Кордобе, сейчас не время для припираний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:06

Монтеро недоуменно посмотрел на Федерико
-Кого я оскорбил? Когда? Вы все здесь с ума посходили что ли? Нервные как ...не придумать кто *То ли я не замечаю оскорблений...то ли у них крыша едет...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:11

- Толи Вы прикидываетесь, толи действительно не знаете, тогда я Вас просвещу - Федерико снизил голос, как будто боялся гнева Нани - "индусы" это обидное, правильно говорить "индийцы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:13

Нандини закатила глаза и села на диван рядом с Мирэль, то есть спиной к Монтеро и Федерико, и положила голову ей на плечо, тихо сказав:
- Ты же так не считаешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:16

Монтеро рассмеялся в голос
-Черт возьми! Я же их не черномазыми аборигенами назвал! Нашли на что оскорбляться...Дурдом...Короче буду говорить а выходцы из Индии, так думаю никого не обижу
-Итак, кто первым ответит на мой вопрос, получит поцелуй от губернатора...Федерико! Молчите! Что стряслось? Прислали партию лимонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:23

- Ну не хотят с Вами разговаривать, идите уже на второй этаж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:28

-Ну, не с Вами я разговариваю, идите уже на...в... лесом!-улыбнулся Рафа де Леону
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:37

- Слушай...ТЕ! ВЫ тут в гостях! И не ВАМ решать куда мне идти! - Федерико еле сдерживался, чтоб не врезать губернатору.
*Черт! Мне нужно с ним дружить... И не забывать об этом!*
- Поймите меня, мне нужно выглядеть при девушке сильным и смелым... - тихо тихо сказал Де Леон и скривившись в ухмылке и подмигнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:40

Нандини обернулась и увидела красного от гнева Федерико
- Так, спокойно! Только без драк! - девушка спокойно встала с дивана, поправила складки на платье и теперь сама направилась разнимать гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:43

-Я губернатор, я должен знать, что происходит Монтеро улыбнулся
-Попробуёте не выглядеть, а быть таким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 04:49

- Я такой и есть, просто с Вами мне ссориться как-то не хочется... - шепнул Федерико и продолжил громко - Не кичитесь своим положением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:03

-А может мне хочется с Вами поссорится и девушка у вас симпотичная-провоцировал Монтеро. Он всегда любил драки, дуэли и прочие вещи разгоняющие кровь. В конце концов он был капризен, а сейчас никто не хотел объяснить ему в чем дело, это раздрожало
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:05

*Как бы я хотел врезать тебе промежду... глаз!*
- Не нарывайтесь, а!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:07

- Так, СТОП, я сказала! - Нандини встала между молодыми людьми - Федрико иди к Мирэль! Монтеро за мной! - девушка взяла его за руку и потащила за собой на второй этаж



Последний раз редактировалось: Nandini Martinez (Вт 31 Авг 2010, 05:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:09

-А-то что? Господин храбрец, заболтаете меня до смерти?-с презрением в голосе усмехнулся Рафа *Бла-бла-бла, как говорят лягушатники...болтун*
В этот момент его схватила Нандини
-Эй! не трогай меня своими руками!


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 31 Авг 2010, 05:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:15

Нандини с разворота дала ему пощечину:
- Угомонись уже! - крикнула она так, что наверху наверное проснулся Кордоба
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:15

- Простите меня дамы! Но раз по другому он не понимает... Эх... - пожал он плечами, прищурился и слегка оттолкнув Нандини в сторону, дал со всей дури кулаком в живот Монтеро
- Получи ублюдок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:21

Монтеро закашлялся и согнулся, но продолжал улыбаться
-Двое на одного! И это все, Федерико? У Нани получилось лучше...-демонстративно потерев щеку, заметил Рафа и потянувшись снова улыбнулся
-Итак? На чем мы закончили? А!-Федерико получил весьма ощутимый удар в челюсть
-Я ублюдок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:22

- Да провались оно все пропадом! Ненавижу! - девушка побежала вверх по лестнице

*Холл на втором этаже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:29

Федерико ухмыльнулся в ответ
- Да меня Мирэль сильнее ударит! Прости дорогая... - Федерико схватил Монтеро за грудки и бросил в стену
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:36

-Меня мало интересуют способности твоей подстилки!-налетая на Федерико, огрызнулся Монтеро. Молодые люди с грохотом полетели в партер. Губернатор собирался прикончить на месте этого...этого...не важно...Леон получил серию ударов в лицо, когда Рафе удалось оказаться сверху
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:46

*Холл на втором этаже
Офицеры вбежали в гостиную в то время когда губернатор оседлал Федерико и что есть силы раздавал удары то слевой то справой руки.
-Остановитесь господа...-офицеры стащили Монтеро с де Леона , но даже в объятьх офицеров губернатор продолжал пытаться достать своего обидчика дергая ногой в его сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:50

*Холл на втором этаже*

Девушка по стеночке подошла к Мирэль, которая находилась в шоковом состоянии и не могла двинуться с места, и приобняла ее за плечи.
*Вообще меры у человека нет! Урод!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:55

Федерико встал на колени, придерживая челюсть и плюнул кровью на пол.
- Это только начало! - грозно посмотрел Федерико и скривился в злобной ухмылке - Ты не знаешь на что нарвался! - вставая, продолжал Де Леон. Он было рванул на Монтеро, но его остановил один из офицеров.
- Отпусти меня, я проучу этого урода! - с одышкой крикнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 05:58

-Да! Тыы не ошибся! Это только начало! В конце я убью тебя!-сверкая глазами угрожал Рафаэль и сделал неудачную пропытку вырваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010, 06:05

Федерико тоже дернул плечами пытаясь вырваться
- Кто кого, это начало войны, запомни этот момент!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Мартинес
» Гостинная
» Гостинная.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: