The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+8
Enrique Morales
Изабелла II
Evita Castro
Cordoba
Rafael Montero
Mirel de Linarez
Federico de Leon
Nandini Martinez
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Sharleene Mariott




Дата регистрации : 2011-11-16

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyВт 10 Янв 2012, 13:15

Девушка засмеялась да...я люблю пьяных...подложишь им свинью, вернее куртизанку и разницы они не заметят, самой не надо ложиться с этим. А вот это вот, называемое губернатором решило что я действительно сплю с непойми кем. Да ему лечиться надо
точно больше ничего не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр 11 Янв 2012, 03:26

Доверия девушка совсем не вызывала, что не удивительно. И отсутствие герцога только усиливало это чувство и общее раздражение
-Хочу убить герцога-пожал плечами Монтеро и поднялся со своего места
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott




Дата регистрации : 2011-11-16

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр 11 Янв 2012, 03:39

Терение Ширли лопнуло и она смеясь сказала, как только увидела что губернатор встал
-Вы не стесняйтесь...проходите к выходу...в доме герцога нет... лучезарно улыбнулась она Только убивать вы его не станете...сеньорита Личи не позволит улыбнулась она также вставая и поднимаясь по лестнице
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр 11 Янв 2012, 03:56

Рафаэль хотел сказать что-то грубое и развернувшись к девушке уже открыл рот, но замолчал при упоминании Хуаниты
-Неужели? Думаете меня остановит невеста моего врага? Всего лишь маленькая девочка, между прочим-насмешливо спросил Монтеро, да он почти понял суть послания Хуаниты, но не знал и не был уверен в человеке перед ним


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Ср 11 Янв 2012, 06:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр 11 Янв 2012, 04:33

Мне рассказали о вашем поведении на балу улыбнулась Ширли... а теперь я вижу это в ваших глазах...надеюсь вы поймете что герцога убивать не стоит...а сейчас не смею задерживать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyСр 11 Янв 2012, 04:51

Монтеро вздохнул и покачал головой
-А я Вас смею-Рафа махнул солдату
-Вы арестованы, до выяснения обстоятельств-улыбнулся губернатор и снова подозвав к себе офицера продолжил уже тише
-В дом впускать всех, не выпускать никого, эту в камеру
Двое солдат занялись девушкой и вскоре вывели ее из дома
*Шарлин в тюрьму*

Что касается Рафаэля, то он решил остаться в этом доме еще какое-то время. Монтеро обошел дом, останавливаясь почти в каждой комнате. Слишком много воспоминаний было связано с ним. Когда-то он подарил этот дом Нандини, как бы он снова хотел вернуть то время, когда они были здесь вдвоем, ругались или мирились, но она была рядом. Было ясно, что скрывалась она не только из-за разорения, Рафа был уверен, что основная причина это он, от этого становилось еще не приятнее и больнее. *Я вытащу ее за уши из этого балагана!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyВс 15 Янв 2012, 17:33

Шарлин закричала когда ее взяли под руки Я буду жаловаться королеве. Вам это с рук не сойдет. Будте вы прокляты
Ширли кричала почти весь путь от гасиенды до кареты, что ее арестовали незаконно....
*Городская тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyПт 27 Янв 2012, 04:46

дом Аниты Фернандез

В гостиную вбежал солдат посланный Мигелем.
- Губернатор! Мне нужен губернатор! Мне сказали что он здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyПт 27 Янв 2012, 19:13

К счастью губернатор был действительно все еще здесь.
-Что?-спросил Монтеро у запыхавшегося солдата
-Что еще у вас случилось?
Ничего хорошего стаким лицом, как у этого парня сказать не возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012, 01:41

- Там... Зорро... - стараясь отдышаться проговорил солдат - Он похитил вашу дочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012, 02:00

-Кого похитил?-воскликнул губернатор и схватил солдата за грудки *Черт! Этого мне только не хватало!*
-Где? Когда?-спрашивал Монтеро
-Вы остаетесь здесь и ждете герцога. А ты, марш со мной, объяснишь по дороге

*Дом Аниты Фернандес*


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вс 29 Янв 2012, 02:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостинная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 9 EmptyВс 29 Янв 2012, 02:13

- Дочь вашу.. Зорро похитил... Меня просили вам сообщить - солдат поспешил за губернатором
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Дом Мартинес
» Гостинная
» Гостинная.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: