The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+8
Enrique Morales
Изабелла II
Evita Castro
Cordoba
Rafael Montero
Mirel de Linarez
Federico de Leon
Nandini Martinez
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sharleene Mariott




Дата регистрации : 2011-11-16

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyСр 23 Ноя 2011, 02:18

-Вы правы улыбнулась девушка На ошибках учатся, правда не все и не всегда...Может быть прогуляемся например загородом...ведь там веет такой прохладой...не так как в городе...пыльно и душно... так же непринужденно сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга




Дата регистрации : 2011-08-11

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyСб 03 Дек 2011, 00:54

- Не стоит, сеньорита - герцог поставил опустевшую чашку, - Здесь тяжелый климат. Вам нужно отдохнуть с дороги. У меня есть дела. Но я благодарен за предложение!
Мужчина встал и отправился в свою комнату.

*Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott




Дата регистрации : 2011-11-16

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyВс 04 Дек 2011, 23:24

*На утро*
Шарлин мало волновал отказ герцога, теперь ее занимала другая мысль, поистине опасная - но желанная ее сердцу
*Скалы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyВс 08 Янв 2012, 21:57

*Гасиенда Изабеллы*
А что же Ширли? Шарлин не промах, под утро она вернулась в дом в компании очень симпатичного блондина, который проводил ее до дверей.
Под несколько удивленный взгляд служащих герцога, смотрящих в окно, как она позволяет какому-то оборванцу, пусть даже и очень симпатичному целовать себе руки. Девушка вошла в дом и улыбнулась
Что вы так разнервничались? Если я не приглашена на бал во дворец, то я найду чем себя развлечь с крестьянами. А у вас то что такие грустно-задумчивые лица? Слуги молчали что беспокоятся как бы их серого кардинала не убил губернатор за его выходку. Шарлин понимала что надо их как-то развеселить и предложила выпить рома. И через минут 20, не привыкшие к такому напитку слуги захмелели и случайно сболтнули Шарлин про письмо герцога, и про то что теперь губернатор его марионетка.
Ну и что? Бывает. Я там где выгодно. С герцогом выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:34

Губернатор буквально ворвался в гостиную(до боли знакомую. И как этот мерзавец посмел остановится в доме его Нани. Гад)
Окинув гостиную взглядом Монтеро остановился
-Где он?-крикнул губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:42

*Перед домом*
Вбежал насмерть перепуганный слуга и еле выдавил из себя, что пришел разъяренный губернатор
Шарлин сказала, -у вас есть 5 секунд чтобы рассказать мне все, и всем тем кто трезво не может рассуждать, и в случае чего сражаться выйти вон
Поручение было выполнено. Вошел губернатор. Ширли сидела на диване
-Где кто? спокойно ответила француженка. Больше ей не было нужды говорить без акцента как на балу, а потому к имени добавила и соответствующий акцент
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:46

Наткнувшись взглядом на подозрительно невозмутимую девушку, с мерзким французским акцентом, губернатор вздохнул, пытаясь успокоится
-Ё....герцог где? Кавадонга-пояснил он, осматриваясь*Неужели уже ударал? с отчаяньем подумал Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:57

Я не знаю где он, наверное у него где-то дела. Может я могу вам чем-то помочь? Может хотите...рома?
Улыбнулась девушка, ром-то хмельной для неподготовленного человека...хотя этот-то алкоголик, но вдруг и поможет нейтрализовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:01

-он не собирался уезжать из города?-настороженно поинтересовался Монтеро
Впрочем он был почти уверен, что герцог останется в городе...Считайте это внутреннем убеждением. В любом случае он еще успел бы перехватит его в океане
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:16

Нет, не собирался. А вы собственно кто, раз так спрашиваете? улыбнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:22

Монтеро почему-то поверил *А вдруг это уловка?*.
Рафаэль подозвал к себе солдата и шепнул ему
-Рассредоточтесь и станьте незаметными. В случае появления герцога не суетится и возьмите его живым. Я сам с него шкуру спущу-военный испарился, а губернатор тем временем снова повернулся к девушке
-А я смерть его. А Вы кто? *Отличный у тебя жених Хуанита. Поздравляю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:31

Ну и что это за взвод солдат, вы бы еще гарнизон привели улыбнулась Шарлин
Ой, забыла предупредить. Его убивать нельзя. Он еще нужен миру. Так что с его убийством вам придется повременить...кстати...кто я? Я просто девушка Шарлин Мариотт. Правда ярая поклонница Нандини Мартинес, мне повезло оказаться в ее доме...который дышит ею... О чувствах губернатора к Нани она слышала от людей еще на балу -Точно не хотите рома улыбнулась она наливая бокал себе и губернатору
За знакомство? сказала она поднимая бокал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:36

Монтеро не успевал за потоком речи девушки и не знал на что отвечать *Болтливая какая...
-Миру он может и нужен, а мне нет. Я понял, что вы не мужик, герцогу Вы кто?-слова о Нандини Рафаэль настороженно выслушал и решил ничего не отвечать. Он лишь окинул знакомую гостиную взглядом и вздохнул
-Не буду я пить-почуяв запах алкоголя и поморщившись, заявил Монтеро *Сегодня точно не буду, не лезит
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:47

Девушка выпила, и тут же сменила тон. Нет она не опъянела, просто не могла допустить чтобы генерал-губернатор причинил ему зло. Он был нужен Реланиуму. Он был нужен Диане. А вам-то что за печаль? спросила она сменив игривый тон, зная что вот это вот любит красавиц, на ледяной.
Вы не тронете его. Потому что если тронете у вас могут быть проблемы, от него зависит много жизней...Ваша тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:51

Непринужденность разговора удивляла Монтеро *бабе он своей похоже не все рассказывает*усмехнулся он про себя и посмотрел на девушку *Францужена...фу...хотя ничего так. где этот чертов герцог? Революционер, мать его. Все они французы такие*
-Сейчас его жизнь зависит от меня и я его убью, ибо мне как-то плевать на жизни других-насмешливо заметил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:05

Теперь Ширли боялась этого сеньора. От него зависит жизнь Реглана. Почему-то ей имя Ролан никак не запоминалось.
Он сам вас убьет улыбнулась Ширли И мне вас будет совсем не жаль. Но мы можем и договориться. Что вы хотите чтобы я сделала. За это вы герцога и пальцем не троните? Кое-что украсть и уничтожить тон вновь сменился на игривый. Ей есть чем торговать с губернатором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:11

Слова девушки заставили взглянуть на нее иначе. Похоже она знала больше, чем ему казалось изначально. Единственное он пока не мог понять зачем она это ему сейчас говорит
-Не смешите меня, мадмуазель. Ваш герцог не жилец в любом случае. -в глазах Рафаэля мелькнул огонек азарта. Предложение девушки его немного заинтересовало, но выполнение непременно займет время, а его у гебернатора и не было
-Если бы мне нужно было что-то выкрасть, меня бы здесь не было. Я пришел убивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:28

Без меня вам не выкрасть. Здесь все преданы герцогу. И я тоже. Потому я не могу дать вам его убить улыбнулась она.
Может договоримся? Во что вы цените жизнь герцога? Ваша цена и вы его не убьете, и поможете мне если я к вам когда-нибудь обращусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:34

Монтеро откинулся на спинку дивана. Письмо из города никуда не уйдет, по приказу губернатора были усилины проверки на выезде и въезде в Лос-Анджелес. А перспективка придумать более изощренную м6есть маячила все ближе *лучшее враг хорошего*
-Тогда я убью вас всех и уничтожу то, что меня слегка напрягает-пожал он плечами
-Я бы может и согласился его не убивать, только где гарантия, что я получу нужную мне бумагу. Я Вам не верю...да и не нужна мне Ваша помощь по сути, не вижу выгоды для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:44

Вы ее не найдете. Я вам ее принесу на блюдечке с голубой каемочкой. Или вы меня как всех убиваете, но я не выдам тайны... А тем временем бумажка оказывается где-нибудь в Верс..тьфу, в Мадриде... начала рисовать картину Ширли
Но и я вам верить не могу. Бумага будет у меня, скажем в декольте...вы не убиваете герцога и она там будет лежать, но если убьете, она отправится в Мадрид и убьет уже вас. По прошествии определенного времени я вам ее отдам. Но пока, мне тоже нужны гарантии
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 02:49

Рафаэль рассмеялся
-На чем она в мадрид-то отправится? Сама по себе? Сеньорита, ни Вы, ни Ваш любовник не могут диктовать мне условия на моей территории-монтеро подмигнул девушке
-Что вы там про ром говорили?-не выдержал губернатор, которого вся эта ситуация начинала раздражать *И где носит этого герцога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 03:05

В душе девушка ликовала и налила ему достаточно рома, чтобы он, как ей казалось опьянел и не доставлял ей хлопот. Лишних хлопот.
И к вашему сведению он мне не любовник. улыбнулась она глядя губернатору прямо в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 03:11

Рафаэль выпил и поморщился *Боже, какая гадость...после вчерашенего до тошноты*. Впрочем вряд ли такое колличество рома могло сильно повлиять на Монтеро, разве что он становился спокойнее и наглее
-Неужели? Большое упущение с его стороны-губернатору не понравилось, что разговор перешол в какое-то другое и незначительное русло, 6но похоже пока ничего не оставалось-герцог не появлялся
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 03:30

Я не покорюсь мужчине настолько чтобы лечь в постель, покрайней мере к трезвому. Так что он пусть или напивается в стельку или может не рассчитывать. Такая вот женская причуда. улыбнулась Ширли. Она понимала что герцог может придти в любую минуту, и надо дать себе хотя бы пять минут чтобы поговорить с герцогом
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyПн 09 Янв 2012, 04:30

Рафаэль недоверчиво и даже испуганно посмотрел на девушку *надо держаться от нее подальше, какая-то она странная и вкус извращенный...хм*
-Бывает...Я вот пьяных сеньорит не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyВт 10 Янв 2012, 13:15

Девушка засмеялась да...я люблю пьяных...подложишь им свинью, вернее куртизанку и разницы они не заметят, самой не надо ложиться с этим. А вот это вот, называемое губернатором решило что я действительно сплю с непойми кем. Да ему лечиться надо
точно больше ничего не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyСр 11 Янв 2012, 03:26

Доверия девушка совсем не вызывала, что не удивительно. И отсутствие герцога только усиливало это чувство и общее раздражение
-Хочу убить герцога-пожал плечами Монтеро и поднялся со своего места
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостинная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 8 EmptyСр 11 Янв 2012, 03:39

Терение Ширли лопнуло и она смеясь сказала, как только увидела что губернатор встал
-Вы не стесняйтесь...проходите к выходу...в доме герцога нет... лучезарно улыбнулась она Только убивать вы его не станете...сеньорита Личи не позволит улыбнулась она также вставая и поднимаясь по лестнице
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Мартинес
» Гостинная
» Гостинная.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: