The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyВс 26 Дек 2010, 06:30

- Идемте - коротко ответил индеец и пройдя через полуразрушенное поселение скрылся под густыми кронами. Девушки старались от него не отставать. Они шли долго. Гораздо дольше чем добирались сюда. Сквозь густые ветки в лес плохо проникал свет и Изабелле казалось, что уже вечереет.
- Осторожно, здесь полно ядовитых змей - Быстрый Олень отогнул ветку пропуская девушек вперед - И еще, это место охраняют духи
Змей Изабелла боялась, но в духов не верила.
- Ядовитых змей? - улыбнувшись поинтересовалась она - Бред какой! - после этих слов девушка споткнулась на ровном месте.
- Вы не уважаете нашу веру - помогая ей подняться говорил индеец - За это духи наказывают...
*Наверняка за что то зацепилась* - подумала ошарашенная его словами Изабелла и хорошенько посмотрела под ноги, но там и вправду была гладкая земля. Она встретилась взглядом с удивленной Хуанитой и вновь повернулась к их провожатому:
- Ладно... Что еще не любят ваши духи?
- Злых людей - коротко ответил индеец. - Мы пришли
Перед взорами девушек открылась достаточно обширная поляна, окруженная разнообразнами тотемами и прочей "ерундой" вроде черепов на шестах.
Поляна напоминала полевой госпиталь (если это можно так назвать) повсюду лежали раненые индейцы, которым пытались помочь остальные.
- А, Изабелла... Я вижу ты пришла не одна - откуда то к ним подошла Белая Луна.
- Да, это.. моя сестра... Хуанита. Она хотела...
- Позже поговорим - шаманка вручила Хуаните какое то снадобье из трав - Идем, ты мне поможешь
- Но... Откуда... - Изабелла проводила их взглядом *Похоже она знает гораздо больше, чем говорит*

Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyПн 27 Дек 2010, 00:38

Хуанита, как и её сестра, была несколько удивлена, но ситуация явно не располагала к демонстрации бурных эмоций. Девушка без рассуждений пошла за индианкой. Работы, действительно, было много. Нужно было менять повязки, пропитывая их каким-то лекартсвом (по запаху Хуанита смогла угадать в нём лишь расторопшу, остальные ингридиенты, очевидно, были ей незнакомы); прикладывать к подживающим порезам распаренные листья авокадо; давать раненым отвары на травах. Имевшая кое-какой опыт в подобных делах девушка, не боялась и не чуралась занятия, показавшегося бы многим неприятным. Она старалась, чтобы руки всегда действовали осторожно, но твёрдо. Белая Луна вполголоса объясняла ошибки и давала указания, так, словно была давней знакомой, и Хуанита для неё по меньшей мере ученица.
Через какое-то время Хуанита опустилась на траву у костра оказавшись между знахоркой и пристроившейся здесь же Изабеллой. В невысоком глиняном кувшине томился какой-то отвар, но девушка уже так устала, что даже не удосужилась сунуть туда свой любопытный нос. Вместо этого она только со вздохом покачала головой и задала вопрос, который мучал её с самых первых минут:
"Что же произошло?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyПн 27 Дек 2010, 01:50

Изабелла взглянула на Хуаниту. Ее тоже очень интересовал этот вопрос, но возможности спросить, до настоящего момента, не предоставлялось, так как индейцы тоже нашли для нее занятие, не подразумевающее лишней болтовни.
- Мы попытались помочь этим людям… - проговорил Быстрый Олень – Но их железные пули оказались сильнее наших стрел… Он вздохнул Я жалею, что не перестрелял их тогда… Но вы ведь сказали, что это ваши друзья…
Девушке такие слова очень не нравились
- Может вы жалеете что и меня не пристрелили?! – она вскочила с земли – Ну так вперед! Пожалуйста! Пока я здесь.
- Что это за друзья, если они приносят одни неприятности - устало вздохнул индеец.
Белая Луна, тем временем, разлила в сделанные из тыкав чашки настой из кувшина и раздав их сидящим у костра, подошла к Изабелле:
- Успокойся – она вручила ей чашку – Вы устали… Нужно отдохнуть. – она усадила девушку обратно Быстрый Олень никогда не причинит вреда тем, кого считает друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyПн 27 Дек 2010, 03:44

С каждой фразой количество вопросов в голове Хуаниты всё увеличивалось.
*Какие люди? Какие "наши друзья"? Зачем в кого-то стрелять?*
От усталости девушка смотрела на всё происходящее как-то отрешённо, но глоток напитка слегка взбодрил её. Воодушевившись этим, Хуанита легонько пихнула сестру локтем и шёпотом поинтересовалась:
"Ты хоть знаешь, о чём вообще идёт речь? А то со мной, словно, говорят на иностранном языке!"


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пн 27 Дек 2010, 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyПн 27 Дек 2010, 07:19

- Я тебе чуть позже обо всем расскажу… - проговорила Изабелла – Сейчас – она посмотрела на небо, которое в свете костра казалось темнее – Надо передохнуть и отправляться обратно…
- Так что привело вас сюда? наконец спросила шаманка
- Ээ.. Ну.. Хуанита хотела…
- Пообщаться с настоящей шаманкой улыбнувшись, проговорила Белая Луна – Это я уже поняла. У тебя неплохие способности – коснулась она плеча Хуаниты Ну а тебя что сюда привело? обратилась она к Изабелле
- Я просто хотела удостовериться, что у вас все хорошо… - проговорила девушка и вздохнула. – Расскажите, что здесь было?
Шаманка, ее внук и все кто оказался рядом поведали историю боевых действий прошлой ночи.
- Большой генерал выиграл эту войну, но он не нашел того, кого хотел найти… - закончила рассказ Белая Луна.
Изабелла, все это время смотревшая на череп сквозь языки костра, встряхнула головой, чтобы прогнать из нее эту картинку.
- И куда же они подевались? - оживилась девушка. Впрочем, у нее был и другой вопрос, ответ на который она надеялась услышать – А Кинга вы больше не видели? Может…
- Их унесла бурная вода... Нет. Ваша собака больше не возвращалась.
*Бурная вода... Что это значит?... Где же Кинг?..* Изабелла опустила голову. Индейцы здесь ни причем – вина целиком и полностью на ней и от этой мысли становилось тяжело на душе.
Девушка повернулась к сестре, которая уже о чем-то беседовала с Белой Луной.
- … А сейчас вам пора идти. Но не забудь то, о чем я тебе сказала…
Изабелла поднялась вслед за Хуанитой. На душе у нее был такой камень, что даже трудно было дышать.
Девушки пошли вслед за индейцем, который и вывел их на опушку. По пути Изабелла обо всем рассказала Хуаните. Попрощавшись со своим провожатым, они сели на коней и отправились домой.

*Гасиенда Изабеллы


Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 04:00

*Тихая бухта*
Удача отвернулась от сержанта… И произошло это еще тогда, когда ему пришло в голову погнаться за этим таинственным незнакомцем, которого он принял за Зорро…
После того, как по нему прошлись палками, сержант еще какое то время пролежал на прохладной земле, затем поднялся и осмотрелся. Естественно рядом уже никого небыло…
Потирая ушибленные места, Гарсиа пытался понять, куда же его занесло *Странно… По моему здесь раньше не было этих деревьев… Надо срочно возвращаться к своим… Надо выбираться отсюда…* Прихрамывая он добрался до своей лошади и залез в седло.
- Поехали… Остальные наверное уже давно там!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 04:07

От Нани*
Монтеро уехал от Нани со странным чувством…точнее он ничего не чувствовал, ни любви, ни ненависти, ни даже обиды. Разве что скуку, ее надо было развеять…губернатор не придумал ничего лучше, чем просто прокатится на лошади, правда делал он это своеобразно, то гнал как сумасшедший, то вообще переставал управлять животным и всматривался в какую-нибудь точку, очевидно о чем-то задумавшись. Собственно так он и оказался в лесу. Итак, не замечая почти ничего вокруг, он неожиданно обнаружил прямо перед собой сержанта Гарсию
-О! Вы? А что Вы тут делаете?-удивился Рафаэль, который думал, что и этот толстяк уже погрузился куда-нибудь на корабль *Не хотел бы я плыть с ним вместе...затонуть можно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 05:42

Не успел Гарсиа проехать и пяти шагов как перед ним возник Монтеро.
- Эээ... Ну... Я.. Преследовал преступника... Их было много... - не совсем внятно ответил он на поставленный вопрос - А как вы сюда попали? - удивленно поинтересовался сержант - Здесь не безопасно... - почесывая ушибленный затылок добавил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 05:47

-Много? Я не заметил ни одного...видимо они все же ушли от Вас...а что за преступники?-спросил Рафаэль
-А я...просто катался, о жизни думал...-губернатору хотелось с кем-нибудь пообщаться, пусть даже это идиот сержант
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 05:57

- Если честно, я не разглядел.. Темно было.. - задумчиво пробормотал сержант - Но он точно был не один... И один из них был похож на Зорро... - похоже это ночное приключение немножко сказалось на его рассудке - сержант не совсем понял суть сказанного, но не смотря ни на что, его по обыкновению тянуло поболтать - И мне даже показалось, что это была девушка... - сам не веря своим словам, добавил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 06:03

Монтеро удивленно поднял брови
-Так Зорро и девушка...или Зорро-девушка и еще кто-то, сержант...что за бред?-ничего не понимал губернатор *Не, ну реально идиот*
-Вы не поймали девушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 06:12

- Эээ... Вы меня запутали, дон Рафаэль... - после минутной паузы, наконец сказал Гарсиа. Всю эту минуту он весьма безуспешно пытался прикинуть, как такое может быть - Я не ловил девушку, я ловил Зорро... - пробормотал он - А может и не Зорро... Я вообще не понял, кто это был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 12:45

Ладонь Рафаэля упала на лоб
-Я все понял, никого Вы не ловили, Вы просто увиливаете от службы. -усмехнулся Монтеро
-Кстати, как дела у генерала?-как бы между делом поинтересовался губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 13:14

Слова губернатора обидели сержанта, ведь он и вправду всю ночь гонялся за кем то, вот только за кем?..
Но он решил не придавать значения, тем более были вещи и поважнее.
- Ой.. Мне надо срочно возвращаться! - опомнился Гарсиа - Генерал обещал поговорить с королевой о моем повышение
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 13:20

*У Кордобы от любви что крышу сорвало? Повышение...*
-Хм...поздравляю. Так куда Вам возвращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 13:41

*А в самом деле, куда? * - задумался Гарсиа, но быстро пришел к выводу, что именно туда, где он был до этого.
- В тихую бухту... - проговорил сержант - На самом деле, мне не хочется уплывать в Испанию... - грустно заметил он - Я плохо переношу качку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 13:45

-Так попросите остаться здесь. Кажется Калифорния Ваша родина?-заметил Монтеро
-Скажите генералу, что здесь больше пользы принесете и все такое. На сколько я знаю, некоторые из его людей решили остаться у нас-рассуждал Рафа, которому было все равно останется ли сержант, или уедет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСр 09 Мар 2011, 13:52

- Да, я так и сделаю.. Спасибо, дон Рафаэль, за совет... - благодарно ответил сержант - Да... моя родина.. - задумчиво проговорил он - Мне надо срочно найти генерала! - Гарсиа дернул поводья - Наверное он уже на корабле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСб 12 Мар 2011, 05:55

В этот момент послышался звук взрыва. Губернатор посмотрел на сержанта, в глазах мелькнуло что-то на подобие радости
-Это со стороны дороги,…Что происходит в Калифорнии? Монтеро обогнал Гарсию и направился в сторону, откуда прогремело
-Быстрее идиот-оборачивался он то и дело на бедного сержанта- Это может быть чертовски интересно
*Чуть дальше от El Camino...но мы все видим*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСб 12 Мар 2011, 06:03

Гарсиа было собрался возвращаться в бухту к генералу, но губернатора он ослушаться не смел...
- Что там произошло, интересно? - в недоумение проговорил сержант подгоняя свою кобылу так, чтоб не отставать от Монтеро

*Эль Камино
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:44

*Тихая бухта*

Опасения, к счастью, оказались напрасными. Шалый мирно ждал там, где Хаунита его оставила и, при появлении хозяйки, высказал радость лишь в форме сдержанного ржания. Торба с овсом, которую девушка оставила вчера коню для "поддержания боевого духа" давно опустела, но верный друг был впосле доволен жизнью. На шёлковое платье, припрятанное под корнями раскидистого дерева, тоже никто кроме муравьёв не посмел покуситься (последних же пришлось вытрясать минут десять, и судя по результатам, ещё придётся вылавливать всю обратную дорогу).
- А нечего было съесное в карманы совать! - вслух укорила себя юная аристократка, и, умывшись у небольшого ручья, по братски разделила недоеденный коварными насекомыми кусочек хлеба с Шалым.
Все необходимые формальности были соблюдены: на лесной поляне стояла сеньорита в изящном шёлковом наряде (разве что чуть растрёпанная, но кто обратит на это внимание?), а всё необходимое для её перевоплощения в Хуана было аккуратно убрано в сумку.
*Что же, пора!* - подытожила про себя Хуанита и, выехав на дорогу, направилась в сторону города. Да, именно города, ибо, как не хотелось авантюристке просто вернуться домой и впасть в спячку, возвращаться "из гостей" с прямо противоположной стороны, было по меньшей мере неразумно. Хорошо бы ещё попасться на глаза кому-нибудь из знакомых!

* Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyВт 12 Апр 2011, 07:35

*Перрон
На опушке леса Гари увидел старый старый дом.
-Вот здесь...-прошептал Гектор и спрятался за дерево.
-Не удивлен, самое место для этой свиньи.
Гари достал револьвер, отстегнул барабан и проверил патроны, то же самое он проделал со вторым револьвером.
Сняв шляпу он аккуратно положил ее возле дерева, прямо у ног Гектора.
-Сторожи, я скоро.
Гари уверенно направился к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyЧт 14 Апр 2011, 08:06

Открыв с ноги дверь Гари зашел в дом. Сказать что его появление удивило Пабло значит не сказать ничего. Салазар был не из пугливых, но он никак не ожидал увидеть у себя дома своего утреннего клиента, да еще с двумя револьверами в придачу.
-Что вылупился, узнал?
Мексиканец кивнул.
-Ну и хорошо-Гари направил один из револьверов на Пабло
-Прощай...
-Нет, нет нет стойте-затараторил Салазар на хорошем английском.
-Я все отдам, пощадите, у меня дети, я отработаю, у меня есть немного денег, вот возьмите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyВс 17 Апр 2011, 08:04

Гари взял деньги, положил их в карман.
-Не люблю когда берут мои вещи, еще больше не люблю когда их берут грязными латинскими руками.
Раздался выстрел.
Через минуту Гари вышел из дома в руках он держал свой багаж.
--Гектор-крикнул Гари-Помоги...

*Королевская дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyСб 25 Июн 2011, 02:55

*гарнизон* *рынок*
После недолгого похода за всем необходимым, Рик вывел отряд "охотников за привидением". Вскоре место было также выбрано и начались масштабные учения. Вскоре все знали что делать и Рик учениями остался весьма доволен.
Сегодня в 6 вечера все как штык должны быть на этом месте сказал Рик и отправился домой
*Дом Монтеро*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyВс 26 Июн 2011, 03:59

*гасиенда Элены*
По пути Рик окунал внутрь тыквы в жидкость наконечники для стрел, и иголки, сделанные Дианой. Наконей они приехали на место сбора. Солдаты по-тихоньку стали собирался и вскоре прибыли все.
значит так, в темпе вальса все переодеваетесь, там 15 пакетов 16-й с о всем необходимым, так на всякий случай, он держал в руках. Как только все было готово - все встали на условные места, , а Дивну привязали к дереву. значит так, как только ловим Зорро, все отправляетесь вслед за нами - получите свою награду - мешочек с золотом, ну а сеньорита получит...исполнение любого желания. Проси что хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyВс 26 Июн 2011, 04:25

Все оказались на отведенных местах, причем словно все связанные с востоком. Рик раздал всем оружие, но тем, два лука и стрелы тем, кто стояли возле него...что получилось: Диану привязали за руки к дереву, позади нее стоял человек, недалеко стоял Рик, возле которого стояли двое, вооруженные луками, напротив них стояли еще трое и так с пяти сторон - и в центре этого пятиугольника находились Ди и ее палач. Причем стредних в тройке были бамбуковые трубки и несколько иголок с ядом, у остальных пистолеты.
Я прошу...до настоящего момента я просила бы о свободе...но вспоминая тех несчастных в тюрьме, где холодно...я прошу вас привозить мне мешки с шерстью...я буду из них валять им одеяла... тихо сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 8 EmptyВс 26 Июн 2011, 04:36

Рик, как и многие были слегка шокированы этой просьбой Дианы
-хорошо, выполню, значит так, стрелки с пистолетами - вы стреляете только по рукам и ногам, ни одна пуля не должна убить, стрелки из лука, и дульщики из бамбука, ваша задача попасть в тело, остальное за вас сделает яд. Начинаете как только появляется Зорро и приказывает прекратить это. Диана, тебе очень больно не будет, но кричать ты должна во все горло, иначе придется заменить кнут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: