The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ricardo Montero




Дата регистрации : 2011-06-01

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 26 Июн 2011, 03:59

*гасиенда Элены*
По пути Рик окунал внутрь тыквы в жидкость наконечники для стрел, и иголки, сделанные Дианой. Наконей они приехали на место сбора. Солдаты по-тихоньку стали собирался и вскоре прибыли все.
значит так, в темпе вальса все переодеваетесь, там 15 пакетов 16-й с о всем необходимым, так на всякий случай, он держал в руках. Как только все было готово - все встали на условные места, , а Дивну привязали к дереву. значит так, как только ловим Зорро, все отправляетесь вслед за нами - получите свою награду - мешочек с золотом, ну а сеньорита получит...исполнение любого желания. Проси что хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 26 Июн 2011, 04:25

Все оказались на отведенных местах, причем словно все связанные с востоком. Рик раздал всем оружие, но тем, два лука и стрелы тем, кто стояли возле него...что получилось: Диану привязали за руки к дереву, позади нее стоял человек, недалеко стоял Рик, возле которого стояли двое, вооруженные луками, напротив них стояли еще трое и так с пяти сторон - и в центре этого пятиугольника находились Ди и ее палач. Причем стредних в тройке были бамбуковые трубки и несколько иголок с ядом, у остальных пистолеты.
Я прошу...до настоящего момента я просила бы о свободе...но вспоминая тех несчастных в тюрьме, где холодно...я прошу вас привозить мне мешки с шерстью...я буду из них валять им одеяла... тихо сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero




Дата регистрации : 2011-06-01

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 26 Июн 2011, 04:36

Рик, как и многие были слегка шокированы этой просьбой Дианы
-хорошо, выполню, значит так, стрелки с пистолетами - вы стреляете только по рукам и ногам, ни одна пуля не должна убить, стрелки из лука, и дульщики из бамбука, ваша задача попасть в тело, остальное за вас сделает яд. Начинаете как только появляется Зорро и приказывает прекратить это. Диана, тебе очень больно не будет, но кричать ты должна во все горло, иначе придется заменить кнут
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 26 Июн 2011, 04:47

Я все сделаю, все как вы скажете тихо сказала девушка Только не мучайте... по щекам девушки катились слезы...но они никого не тронули - девушка посмотрела на каждого - ноль эмоций...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 26 Июн 2011, 05:07

-все по местам- скомандывал Рик - начинаем, значит так, пять ударов - пауза, потом снова. Все знаете что делать. Как только в нем окажутся стрелы или иголки, то прекращаете. Нескольких минут хватит, чтобы мышцы начали не произвольно расслабляться чтобы потом... договорить он не успел. Палач не выдержал и дал первый удар
-простите... Я рано
-Как раз вовремя, продолжайте Рик вновь оглядел территорию. Все выглядело так, как он видел на Востоке, если бы он не знал что это инсценировка то решил бы что все по настоящему. И как раз возле него стоят двое, словно охраняют, чтобы Рик не вмешался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 26 Июн 2011, 05:36

Пытка началась...от первого удара из глаз девушки брызнули слезы. Она закричала Ааааааа... Пожалуйстаааа...Прекратите это В то время, когда палач сказал что-то Рику, она вновь посмотрела на всех, Ни в одном взгляде не было сочувствия, лишь любовь к деньгам, которые им заплатят, когда они поймают Зорро. Только лицо Рика выражало жалость . Диана знала - насколько она наиграна.Только он не умрет той мучительной смертью, которую ему выбрал Рикардо. Я спасу его... Из ее мыслей ее вырвал второй удар, который был сильнее предыдущего, накотик гасил боль, но девушка ее все равно чувствовала ААААААААААААААААААААА-срывалась она на крик ЗОРРОООООООООООО...третий, четвертый, пятый, удар - она все также кричала...и наконец небольшая передышка. Руки, находящиеся вертикально, медленно начали затекать...Диана рыдала от силы ударов, чувствуя по спине течет кровь Пожалуйста...Зорро...умоляю...появись.... думала девушка Палач старался, надеясь получить за это больше денег...потом все повторилось вновь - заставляя Диану неистово кричать...потом вновь пауза. И вновь ни одного сочувствия, Рик не в счет.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА кричала, рыдая, девушка, начиная уже терять надежду на появление Зорро
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 26 Июн 2011, 15:03

Так же как Диана, Рик тоже надеялся на появление Зорро, понимая что иначе все это придется продолжить.
Тем временем спина Ди начала превращаться во что-то сплошное и кровавое
*где же Зорро* - думал Рик *ведь все же сделал, чтобы он появился *
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyПн 27 Июн 2011, 03:08

*Казармы
Когда утром любопытство привело Зорро в лес на учения арбалетчиков, он подумал что старший Монтеро решил поохотится винтажным способом, но сейчас он был просто шокирован. Наблюдая со стороны за спектаклем он никак не предполагал что все это для него.
Зорро прибыл на место представления в шесть часов, как и настаивал Рикардо, и с нетерпением стал ждать. Сначала он подумал что это какой то сектанский обряд, но после первых душераздирающих криков девушки у него волосы встали дыбом. Зорро никак не мог понять, почему девушка спокойно дала себя привязать, а теперь истошно верещит и зовет его на помощь. Ко всему прочему, палач с неподдельным усердием выводил кровавые вензеля на спине бедняги.
Несмотря на то что мазахистка была явно за одно с Рикардо, Зорро стало ее жаль.
*Знал бы что все это ради меня передушил бы всех еще с утра.
Подкравшись к одному из солдат Зорро легким движением свернул ему шею.
*Ну Рики лови...
Стрела выпущенная из арбалета воткнулась в лопатку Монтеро.


Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyСр 03 Авг 2011, 04:47

*Дом коменданта*

Не легкую задачу задал губернатор! Вот уже несколько часов Гарсиа безрезультатно обследовал ущелья и каньоны в окрестностях города, стараясь в них найти хоть что то.
*Ну все, пора домой. * Комендант поправил шляпу и огляделся. Скорее всего, Монтеро останется недоволен его работой, а что делать? *Вроде бы в лесу еще был овраг… Надо туда заглянуть… Но он мелкий. Как там-то могла разбиться карета?* Гарсиа поскакал в лес.
За деревьями вдруг промелькнули синие мундиры его солдат.
- Эй, олухи безмозглые, вы что там делаете?! – Гарсиа развернул коня и выехал на поляну – Я кажется сказал вам…
Представшая перед ним картина, ввела коменданта в такое недоумение, что он чуть не потерял дар речи
– Что… здесь происходит?
Солдаты застыли, переводя взгляд с раненого Рика на своего командира *Вот ведь идиоты! И кто вас стрелять учил?* Гарсиа слез с коня и выдернул стрелу из лопатки старшего Монтеро *Да-а... Мой командир удивляет меня все больше... Зачем надо было тащить девушку в лес, его уже не устраивает площадь?*
- Как это все понимать?.. Гарсиа повернулся и увидел разбойника с арбалетом в руках *Зорро! Или это опять переодетый Монтеро?* Гарсиа хотел было скомандовать "взять его!" но помня свой первый промах, решил, что больше так не ошибется. Теперь то он точно понял гениальный план губернатора! Правда зачем тот вновь нацепил маску и устроил весь этот спектакль еще предстояло подумать.
- Дон Рафаэль! Теперь то я точно вас узнал! Только вот не все понял. Зачем вы все это устроили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyСр 03 Авг 2011, 05:09

*Вот красавец он принял меня за губернатора, правду люди говорят что у него не все дома.
-Пытаюсь научить ваших солдат комендант, ловить Зорро.
Рикардо тем временем начал задыхаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyСр 03 Авг 2011, 05:31

- Отвяжите девушку. Вы и так ее чуть не убили.
Через минуту обессиленная Диана сползла на землю. Веревки с нее были сняты. Потерев посиневшие запястья она подползла к Рику и начала что то делать с его раной.
- И все таки я вас не совсем понимаю... - Гарсиа вновь повернулся к "губернатору" - Почему вы не предупредили меня... Ну что уставились?! - прикрикнул он на своих солдат - те никак не могли понять что случилось с их комендантом и почему он разговаривает с тем, кого они пять минут назад должны были поймать, точно это и вправду дон Рафаэль - Отвезите их в лазарет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyЧт 04 Авг 2011, 02:54

-С каких это пор, я должен перед вами отчитываться комендант.
Зорро бросил арбалет на землю.
-Представление окончено, все свободны- после этих слов человек в маске скрылся в зарослях леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyЧт 04 Авг 2011, 03:45

Гарсиа улыбнулся *Ох уж этот дон Рафаэль... А как похож то!*
- Комендант, но ведь это же был Зорро! Почему вы не приказали его поймать?
Гарсиа посмотрел на подошедшего к нему солдата:
- Да из него Зорро как из меня... ЗОРРО?! Что же вы мне раньше не сказали?!
Устраивать погоню уже не было смысла - разбойник скрылся в неизвестном направлении.
Солдаты загрузили Риккардо и Диану в повозку и направились в сторону города.
Комендант вздохнул и развел руками. Об этом точно не стоит рассказывать губернатору...
- Эй, меня то подождите!

*Диана и Рик => *Больница*
*Дом коменданта*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 00:11

*Городские улицы

В теплом вечернем воздухе, пронизаном ароматом каких то трав, слышалось пение птиц, которые хлопая крыльями в панике разлетались при виде несущихся лошадей.
Жизнь мигом пронеслась перед глазами Изабеллы. Она осознавала, но не хотела верить в то, что это конец... Такой вот неожиданный и нелепый... Что же будет с отцом, когда он обо всем узнает? А Хуанита? Что же станет со всеми кого она так любила и кто ей был так дорог? *Нет... Господи, я не хочу... В какой то момент она попыталась дотянуться до повода, но он был слишком низко и хлестал лошадей по ногам. Каляска трещала и подпрыгивала - похоже у нее отвалилось заднее колесо. Повстречав на своем пути упавшее дерево лошади в очередной раз резко свернули.
Последнее, что слышала Изабелла, это удар и оглушительный треск *Все...

- Очнулась... значит будет все хорошо. - прозвучал знакомый спокойный голос. Голова болела так, как будто по ней чем то хорошенько долбанули.
- Ооо... Где я?... - пытаясь понять кому принадлежит голос, слабо спросила девушка
- Не беспокойся, ты у друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 00:30

*Городские улицы*

Капрал изо всех сил гнал своего коня, пытаясь предотвратить несчастье, но так и не успел... Прискакав на место он увидел только разбитую коляску. Девушки в ней не оказалось. *Неужели погибла? Не может быть... * Ведь если бы он тогда был чуть ближе - то может и успел бы остановить лошадей. Но этого не случилось и сейчас он обследовал обломки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 00:58

*Городские улицы*
Амалия мчалась очень быстро, но все равно минуты показались ей часами. По пути она увидела колесо, одиноко валяющиеся возле дороги. Оно повергло ее в настоящий ужас. Это заставило ее пришпорить коня, который мчался на границе возможностей. Наконец, она увидела экипаж, он был перевернут и буквально смят. Амалия бросилась к нему. В это время она заметила, что к ней мчится солдат. Когда он приблизился, она увидела, что это капрал. Вместе они обследовали экипаж. Амалия заметила вереницу следов, оставленных 2-3 людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 01:08

Заметив в темноте девушку капрал сначала обрадовался, подумав что это Изабелла, но, как оказалось, эта юная особа очутилась здесь примерно так же как и он сам - она хотела остановить испуганных лошадей но тоже не успела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 01:15

*Значит все еще жива... Не все потеряно... Но где я? Что за друзья?..
Голова определенно не хотела сооброжать. Изабелла сняла с нее какой то компресс и попыталась его рассмотреть
- Верни обратно - старуха отняла у нее компресс и вновь приложила к голове
- Белая Луна! - вот кому принадлежит этот голос! Девушка даже попыталась подняться
- Тебе сейчас лучше не вставать - проговорила индейская шаманка и уложила ее обратно.
Изабелла послушно заняла прежнее положение. За всеми этими проблемами она окончательно забыла о своих знакомых индейцах, а теперь вот угодила к ним практически в том же состоянии, что и в первый раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 01:46

Амалия вместе с капралом отправились по следам. Они привели их к индейской деревне. Девушка решила, что неплохо было бы позвать подкрепление, если индейцы не захотят отдавать дворянку. В Испании девушка с ними не встречалась, а лишь наслушалась об их жестокости...но, ведь не могут быть все индейцы одинаковыми! Амалия решила не рисковать и отправила капрала за подмогой, надеясь, что можно будет обойтись и миром. Солдат уже довольно далеко отошел от нее, как вдруг кто-то схватил ее и куда-то потащил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 02:36

Девушке хотелось обо всем расспросить шаманку, ведь так много времени прошло, наверное уже столькое успело случиться! Но видимо травы Белой Луны действовали слишком медленно или она так сильно ударилась, что даже разговаривать было невыносимо... Да и шаманка, прекрасно понимая это, не стала мучить ее разговорами, просто сказала лежать и не шевелиться.
За пределами шалаша, тем временем, раздался какой то шум. Слышались обрывки фраз, что кто то привел за собой военных и что надо с ней что то сделать.
*Я что ли? задумалась Изабелла и попыталась прислушаться *Они ничего плохого мне не сделают... Какие еще военные?!
Далее слышался спор. Затем глухой удар и короткий вскрик.
Изабелла никак не могла понять что там происходит.
- Ты не права, Белая Луна, ее нужно убить! Разве мало нам досталось от этих людей?! Отдай их, они обе виноваты! Пока их небыло нам ничего не угрожало! От них одни беды! отчетливо слышалась чья то речь
- Она - наш друг, а с этой девушкой мы разберемся - если виновата - ответит за все.
С этими словами шаманка втолкнула в шалаш своего внука, Быстрого Оленя, с какой то девушкой на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyВс 14 Авг 2011, 15:46

Как только Амалию схватили, ей больно скрутили руки за спиной. Затем завязали их, и кто-то подхватил ее на руки, чтобы та не могла сбежать, хотя со связанными руками в любом случае это было бы почти невозможно. Как оказалось, ее схватили двое индейцев, они привели ее к центру лагеря, где столпилось почти все поселение. Как только принесли девушку, спор, который там разгорался, стал еще громче и шумнее. Почти все краснокожие взирали на нее со злобой и ненавистью в глазах. Мигом вспомнились все рассказы об этих племенах. Они обвиняли ее в том, что она привела солдата. Так же винили кукую-то другую девушку, как поняла Амалия, она и была в экипаже. Сердце было готово выскочить из груди, оно до боли стучало по ребрам. Прения еще не прекратились, а индеец, несший ее, вошел в палатку, где с перевязанной головой лежала та самая девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyПн 15 Авг 2011, 04:44

*Это еще кто? - задумалась Изабелла и все же вопреки словам шаманки поднялась чтобы лучше рассмотреть кого принес индеец.
- Здесь вам ничего не угрожает... - развязывая руки своей пленницы проговорил он - Но даже не пытайтесь сбежать - они вас убьют
- Я ничего не понимаю... Кто это? И что она такого сделала что вы на нее так ополчились?
- Некоторые мои соплеменники настраевают всех против вас. За вами шел военный и они считают, что вы могли его привести специально. Но я в это не верю. А вот она... - он не договорил потому что кто то позвал его с улицы
*Час от часу не легче... вздохнула Изабелла
- Как вы здесь оказались? - обратилась она к незнакомке, едва различимой в полумраке шалаша
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyПн 15 Авг 2011, 04:58

Я...- девушка побледнела, - Ну, это из-за меня вы здесь оказались.. - Амалия отвела взгляд на пол, - Я разозлила ту собаку, что напугала ваших лошадей. Затем, я тут же отправилась за вами, - она слегка потерла руки, только освобожденные от веревок, но глаз на дворянку все еще не поднимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyПн 15 Авг 2011, 05:10

*Собака... Лошади... Во меня угораздило то... подумала Изабелла поразившись честности девушки
- А... про каких военных они говорили? *Вообще, при чем здесь военные... ничего не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyПн 15 Авг 2011, 05:27

- Капрал тоже был на той улице и он тоже отправился за вами. Мы с ним встретились уже возле вашего разбитого экипажа, - дрогнувшим голосом продолжила Амалия. Она чувствовала себя виноватой в том, что случилось, хотя понимала, что все складывалось из мелочей - собаки могло там не оказаться, экипаж мог проехать позже или раньше, собака могла не укусить лошадь...у нее уже голова кружилась от того, что произошло за последний час, - затем, отправились по следам индейцев. Капрал сейчас едет за подмогой... - девушка все еще упорно смотрела в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyПн 15 Авг 2011, 05:44

- Только этого не хватало... - вслух подумала Изабелла и легла обратно. Сидеть уже было невыносимо.
Да... полоса неудач определенно решила продолжится... Мало было истории с Мистериусом, так она еще сама влетела в дерево. Но и это сейчас было не главное. Ну откуда эта девушка могла знать, что индейцы для Изабеллы не представляют опасности? Ведь, по сути, она ее хотела спасти, а получилось наоборот...
*Что делать... что делать... Надо отсюда как то выбираться и увести военных... нет... опасно... да я и не смогу... девушку начало охватывать отчаяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyЧт 25 Авг 2011, 06:51

Предположив что грабители захотят спрятать украденное подальше от людских глаз Зорро решил обследовать ближайшие окрестности. Не найдя ни каких следов и потратив большое количество времени он решил оставить эту затею. Остановив коня он спрыгнул на землю.
*...или я плохо искал или награбленное находится где-то в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 9 EmptyСр 31 Авг 2011, 16:06

Странный шум привлек внимание Зорро. Привязав коня он направился в сторону, откуда доносились непонятные звуки.
Сделав не более десятка шагов он чуть было не наткнулся на капрала, который явно куда-то спешил.
*А этот что тут делает? Один? Смелый малый. На разведчика не похож...Хотя? Надо глянуть, что он здесь потерял.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: