The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Уильям Тернер




Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyПт 25 Дек 2009, 02:22

Проблемма в том что он хотел и с этой компанией тоже познакомиться. Они обокрали гасиенду Изабеллы Торрес и вашу.
У нас здесь огромная сеть. Мы знаем кто где и что делает.
Уилл хочет заключить с ними соглашение. Ведь в городе есть самое дорогое сокровище, за которое можно выручить больше чем золота в этом сундуке
Алехандро кивнул на сундук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone




Дата регистрации : 2009-12-09

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyПт 25 Дек 2009, 04:43

На выпод шакала Синмьедо закатив глаза ответил
- Хочешь гавкнуть - почеши за ухом!

Алькапоне краем уха слышал о чем беседовали Мистериус и Алехандро
*Видел бы ты деревянный прислужник, что у Вендерера в "тайной комнате" хах! Так бы не рассуждал...*
Он криво ухмыльнулся своим мыслям.

- Ну что будем делать, братишка? Тупиковая ситуация какая-то! - с наигранным расстройством произнес Бесстрашный
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер




Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyПт 25 Дек 2009, 05:17

Алехандро знал о чем говорил. Он знал что главное сокровище - девушка с лицом ангела, Элизабет, фрейлина королевы. Но он так же знал что после ограбления Изабеллы девушка нос не высовывает из дома. Вот ее трогать не следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyПт 25 Дек 2009, 06:49

-Послушайте сеньор-с явным раздрожением в голосе Вендерер продолжил.-Эти люди убили моих людей, тем самым нанесли мне лично оскорбление и они должны быть наказаны и поверте будут наказаны сейчас или чуть позже. Без компромисов.

Он резко развернул своего коня и подъехал к Алькапоне.
-Скажите спасибо этим господам за отсрочку...- обратился он к братьям
Затем мощным левым хуком сбил Алькапоне с лошади. Забрал сундук. И поравнявшись с Алеханро сказал:-это принадлежит не мне и отнять это у меня можно только вместе с моей жизнью. Передайте сеньору Тернеру что я готов с ним встретится в любое удобное для него время.
Подняв коня на дыбы Вендерер громко скомандовал:-За мной!
И его отряд двинулся в сторону города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 01:52

Скажем так, я вас спас Сказал Алехандро обращаясь к Синмьедо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 01:57

Но этого никто не услышал...
Пока люди Тернера наблюдали за скачущим вдаль Мистериусом, Фелиппе поднял Синмьедо.
- Бежим Братишка! - крикнул тот
Синмьедо моментально очухался и они скрылись в лесу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 02 Янв 2010, 02:01

разбойники посмотрели на Алехандро.
Не будем их приследовать, а Уилл сам его найдет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСр 24 Фев 2010, 02:32

Спецоперация по уничтожению банды Тернера продолжалась.
Еще одна группа в кол-ве 40 человек была окружена и была уничтожина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010, 19:15

*Блокпост
Маргадон оторвался от приследователей и укрылся в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2010, 22:52

Как только солнце позолотило верхушки деревьев, Маргадон направился в обратный путь, с твердым намереньем, во что-бы то нистало, пробиться в лагерь Мистериуса.
*Блокпост
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВс 14 Мар 2010, 20:37

Уилл вместе с Элли катались по лесу и обсуждали церемонию свадьбы. Я ведь уже итак твоя невеста. Согласие мы уже получили. улыбнулась девушка, спустилась с коня, ссобрала цветов, сделала себе венок и одела на голову. Я похожа на лесную фею? спросила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyПн 15 Мар 2010, 04:13

Да, моя фея, моя спасительница Улыбнулся Уилл спрыгнул с коня и обнял свою малышку. ты моя красавица, моя спасительница, моя любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyПн 15 Мар 2010, 23:58

Поехали-ка домой улыбнулась Бэт а жених? Посмотрим что этот ненормальный, который выставил у моего дома пост, еще выдумал. получив утвердительный ответ, Бэт развернулась конч и отправила домой. Уилл, Догоняй
*дом Элл*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyПт 16 Апр 2010, 00:11

*Скалы и каменоломня*

… Когда Изабелла ненадолго пришла в себя, она обнаружила себя в каком то шалаше, облепленной какими то травами… Рядом крутилась седая старуха.
- Где я… - слабо проговорила девушка – Кто вы?.. – обратилась она к старухе.
- Не бойся. Меня зовут Белая Луна. Я шаманка здешнего индейского племени. Мы нашли тебя раненой, на берегу священного озера… – стала объяснять старуха.
- А где моя собака?... – спросила Изабелла не увидев рядом Кинга
- Она убежала. – спокойно ответила шаманка.
- Как… Девушке не хотелось верить, что единственный кого она вспомнила, оставил ее здесь одну… - Я ничего не помню… - грустно сказала девушка. .
- Память со временем вернется. – спустя какое то время спокойно пообещала Белая Луна – А собака… Она тоже когда нибудь вернется...… И может, даже не одна… Отдыхай. Тебе нужен покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВс 12 Сен 2010, 21:59

*Несколько недель назад*
В очередной раз шум за пределами шалаша вывел Изабеллу из некого подобия сна. Боясь пошевелиться, она уставилась на своды шалаша, в изобилии украшенные пучками каких-то трав.
Раны никак не давали о себе позабыть и разглядывая эти странные пучки, девушка размышляла о том, почему нельзя отделить поврежденную часть, положить где-нибудь, подождать пока та заживет и тогда уже вернуть ее на место.
Увлеченная этими мыслями она не заметила, как в шалаше появилась шаманка.
- Ну вот. Я нашла нужное растение – раскладывая новые пучки, сказала Белая Луна. Несколько зеленых веточек она принялась толочь в деревянной ступке, отправив туда же повязки.
- Эта травка тебе поможет – она усадила Изабеллу и стала менять повязки.
*Как меня вообще угораздило? Кто пытался меня застрелить? Почему сбежала собака и почему все бросили меня здесь?!.. *
От этих манипуляций с на глазах девушки выступили слезы *Кто все?.. *
- Так будет гораздо лучше наконец закончив, пообещала шаманка.
- Почему вы возитесь со мной? – попыталась узнать Изабелла.
- Вот держи – шаманка вручила ей какой то настой и принялась развешивать новые пучки – Сейчас это выпьешь и будешь крепко спать.
- Но…
- Каждое растение нужно собирать лишь в определенное время – бубнила себе под нос Белая Луна, точно не слышав вопроса - Только тогда оно будет обладать целебными свойствами.
- Белая Луна… - Изабелла все-таки хотела выяснить, как могло все так обернуться, что единственный человек, который беспокоится за нее – это незнакомая шаманка какого то дикого племени.
- Чувствуешь? – девушка не сразу поняла о чем она. Только сейчас она заметила, что боль начала отступать.
- Да… Спасибо… Но… *Похоже это бесполезно…* вздохнула Изабелла – Может быть есть такое растение, которое поможет мне вспомнить…
- Да. Такое растение есть. Только ты должна найти его сама.
- Если б я в них еще разбиралась… - после пары глотков настоя в глазах все поплыло и девушка крепко уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВт 14 Сен 2010, 00:30

Изабелла проснулась только следующим утром. Шаманки не было, зато рядом стоял завтрак.
*Интересно, что за люди эти индейцы? * - принявшись за еду, подумала девушка *И почему меня здесь никто не ищет? А главное кто и почему пытался меня застрелить? Нет… Это положение мне определенно не нравится…* Девушка встала попутно сбив несколько пучков.
- Ой… - Изабелла с интересом посмотрела на поднятые с пола травы.
- Интересно, и какое же растение я должна найти, чтобы все вспомнить? – с трудом прикрепив, не желающие больше висеть пучки по местам, девушка отправилась погулять по деревне.
Деревня располагалась на достаточно большой поляне, с трех сторон окруженной лесом. С четвертой к ней прилегали скалы.
*Наверное как раз там озеро*
Народу было не слишком много. Женщины занимались какими то делами возле своих неказистых жилищ, здесь же играли их дети.
Вполне мирно настроенные местные жители с интересом провожали ее взглядом.
*Наверное Белая Луна всех посвятила о моем присутствии здесь*
Где то с краю, остальное население деревни, возле большого костра с жарящимся на нем кабаном, праздновало удачное завершение охоты. Украшенные перьями и своей традиционной раскраской индейцы исполняли вокруг костра ритуальный танец.
*Господи, ни и дикость* - подумала Изабелла, направляясь к затерянной под кронами деревьев тропинке. Пройти оставалось совсем немного, когда на тропинке вдруг возникла черная собака.
- Кинг! – вскрикнула Изабелла. Она видела, как затаившийся на скале индеец пустил в него стрелу.
В душе будто что то оборвалось, но в этот момент подлетевший пес радостно сбил ее с ног.
Девушка поднялась и обняла чудом уцелевшего пса.
Тем временем индеец спрыгнул со своего места и доставая очередную стрелу, направился к ним.
- Не трогайте его! – девушку била крупная дрожь. Она намертво вцепилась в собаку, которая крутя головой пыталась понять, что же хозяйку так напугало.
- Никто его не тронет – отстроняя воинственного индейца, сказала Бела Луна, которая оказалась здесь как нельзя вовремя – Идем, я сменю тебе повязки.
Только сейчас девушка заметила, что по зеленым повязкам расплылись коричневые пятна. Она встала и на заплетающихся ногах устремилась за шаманкой.
- Ты вспомнила имя своей собаки – заходя в шалаш сказала шаманка – Это хорошо.
- Этот человек чуть не убил его!
- Быстрый Олень защищает деревню от непрошенных гостей пояснила Белая Луна Наверно он принял его за волка.
- Ну да… Конечно… В таком случае, надеюсь он найдет стрелу и для меня!
- Не думаю, что вашего отца это сильно обрадует – накладывая новые повязки
Вздохнула Белая Луна.
- Вы знаете моего отца?
- Ну… Не скажу чтобы лично… - шаманка задумчиво покрутила ступку в руках – Я знала твою мать спустя долгую паузу сказала она.
Изабелла от удивления открыла рот.
- Вас трудно спутать – ты очень похожа на Аделину. Белая Луна наконец закончила с повязками и села на против – Изабелла – кажется так она назвала свою дочь… Да… Точно.
- Это многое проясняет … - вслух подумала Изабелла – А… Где она сейчас? Расскажите мне о ней!
- Она погибла – горестно вздохнула шаманка – Все из за того, что слишком любила твоего отца и поэтому вляпалась в историю.
Белая Луна налила в сделанную из тыквы чашку настой и дала его Изабелле.
- Аделина, в свое время, многое сделала для нашего племени.
- Я не хочу спать – категорически заявила девушка возвращая настой обратно – А что отец?
- Тебе нужно отдохнуть явно пытаясь сменить тему, сказала шаманка.
- Я уже который день только этим и занимаюсь! – возразила Изабелла – Почему же тогда вы не отправили меня домой?! Сколько я уже здесь? – девушку охватило такое чувство, что она не должна быть тут, ведь там есть что то такое, что стало следствием всех ее приключений. И это что то, ей основательно снесло башню.
- Я… я хочу домой!.. Кинг, ты ведь помнишь дорогу – в отчаяние спросила девушка.
- Вспомнить имя собаки это еще слишком мало вздохнула шаманка – Тебе нужно вспомнить, почему попала сюда.
Изабелла долго смотрела в один угол. Она почувствовала себя заложницей собственной памяти.
- Вы… мне расскажите об отце? – наконец повернулась она к шаманке.
Та кивнула и поведала обо всем, что знала.
- Я помнила, что он занимается быками и лошадьми… - задумчиво проговорила девушка обняв подошедшего пса – Но… почему вы не отвезли меня домой? Я ведь могу вернуться?
- Я очень боюсь, что ты повторишь судьбу Аделины призналась б елая луна – Она была такой же как ты – не могла сидеть на месте если кто то был в опасности… Только… У нее не было такого верного друга – шаманка кивнула на Кинга и взяв какой то пучок вышла из шалаша.
- В опасности? Интересно, кто? Кинг, ты ведь все знаешь! Только никогда не расскажешь… - грустно вздохнула девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 18 Сен 2010, 19:56

Следующий день начался так же, как предыдущие, только в этот раз Изабелла решила все же побывать на озере.
Добравшись до заветной тропинки, девушка с опаской посмотрела на скалу, где вчера прятался Быстрый Олень, и, никого там не заметив, пошла мимо нее дальше.
- Простите, я принял вашего пса за волка – сказал не известно откуда спрыгнувший индеец. Изабелла от неожиданности слетела с тропинки и врезалась в дерево, а шедший с ней рядом Кинг мгновенно оскалился на индейца.
- Тихо… Тихо… - отступая назад, к скале, проговорил Быстрый Олень – Простите, что напугал вас. Он снова занял свое место среди камней, а девушка отправилась дальше.
Через несколько десятков метров впереди блеснуло озеро. Изабелла осторожно подошла к воде.
Справа от нее возвышался навал камней, а далее простирался живописный песчаный берег, заканчивающийся где то в дали. Противоположный берег, на всей своей протяженности, представлял из себя отвесную скалу.
*Вот это да! * Разглядывая колоссальный массив подумала девушка *Неужели меня угораздило оттуда упасть?! *
Еще раз окинув взглядом озеро, она, для чего то, попыталась представить себе его географию. *Возможно, озеро находится в разломе, поэтому мне посчастливилось не разбиться* Изабелла перевела взгляд со скалы на притаившихся слева под кустом серебрянок.
Бул-тых! - раздалось где то за камнями. *Что это? Рыба? *
Подкатившая к берегу волна всколыхнула маленьких серебристых жучков и они закружили по воде в своем бешеном танце.
Бул-тых! – снова раздалось за камнями. На этот раз девушка успела заметить взметнувшуюся руку мальчишки.
- Эй! Что это ты там делаешь?
Мальчишка посмотрел вниз с камней.
- Забирайся ко мне! – крикнул он – Сейчас все увидишь!
Проводив взглядом помчавшегося за птицей Кинга, Изабелла обошла камни. *А почему бы и нет? *
Через минуту девушка была уже рядом с мальчишкой, который явно обрадовался ее появлению.
- Смотри – сказал он, жестом показывая на целый флот маленьких корабликов, стоящих на зеркальной воде – Нужно попасть в них камнями.
Он взял маленький камушек (рядом их было много припасено) и запустил его в воду.
- Вот, видишь – сказал мальчишка подбив один кораблик – Их надо подбить!
- Но… разве тебе не нравится просто ими любоваться? – спросила Изабелла, на время потерявшая дар речи от представшей перед ней красоты.
- Нет, это не интересно – возразил мальчишка протягивая девушке камень – На, попробуй!
*Интересно… Как странно… Как будто…* думала она крутя камушек в руке
- Ну же! Кидай! – торопил мальчишка
Изабелла прицелилась в один из корабликов, и, размахнувшись, запустила камень.
… Девушка почувствовала, будто она куда то проваливается… Озеро вдруг растворилось в тумане и перед ней возник блокпост. Люди, кони – все перемешалось… Вот она запускает камень кому то в голову и падает со скалы…
- Вот это удар! – откуда то издали раздался голос мальчишки. Блокпост начал медленно таять в тумане. И, чем яснее сквозь этот туман проступало озеро, тем громче слышался голос. – Ты меткая! Прямо в мой флагман!
Проморгавшись Изабелла уставилась на мальчишку, который возбужденно повествовал о своем кораблике. Впрочем, мысли ее сейчас были заняты другим.
- Непобедимый! Прямо в корму! Но ты его все равно не потопишь, он же непобедимый! – продолжал мальчишка – Все дело в корпусе. Знаешь какой у него киль! Как нибудь достану, покажу.
Изабелла почти не воспринимала его слов. Она пыталась разобраться в этом фрагменте своей биографии.
*Я что, бандитка?.. Нет… Мне так почему то не кажется…*
- Что?... Непобедимый? – отсутствующим голосом проговорила Изабелла. И снова поток мыслей стал закручиваться в водоворот…
В этом слове читалось что то знакомое… *Непобедимый… Победоносный… Фрегат Венседора…* - лихорадочно соображала она. Снова белая дымка и чувство, будто она куда то проваливается…
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВс 19 Сен 2010, 20:28

- Эй, все в порядке? – мальчишка толкнул ее в плечо.
Хотя травы Белой Луны действовали достаточно эффективно, этот толчок не смог остаться неощутимым.
Девушка мгновенно вернулась в реальный мир.
- Прости… - мальчишка виновато опустил голову – Мне показалось…
- Все в порядке – убирая с повязки руку поспешила заверить Изабелла – Ерунда *Черт… Теперь как бы все это соединить… Ладно…*
- Прости, я не хочу больше играть – девушке хотелось где-нибудь в тишине собрать все эти фрагменты памяти воедино.
- Точно все в порядке? – неуверенно переспросил мальчишка
– Да, конечно – уже сползая вниз по камням сказала Изабелла.
Спрыгивая с последнего камня на землю, она случайно схватилась за ветку куста и только ободравшись об нее, поняла, что это шиповник.
- Вот черт – взглянув на ободранную руку проговорила девушка. Она машинально сорвала у тропинки овальный жилистый листок, растения, которое индейцы именовали "следом белого человека", и, сполоснув его в воде, уже было хотела приложить к царапине.
Но снова погрузившись в свои мысли, отойдя, она опустилась на траву, разглядывая на руке капли крови.
*Интересно, зачем я кидалась камнями в людей и при чем тут корабль?.. * - размышляла девушка, наблюдая, как на ладони образуется маленькое красное озеро.
Все это время носившийся по песчаной отмели Кинг подскочил к хозяйке, которая почему то не обратила на него никакого внимания.
Озадаченный пес сел рядом и положил ей в руку свою, испачканную песком, лапу.
- Ай, ну что же ты сделал?! – Изабелла стерла с ладони подкрашенный кровью песок, сознавая, что сейчас им набьется царапина, и задумчиво растерла полученную субстанцию между пальцев.
… Ночь… Кусты… Торреальта… Стремительный поток мыслей снова стал затягивать ее в водоворот… Озерный пейзаж сменился переплетением густых веток. Вот, пробравшийся сквозь них Кинг принес на своих лапах точно такую же субстанцию… В голове закрутились события той ночи *Корабль… корабль… Так вот почему…*
Девушка чувствовала, что она в двух шагах от разгадки, но Кинг своими пламенными "поцелуями" (он решил, что с хозяйкой что то не то, а по другому привести в чувства он ее не мог, да и не умел) не давал сосредоточиться.
- Ну что тебе надо от меня? – Изабелла отбивалась от назойливого пса. Наконец он немного угомонился и девушка прижала его к себе.
- Кинг, ты… Ты не представляешь себе, что ты сделал! – разглядывая поцарапанную руку говорила девушка – Ты помог мне вспомнить! Теперь как бы все это сопоставить… Кинг, а может… Тут из травы с шумом выпорхнула птица, и пес, выскочив из под руки хозяйки, вновь помчался вдоль берега.
Изабелла покрутила в руке листок подорожника, который она все это время так и держала.
- Так вот оно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВт 28 Сен 2010, 22:24

Много времени улетело с тех пор, но Изабелла так и не нашла ключа, который помог бы заполнить образовавшийся в ее памяти пробел. Последнее, что она вспомнила, то, что приехала она сюда на коне, и во что бы то не стало решила его отыскать. Но кто это может сделать лучше собаки?
- Кинг, ты должен его найти! Коня... Как же его там... - девушка тщетно попыталась вспомнить имя коня - Да ты и сам лучше меня знаешь... - сказала она, видя, как внимательно ее слушает пес. - Ищи!
Кинг, чуть склонив голову пытался понять, что от него хочет хозяйка и, получив вполне ясную для него команду, помчался вдоль деревни и вскоре скрылся из виду.

Напрасно надеялась Изабелла, что Кинг будет носиться по прериям в поисках коня. Из всего сказанного он понял, что нужно кого то найти. А кого просила хозяйка найти в прошлый раз, пес прекрасно помнил. Да и след не заставил себя долго искать...
На краю деревни Кинг напоролся на знакомый запах и по нему уверенно направился в сторону золотой речки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 02 Окт 2010, 21:46

*И как мне в голову могло придти такое?.. А вдруг конь уже вернулся домой…* Беспокойство все нарастало и чтобы как то справиться с ним Изабелла пошла погулять по деревне.
* Я не должна была его отпускать…*
Она остановилась возле загона с маленьким кабанчиком, который метался из стороны в сторону, не зная куда бы спрятаться от окруживших загон мальчишек.
- Хотел бы я посмотреть на его дедушку – засмеялся кто то из них
Изабелла прислонилась к дереву. Ноги больше не желали ее слушаться. Девушка ясно представила себе зверя, который при желании способен убить человека. В воображении вдруг возникла собака с распоротым брюхом.
*Нет… Нет… Нет… С ним ничего не должно случиться!.. * - помотала она головой, и, чтобы быстрее выкинуть из нее дурные мысли, постаралась переключиться на вождя, который неподалеку что то рассказывал своим людям.
. . . – Мало того, что они заняли эти земли, принадлежавшие нам веками, так еще и наш народ решили обратить в рабство. Мы не должны допустить этого!
- Что это значит? Война? – спросила она у проходившего мимо индейца.
- Нет. Война здесь делу не поможет – ответил он нервно сжимая в руках лук – Работорговцы захватили несколько наших людей. Нужно вытащить их как то…
- Я помогу вам! – это была отличная возможность не только на время забыть о Кинге, но и отблагодарить индейцев за свое спасение.
- Вы поможете – нервно повернулся к ней Быстрый Олень – Лучше отправляйтесь домой и не лезьте не в свое дело!
Парень ошарашил ее своей грубостью, но Изабелла не привыкла так просто сдаваться.
Позже она расспросила все у вождя, и тот, без задней мысли, рассказал обо всем, что знал.
*Я смогу найти это место* Она запаслась стрелами (за время проведенное у индейцев Изабелла научилась неплохо стрелять) и, с уверенностью, что именно ей подвернется удача, отправилась в заданном направление
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВт 05 Окт 2010, 18:51

Все шло очень хорошо, но в какой то момент что то дернуло девушку за ногу вверх, и земля разом поменялась с небом местами. Стрелы с шорохом высыпались на землю.
*Как можно было быть такой неосторожной, чтобы наступить в петлю?! Надо как то выбираться отсюда…* Изабелла попыталась дотянуться до веревки но эта попытка ровным счетом ничего не дала. Тогда она попыталась раскачаться и достать до дерева, но ветка начала пружинить, а веревка раскручиваться в разные стороны. Девушка и представить себе не могла что когда-нибудь ей выпадет испытать всю полноту ощущений форели, попавшей на крючок. Окончательно выбившись из сил она почувствовала, что вот вот потеряет сознание, но веревка медленно начала опускать ее на землю.
- Ага! За тебя можно попросить и побольше! – радостно потирал руки опустивший ее работорговец. Но в тот же момент в шею ему со свистом вонзилась стрела.
В следующий момент кто то схватил Изабеллу за руку и потянул за собой в лес.
… Они долго бежали, но нарастающий позади топот копыт не оставлял шансов скрыться.
Изабелла упала под куст и уткнулась в лесную подстилку стараясь не дышать.
- Как сквозь землю провалились! – в полуметре от нее развернулся конь ловца людей – Ну куда они могли подеваться? Ведь было бы на двоих больше…
- Ладно, поехали…
Когда топот растаял где то вдали, девушка осторожно подняла голову и увидела перед собой лицо индейца.
- И это только разведка подвел итог Быстрый Олень Как вы туда попали?! – накинулся он на Изабеллу – Бабушка решит что это я вас во все втянул…
- Белая Луна? Ваша бабушка? Сомневаюсь что у нее будет повод…
- Ладно, пошли. Пора возвращаться. Мы слишком далеко от деревни…
Изабелла поднялась и почти сразу очутилась на земле.
… - И перестаньте спотыкаться обо все подряд.
- Я бы посмотрела на вас, повиси вы часок вниз головой…
Быстрый Олень вздохнул, и взяв ее за руку повел к деревне.
… Спустя пару часов прогулки по чащобе, соломенные крыши деревни показались миражем. Хотелось просто упасть в густую траву и больше никогда не подниматься…
- Смотри! Трава примята, и… следы ведут в горы… Они были здесь!
- Ну да… Только это были другие люди – Быстрый Олень устало прислонился к дереву – Я их видел со своей скалы. Может заблудились или просто проходили мимо. Но они решили не связываться… - В свои 18 лет индеец показал неплохое знание психологии и почти убедил Изабеллу.
- Считаешь не нужно их проверить?
- Нет. Пустая трата времени, а его у нас и так нет. Пошли на совет племени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВс 10 Окт 2010, 22:51

Решено было разделиться на несколько групп и пока одни отвлекают, другие должны были освободить пленников.
Почему то такая идея девушке не понравилась сразу, но она не успела что либо предпринять. Она даже не заметила как под покровом ночи индейцы отправились на выручку соплеменникам, а когда поняла это - было уже слишком поздно.
*Вот черт! Нет. Я это так просто не оставлю!* Изабелла, опять в одиночку, отправилась по уже знакомому пути. Но в этот раз она шла гораздо аккуратнее.
... Впереди послышалась какая то возня. Девушка выглянула из за куста и поняла, что на этот раз в беду угодил кто то из индейцев. Подняв с земли камень она запустила его в одного из дерущихся. Второму образовавшейся паузы вполне хватило для того, чтобы подняться с земли и убежать.
- Ах, дьявол! - заорал подбитый работорговец, и, понимая что того ему уже не догнать, направился к тому месту где пряталась Изабелла.
Не долго думая, девушка устремилась вслед за индейцем, силуэт которого вскоре куда то исчез.
Внезапно земля вырвалась из под ног и через несколько секунд полета ей на смену пришла вода.
- А... Это опять вы. Спасибо... - услышала она знакомый голос, едва успев вынырнуть. На торчащем из воды камне сидел Быстрый Олень.
- Не люблю оставаться в долгу. - Изабелла попыталась тоже выбраться на камень но соскользнула.
- Ну... Надеюсь теперь все будет в порядке - уже третий раз соскальзывая со скользкого камня предположила она.
- Я сомневаюсь в этом очень сильно... - индеец втащил ее на камень - Как бы небыло хуже... Их оказалось слишком много...
- Ну должен же быть другой выход... - задумалась девушка -Он есть! *Черт! Как я сразу об этом не подумала?!* Я выкуплю ваших людей. Только для этого нужно вернуться домой...

На встречу Кингу показались два человека. Да, это были именно они! Не в силах сдержать свою радость пес устремился к ним. От души попрыгав вокруг, он сел, и озадаченно повертел головой. Почему то никто не шел к нему, чтобы похвалить за отлично выполненное задание. Он встал, оглянулся, и вновь залаял, но на смену радости пришла досада и обида. Где же хозяйка? Почему она не пошла за ним? Кинг понять этого не мог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyВт 12 Окт 2010, 22:07

На рассвете они наконец добрались до деревни. На встречу им вышла Белая Луна.
- Простите что втянула во все это вашего внука - быстро нашлась Изабелла, на что шаманка лишь покачала головой.
- Боюсь ничего не вышло из этой затеи - сказала она - Изо всех вернулись только вы...
- Но... Белая Луна, у меня появился другой план...
- Идемте - шаманка поманила их в свою хижину.
Белая Луна налила всем горячего чая, и выслушав то, что ей рассказала Изабелла, глубоко задумалась.
- Боюсь это не решит проблемы... - наконец сказала она - Они наловят еще людей, и на этом дело не остановится...
- Но... Ведь вам же надо освободить ваших людей...
- Да, другого выхода у нас, пожалуй, нет. - вмешался Быстрый Олень
- Что же... Делай, как считаешь нужным - согласилась шаманка - Зорро... Вот кто мог бы помочь... Быстрый Олень проводит тебя.
- Только... - Изабелла опустила голову - Моя собака... Если она вернется...
- Но ты же ведь будешь нас навещать! - от этих слов на душе стало как то теплее.
- Конечно я вернусь к вам! - приободрилась девушка

*Гасиенда Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyЧт 21 Окт 2010, 07:43

*Золотая речка
Напрасно Мистериус с Маргадоном пытались догнать Кинга, через четверть мили друзья выдохлись и потеряли его следы.
-Скажу одно, он убежал в сторону деревни...-чуть отдышавшись заметил Мистериус.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 23 Окт 2010, 01:47

Через несколько часов Мистериус и Маргадон добрались до деревни .
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 23 Окт 2010, 01:59

-Ну и что будем делать...-спросил Маргадон.
* Как знать может Мистериус и прав, вот только что Изабелла делает у индейцев
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 23 Окт 2010, 02:01

-Ваши предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 6 EmptyСб 23 Окт 2010, 02:12

-Возьмем кого-нибудь в плен и хорошенько расспросим....
* Нет...ну что порядочной сеньорите делать у индейцев...
Маргадон продолжал не верить Мистериусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: