The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:22

-Конечно... Я с Зорро уезжаю, надеюсь ты не против? Встретимся в городе..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:24

-Нет, не против конечно Рафа отвел её немного в сторону
-Будь аккуратней, умоляю, я буду переживать Он нежно поцеловал девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:31

Эсперанса обняла его
-Тебе не о чем беспокоиться, сейчас никто не рискнет напасть. Мы преступника хоть и упустили, но он теперь знает, что мы готовы его встретить так что мы все в безопасности пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:34

-Ладно, иди. А то твой любимый заждался. Я люблю тебя Рафаэль вскочил на лошадь, махнул рукой Зорро и умчался в сторону города

*Школа танцев им. Энрике и Рани Мартнес*
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:40

Зорро с Эсперансой тоже отправились в город, но немного другим путем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyПт 02 Окт 2009, 16:44

*гарнизон*

Зена с Зорро оставили далеко позади всех, кто попытался их преследовать. Все это время их кони мчались быстрее ветра, красиво перескакивая через поваленные деревья и прочие препятствия. Когда они оказались в лесу, достаточно далеко от города, Зена пустила слегка уставшего коня медленным шагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 17:07

Они несговариваясь одновременно спрыгнули с лошадей, решив дальше идти пешком. Зорро взял Зену за руку, притянул к себе, и осторожно обнял за талию. Минут через пять они вышли к речке, у которой утром общались с губернатором, но выше по течению
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 18:58

-Как же я люблю эти места, - улыбнулась Зена и села на траву рядом с Зорро. - Когда мы с тобой в последний раз из города выбирались, не считая сегодняшнее утро? Месяца два назад?
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 20:03

-Да, давно это было...
Зорро тоже любил здесь бывать. Особенно ночью, а уж если Эсперанса была рядом... Он все готов был отдать за такие моменты. Вот и сейчас Зорро сидел, обняв любимую за плечи, и смотрел на звездное небо, на темную речку, блестящую и переливающуюся под светом большой, яркой луны. И он впервые за последние два-три месяца был действительно счастлив...
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 20:37

Девушка положила голову на плечо Зорро и закрыла глаза. Ее не интересовало абсолютно ничего, кроме этого сеньора. Эсперанса хотела быть с Зорро, а где, как, к чему это может привести ее не интересовало. То, что она была невестой губернатора тоже не было помехой..
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 22:32

Зорро развернул к себе Эсперансу, снял ее маску, и очень нежно, но настойчиво поцеловал девушку, попытавшись осторожно повалить ее на землю
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 22:43

Эсперанса оттолкнула его
-Отстань от меня, маньяк, - девушка рассмеялась. - Итак диван у тебя в гостиной сломать умудрились. К тому же кто-нибудь подойти может
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 23:30

-Эсперанса, я... я ничего не могу с собой сделать, - Зорро обнял девушку сзади и начал целовать ее шею и плечи
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 23:41

-Алехандро, я все понимаю, но день сегодня был непростой.. Я устала, давай вернемся в Лос-Анджелес прямо сейчас. И успокойся, я твоя и ты это знаешь... Нечего на меня набрасываться, как только появляется возможность, как будто мы последний день вместе. Я твоя.. только твоя навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСб 03 Окт 2009, 23:49

-Конечно... Прости меня, Эсперанса... де ла Вега на мгновение прижался к ней сильнее, но почти сразу отпустил, и громко свистнул, подзывая коней. - Возвращаемся в город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 04 Окт 2009, 00:02

-Да, - Эсперанса легко и изящно запрыгнула на коня и пустила его медленной рысью. Торопиться все равно некуда... - Домой не хочу, если меня кто-нибудь в гасиенде в таком виде заметит, это будет просто ужасно... Так что в Лос-Анджелес.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 04 Окт 2009, 00:17

-Давай ко мне сначала тогда, или ты собираешься в костюме Зены по городу разгуливать? - усмехнулся Алехандро
Вернуться к началу Перейти вниз
Señorita Zena

Señorita Zena


Дата регистрации : 2009-03-21

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 04 Окт 2009, 00:25

-В этом костюме? Нет, думаю я не буду лишний раз нервировать солдат, и вынуждать их начинать бессмысленную погоню. Догоняй! Эсперанса слегка ударила своего чудесного андалузца, и тот помчался в сторону города

*Лос-Анджелес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 20 Дек 2009, 05:03

*Холмы и долина реки*

Не сбавляя скорости они ворвались в лес.
Только и успевая пригибаться от веток и летящих в лицо щепок, они просто летели по лесу.
- Нужно запутать следы! Держись крепче, начнем петлять! Но! Но! Но! - каждый раз пришпоривая лошадь подгонял кобылу Бесстрашный
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 20 Дек 2009, 05:23

Вендерер понял что бандиты уходят в лес.
*Чёрт возьми! Совсем не много не успели.
Ладно господа бандиты, будет и на нашей улице праздник.*
Он подозвал одного из охранников.
- Уго, попробуй блокировать лес по периметру, чтоб мышь не проскочила... Я продолжу преследование.- скомандовал Вендерер.
Отряд разделился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyВс 20 Дек 2009, 06:29

Вскоре подоспел отряд разбойников из сотни всадников. Как на зло Уилла Тернера не было на поле чудес, но был его старший Помощник - один из самых свирепых разбойников Алехандро де Оррор.
вы на территории моего хозяина.
А он не любит когда за двумя гонится два отряда.

Алехандро приказывает разбойникам поля чудес разделиться на два отряда и окружить и Алькапоне и Мистериуса,
все разбойники поймали на мушку указанных героев.
Уилл не любит когда убивают просто так. А все эти люди очень хорошо стреляют.
Пока все живы, приглашаю вас обоих на Поле чудес. Там разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyПн 21 Дек 2009, 05:35

Неожиданное появление разбойников ещё больше разозлило Вендерера.
Два беглеца уже почти были в его руках.
Он выехал на встречу бандитам.
-Уважаемый, ехали бы Вы своей дорогой.-обратился он к одному, по видимому главному разбойнику.
Отряд Вендерера направил свои стволы на окруживших их всадников.

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 A8aec0f03c58
-Когда я закончу свои дела, тогда я приму приглашение вашего Босса. А сейчас попрошу Вас мне не мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyСр 23 Дек 2009, 06:06

- Оп-па-па! Братишка кажись мы попали! Нас окружили ободранные койоты! - в небольшом замешательстве сказал брату Синмьедо
*Да... одно радует, хоть и не самую лучшую, но часть населения этого города удалось расшевелить!* - с самодовольной ухмылкой подумал Бесстрашный
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyПт 25 Дек 2009, 01:30

Не хочу устраивать бойну без приказа Уилла Сказал Алехандро и повернулся к Синмиедо с братом.
Вообще-то койоты здесь вы
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyПт 25 Дек 2009, 02:15

-Разумно. Когда я закончу начатое дело и эти господа понесут заслуженное наказание за содеянное, я непременно переговорю с сеньором Тернером, как я понимаю вы здесь представляете его интересы. Уверен что мы сможем с ним договориться. Даю слово джентельмена, что за ваше понимание и грамотное разрешение проблемы Вы получите щедрое вознаграждение.
Последнюю фразу Вендерер произнес чуть тише, чтобы её мог слышать только предводитель разбойников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyПт 25 Дек 2009, 02:22

Проблемма в том что он хотел и с этой компанией тоже познакомиться. Они обокрали гасиенду Изабеллы Торрес и вашу.
У нас здесь огромная сеть. Мы знаем кто где и что делает.
Уилл хочет заключить с ними соглашение. Ведь в городе есть самое дорогое сокровище, за которое можно выручить больше чем золота в этом сундуке
Алехандро кивнул на сундук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyПт 25 Дек 2009, 04:43

На выпод шакала Синмьедо закатив глаза ответил
- Хочешь гавкнуть - почеши за ухом!

Алькапоне краем уха слышал о чем беседовали Мистериус и Алехандро
*Видел бы ты деревянный прислужник, что у Вендерера в "тайной комнате" хах! Так бы не рассуждал...*
Он криво ухмыльнулся своим мыслям.

- Ну что будем делать, братишка? Тупиковая ситуация какая-то! - с наигранным расстройством произнес Бесстрашный
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 5 EmptyПт 25 Дек 2009, 05:17

Алехандро знал о чем говорил. Он знал что главное сокровище - девушка с лицом ангела, Элизабет, фрейлина королевы. Но он так же знал что после ограбления Изабеллы девушка нос не высовывает из дома. Вот ее трогать не следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: