The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 EmptyСб 31 Мар 2012, 03:55

Рафаэлю казалось, что он сейчас тут же и умрет, когда этот проклятый индеец вытащил эту чертову стрелу. наверно даже дикие звери разбежались в ужасе от рева губернатора
-Сволочь! Я тебя убью! Я вас выродков всех перестреляю!-выругался Рафаэль, ему хотелось потерять сознание, чтобы не ощущать этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 EmptyСб 31 Мар 2012, 04:08

- Поверьте, я думаю о вас ничуть не лучше. А вот убить меня у вас не получится, потому что ваша жизнь сейчас в моих руках. *И стоит ли ее спасать...* индеец перевел взгляд на вернувшегося коня с которого слезала шаманка
- Я так и знала что что то случилось... Белая Луна окинула взглядом тропинку - Надо увозить их отсюда. Здесь не безопасно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 EmptyСб 31 Мар 2012, 04:11

Монтеро застонал от боли и обиды. Быть таким беззащитным в руках врагов, ну как он додумался поехать один. Как это глупо!
Вскоре тут появилась еще одна представительница коренного населения и Рафаэль снова застонал
-Это еще что за старуха? Сейчас все племя сбежится! Помогите ребенку, если можете конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 EmptyСб 31 Мар 2012, 04:33

Быстрый Олень презрительно посмотрел на своего врага.
- А ведь он прав... Племя было встревожено когда твой конь вернулся один... - задумчиво проговорила шаманка. - Здесь неподалеку есть пещера. Мы отвезем их туда и там осмотрим их раны
- Этому я бы не стал помогать. - сказал индеец про губернатора
Белая Луна лишь покачала головой.
- Здесь мы его все равно не оставим.
Вскоре они уложили Монтеро и Ролана поперек спины коня, а Элеку индеец понес на руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 EmptyСб 31 Мар 2012, 04:40

Монтеро изо всех сил старался не вскрикнуть, когда его так нагло поместили на лошадь. было не только больно, но и унизительно оказываться в таком положении
-По осторожней с моей дочерью!-грубо и в приказном тоне сказал Рафа*Лучше бы я умер!*Никак он не мог совладать со своим характером
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 EmptyСб 31 Мар 2012, 05:14

- Не бойтесь, ничего с вашей дочерью не случится - мягко ответила Белая Луна
Путь к пещере преградило упавшее дерево. Перепрыгивая его, конь бы мог уронить свою ношу. Поэтому было решено отправиться в домик затерянный в лесу.
*Хижина в лесу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 15 EmptyСб 31 Мар 2012, 05:15

*Хижина в лесу*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: