The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 18:50

Монтеро, несмотря на великолепную скорость лошади Эсперансы, довольно легко догнал её. И вот белый конь Рафаэля уже спокойно ехал, рядом с прекрасным андалузцем
-Да, здесь явно прохладнее. Ну как ты? Как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 18:54

-Великолепно. И пока даже все спокойно... А в лесу всегда лучше, чем в городах.. Ночью здесь еще красивее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 18:58

-Ночью? Ночами я предпочитаю находится в других местах. Ладно, без лирических отступлений. Ты что-нибудь решила насчет нас?-робко спросил губернатор, напряженно пытаясь прочитать ответ на прекрасном лице девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:05

Эсперанса хотела развернуться и не сказав ни слова уехать в город, к де ла Веге, но вспомнив утренний разговор с Диего сказала: Я решила дать тебе еще один шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:10

Рафаэль чуть не свалился с лошади от неожиданности
-Ты шутишь? Ты...ты..-Монтеро запинался и вообще не знал что сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:18

-Вобще-то нет.. Только не думай, что теперь все будет по-твоему, я легко могу передумать... И не заставляй меня жалеть о принятом решении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:23

-Да!!!-как ненормальный прокричал Монтеро на весь лес и радостно поднял лошадь на дыбы
-Теперь все по другому, я тут на досуге подумал, в общем, сама увидишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:27

-Хорошо... *Я бы предпочла Алехандро увидеть... Хотя.. А в чем проблема-то? Надо к ним ехать сегодня...* Надеюсь никого поблизости не было, а то перепугались бы до смерти, услышав твой крик, - улыбнулась Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:30

-А мне полевать на всех, я счастлив, как дурак-рассмеялся Монтеро
-Я люблю тебя, Эсперанса!-еще громче проорал Рафаэль, задрав голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:36

*А может и правда надо было стать актрисой? Вся моя жизнь - сплошной спектакль.. Причем не очень хороший*
Вслух она конечно же ничего такого не сказала, а только мило улыбнулась снова Рафаэль, успокойся.. Кстати, куда сейчас? В городе не очень хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:40

-Как я могу успокоится? Сейчас...Куда...А где мы? Давай устроим привал прямо здесь, вон там, на берегу речки Местность была довольно живописная, речка, деревья по берегу, закрывающие солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:48

-Давай... Мне здесь нравится. Кстати, если еще дальше на юг проехать, будет невероятно красивый водопад... Город западнее.. Если туда свернуть - Эсперанса указала на едва заметную тропинку справа - можно быстро выехать к миссии. А вот в противоположную сторону лучше не соваться, узкая горная тропа будет, обрыв с одной стороны и почти отвесные скалы с другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 19:53

-Да, а я от счастья вообще заблудился-Рафаэль спешился, привязал коня и уселся на берегу, жуя травинку, которую только что сорвал
-Садись, здорово здесь, особенно в таком состоянии как у меня. Расскажи мне что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:01

Эсперанса села прямо на траву, прислонившись спиной к старому дереву. Здесь тоже было жарко, но совсем не так, как в городе. Листья деревьев зищищали от палящего солнца, а со стороны реки дул легкий ветерок
-Да здесь очень хорошо... А раньше я любила бывать тут или ближе к водопаду вечером и ночью. Прохладно, ветерок гуляет.. Деревья превращаются в размытые тени... И слышен каждый, даже самый тихий звук. И лес кажется живым... А когда полнолуние здесь просто необыкновенно.. Похоже на сказку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:09

-Как это ты так все красиво говоришь, никогда не умел так. И голос у тебя удивительный. Знаешь, я тут недавно такое понял...я...это решил попытаться изменить свой характер, я кажется начал понимать, о чем ты мне говорила раньше. Не знаю поверишь ты мне или нет, но я действительно во многом заблуждался. Не во всем я еще уверен, но точно буду что-то менять в своей жизни
Рафаэль посмотрел на Эсперансу и подсел к ней поближе
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:16

Эсперанса улыбнулась
-Рада, что ты это понял.. Я уверена, что на самом деле ты вовсе не такой..жестокий. Не думаю, что тебе доставляет удовольствие мучать других людей... И надеюсь увидеть тебя без этой маски жестокого и рассчетливого правителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:20

Монтеро мягко улыбнулся. Что творилось у него в голове? Он сам не понимал
- Если я докажу тебе, что я изменился, тогда ты выйдешь за меня? Представляешь, как сильно может человека изменить любовь, я даже не думал, что такое бывает. Губернатор уткнулся носом в плечо Эсперансы
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:24

Эсперанса закрыла глаза
-Сейчас я ничего не могу сказать. Совершенно не знаю, чего хочу от жизни. *Но зато знаю, что буду счастлива только с Алехандро... И никогда не смогу его предать.* Попробуй, докажи. Может и получится..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:27

-Докажу! Умру, но докажу. Хотя если я умру, ты уже точно за меня не выйдешь. Печально. А, кстати я знаю чего ты от жизни хочешь. Рафа с нежностью разглядывал каждую черточку её лица
-Счастья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:31

-Да... Но не понимаю, каким оно будет.. что или кто сделает меня по-настоящему счастливой... Пусть судьба сама все решает, а я выберу наиболее простой путь - ожидание.. Буду жить, как жила раньше, а там будь что будет. Терять мне нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:37

-Ну, знаешь я тоже раньше никак не думал, что мое счастье дерется на шпаге, выступает на арене и ещё и любить меня отказывается. Зато теперь я это знаю. И ты когда-нибудь узнаешь, может это герой в маске, может губернатор...а может вообще пастух...Мне нельзя много думать, я становлюсь философом, может это де Ла Вега заразный?-с улыбкой спросил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:49

-С героем в маске мы решили остаться друзьями. Он не сможет оставить свою деятельность, а я не смогу стать изменницей, так что у нас не может быть будущего. А насчет де ла Веги... Вы же с ним не общаетесь. - с усмешкой ответила Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:52

-А он на меня на расстоянии действует и через тебя, а сегодня увидел, сразу ерунду какую-то нести начал. А Зорро твой скоро без работы останется, поймает нашего стрелка и заказчика и все. Можно вешать маску на гвоздь
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 20:56

-Хорошо если будет так, как ты говоришь... хотя спокойная жизнь - это чертовски скучно. Зорро твой враг, это очевидно, но я не могу понять, почему ты так не любишь Алехандро? Он то что тебе сделал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники EmptyСб 26 Сен 2009, 21:01

Рафаэль рассмеялся
-Алехандро? Ну, не знаю, я человек военный и вырос в семье военного и меня просто искренне раздражают люди, которые именуются мужчинами, а ведут себя, как бабы...не обижайся на сравнение только. Я не против науки, музыки, литературы, даже за, но когда он чуть не расплакался, что дескать его Зорро чуть не проколол. Монтеро поморщился
-Мне просто противно. Я Зорро больше уважаю, чем ЭТО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: