Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Esperanza
Admin

Дата регистрации : 2009-02-25

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:41

-Хорошо... Но думаю мы сами все сделаем. К тому же это так...необычно. Официально помогаю Зорро, и никто не пытается меня за это бросить в тюрьму или хотя бы вызвать в суд, - усмехнулась Эсперанса. - Да и гоняться за преступниками интересно, когда они оказываются далеко от города..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:49

-Сеньор Зорро конечно преступник, но думаю теперь его деятельность будет легальной *Что я творю*
-Он амнистирован, мной-улыбнулся губернатор
Посмотреть профиль
Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:54

-Рафаэль, я тебя не узнаю! - потрясенно воскликнула девушка. - Зорро, кажется, тебе скоро придется прекращать свою деятельность, и жить спокойно.
Посмотреть профиль http://legend-zorro.forum2x2.ru
El Zorro

Дата регистрации : 2009-09-26

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:04

-Нет, Эспи, пока есть преступники будет и Зорро. Я не намерен снимать маску раньше времени... Если дон Рафаэль многое осознал, то это не значит, что преступность исчезнет. Хотя я рад, что в Калифорнии наконец будет хороший губернатор.
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:08

Рафаэлю хотелось утопиться, застрелиться и дальше по списку. Он признавал свое поражение? Хотя вовсе нет, дело же не в поражении, а в том что он сошел с ума
-Теперь вы будете бороться с преступниками не в одиночку, власти чем смогут, тем будут помогать Вам
Монтеро не выдержал и нервно засмеялся
-Чудеса случаются, а я в них не верил. Жаль поздно у меня глаза открылись

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:14

-Я точно не сплю, Эспи? Сеньор Монтеро действительно сказал, что власти теперь на моей стороне?
Зорро привык настороженно относиться к обещаниям представителей испанской власти, и пытался понять нет ли здесь какого-нибудь подвоха.
Посмотреть профиль
Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:18

-Зорро, думаю Рафаэль действительно все понял. Жаль, что только сейчас, но лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, он не передумает потом..

Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:20

Монтеро похлопал Зорро по плечу
-Вы не ослышались. Я жутко ревную Эсперансу, но тут уже власть губернатора бессильна, да и пока она и так вроде со мной. *Хотя кто поручится что она не передумает через день* Я не передумаю, хватит с меня всего этого

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:27

-Ревнуете? Разве Эсперанса давала повод? Зорро не удержался, и прижал к себе крепче девушку, явно издеваясь. Вы же сами сказали, что она с вами. Так доверяйте своей...невесте, - усмехнулся сеньор.
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:30

Монтеро покраснел и прикусил губу
-Просто у меня характер такой, но как видите я исправляюсь, в противном случае я бы попытался набить Вам морду-пошутил Рафаэль

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:44

-Странно, что вы до сих пор не попытались это сделать, сеньор. Не хотите расстраивать Эсперансу? Это верно, такую девушку ни в коем случае нельзя огорчать. Зорро улыбнувшись провел рукой по ее щеке, и скользнул по шее кончиками пальцев. Может и не стоило, но он не мог удержаться, хотя это было явное издевательство. Хотя если бы Эсперанса была против, он конечно немедленно прекратил бы...
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:48

Глаза Рафаэля сверкнули
-Сеньор, у меня нет никакого желания с вами ссориться, прошу не делайте так больше. Если я многое понял в жизни, это не значит, что вы имеете право так себя вести

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:52

-Как "так"? Эсперанса пока еще свободна, так что не стоит вам решать за нее. Хотя конечно если она сама мне скажет, то я больше никогда не посмею к ней приблизиться. Но только если этого захочет сама Эспи. Ее слово для меня - закон.
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:54

-Сеньор, если она считается моей невестой, то Ваше поведение не только меня, но и её оскорбляет-как можно спокойнее говорил губернатор

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 02:57

-Вы не знаете Эспи? Если бы она считала, что я оскорбляю ее своими действиями, я бы уже давно получил. И досталось бы посильнее, чем от любого мужчины, - с усмешкой ответил Зорро.
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 03:02

Монтеро знал, что ответить, но если бы произнес это вслух получил бы от обоих. Да и он не собирался сегодня ни с кем ссорится
-Наверно Вы правы, но я останусь при своем мнении-развел руками губернатор. Он опять сдался.*Пора привыкать быть проигравшим...Видимо по другому уже я не способен* Он глубоко вдохнул воздух, чтобы успокоиться

Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 03:08

*Ладно, пора прекращать, как-то жестоко уже получается...*
-Зорро, постарайся не забывать, что я девушка твоего брата... - сказала шепотом Эсперанса, чтобы Рафаэль этого не услышал, и наконец отстранилась.

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 03:25

-Прости, Эспи. Когда ты рядом что угодно забудешь, не только это, - смущенно сказал ей Зорро. Дон Рафаэль, простите, если оскорбил вас. Это получилось случайно.
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 03:28

Рафаэль улыбнулся и протянул Зорро руку
-Эспе на всех мужчин действует одинаково и мне придется привыкнуть
Затем он бросил благодарный взгляд Эсперансе *Удивительная она, самая лучшая*

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 03:36

Зорро пожал руку с откровенно удивленным выражением лица. Его бы совсем не удивило, если бы губернатор сейчас хотя бы ударил его, но такой реакции он точно не ожидал.
-Вы не перестаете меня сегодня удивлять... Я бы убил любого, кто позволил бы себе такую дерзость при мне...
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 03:40

Рафа рассмеялся
-Я знаю, но она бы не одобрила мой поступок, да и не хочу я Вас убивать. Пускай сама выбирает, дракой данную проблему вряд ли можно разрешить
О как чесались кулаки у Монтеро, но он решил больше не поддаваться эмоциям

Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 03:45

-Все верно, вряд ли мне понравится, если дорогого мне человека убьют у меня на глазах. К тому же я не настолько беспомощна, чтобы не суметь этого предотвратить. Эсперанса едва понимала, что говорит, и выглядела она еще более удивленной, чем Зорро

Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 04:15

-Вы с такими лицами стоите, как будто бы что-то сверхъестественное увидели. Со мной что-то не то? Рафаэль демонстративно принялся себя рассматривать

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 04:19

Солнце все еще светило, но уже начали набегать тяжелые фиолетовые тучи, воздух становился влажным и душным.
-Нет, просто нас удивила ваша реакция на все происходящее. Но скоро начнется гроза, лучше бы нам вернуться в город. Дон Рафаэль, если что-то новое по этому делу будет, мы вам сразу сообщим... Эспи?
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 04:20

-Ну, удачи вам. Солнышко, можно тебя на секунду?

Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 04:22

-Конечно... Я с Зорро уезжаю, надеюсь ты не против? Встретимся в городе..

Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 04:24

-Нет, не против конечно Рафа отвел её немного в сторону
-Будь аккуратней, умоляю, я буду переживать Он нежно поцеловал девушку

Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 04:31

Эсперанса обняла его
-Тебе не о чем беспокоиться, сейчас никто не рискнет напасть. Мы преступника хоть и упустили, но он теперь знает, что мы готовы его встретить так что мы все в безопасности пока.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: