The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:41

-Хорошо... Но думаю мы сами все сделаем. К тому же это так...необычно. Официально помогаю Зорро, и никто не пытается меня за это бросить в тюрьму или хотя бы вызвать в суд, - усмехнулась Эсперанса. - Да и гоняться за преступниками интересно, когда они оказываются далеко от города..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:49

-Сеньор Зорро конечно преступник, но думаю теперь его деятельность будет легальной *Что я творю*
-Он амнистирован, мной-улыбнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:54

-Рафаэль, я тебя не узнаю! - потрясенно воскликнула девушка. - Зорро, кажется, тебе скоро придется прекращать свою деятельность, и жить спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:04

-Нет, Эспи, пока есть преступники будет и Зорро. Я не намерен снимать маску раньше времени... Если дон Рафаэль многое осознал, то это не значит, что преступность исчезнет. Хотя я рад, что в Калифорнии наконец будет хороший губернатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:08

Рафаэлю хотелось утопиться, застрелиться и дальше по списку. Он признавал свое поражение? Хотя вовсе нет, дело же не в поражении, а в том что он сошел с ума
-Теперь вы будете бороться с преступниками не в одиночку, власти чем смогут, тем будут помогать Вам
Монтеро не выдержал и нервно засмеялся
-Чудеса случаются, а я в них не верил. Жаль поздно у меня глаза открылись
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:14

-Я точно не сплю, Эспи? Сеньор Монтеро действительно сказал, что власти теперь на моей стороне?
Зорро привык настороженно относиться к обещаниям представителей испанской власти, и пытался понять нет ли здесь какого-нибудь подвоха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:18

-Зорро, думаю Рафаэль действительно все понял. Жаль, что только сейчас, но лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, он не передумает потом..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:20

Монтеро похлопал Зорро по плечу
-Вы не ослышались. Я жутко ревную Эсперансу, но тут уже власть губернатора бессильна, да и пока она и так вроде со мной. *Хотя кто поручится что она не передумает через день* Я не передумаю, хватит с меня всего этого
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:27

-Ревнуете? Разве Эсперанса давала повод? Зорро не удержался, и прижал к себе крепче девушку, явно издеваясь. Вы же сами сказали, что она с вами. Так доверяйте своей...невесте, - усмехнулся сеньор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:30

Монтеро покраснел и прикусил губу
-Просто у меня характер такой, но как видите я исправляюсь, в противном случае я бы попытался набить Вам морду-пошутил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:44

-Странно, что вы до сих пор не попытались это сделать, сеньор. Не хотите расстраивать Эсперансу? Это верно, такую девушку ни в коем случае нельзя огорчать. Зорро улыбнувшись провел рукой по ее щеке, и скользнул по шее кончиками пальцев. Может и не стоило, но он не мог удержаться, хотя это было явное издевательство. Хотя если бы Эсперанса была против, он конечно немедленно прекратил бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:48

Глаза Рафаэля сверкнули
-Сеньор, у меня нет никакого желания с вами ссориться, прошу не делайте так больше. Если я многое понял в жизни, это не значит, что вы имеете право так себя вести
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:52

-Как "так"? Эсперанса пока еще свободна, так что не стоит вам решать за нее. Хотя конечно если она сама мне скажет, то я больше никогда не посмею к ней приблизиться. Но только если этого захочет сама Эспи. Ее слово для меня - закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:54

-Сеньор, если она считается моей невестой, то Ваше поведение не только меня, но и её оскорбляет-как можно спокойнее говорил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 02:57

-Вы не знаете Эспи? Если бы она считала, что я оскорбляю ее своими действиями, я бы уже давно получил. И досталось бы посильнее, чем от любого мужчины, - с усмешкой ответил Зорро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 03:02

Монтеро знал, что ответить, но если бы произнес это вслух получил бы от обоих. Да и он не собирался сегодня ни с кем ссорится
-Наверно Вы правы, но я останусь при своем мнении-развел руками губернатор. Он опять сдался.*Пора привыкать быть проигравшим...Видимо по другому уже я не способен* Он глубоко вдохнул воздух, чтобы успокоиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 03:08

*Ладно, пора прекращать, как-то жестоко уже получается...*
-Зорро, постарайся не забывать, что я девушка твоего брата... - сказала шепотом Эсперанса, чтобы Рафаэль этого не услышал, и наконец отстранилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 03:25

-Прости, Эспи. Когда ты рядом что угодно забудешь, не только это, - смущенно сказал ей Зорро. Дон Рафаэль, простите, если оскорбил вас. Это получилось случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 03:28

Рафаэль улыбнулся и протянул Зорро руку
-Эспе на всех мужчин действует одинаково и мне придется привыкнуть
Затем он бросил благодарный взгляд Эсперансе *Удивительная она, самая лучшая*
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 03:36

Зорро пожал руку с откровенно удивленным выражением лица. Его бы совсем не удивило, если бы губернатор сейчас хотя бы ударил его, но такой реакции он точно не ожидал.
-Вы не перестаете меня сегодня удивлять... Я бы убил любого, кто позволил бы себе такую дерзость при мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 03:40

Рафа рассмеялся
-Я знаю, но она бы не одобрила мой поступок, да и не хочу я Вас убивать. Пускай сама выбирает, дракой данную проблему вряд ли можно разрешить
О как чесались кулаки у Монтеро, но он решил больше не поддаваться эмоциям
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 03:45

-Все верно, вряд ли мне понравится, если дорогого мне человека убьют у меня на глазах. К тому же я не настолько беспомощна, чтобы не суметь этого предотвратить. Эсперанса едва понимала, что говорит, и выглядела она еще более удивленной, чем Зорро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:15

-Вы с такими лицами стоите, как будто бы что-то сверхъестественное увидели. Со мной что-то не то? Рафаэль демонстративно принялся себя рассматривать
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:19

Солнце все еще светило, но уже начали набегать тяжелые фиолетовые тучи, воздух становился влажным и душным.
-Нет, просто нас удивила ваша реакция на все происходящее. Но скоро начнется гроза, лучше бы нам вернуться в город. Дон Рафаэль, если что-то новое по этому делу будет, мы вам сразу сообщим... Эспи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:20

-Ну, удачи вам. Солнышко, можно тебя на секунду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:22

-Конечно... Я с Зорро уезжаю, надеюсь ты не против? Встретимся в городе..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:24

-Нет, не против конечно Рафа отвел её немного в сторону
-Будь аккуратней, умоляю, я буду переживать Он нежно поцеловал девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 4 EmptyВс 27 Сен 2009, 04:31

Эсперанса обняла его
-Тебе не о чем беспокоиться, сейчас никто не рискнет напасть. Мы преступника хоть и упустили, но он теперь знает, что мы готовы его встретить так что мы все в безопасности пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: