Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Esperanza
Admin

Дата регистрации : 2009-02-25

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Сб 26 Сен 2009, 23:35

-Мы с Зорро? Кажется он с Зеной его ловить собирался. А вообще логичнее всего будет его схватить, когда он постарается совершить еще одно покушение. От Зорро он точно не скроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Сб 26 Сен 2009, 23:38

Монтеро не довольно огляделся по сторонам
-Значит, все таки я вместо приманки. И когда он интересно нападет, сейчас, например, очень удобно. А где моя охрана в масках?
Посмотреть профиль
Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Сб 26 Сен 2009, 23:45

-Не знаю. Я не могу быть всегда на связи с Зорро, его найти нереально, если он сам этого не захочет. Для нападения ситуация действительно очень благоприятна... Не хотелось бы ядовитую стрелу получить. Обычную пусть, но вот если с этой отравой..
Посмотреть профиль http://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Сб 26 Сен 2009, 23:51

-Я больше не хочу, мне не понравилось Монтеро внимательно всматривался в окружающие деревья

El Zorro

Дата регистрации : 2009-09-26

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Сб 26 Сен 2009, 23:58

И как раз в этот момент просвистела стрела. Если бы не мгновенная реакция Эсперансы, Монтеро мог бы отправиться к предкам. Спасло его то, что заметив или просто почувствовав что-то не то, девушка толкнула губернатора на землю, так что стрела просто воткнулась в дерево, не причинив никому вреда. Зорро в этот момент находился метрах в 100 от Эспи и губернатора, а от стрелка 200-300, никак не меньше. Он сразу понял, что не успеет, но попытаться стоило...
Посмотреть профиль
Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:03

Эсперанса вскочила на коня, и как можно быстрее поскакала в сторону, где находился стрелок. Она достаточно прилично опередила Зорро, но тоже явно не смогла бы здесь ничего сделать. Вообще не понятно, о чем думала сеньорита, безоружная отправляясь преследовать хорошо подготовленного преступника..

Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:10

Что касается жертвы, то она не сразу сообразила, что вообще происходит.Придя в себя, и не видя смысла в погоне Рафаэль приводил в порядок мундир, со злостью посматривая на стрелу воткнутую в дерево, которая должна была лишить его жизни.*Если они поймают этого гада, я его лично на куски разорву, если Эспе меня не опередит*

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:16

Зорро быстро догнал Эсперансу, и теперь скакал рядом с ней
-Эспи, возвращайся! Это может оказаться слишком опасно! И уж точно не так просто, как мы думали....
Посмотреть профиль
Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:23

Эсперанса наотрез отказалась вернуться. Правда преследование продолжалось недолго, когда они достигли гор, преступник спешился, и куда-то исчез, куда именно ни Зорро, ни Эсперанса заметить не успели. На крутом повороте узкой горной дорожки конь сеньориты споткнулся о камень, и девушка не смогла удержаться в седле..

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:31

Зорро едва успел подхватить Эсперансу на руки, спасая от тяжелейших травм.
-Эспи! Ты в порядке? Если Алехандро узнает он меня точно убьет! Он конечно говорил мне, что с тобой постоянно что-то случается, и что ты ничего не боишься.. Но ты просто отчаянная!
В глазах Зорро все еще был страх за девушку, но уважения пожалуй больше...
Посмотреть профиль
Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:36

-Это мой долг, я же Зена! И то, что сейчас не в маске, это не значит, что должна остаться в стороне, - сказала Эсперанса обнимая Зорро. Его великолепный Торнадо мчался быстрее ветра...
-Диего, что теперь будем делать? Не понимаю, как мы могли упустить его!

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:40

-Что делать? Не знаю, Эспи, не знаю. У меня тоже в голове не укладывается, как он ушел. Может я слишком долго жил спокойно, и разучился работать в таких условиях? В любом случае нужно сначала вернуться, а там будем смотреть по ситуации.
Зорро развернул коня, и вскоре они с Эсперансой снова оказались у реки. Торнадо эффектно перепрыгнул поваленное дерево, и Зорро остановил его рядом с губернатором
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:43

Сидящий Рафаэль поднялся
-Только не говорите, что он удрал! Переводя, взгляд с Эсперансы на Зорро воскликнул Монтеро

Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:44

-Именно так, - ответила Эсперанса инстинктивно прижимаясь к Зорро
-Мы умудрились его упустить.

Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:48

Монтеро приложил ладонь ко лбу
-Отлично! Я думал Зорро может все?- произнес Рафа, раздраженно косясь на героя, к которому жалась его девушка

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:53

-Я тоже не всесилен, сеньор. Но мы с Эсперансой сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось... Если конечно она согласится мне помочь в этом деле. Зорро по-прежнему обнимал девушку, и не думая ее отпускать, а раздраженные взгляды Монтеро его только веселили. Все равно губернатор не мог ему ничего сделать.
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 00:56

*Спокойно, пускай обнимаются, она все равно твоя. Черт! ненавижу его*
-Она точно согласится! Ну, думаю в следующий раз вам повезет больше. Хотя, мне порядком надоело быть мишенью-улыбнулся Рафаэль, только глаза горели не добрым огоньком

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:03

-Что с вами, дон Рафаэль? Я бы меньше удивился даже если бы вы меня убить сейчас попытались. Признаться ваш спокойный тон меня просто поражает, - усмехнулся Зорро. - Эспи, ты согласна работать со мной? Ты же любишь риск...
Посмотреть профиль
Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:08

-Конечно, Зорро, разве я могу такое пропустить! И очень радует, что в этот раз меня даже в измене не обвинят, а то надоело уже из тюрьмы сбегать.

Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:10

-Знаете,сеньор Зорро, любовь меняет людей. Только, Вы....ну чтобы с ней не случилось ничего, риск риском, но по аккуратнее. Кстати, может и я пригожусь в чем-нибудь кроме завлечения стрелка?-спросил Монтеро, он уже сумел справится с бурей начинавшей разгораться внутри и говорил совершенно спокойно

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:19

-Дон Рафаэль, неужели вы думаете, что я позволю кому-то причинить ей вред? С Эспи ничего не случится, я убью любого, кто к ней сунется. Правда плана никакого у него не было, теперь придется действовать спонтанно, без подготовки. Зорро до сих пор не понимал, как они с Эсперансой умудрились так ошибиться.
-А что вы хотите? Не думаю, что вам понравится с нами работать. Мы с Эспи уже ко всему привыкли, а вам вряд ли понравится преступников преследовать. Особенно если этот... человек опять в горы или в лес например сбежит. Вряд ли вы тогда в город сможете вот так просто вернуться, когда все надоест.
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:24

Рафаэль улыбнулся
-Сеньор, нельзя говорить такие глупости офицеру королевской армии и я никогда не был тыловой крысой. Я готов вам помочь, к тому же речь идет о моей жизни, да и еще один человек никогда не помешает

El Zorro

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:32

Зорро улыбнулся в ответ
-Пусть Эсперанса решает, что делать. Эспи, он правда мог бы быть нам полезен, но... но может быть ты предпочтешь Алехандро а не нас с губернатором? Думаю он достаточно оправился от яда, чтобы вновь исполнять свои обязанности, и к тому же хочет встретиться с тобой, вам же помешал тогда этот стрелок... Последние предложения были сказаны шепотом, чтобы слышала только Эспи
Посмотреть профиль
Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:34

-Рафаэль, не стоит. Мы справимся сами. Ты что, не доверяешь Зорро? Сегодня мы допустили очень грубую ошибку, но впредь будем внимательнее...

Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:37

-Если ты настаиваешь...Мое дело предложить..., но если понадоблюсь, я всегда к вашим услугам

Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:41

-Хорошо... Но думаю мы сами все сделаем. К тому же это так...необычно. Официально помогаю Зорро, и никто не пытается меня за это бросить в тюрьму или хотя бы вызвать в суд, - усмехнулась Эсперанса. - Да и гоняться за преступниками интересно, когда они оказываются далеко от города..

Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:49

-Сеньор Зорро конечно преступник, но думаю теперь его деятельность будет легальной *Что я творю*
-Он амнистирован, мной-улыбнулся губернатор

Esperanza
Admin

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Вс 27 Сен 2009, 01:54

-Рафаэль, я тебя не узнаю! - потрясенно воскликнула девушка. - Зорро, кажется, тебе скоро придется прекращать свою деятельность, и жить спокойно.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: