The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyПн 15 Авг 2011, 05:44

- Только этого не хватало... - вслух подумала Изабелла и легла обратно. Сидеть уже было невыносимо.
Да... полоса неудач определенно решила продолжится... Мало было истории с Мистериусом, так она еще сама влетела в дерево. Но и это сейчас было не главное. Ну откуда эта девушка могла знать, что индейцы для Изабеллы не представляют опасности? Ведь, по сути, она ее хотела спасти, а получилось наоборот...
*Что делать... что делать... Надо отсюда как то выбираться и увести военных... нет... опасно... да я и не смогу... девушку начало охватывать отчаяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro




Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyЧт 25 Авг 2011, 06:51

Предположив что грабители захотят спрятать украденное подальше от людских глаз Зорро решил обследовать ближайшие окрестности. Не найдя ни каких следов и потратив большое количество времени он решил оставить эту затею. Остановив коня он спрыгнул на землю.
*...или я плохо искал или награбленное находится где-то в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro




Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСр 31 Авг 2011, 16:06

Странный шум привлек внимание Зорро. Привязав коня он направился в сторону, откуда доносились непонятные звуки.
Сделав не более десятка шагов он чуть было не наткнулся на капрала, который явно куда-то спешил.
*А этот что тут делает? Один? Смелый малый. На разведчика не похож...Хотя? Надо глянуть, что он здесь потерял.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСр 31 Авг 2011, 17:57

*Черт! Это надо было заблудиться!* - думал капрал обходя одно и то же дерево уже в третий раз. Еще полтара часа назад он приметил это раскидистое, на половину сухое дерево с длинными тонкими ветками торчащими от самой земли. Капрал остановился и глубоко вздохнул. До гарнизона вряд ли ему удастся добраться до утра...
Когда сеньорита его отправила за подмогой, капрал думал что быстро доберется до опушки, но в какой то момент зачем то свернул с еле заметной тропинки и понял что идет не туда. Затем, решив, что не хорошо было оставлять сеньориту одну в лесу, он попытался вернуться обратно, но тропинки так и не нашел. В итоге капрал снова решил добраться до опушки и основательно заблудился. Он уже подумывал остановиться на ночлег как вдруг в стороне услышал как фыркнул конь.
*Не может быть! Слава небесам!*
С новыми силами он попер в ту сторону, откуда услышал звук
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyЧт 01 Сен 2011, 16:02

Конь предательски фыркнул и капрал его услышал.
*Черт бы тебя побрал...


-Стой... раз-два...-из кустов раздался грубый голос, капрал вздрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyЧт 01 Сен 2011, 19:44

- Кто здесь? - капрал остановился, будто повстречав на пути незримую стену и взялся за ружье. Его напугал неожиданный оклик из кустов. Но на смену испугу быстро пришла радость - в конце концов, там был человек, который мог вывести его из этого леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyПт 02 Сен 2011, 02:19

-Бросьте ружьишко капрал и сделайте три шага вперед-Зорро по-прежнему был невидим из-за густых зарослей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyПт 02 Сен 2011, 03:11

- Еще чего не хватало.. - капрал опешил от сказанного незнакомцем, но с ружьем расставаться не собирался *Кто это? Бандит? А вдруг он не один, в этом лесу много разбойников... Что же делать?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСб 03 Сен 2011, 06:09

-Капрал не стоит испытывать судьбу.
*Сейчас начнет играть супермена.
-Бросьте, бросьте ружье, так больше шансов выжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСб 03 Сен 2011, 15:07

*Больше шансов выжить?..* Капрал всегда то отличался храбростью только на словах, под стать своему командиру, а сейчас и вовсе потерял самообладание от испуга. Ему казалось что из темноты на него смотрят не меньше десятка разбойников.
- Как скажете, сеньоры... - он медленно положил ружье на землю - Но я.. я набрел на вас случайно, потому что заблудился.. И я.. ничего такого не хотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyВс 04 Сен 2011, 05:11

Зорро вышел из своего укрытия.
-Так то лучше. Ну и что привело вас в это забытое Богом место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyПн 05 Сен 2011, 16:26

Луна осветила появившегося из за куста человека. Зорро! Сейчас бы его поймать! Перед глазами капрала возникла картина церемонии его награждения. На главной площади под торжественные звуки музыки сам губернатор цепляет ему на мундир медаль и вручает награду за поимку Зорро – целое состояние, на которое можно построить особняк и жить, не зная забот.
Прозвучавший вопрос снова вернул капрала в темный лес. А что, собственно, он здесь позабыл? После всех волнений из головы основательно вылетела причина его присутствия здесь.. Капрал посмотрел на ружье лежащее у его ног *А ведь есть же шанс…* мельком пронеслось в голове. Но тогда перспектива выйти из этого проклятого леса становилась еще более туманной.

- Комендант меня сюда послал.. *Вроде так? Да, если бы не комендант – спал бы я сейчас в теплой казарме…* Он… он велел… *В следующий раз пусть сам все делает…*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСр 07 Сен 2011, 04:09

-Вопрос-зачем? Я знал что наш комендант большой оригинал, но чтобы заставлять капралов ночью патрулировать лес в одиночку это уже слишком. Если вы хотите дальше любоваться красотами ночного леса, ради Бога- Зорро сделал вид что уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСр 07 Сен 2011, 20:21

- Я уже налюбовался им на всю оставшуюся жизнь.. Подождите, Зорро, я… – капрал попытался его догнать, но зацепился ногой за ремень от ружья и упал. Прогремел выстрел. – Ой! Проклятье… - капрал упал прикрыв голову руками. Он оторвался от земли лишь, когда эхо растаяло где то в глубине леса
- Я.. То есть комендант… Отправил меня следить за девушкой.. Не знаю, зачем ему это надо… Лошади понесли.. Я пытался их остановить но не смог.. А потом ее утащили индейцы… Пожалуйста помогите мне выбраться из этого чертого леса, мне обязательно нужно попасть в гарнизон!

Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСр 07 Сен 2011, 23:02

Звук выстрела, эхом докатившийся до поселения, только ускорил сборы. Индейцы в спешке покидали свои нехитрые жилища и уходили в горы. Так и не решив как поступить с девушками, они прихватили их с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyЧт 08 Сен 2011, 05:44

Неуклюжий капрал повеселил Зорро. Было по-человечески жаль беднягу, но перспектива таскаться с ним по лесу не радовала. Появление индейцев в этих краях тоже удивило Зорро.
*Видно короткая память у этих краснокожих, если они опять решили вернуться в эти места.
-Как зовут эту сеньориту и чем она заслужила такое внимание от коменданта Гарсии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСб 10 Сен 2011, 21:12

Амалия шла рядом с носилками, на которых несли Изабеллу. Некоторые индейцы зло на них поглядывали, другие старались не замечать. Никогда в жизни девушка так не хотела иметь возможность изменить время. Она смотрела то под ноги, то на носилки и даже не сразу заметила, что начался подъем. Все чаще под ногами оказывались камни, вместо земли. Амалия не могла представить, что ее ждет дальше. Найдет ли их капрал? И будет ли хорошо, что он их нашел, или только усугубит положение? Как хотелось сейчас проснуться в своей комнате и понять, что это был только сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyПн 12 Сен 2011, 15:49

- Изабелла Торрес. Откуда мне знать зачем она понадобилась коменданту… Вообще то он интересовался ее кузиной – капрал почесал в затылке Ну-у комендааант… - задумчиво протянул он и посмотрел на Зорро Если я не попаду в гарнизон – он шею мне свернет… Я должен привести солдат. Вы… вы ведь поможете мне? Я рассказал вам все что знал…
Капрал с надеждой смотрел на Зорро. Он никогда себе и представить не мог что когда либо придется обратиться за помощью к этому человеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyВт 13 Сен 2011, 07:48

-Вот значит как, Изабелла Торрес-на секунду Зорро задумался.
-Вы понимаете капрал, о чем вы меня просите. Вы хотите чтобы я помог вам привести сюда солдат, а они в свою очередь сожгут деревню ни в чем неповинных индейцев.
Зорро достал флягу.
-Вот выпейте для храбрости и покажите мне эту деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСр 14 Сен 2011, 02:24

- Это там. Или где то там…- сделав пару глотков из фляжки, капрал попытался вспомнить нужное направление но тщетно. В голове по прежнему присутствовала мысль схватить Зорро * Завести его куда нибудь, треснуть по голове и… Остаться в лесу на неопределенное время… * Капрал вздохнул
- Я не знаю где точно находится эта деревня. Если бы знал я бы туда и сам отправился…
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyЧт 15 Сен 2011, 02:43

-Ну тогда счастливо оставаться - у Зорро не было ни какого желания возиться с капралом, неадекватное поведение которого не могло сулить ничего хорошего.
Зорро вскочил на коня и направился в сторону указанную капралом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyВс 18 Сен 2011, 01:18

- Стойте, сеньор, вы же тоже можете заблудиться! - беспокойство капрала было искренним, к тому же он очень не хотел оставаться один
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyВс 18 Сен 2011, 07:11

*Лучше заблудиться, чем получить нож в спину.
-Капрал я неплохо ориентируюсь в этих местах, не стоит за меня переживать. Хочу дать вам один совет, скоро рассвет и если вы будете все время идти на солнце, то с большой вероятностью обедать вы будете в своей любимой казарме. Прощайте.
Зорро скрылся в чаще леса, ему было жаль бедного капрала, но еще больше его тревожила судьба одной девушки по имени Изабелла.
Найти деревню не составило большого труда, но там уже никого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyПн 19 Сен 2011, 05:26

- Спасибо, сеньор! - только и успел капрал крикнуть ему вслед. Остаток ночи он провел сидя под каким то деревом, а утром пошел на встречу рассвету

*Гарнизон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyСр 21 Сен 2011, 05:08

Индейцы были весьма осторожны и не отставили никаких следов. Пришлось потратить большое количество времени в поисках той тропы по которой они ушли из этих мест.
*Будем надеяться что я на верном пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyВс 25 Сен 2011, 03:49

Изабелла открыла глаза и попыталась понять. где она находится. Судя по звуку капающей воды, эхом доносившемуся до нее, это была пещера. *Интересно. зачем они нас сюда притащили, ведь ясно же, что нас будут искать! Отец весь город на уши поставит, когда увидит вернувшихся без повозки лошадей. Хотя… они вряд ли сразу пошли домой, а вот кучер…* Изабелла представила себе эту картину, но потом перед глазами возникла большая черная собака. *Интересно, может это Кинг постарался? Да нет… Зачем ему? Откуда он мог взяться в городе? Да и на лошадей бы кидаться не стал…* Девушка немного приподнялась и осмотрелась. *А откуда взялся капрал? Он что, следил за мной?* Эта мысль ей тоже показалась маловероятной. А там кто знает… В конце концов можно еще порасспрашивать эту девушку. Как же ее там? Изабелла пришла к выводу, что даже имени ее не знает.
- Можно узнать ваше имя? – обратилась она к незнакомке, сидящей неподалку
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyВс 25 Сен 2011, 12:44

Девушка вздрогнула, оторванная от своих не менее мрачных мыслей.
- Амалия. А ваше, кажется, Изабелла Торрес? Я видела вас в городе пару дней назад... Извините, я могу спросить? Вы ведь знакомы с этими индейцами? То есть...среди них есть те, кто может помочь нам? И сколько их может быть? - голос слегка подрагивал, но Амалия уже окончательно решила не плыть по течению, а копать канал, который принесет их обратно в Лос-Анджелес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 10 EmptyВс 25 Сен 2011, 17:47

Изабелла села, прислонившись спиной к своду пещеры. То, что заботливые индейцы положили ей на голову благополучно слетело на платье и оставило на нем зеленое пятно. Девушка внимательно рассмотрела что то вроде компресса с мелко истертыми листьями *Ооо... Я эту дрянь еще неделю буду из головы вымывать... Ладно, в конце концов это помогает* и приложила обратно.
- Очень приятно... Можно просто Изабелла. *Похоже они ее здорово напугали...* Не бойтесь, они мои друзья. И я думаю мы совсем скоро будем дома. Изабелла говорила уверенно. Она слишком хорошо узнала этих индейцев, но вот как они поступят теперь?..
- А как там оказался капрал? Если он и вправду следил за ней, что вряд ли, то напрашивались не утешительные выводы... *Она права. Надо выбираться отсюда, и срочно!*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: