The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Театр имени Тирсо де Молина

Перейти вниз 
+15
Элизабет Суон
Miguel Garcia-Rodrigues
Изабелла II
Eduardo Flavio de Linarez
Raul Montero
Фелиппе
Isabella Torres
Carmen Gonsalves
Pedro Cortez
Enrique Morales
Mirel de Linarez
Federico de Leon
Esperanza
Rafael Montero
Nandini Martinez
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 05:42

-Уууу, это не выносимо! Я не умею выбирать и никогда этого стараюсь не делать, но раз я уже встала на сторону Зены и Зорро, я не отступлюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 05:46

-Что ж, прощай, но с этого времени твоя свобода и жизнь ничего не значат. Монтеро нежно поцеловал руку девушки...не выдержал и поцеловал её в губы. Резко развернулся на каблуках и вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 03 Июн 2009, 06:01

*Прощай...* - эхом прозвучало у нее в голове
- Никогда не говори "прощай"... - протянула Нандини, утерев слезинку прокатившуюся по ее щеке.
*Надеюсь за этой разборкой никто не наблюдал...* - девушка оглнулась по сторонам и увидела человека который как-то пристально на нее посмотрел и резко отвернувшись, ускорил шаг и удалился в сторону выхода.
*Это наверное был ОН...*
- Как же здесь душно... - сказала уставшая буквально от всего девушка.
Нандини смертельно устала за время которое она находилась в этом городе, она уже ничего не понимала... голова ее закружилась, она выронила цветы, которые были подарены поклонниками, и прислонившись спиной к стене сползла на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2009, 21:43

Педро присоеденился к поклонникам. Он хотел было выразить свое восхищение таланту Мартинез, как заметил, как к ней подошел сам губернатор.
"Придется подождать", - подумал Педро, которому губернатор не слишком нравился.
А еще Педро заметил, как на нее смотрит еще один поклонник как-то пристально на нее посмотрел и резко отвернувшись, ускорил шаг и удалился в сторону выхода. После этого юноша заметил, как девушка выронила цветы, которые были подарены поклонниками, и прислонившись спиной к стене сползла на пол. Педро подошел к ней и спросил:
- Что с вами, сеньорита Мартинес? Вам плохо? Голова? Душно? Хотите пить? Знаете, вы просто удивительны! Я волсхищен вашим талантом! Редко когда можно увидеть столь замечательные выступления, подобные вашим! Надеюсь этот грубый солдафон-губернатор не слишком вас донимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyВт 09 Июн 2009, 20:46

Нандини не понимала кто к ней подошел, в глазах все плыло, она видела только смутные очертания. Все звуки превратились в сплошной гул. Воздух ей казался обжигающим, было нечем дышать. Она не смогла произнести ни слова и окончательно потеряла сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 10 Июн 2009, 00:36

Педро увидел, как сеньорите стало плохо. Он достал веер из внутреннего кармана сюртука и стал активно обмахивать ею сеньориту. Затем вышел за водой и капнул несколько капель на ее губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 10 Июн 2009, 00:49

Почувствовав свежесть Нандини пришла в сознание - ей стало легче.
- Боже, кажется я впервые в жизни упала в обморок... как же тут жарко... мне нужно на улицу... - начав приходить в сознание девушка села.
Спустя только несколько минут она взглянула на молодого человека так внимательно расматривавшего ее.
- О-о, извините, я совсем не заметила Вас... Это Вы принесли мне воды, спасибо! - не дожидаясь ответа сказала Нандини - С кем я имею честь? Ооо простите меня за такой вид... мне-мне жутко не удобно... - девушка покачнувшись привстала и чуть не потеряла равновесие.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 10 Июн 2009, 01:00

- Да, это я принес. разешите представиться- Педро Альмадива, - улыбнулся он ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 10 Июн 2009, 01:05

- Очень приятно - смущенно опустив глаза протянула руку Нандини.
*Может это и есть Икс...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 10 Июн 2009, 16:30

- Я тут недавно - с месяц или полтора... где-то так, но я тут со всеми знаком. Я люблю театры и мои знакомые порекомендовали мне ваш театр и ваш концерт. Всхитительно! Я в полном восторге! Даже в крупных городах такие представления редкость! Так что я тоже весьма рад нашему знакомству, - улыбнулся Педро
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2009, 02:11

- Оооо, очень приятно, я рада что Вам понравилось мое выступление - у девушки все еще кружилась голова, она снова покачнулась и обхватила голову руками - Можно Вас опросить о не большом одолжении? Не могли бы Вы проводить меня на улицу, мне все еще не по себе... Мне жутко не удобно, я бы никогда не попросила, но мне действительно плохо - Сказав это девушка потянулась за самым маленьким выпавшим из ее рук букетом незабудок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2009, 02:49

- Конечно, конечно! Вот ваш букет!, - улыбнулся Педро, затем помог сеньорите встать и дал ей в руки букет незабудок, за которым она тянулась. - Конечно! Как я вас понимаю! Тут и впрямь очень душно!.
И они вышли на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2009, 04:13

Почувствовав свежий воздух и прохладу девушке стало намного лучше, но от вечернего холода у нее побежали мурашки по коже
- Спасибо Вам огромное, Вы очень хороший человек! Ну... я пожалуй пойду, не буду Вас больше задерживать... - Нандини выглядела очень усталой, за время которое она прибывала в Калифорнии ей пришлось пережить многое... Из головы не шел Монтеро и их последний прощальный разговор. В тоже время она боялась как бы не поймали ее подругу Эсперансу. Да и что греха таить, она боялась и за себя, боялась что ее обвинят в измене и предательстве. Еще ее волновал вопрос кто такой Икс и почему он ей помог.
В этот вечер Нандини не хотела ни о чем думать, но у нее это не выходило. Слезы стояли в ее глазах и сил их сдерживать больше не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2009, 16:26

- Ну вы мне льстите, сеньорита!, - улыбнулся Педро. - Но я рад, что вам сатло намного лучше! Советую вам для таких случаев всегда держать веер! Очень помогает. К тому же я всегда рад новым знакомствам! Надеюсь все ваши концерты пройдут так же, как и этот. Я буду ходить на них все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2009, 18:16

- Спасибо за теплые слова! Всегда буду рада Вас видеть на моих концертах... - слезы текли по щекам девушки, но она смогла улыбнуться Педро - До свидания...
*Как же холодно... Все нужно идти домой... Странно что меня никто еще не арестовал, забыли про меня наверное... Какое-то плохое у меня предчувствие... Что-то определенно не хорошее должно произойти...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2009, 21:09

- Уже поздно, сеньорита. Позвольте вас проводить до дому! И почему вы плачете?, - удивился Педро
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2009, 23:14

- О это очень мило с вашей стороны, надеюсь я не отнимаю Ваше время... А, слезы... не обращайте внимания - Нандини смахнула струйки стекающие по ее щекам - Просто много чего навалилось и... не берите в голову - она махнула рукой и сделала попытку улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyВт 16 Июн 2009, 22:36

Нандини и Педро еще долго шли в тишине...
Он пытался пару раз начать разговор и узнать все таки в чем дело, но она не поддержал его. Настроение у девушки было отвратительное. Пропала ее экспрессия, выражающаяся нескончаемой жестикуляцией и неумолкаемыми речами и разговорами. Она не улыбалась, глаза не горели, задор пропал, такое ощущение, что от человека осталась только картинка, оболочка и больше ничего.
Так они дошли до дома Мартинес.
- Педро, еще раз спасибо Вам за все, огромное! И простите ради Бога, что я сегодня такая не разговорчивая и не приветливая... Просто эмоции зашкаливают и держаться больше нет сил... простите...
Не дожидаясь ничего в ответ, Нандини поклонилась и зашла в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСб 27 Июн 2009, 19:58

- Надеюсь, мы еще встретимся, сеньорита!, - улыбнулся Педро, дождался, когда девушка скроется за дверью и отправился фиг знает куда
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2009, 02:50

*Гасиенда Нандини Мартинес. Столовая*

Федерико протащил девушку на сцену, которая была освещена приглушенным светом исходящим из зала...
- Ну вот и тот самый Театр им. Тирсо де Молина, где мама Нандини дала свой лучший концерт и где было зделано ей предложение, собственно отцом Нандини... Именно здесь мы будем выступать, это пожалуй последняя площадка, на которой мы с Нандини не давали совместных концертов... - все еще держа за руку Мирэль, сказал Де Леон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2009, 03:18

-Какая красота!-только и смогла вымолвить Мирэль. Она высвободила свою руку из рук Федерико и вышла на середину сцены. Музыка так и лилась из души. Она не выдержала и выполнила какую-то сложную композицию и, хоть и понимала, что это глупо, жестом как бы вызвала Федерико
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyПн 30 Ноя 2009, 05:03

Федерико профессиональными, уверенными, но замедленными шагами подошел к Мирэль. Обошел ее вокруг не отрывая взгляда от ее глаз. Неожиданно подкрутил к себе.
Их лица словно застыли в миллиметре друг от друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 00:29

Внезапно где-то распахнулось окно, и порыв ветра погасил все свечи, оставив Мирэль и Федерико в темноте. Девушка от страха прижалась к Федерико. Ее руки стали холодными, как лед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 00:46

Федерико ухмыльнулся, будто так было и задумано.
*Хм... как все красиво получилось...*
Де Леону хотелось сказать, что-то нежное, но в уме всплывали только какие-то привычные ему шуточки.
- Первый акт... - шепотом сказал он
Руки молодого человека скользнули по ее спине медленно поднимаясь вверх к плечам.
Он взял ее ледяную ладошку в свои руки и начал легонько растирать
- Никогда не думал, что у меня такие большие руки... - с широкой улыбкой прошептал Де Леон, по сравнению с миниатюрной дрожащей ручкой Мирэль, его кисти были просто гиганскими лапами.
Мирэль все еще дрожала...
Он приподнял ее подбородок, заглянул в глаза и легонечко провел по ее гордо вздернотому носику и нежно как мог сказал
- Не бойся принцесса, это всего лишь ветер... - он подмигнул и открыто улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСб 05 Дек 2009, 03:40

*Почему он так говорит?! Я не ребенок!*
-А я и не боюсь!-сказала она, резко отдергивая руку. Она смело шагнула в темноту и опять на что-то наткнулась, и это что-то громко упало *Ну почему так всегда, когда я...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСб 05 Дек 2009, 04:41

*Черт! Кажется я перегнул палку...*
Федерико закатил глаза.
- Вы не оригинальны Мирэль! - рассмеялся Де Леон - Вы в порядке? Пожалуй нам пора возвращаться... Пока Вы не снесли тут что нибудь еще... - еле сдерживая смех сказал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСб 05 Дек 2009, 04:52

Мирэль представила, что будет с театром, если она сделает еще несколько шагов в темноте, и звонко рассмеялась.
-Вы правы, нам пора. Брат, наверно, беспокоится. - сквозь смех сказала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина - Страница 2 EmptyСб 05 Дек 2009, 05:08

Федерико очень обрадовался, когда услышал смех Мирэль.
*Отлично...*
Он взял ее за руку и провел к выходу.
- Да будет свет! Ладно, поехали... Карета подана! - он скривился в улыбке и помог ей сесть

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Театр имени Тирсо де Молина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: