The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Театр имени Тирсо де Молина

Перейти вниз 
+15
Элизабет Суон
Miguel Garcia-Rodrigues
Изабелла II
Eduardo Flavio de Linarez
Raul Montero
Фелиппе
Isabella Torres
Carmen Gonsalves
Pedro Cortez
Enrique Morales
Mirel de Linarez
Federico de Leon
Esperanza
Rafael Montero
Nandini Martinez
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyПн 27 Апр 2009, 04:57

*Сегодня все должно пройти на ура* - подумала Нандини, попроавляя прическу перед огромным зеркалом в золотом обрамлении.

Она сидела в комнате одна и настраивалась на предстоящее выступление. Вдруг в дверь кто-то постучал.

- Да-да, кто-там?
- Я пришел предупредить Вас, что Ваш выход уже через 15 минут и что сегодня на ваше выступление пришло очень много знатных сеньоров и их семей, даже сам Рафаэль Монтеро пришел полюбоваться на Вас! - раздался голос за дверью
- Рафаэль! - подскочив с кресла, воскликнула Нандини.
*О Боже! Неужели это правда и спустя 4 года я вновь ЕГО увижу!* - подумала она и от радасти по ее щеке потекла предательски размывающая макияж слеза.
- Все, мне пора, желаю удачи! - вновь раздался голос за дверью.
Легким движением руки смахнув слезу, Нандини подбежала к двери и дернула за кольцо которое служило ручкой тяжелой двери. Дверь со скрипом медленно открылась, но за ней уже никого не было...

Весь концерт сопровождался бурными авациями. Нандини превосходно преодолела волнение и концерт, как она и хотела, прошел на ура. Многие номера она повторяла на бис.

После концерта, немного уставшая она спускалась вниз по главной лестнице на улицу, в конце которой толпилось много народа с цветами.
*За что это мне все... Не ужели я достойна всего этого!* - крутилось в голове у Нандини.
Проходя ступеньку за ступенькой, она думала что эта лестница никогда не закончится, и видимо в этих раздумьях не заметила покосившуюся ступеньку. Она оступилась, но внезапно ее подхватила чья-то крепкая мужская рука. Она медленно с испугом подняла глаза и увидела ЕГО.
- Эээто Вы... - все что смогла вымолвить Нандини онемевшая от неожиданности и смотрящих прямо на нее, с пронизывающим и в тоже время таким нежным взглядом, глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyПн 27 Апр 2009, 14:26

Рафаэль добродушно улыбался
-Вы такая же неосторожная, как и раньше, только похорошели неимоверно, я то помню юную девушку с детским лицом, а теперь... вот свернули бы себе шею, я бы расстроился! Добрый вечер, кстати. Поздравляю с потрясающим выступлением. Как Вас занесло в наши края? У меня куча вопросов, так что сегодня Вам от меня не отделаться
Губернатор был искренне рад видеть сеньориту, она напоминала ему то чудное время, которое он провел в Испании
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyПн 27 Апр 2009, 22:35

Нандини неловко отвела взгляд когда осознала, что слишком откровенно смотрит прямо ему в глаза, в эти прекрасные голубые как небо, глаза. Почувствовав твердую поверхность под ногами и четко встав на землю, она разжала вцепившуюся в него руку и оправилась.
- Дддобрый вечер! - чуть слышно произнесла она все еще смотря в пол - ккакая неожиданная встреча! Спасибо... я я я, я давно мечтала посетить этот замечательный театр. Помню я была тут однажды, совсем маленькой... с мамой... в тот вечер она выглядела как фея - белое платье, цветы вплетенные в волосы... Наверное я никогда не забуду то время...
Опомнившись она мельком взглянула на Монтеро и снова отвела взгляд *как же я рада видеть тебя Ра... ты даже не представляешь...* крутилось у нее в мыслях, *Ра-фа-эль...* медленно и про себя Нандини произнесла его имя и покраснела - даже в мыслях она стеснялась произнести его имя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyВт 28 Апр 2009, 00:47

-С Вами все в порядки? Вы так испуганы, это из-за того, что чуть не упали или я так жутко изменился за это время, что могу теперь пугать людей? *Странная реакция* Подумал про себя Рафаэль.
-Куда Вы направлялись? Где остановились? Я могу задавать вопросы бесконечно. Может зайдете сегодня ко мне, расскажите все, я Вас накормлю, гостиничная еда не очень вкусная. Губернатор внимательно смотрел на девушку, ожидая ответа и пытаясь поймать взгляд Нандини, который та постоянно отводила
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyВт 28 Апр 2009, 01:56

Ни разу не взглянув на него она тихо произнесла:
-Ддда со мной все в порядке, просто сказывается усталость и неожиданная встреча с Вами... Это очень мило с Вашей стороны, но я не могу принять это предложение, не хочу доставить Вам какие либо неудобства...
*Так надо собраться, надо собраться! Хватит уже стеснятся! Что такого... Он просто знакомый... просто знакомый, который спас меня от насильников... просто знакомый, который спас меня от переломов и травм... просто знакомый с потрясающими голубыми глазами...* - все ее переживания были видны по глазам, хоть она и скрывала их от его пристального взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyВт 28 Апр 2009, 02:08

Рафаэль рассмеялся
-Какие неудобства? Я губернатор. Рафаэлю жутко не хотелось возвращаться домой одному. Смущенный вид девушки его заинтересовал, нужно выяснить, в чем дело, хотя впрочем, встреча действительно неожиданная
-Нет, сегодня Вы остаетесь у меня. *Можно даже на ночь…Комнат свободных много*. И никаких возражений, я губернатор, Вы у меня в гостях, а то скажут, что я такой нехороший, такую великую актрису отправил в грязную гостиницу. К тому же, у нас, к сожалению, ещё менее безопасно, чем в Мадриде. Рафаэль умоляюще посмотрел на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyВт 28 Апр 2009, 02:27

В этот момент она медлено подняла голову, а затем также медленно взмахнула ресницами и взглянула на него, увидев его умоляющий взгляд и бездонные глаза, она неудержалась и хрипло сказала:
- Ну если только ради вашей репутации.
Она мило улыбнувшись снова отвела взгляд в сторону где увидела маленькую загарелую девочку в рваном платьице с куклой в руках, на которой было платье как на ней самой. Ком подкатил к горлу, Нандини сняла со своей головы заколку и ее волосы упали на плечии распадаясь локонами. Затем она подошла к девочке заколола ей волосы и спросила ее имя.
- Ммари Эллена Гомес - робко произнесла девчушка
- У тебя потрясающее имя, носи его гордо и пусть эта заколка оберегает тебя, а этот кулон - она сняла с шеи маленькую жемчужную подвеску и застегнула на шее у Мари Элены - будет напоминать тебе обо мне, а можешь его продать и купить себе платье, будь счастлива! Нандини провела по волосам девочки и поцеловала ее в лоб.
- Я, МАРИ ЭЛЕНА ГОМЕС! - громко, четко и с гордостью произнесла девочка и залилась детским смехом!
- Пойдемте... сказала Нандини и пошла вперед по парку пытаясь завязать как нибудь волосы на макушке.
*Почему он на меня так смотрит?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyВт 28 Апр 2009, 02:35

Сцена с ребенком позабавила Рафаэля *Какой была такой и осталась, сама ещё как ребенок. Да глазки у неё очаровательные, да и вообще.* На ум зачем-то пришла Эсперанса, Рафаэль нахмурился и постарался отогнать мысль.*Хватит, она и так сделала тебе сегодня больно...но как же она мне нужна*.
-Забавная девчонка. Оставьте в покое волосы, вам с распущенными очень даже хорошо
Рафаэль любезно подал девушке руку
-Держитесь. Думаю, мы можем пройтись пешком. Вечер просто замечательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyВт 02 Июн 2009, 00:33

Вот и настал день второго крупного выступления сеньориты Мартинес.
На ее концерт собралось множество знатных семей и интересных личностей.
Ее концерты всегда отличались зрелищностью и этот ни чем от предыдущих не отличался - красивые и часто меняющиеся декорации, потрясающие костюмы и красивая музыка на любой вкус. На ее концерт было хорошо всем в независимости от пола и возраста...
Нандини прибыла ровно за 10 минут до выхода на сцену. Этого времени ей как раз хватило для того чтобы нанести грим и облачиться в потрясающей красоты костюм.
Мысли снова путались в голове девушки - *Как же страшно, после концерта меня наверняка объявят предательницей и сообщницей Зены и Зорро... Интересно кто придет на мой концерт... А Монтеро будет? А Эсперанса? Вряд ли она будет так рисковать... Эх, как все сложно... Что меня ждет? Уф! Carramba! Ненавижу неопределенность!*
Что было хорошо, так это то, что за столькие годы концертной деятельности, Нандини научилась собираться, откидывать все дурные мысли и проводить концерты на ура.
Вот и в этот раз концерт прошел отлично, ее сновы просили то спеть, то станцевать на бис.
Зрители не хотели ее отпускать. Цветы, подарки и овации были безмерны...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyВт 02 Июн 2009, 16:27

Педро любил культурные мероприятия. И поэтому сразу же выехал из своей гасиенды, как только услышал от знакомых, что вечером в театре очаровательная сеньорита Мартинес будет давать свой концерт. За время прибытия в этот город прошло полтора месяца и он успел со всеми перезнакомиться. И конечно же он пару раз видел эту очаровательную сеньориту. А как только услышал о ее концерте, надел лучшие свои одежды и купил цветов. Концерт прошел на "бис" и он кинул ей цветы, как и остальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 03:27

Пропустить концерт Нандини Эсперанса очень не хотела, и решила рискнуть и приехать в город, заскочив по дороге в гасиенду за шпагой(мало ли что...). Все прошло просто великолепно, Орсини была в восторге от этого концерта. Когда все закончилось, сеньорита осторожно вышла из театра, скользнула в ближайший переулок, где ее и встретили четверо солдат. Эсперанса как всегда действовала четко - быстро выхватила шпагу, и пока солдаты ничего не успели понять, бросилась в атаку. Первого она обезоружила сразу, затем без особых усилий и второго. Дальше приходилось работать уже более напряженно, но и с третьим она справилась, и приготовилась уже расправиться с последним...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 04:05

Губернатор почему-то был уверен, что Эсперанса появится на концерте. Нужно было только её найти, там дело за Ритой и Гарсией. За концертом он почти не следил, все время, ища по всему залу такую знакомую и родную фигуру сеньориты Орсини. Устав от напряжения он вышел на улицу, решив пройтись. В этот момент он увидел девушку, сражающуюся с солдатами…*Эсперанса* Монтеро не ошибся, это была она, аккуратно зайдя сзади, он оглушил её пистолетом
-Свяжите её и отвезите к сеньоре де Монкада
Рафаэль отправил Орсини к сеньоре, зная что вскоре догонет карету, но ему нужно было ещё переговорить с Нандини
-Добрый вечер, сеньорита.-Обратился Рафаэль к Мартинес
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 04:37

- О, это ты... Вы сеньор! Не ожидала Вас здесь увидеть... *Ожидала и еще как... во всяком случае надеялась на это...* - все еще с некой обидой и не без иронии произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 04:40

Монтеро старался говорить спокойно, но оскорбленное самолюбие вносило в его тон легкие коррективы
-Ты в пршлый раз так неожиденно исчезла! И ещё с этим...как его...в маске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 04:47

- Ревнуешь? - проницательно посмотрев сказала девушка - какая ТЕБЕ разница с кем и куда я ушла?!? Что мне оставалось делать?!? Выслушивать оскорбления!?! От ТЕБЯ знаешь ли тоже поддержки никакой, конечно ТЫ же у нас ГУБЕРНАТОР!
Посмотрев по сторонам и увидев несколько человек пытавшихся подслушать разговор, Нандини оправилась и мягко произнесла - Как Вам мой концерт сеньор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 04:52

-Ревновать...? К кому? Давольно громко сказал губернатор
Монтеро опустил глаза и перешел на шепот
-Нани, я посто волновался за тебя. Этот Икс, он ...бандит
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 05:03

От этих тихих и нежных слов у девушки побежали мурашки по спине
*Нани... так меня еще никто не называл...*
- Приятно конечно слышать, что за меня хоть кто-то переживает, но... - Нандини уже не знала как выразить свои эмоции, мысли не складывались в предложения - но не ты! Ты, ты так не искренен... даже противно слушать! Икс может и бандит, но ты не лучше... посмотри на себя сначала, а потом ищи грехи в других!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 05:09

Крупные глаза Рафаэля сделались ещё больше
-Извини, я тебя не понимаю, я действую по закону, а он против, и получается, что ты вместе с ним. Нет, я не хочу говорить, что ты тоже...нет, но факт остается фактом. Все так сложно...Малыш, будь осторожна и держись подальше либо от Икса, либо от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 05:16

- Ха! Я смотрю сама невинность передо мной стоит... Вы меня сейчас таким завуалированным образом ставите перед выбором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 05:20

Не буду Вам врать...да, именно перед выбором, я не могу покровительствовать сообщнику моего врага, как бы я к Вам не относился. Монтеро прямо посмотрел в глаза девушки и совсем шепотом сказал
-Но...ты мне нужен друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 05:27

*Ааа... Не могу больше это терпеть!*
- А зачем? Что бы как тогда, приставать ко мне когда рядом нет Эсперансы?! Нет, прости, я на это не согласна...
Нандини отвернулась и уже было пошла прочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 05:32

Рафаэль схватил за руку уходящую Нандини
-При чем здесь Эсперанса? Мне друг нужен, а не любовница, которую я и без тебя легко отыщу, пойми же это. Монтеро горячился, и его щеки покрылись румянцем
-А насчет приставаний...я тебе уже говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 05:42

-Уууу, это не выносимо! Я не умею выбирать и никогда этого стараюсь не делать, но раз я уже встала на сторону Зены и Зорро, я не отступлюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 05:46

-Что ж, прощай, но с этого времени твоя свобода и жизнь ничего не значат. Монтеро нежно поцеловал руку девушки...не выдержал и поцеловал её в губы. Резко развернулся на каблуках и вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Театр имени Тирсо де Молина Empty
СообщениеТема: Re: Театр имени Тирсо де Молина   Театр имени Тирсо де Молина EmptyСр 03 Июн 2009, 06:01

*Прощай...* - эхом прозвучало у нее в голове
- Никогда не говори "прощай"... - протянула Нандини, утерев слезинку прокатившуюся по ее щеке.
*Надеюсь за этой разборкой никто не наблюдал...* - девушка оглнулась по сторонам и увидела человека который как-то пристально на нее посмотрел и резко отвернувшись, ускорил шаг и удалился в сторону выхода.
*Это наверное был ОН...*
- Как же здесь душно... - сказала уставшая буквально от всего девушка.
Нандини смертельно устала за время которое она находилась в этом городе, она уже ничего не понимала... голова ее закружилась, она выронила цветы, которые были подарены поклонниками, и прислонившись спиной к стене сползла на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Театр имени Тирсо де Молина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Главная площадь-
Перейти: