The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная на первом этаже

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyСб 25 Фев 2012, 18:59

После всего пережитого требовалась разрядка. Хорошенько затарившись ромом и виски Гари ушел в запой. Не смотря на свой взрывной характер пил он тихо, по-домашнему. Правда, изредка он позволял себе пострелять по портрету Мистериуса, но после первого же попадания в глаз быстро успокаивался. Ньюман пытался, но никак не мог понять, как Мистериусу удалось всех обмануть, не покидала уверенность в том, что как бы не примерял Гарсия корону победителя, стоило бы только Мистериусу захотеть, он с легкостью перестрелял бы добрую половину толстозадых солдатиков и спокойно скрылся, воспользовавшись темнотой, ну хотя бы попытался это сделать, тем более что терять то ему не чего или все же есть? Что-то здесь было не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyПн 12 Мар 2012, 21:20

На второй день запоя Гари стало скучно, его молодые поддельники больше пить не хотели, вернее сказать не могли. Нужна была компания. Взяв довольно приличную сумму денег, он направился в таверну.
*ТПД "Эскалане"
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyПт 30 Мар 2012, 07:55

*Таверна
Придя домой Гари собрал всех своих людей.
-Сегодня господа я понял одну вещь, этому городу требуется хорошая клизма. Пора браться за дело всерьез и пусть кто-нибудь нам попробует помешать. Обещаю всем вам, что в скором времени, вас будут не только бояться но и безмерно уважать.
*вольные просторы
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВс 22 Апр 2012, 01:48

Гари вернулся домой и рухнул на кровать. Десять часов нормального сна, вернули ему прежнюю уверенность.
-Гектор, как ты думаешь, где сейчас лечат губернаторов - спросил Гари войдя в гостиную
Гектор задумался.
-Наверно в больнице, хотя может быть и дома.
-Значит так, узнай где сейчас губернатор. Купи бутылку лучшего красного вина, виноград, гранат, шоколад. Да вот еще купи самую лучшую куклу.
Гектор удивленно поднял брови.
-Это для девочки...Отнеси это все куда следует. Да и не забудь пожелать скорейшего выздоровления. Остальные, спускаются в подвал, буду учить вас стрелять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyПн 24 Дек 2012, 05:15

*Гасиенда Орсини/Гари
*Больница/Гектор
Ньюман собрал всех своих людей.
-Прежде чем мы отправимся весело и добродушно кутить, хочу обрисовать вам ближайшие планы...- начал Гари.
-Теперь, когда мы официально находимся на службе у губернатора, мне необходимо знать все что происходит в городе, кто приехал, кто уехал, кто умер, и кто и у кого родился. Вся информация должна стекаться к Гектору, он в свою очередь должен будет ее обработать и донести до меня. Дополнительно нужно нанять серьезных и отчаянных парней, усилить охрану дома. Наши глаза и уши должны быть везде, в гарнизоне, в порту, тюрьме, больнице, в резиденции королевы. В общем везде. Денег на осведомителей не жалеть - Гари бросил на стол внушительный кошелек. - Купите себе самых лучших лошадей и оружие. Нашим людям будут нужны соответствующие документы или значки, я об этом подумаю. А сейчас гуляем!
*Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВт 15 Янв 2013, 01:16

Окно тихонько отворилось и человек в черном плаще проник в гостиную. Двигался он практически бесшумно. В доме было темно и он зажег свечу. Беспорядок говорил об отсутствии профессиональной прислуги. Обойдя гостиную он направился к лестнице ведущую на второй этаж.
*Кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВс 10 Фев 2013, 23:54

*Таверна
Гари устало опустился на диван и закрыл глаза.
-Босс...Босс, вам надо это видеть.
*...и дома покоя нет
*Подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyСр 13 Фев 2013, 04:16

*Дом губернатора
Вихрем промчавшись по улицам города, Гари со своими людьми вернулся домой.
Ньюман лично проверил подвал. Гектор отлично справился, все улики были уничтожены. Теперь было даже трудно представить, что в доме хранили какие-то ценные вещи. Подвал выглядел заброшенным, забытым местом. На месте где раньше красовалась большая дубовая дверь висела легкая шелковая занавеска. Выставив охрану Гари улегся на диван.
Сон брал свое. Перед глазами возник образ очаровательной Катерины, он напомнил ему о прекрасно проведенных минутах.
*Эх, когда же я вновь ее увижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyСб 16 Фев 2013, 23:47

гарнизон
- Мне нужно видеть вашего хозяина. - сказал сержант встретившей его прислуге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВс 17 Фев 2013, 06:29

-Хозяин отдыхает-охранник бесцеремонно захлопнул дверь перед сержантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВс 17 Фев 2013, 19:39

Сержант едва успел отскочить, чтобы ему не прищемили нос.
- Придется подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВс 17 Фев 2013, 21:47

Когда, через пару часов Гари проснулся терпеливый сержант все еще бродил возле дома. Узнав об этом Ньюман велел его пустить.
-Простите сержант мою охрану, ночка выдалась тяжелой. Коньяк, виски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyПн 18 Фев 2013, 23:55

- Спасибо, сеньор... все было очень соблазнительно, но сержант не решился себе этого позволить - У меня вот... Приказ о вашем аресте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВт 19 Фев 2013, 02:29

-Приказ... уверен это ошибка. Кем подписан? - узнав автора Гари задумался.
-Прежде чем вы меня арестуете, я должен переговорить с губернатором. Надеюсь, вы меня понимаете - Гари достал документ выданный Монтеро.
-Предлагаю прогуляться до его резиденции. Уверяю, это и ваших же интересах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВт 19 Фев 2013, 02:58

- Да, вы правы - согласился сержант просмотрев бумагу - Поехали
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная на первом этаже Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная на первом этаже   Гостиная на первом этаже EmptyВт 19 Фев 2013, 07:35

Гари дал указания на счет Артура и в сопровождении сержанта покинул дом.
*Дом губернатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная на первом этаже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Gary Newman-
Перейти: