The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая на 2 этаже

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyПн 25 Янв 2010, 20:17

Столовая на 2 этаже E2d7f0588542
Небольшая проходная комната с балконом на 2 этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyПн 25 Янв 2010, 21:50

Завтрак он же обед был накрыт. Повар, которого Вендерер выписал из Европы, постарался угодить всем.
Вендерер не часто принимал гостей, по-этому для скучающего повара это стало целым событием.
На стол подали: приготовленную на медленном огне утку в соусе из шампанского и какоса, телятину в соусе песто и маленькими помидорчиками со сладким чесноком. Филе копченого лосося с артишоками, лазаньетте со сладким перцем и икрой. Криветки фри с манговым соусом.На дисерт тимбале из творога с малиновым сиропом и клубникой,лавандовый тирамису и нежный банановый мус с темным шоколадом и лепестками розы и жасмина. Кофе, чай, ликер, легкое венское печенье птифур.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyВт 26 Янв 2010, 05:58

Вендерер первым зашел в столовую. Федерико и Энрике еще приводили себя в порядок.
Он подошел к окну, задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyВт 26 Янв 2010, 06:02

*Тюрьма*

Когда Федерико увидел всю эту вкуснотень на столе, его глаза поползли на лоб.
- Мистериус, друг! Да мне даже есть все ЭТО жалко! - он развел руками - Настоящее произведение искуства! - живот Де Леона предательски сжался и заурчал. Он сглотнул слюну и попятился назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyВт 26 Янв 2010, 06:36

-Надо Федерико, надо, а то мой повар может обидеться. Он итальянец а вы заете какие они злопамятные.
Вы же не хотите чтобы он меня когда-нибудь отравил.-смеясь отвечал Вендерер
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyСр 27 Янв 2010, 03:14

- Эх, что не сделаешь ради друга! Приступим? - Федерико игриво улыбнулся и сел за стол, потирая руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyСр 27 Янв 2010, 03:17

*Тюрьма*

Энрике был на столько голоден, что с трудом сдержался чтобы не набросится на еду, которая не только выглядела потрясающе, она еще и излучала необыкновенный аромат, от которого даже голова кружилась
-Я умер и попал в рай. Мистериус Вы Бог!-садясь за стол произнес Моралес
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyСр 27 Янв 2010, 04:22

-Тогда начнем...В тюрьме на нас сэкономили, наш завтрак достался Лаву.-садясь за стол заметил Мистериус

Мистериус,Федерико и Энрике дружно заработали вилками и ножами на радость счастливому повару, который наблюдал за процессом в замочную скважену, за что и получил увесистый пинок от Маргадона. Но даже это не могло испортить кулинару настроение. Маргадон по привычке встал у дверей, через несколько минут ароматы исходящие из столовой заставили его пустить слюну и задуматься* А чего я тут забыл* и он быстро проследовал на кухню в надежде что все блюда не поместились на стол.

Первым делом друзья уничтожили утку, от бедняги мало чего осталось, потом не сбавляя темп оприходовали телятину.
Решив что лососю будет на столе одиноко приговорили и его. Только после этого решили взять паузу и отдышаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyСр 27 Янв 2010, 04:32

- Фууууух! Кажется я не буду даже смотреть на еду еще ближайший год... - положив руки на живот и тяжело вздохнув, сказал Де Леон
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyСр 27 Янв 2010, 04:37

-Видимо надо побывать в нашей тюрьме, чтобы начать ценить пищу. Благодарю, Мистериус, Вы открываете мне маленькие радости жизни заново-тяжело вздохнув, поблагодарил Энрике
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyСр 27 Янв 2010, 05:41

В перерыве Федерико рассказал друзьям о своих планах по реконструкции гасиенды. Он уверял, что если получится как он задумал это будет настоящим произведением искусства. Так как у Федерико планы были глобальные, его повествование заняло достаточно времени, за которое утка успела слегка перевориться а лосось уже не рвался на волю, друзья решили продолжить. Поковыряясь немного в лазанье и похрустев криветками сеньоры дружно перешли к десерту.
Десерт окончательно возвел повара на кулинарный Олимп. Единогласно решив что венское печение будет лишним, друзья поддерживая друг друга встали из-за стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyСр 27 Янв 2010, 07:44

- Ооох дружище! Спасибо тебе огромное за такой завтрак-обед-ужин... Фух! Пора мне проверить как там дела в гасиенде... Так что приглашаю в гости в обновленную гасиенду Нандини - Федерико протянул руку и кивнул головой
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Столовая на 2 этаже Empty
СообщениеТема: Re: Столовая на 2 этаже   Столовая на 2 этаже EmptyСр 27 Янв 2010, 08:36

Вендерер проводил друзей.
-Спасибо друзья, с вами приятно было провести время.-на прощанье сказал Мистериус
Потом он поднялся в кабинет и рухнул в кресло.
*Все теперь на диету, пока этот повар не превратил меня в слона*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая на 2 этаже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Тайная комната на втором этаже
» Гостиная на первом этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Mysterious Wanderer-
Перейти: