The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Спальня

Перейти вниз 
+8
Ricardo Montero
Elena Montero de la Vega
Ramon
Хуан Уэрта
Армандо Мартинез
Raul Montero
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyПн 10 Сен 2012, 22:59

Рафаэль пожал плечами и подошел ближе к женщине
-Да, она здесь на достаточный период. Еще на военный совет надо будет съездить. Хоть я и военный, но война мне как-то сейчас не кстати-вздохнул Монтеро и улыбнулся
-Хватит их так расчесывать, повыдергиваеь же все
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:10

Война?! От этой мысли Кармен передернуло. Она никак не рассчитывала, что здесь может начаться война. Черт, и что теперь ей делать?
- Что за глупости ты говоришь, Рафаэль? Не может быть никакой войны. Только не сейчас, когда я... - она замолчала, так и не сказав правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:18

-Может быть, очень даже, Калифорния лакомый кусочек и для Мексики и для Штатов, здесь же золото-улыбнулся Рафаэль и внимательно посмотрел на Кармен, Кажется она что-то не договаривала и Монтеро это не нравилось. Ему вообще не нравилось, что он разыскивал Нани, а жил сдругой. Он понятия не имел, что скажет Мартинес, когда найдет ее...и что скажет Кармен. Над этим он тоже решил пока не думать
-Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:23

- У нас будет ребенок, - сказала Кармен обыденным голосом, как если бы "я купила новое платье". Она не ждала никакой реакции от Монтеро, а просто убрала гребень на место,- Избавляться от него уже поздно. Я пробовала. - она повернулась лицом к отцу своего ребенка. Было видно, что он шокирован. И это ничуть не удивило женщину
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:27

Жарко, холодно, снова жарко, кажется на лбу проступил пот. *Господи Боже, скажи, что я ослышался!*. взмолился Монтеро про себя. И о чем эти женщины только думают, когда затаскивают бедного губернатора в койку? Возмутительно!
-Ты...эм...И что ты предлагаешь?-поинтересовался сдавленным голосом Рафаэль. Неужели придется жениться? От этой мысли его снова кинуло сначала в жар, а потом в холод
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:40

- Прикажешь вынашивать его в себе всю оставшуюся жизнь? - Кармен уже порядком злилась, - Конечно же рожать. Я не знаю о чем мы вообще думали. - в этот момент она уже ненавидела Монтеро. Что он сделал с ней? Она скоро превратится в женщину невообразимой ширины, - Свадьба - единственный выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:48

СВАДЬБА, отдалось эхом в голове у Монтеро и он поморщился. Так нелепо жениться, из-за того что у кого-то не хватило ума...или выдержки. СВАДЬБА, Рафаэль представил будущую совместную жизнь с Кармен. СВАДЬБА, в голове мелькнули картинки прошлого и Эсперанса, бросающая его у алтаря. Рафа всмотрелся в лицо Кармен, эта не бросит, а вцепится и потащит
-Проклятье!-выругался Рафаэль и уселся на кровать
-Ты точно уверена? Может это ошибка?-женится, как ему не хотелось жениться, особенно не на той, очевидно не на той женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyВт 11 Сен 2012, 00:36

- Нет, ошибки здесь нет и не может быть, - она встала с пуфа и быстрым шагом начала измерять комнату. Только сейчас, наконец то, до нее дошел тот факт, что под своим "черным" сердцем она носит дитя. Однажды, она видела, как происходит все это. Адские крики, нестерпимая боль рожениц, красное орущее "нечто" разрывает тебя внутри. От этих воспоминаний Кармен чуть не упала в обморок. Схватившись за виски, она присела на край кровати. В глазах ее читался откровенный страх - Я не хочу его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyВт 11 Сен 2012, 01:00

Монтеро поморщившись посмотрел на Кармен, желание жениться итак не было, а сейчас он еще и почувствовал какое то отвращение к этой женщине
-Зато меня хотела-усмехнулся Рафаэль. Получалось очень мило, из-за ребенка который ненужен никому из них, он должен был связать себя узами брака
-Я женюь на тебе после войны, не хочу чтобы ты слишком быстро стала вдовой
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyВт 11 Сен 2012, 23:53

- А если тебя убьют? Я стану посмешищем всего города. Я не для этого сюда приехала! - она встала с постели и указала на немного округлившийся живот, - Ненавижу тебя, - она сказала это с такой злобой в голосе, буду прошипела словно гадюка, - Будь ты проклят, Рафаэль.
Колотить его по груди - не выход. Но это хоть как то умерило пыл и злобу в душе Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyСр 12 Сен 2012, 19:01

Рафаэль поморщился, теперь он еще и был виноват во всех смертных грехах...и должен был жениться...Монтеро снова передернуло, да еще и Кармен пустилась в атаку. Монтеро сжал женщину в объятьях, чтобы она остановилась
-Все,.хватит, успокойся. Я женюсь на тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyСр 12 Сен 2012, 21:09

- С этого и надо было начинать, - и не пришлось применять никакого коварства. Этот ребенок сам осуществил давно поселившийся в уме Кармен план. Богатство, положение в обществе - все само плыло к ней в руки.
Она обняла Рафаэля, положив голову на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyСр 12 Сен 2012, 21:22

*Господи, за что мне все это* поинтересовался про себя Рафаэль с трудом представляя их совместную жизнь. Если уж она одного ребенка не хотела, то мечтать о большой семье и не стоило, хотя...это было бы отличной местью за такую женитьбу
-Ну, хоть на судьбе наконец-то погуляю-невесело усмехнулся Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyСб 15 Сен 2012, 02:48

Перед глазами потемнело. Голова закружилась. Кармен лишилась чувств. Она не чувствовала, как Монтеро поймал ее, не слышала его ругательств в этот момент. Очнулась она от запаха, который резко ударил в нос. Соль.
- Что произошло? – она уставилась на Рафаэля и полностью не соображала, что происходит вокруг. Голова все так же болела, а к горлу подкатывал ком.
Обругав всю эту ситуацию как только можно, Кармен подошла к окну и, немного помедлив, произнесла:
- Отвези меня в больницу. Или пригласи доктора сюда. Да, лучше сюда. Не хочу, чтобы о моем положении сейчас узнал кто то. Это ведь позор. Понимаешь меня?
Что ей делать, если Рафаэль не женится. И куда девать этого ребенка, когда он родится? Она ведь не собирается его воспитывать. Это последнее в мире, что бы хотела делать Кармен. Может ей продать ребенка Рафаэлю? Нет. Деньги быстро закончатся. Выход только женитьба – эти мысли одолевали Кармен, пока врач не появился на пороге ее комнаты. Осмотр проходил без Рафаэля. Врач сказал, что срок уже довольно большой. И что состояние Кармен не слишком хорошее. Ей следует больше бывать на свежем воздухе. Конечно, чтобы все видели этот позор! Ну уж нет. Только после признания ребенка и замужества.
Проводив врача Кармен спустилась в гостиную, где Рафа выкуривал трубку.
- Что ты решил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyСр 19 Сен 2012, 22:09

Рафаэль выпускал кольца серого дыма и думал над ситуацией, по сути ему ничего не мешало послать Кармен с ее беременностью в далекое эротическое путешествие, но пока он этого делать не хотел.
Женщина спустилась вниз
-Что я решил? Что у меня есть еще время на хорошую гулянку-усмехнулся мужчина, поднимаясь
-Думаю ревновать ты не будешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 22 EmptyВт 25 Сен 2012, 01:34

- Какой же ты самовлюбленный, - произнесла Кармен, садясь на диван, когда мужчина встал. Больше она не проронила ни слова. Он вышел. Злоба и бессилие буквально душили Кармен.
- Скотина. Грязное животное, - она кинула подушку в сторону так, что стоящая неподалеку ваза была сброшена ей на пол и разбита на множество осколков. Здесь сидеть ей опостылело, поэтому, надев одно из своих новых платьев Кармен отправилась прогуляться в сопровождении своей прислуги.

Улица перед домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Спальня
Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната Рауля
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: