The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Гостиная

Перейти вниз 
+14
Eduardo Flavio de Linarez
Isabella Torres
El Zorro
Miguel
Элизабет Суон
Пенелопа Санчес
Изабелла II
Херисон Лав
Elena Montero de la Vega
Зорро
Армандо Мартинез
Esperanza
Nandini Martinez
Rafael Montero
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 02:51

-Добро пожаловать в мое скромное жилище! Дом губернатора был действительно огромен и очень богато обставлен. Находу Рафаэль распорядился об ужине
-Чувствуйте себя как дома, не стесняйтесь. Присаживайтесь, пока там с ужином возятся, можем поболтать. Рассказывайте всё Вы из Мадрида к нам или всё по миру катаетесь? Рафаэль в нетерпении смотрел на девушку, ему действительно хотелось узнать многое


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 28 Апр 2009, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 03:02

Увидев прекрасной красоты дом, она почти потеряла дар речи.
*О эти непослушные волосы! Сколько можно с ними мучаться!* - думала Нандини нервно теребя волосы, расчесовая их пальцами.
- Сейчас у меня заканчивается второй мировой тур... Учу детишек танцам и музыке, занимаюсь музыкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 03:08

-Здорово!А я как видишь наслаждаюсь властью и свободой, есть правда мелкие неприятности, но вообщем я здесь хозяин. Как в Мадриде сейчас не знаешь? И сама как? Семья? Вышла замуж?. Рафаэль лукаво улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 03:49

При вопросе "вышла замуж" ее сердце забилось как сумасшедшее, глаза забегали и она решила проигнорировать этот вопрос.
- В Мадриде я была последний раз 4 месяца назад, все было хорошо, сейчас я к сожалению давно не получала никаких новостей. В семье все замечательно, Отец еще путешествует, к сожалению я его редко вижу, то я гастролирую, то он путешествует, очень сильно скучаю по нему... Мамочка потрясающе себя чувтвует и сейчас путешествует вместе с Папой, сейчас они находятся у нее на родине в Индии в прекрасном городке Тамил Нанду... - Нандини мечтательно улыбнулась и бросила взгляд на часы... *сейчас наверное у нее выступление*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 03:57

На вопрос о муже Нандини не ответила, а Рафаэль это отметил
-Веселая у вас семейка, не слабо разбросало. Самой-то не надоело, поселились бы где-нибудь, вели спокойный образ жизни, опять таки замуж вышли бы, детей нарожали...Хотя что это я сам холостой, а вам указываю. Выпить хотите, я вот сейчас специально напьюсь и начну к Вам приставать, что Вы на это скажете. Он подмигнул сеньорите, Настроение у губернатора поднялось, хотелось шутить, с Нандини он чувствовал себя легко и раскованно
*Странно, при Эсперансе теряюсь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 04:21

Своим поведением Монтеро вогнал ее в краску, она растерялась и впервые не знала, что ответить, пропали все слова и на ум ничего не приходило *чтобы сказать, как бы съязвить, как умерить его пыл...* - мысли просто роились в голове...
- Знаете я бы хотела устроить передышку в своей концертной детельности и просто посмотреть как живут люди... Хочется новых ощущений и в конце концов пора черпать откуда-то вдохновение.
Непослушные волосы все не давали ей покоя и через каждые пять минут она старалсь как-то ненавязчиво поправить то и дело выбивающиеся локоны...
Еще и нервы с которыми она с трудом сравлялась...
*Давно я не испытывала такого чувства, такое ощущение, что я даже перед своим первым концертом так не волновалась!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 04:29

Рафаэль придвинулся вплотную и попрвил очередной непослушный локон
-А я не смогу быть источником вдохновения. Рафаэль нагло смотрел ей в глаза, у самого Монтеро в глазах бегали маленькие озорные искорки
Вдруг он резко отодвинулся и откинулся на спинку дивана
-Я Вас совсем голодом заморил. Есть-то ещё хотите?


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Вт 28 Апр 2009, 04:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 04:43

В тот момент Нандини была готова проволится сквозь землю. Она просто пребывала в состоянии нервного шока, она не знала что делать, что говорить, как себя вести, не знала ничего. Чувствовала себя какой-то опусташенной, хоть она и сидела чувствовала что ее ноги становятся ватными. Сердце казалось набирало такую скорость, что было ощущение будто оно вот-вот выскочит.
- Ааааа я я я есть то особо и не хххотела! Очень сильно хочется чего-то холодненького!
Свое волнение она попыталась скрыть невинной улыбкой, которая была больше похожа на натянутую ухмылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 04:49

-Вы здоровы?-Спросил Рафаэль, глядя на реакцию Нандини. Губернатор слегка удивился такому поведению, девушка явно чувствовала всё очень остро. На самом деле Рафаэль понял, что сейчас она наверно могла бы согластся на всё, но во-первых, ему стало стыдно(это его поразило), а во вторых, ещё успеется -Холодного? Чего например?
Рафаэль сидел с видом, как будто бы ничего не произошло, не понимая, что так взволновало бедную девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 05:05

*Если я сейчас не уйду, его глаза сведут меня сума*
Усталось давала о себе знать, глаза слезились и закрывались. Голова переставала работать и хотелось просто лечь в мягкую постель и спокойно переварить все события прошедшего дня.
- Я бы хотела выпить стакан холодной воды и лечь спать, уж очень я сегодня устала... Долгая дорога, концерт... столько эмоций... С Вашего позволения я пойду.
Она сложила руки в молитвнный жест и поклонилась, это было не естественно для данной страны и здешних традиций, но она привыкла так прощаться с людьми, это у нее от Матери и соответственно индийских традиций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 05:10

-Конечно, оставайтесь у меня, здесь полно свободных спален, сам не знаю зачем. Не беспокойтесь ни о чем, мне завтра рано вставать, так что к Вам я не приду-пошутил Рафаэль.-И вообще можете здесь оставаться сколько угодно, слуга проводит Вас.-Рафаэль взял руку девушки и нежно поцеловал,- Спокойной ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 28 Апр 2009, 05:21

Нандини никак не могла успокоится, а после его прощания, готова была упасть в обморок.
- Спокойной ночи... - с предыханием сказала она и мельком взглянув на Монтеро пошла следом за слугой который пришел чтоб проводить ее в преготовленную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:24

Монтеро сидел на диване с бутылкой вина. Трезвым его назвать было сложно. Вроде бы все было не так уж и плохо, но губернатора это не удоволетворяло. Да, он получил Эсперансу, но мысль о том что это лишь сделка, мягко говоря раздрожала. Глупость под названием выход на арену, тоже не радовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:36

Эсперанса некоторое время еще бродила по городу. Практически все прохожие оглядывались на девушку, потому что та не удосужилась переодеться, и была в костюме тореро. К тому же стояла ужасно жаркая погода, и рубашка сеньориты была расстегнута чуть ли не на половину, но то, что это неприлично, Эсперансе было как-то все равно. В конце концов бродить без всякой цели, да еще и одной, ей надоело. Зайдя в гостиную, она увидела Монтеро с бутылкой вина. Эсперанса тяжело вздохнула *Да, Нандини была права, лишь бы повод найти!*
-Рафаэль, хватит. Тебе пить вредно, беситься начинаешь, - с этими словами Орсини подошла к губернатору и отняла у него бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:38

-Не отдашь обратно, точно начну. Поговорили? Что-то ты долгоРафаэлю опять хотелось нагрубить девушке, но он держался
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:41

-Да, поговорили, а что? Обратно не отдам, даже не думай.
*Долго? Он что, меня еще и контролировать будет? Ну-ну... Пусть попробует...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:43

-Тебе жалко, что ли бутылку мне отдать или боишься, что я в очередном припадке её тебе об голову разобью. Мне просто интересно, о чем вы так долго болтали. На меня жаловалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:46

-Я? Тебя боюсь? Не льсти себе, Монтеро! Рискнешь еще раз на меня руку поднять, тебе же хуже будет. А жаловаться не в моих правилах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:48

-Убивать меня будешь? Ну, о чем вы говорили, мне же любопытно. Рафаэль встал и взял другую бутылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:51

Эсперанса отобрала у него и эту бутылку.
-Рафаэль, прекрати, это тебе не поможет! А о чем мы с Нандини говорили... Не думаю, что тебе будут интересны женские сплетни, - усмехнулась Орсини
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 02:57

-Почему не поможет, откуда тебе знать? Могу я расслабиться или нет? Женские сплетни? Как-то ты у меня не ассоциируешься,-Это слово Монтеро сказал как-то совсем нечетко -Черт, слово сложное, с женскими сплетнями. [/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 03:02

Эсперанса уселась в кресло и посмотрела на Монтеро
-Нет, точно хватит, язык вон заплетается уже. А расслабиться и без выпивки можно, так что прекращай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 03:07

-Он не зап..зап...л е т а е т с я. Кажется ты опять права. И какие у тебя предложения, я сейчас только так расслабится могу. А Нани меня не очень-то любит, а жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 03:11

-Неудивительно. Вел себя с ней, как... Не важно... Предложений никаких. Ну напьешся ты сейчас, а дальше? Лучше чтоли будет? Весьма сомнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Гостиная   Дом губернатора. Гостиная EmptyВт 23 Июн 2009, 03:13

-Лучше не будет. Нормально я вел, тебе значит и Алехандро можно, а мне нельзя, я со всеми девушками такой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Спальня
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Архив-
Перейти: