The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом губернатора. Спальня

Перейти вниз 
+8
Ricardo Montero
Elena Montero de la Vega
Ramon
Хуан Уэрта
Армандо Мартинез
Raul Montero
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 02:16

- Почти, - она резко убрала руку от его лица.
- Прости, что разбудила. Просто я не смогла никак заснуть, - она сложила руки в замок и положила их на свои колени. В комнате был полумрак, от чего Кармен плохо видела лицо Рафаэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 02:20

Монтеро вытянулся на всю кровать и вздохнул, все еще хотелось спать, но еще были кое-какие дела, так что появление кармен было весьма кстати
-Ну, если хочешь можешь поспать здесь у меня, моя кровать по моему лучше. А что тебя так беспокоит, что ночами-то не спишь?-поинтересовался Рафаэль приподнявшись на локтях внимательно посмотрел на женщину, свет свечи мягко падал на ее лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 02:48

- Думаю, что мне делать дальше, - не стала врать Кармен. ей было интересно знать мнение Рафаэля по этому поводу. Может он придумает что-то получше. Хотя Кармен не очень прильшала мысль оставаться в городе в качестве любовницы Рафаэля. Даже для нее это казалось унизительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 02:52

Монтеро скривил нижнюю губу, как бы задумавшись. Не сильно он понимал ее проблему, да и вообще какие проблемы у человека совершенно свободного от службы и предрассудков
-Я не слишком понял, что ты имеешь ввиду, но помнится ты обещала помочь мне и некоторое время по изображать добрую и милую жертву попавшую под обаяние злобного губернатора?-предположил губернатор, его она в роли любовницы устраивала абсолютно...не жениться же ему на Кармен в самом деле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 03:05

- Только вот ты не сказал, перед кем я должна изображать жертву. А уж тем более зачем? - она состроила недовольную гримасу и посмотрела на Рафаэля. Неужели он так недоверяет Кармен, что не говорит ей всей правды.
- И кстати, что я получу взамен, если буду помогать тебе? - Кармен совсем не смущал тот факт, что Рафаэль помогал ей во всем. Ей хотелось иметь как можно больше выгоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 03:09

Монтеро не смущал требовательный тон любовницы, он его просто не заметил занятый своими мыслями
-Желательно перед всеми, моя королева, даже перед моим братом, даже если он догадается, так надежней, ведь Рико очевидно не ровен к этой служанке...проболтается еще...-усмехнулся губернатор
-И кстати, чтобы ты хотела получить взамен?-все с той же хитрой улыбкой поинтересовался Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 03:18

- А эта служанка не такая глупая, какой кажется на первый взгляд. Да еще и брюхатая. Интересно, кто отец ее ребенка. Не Рикардо ли? - озвучила свои мысли Кармен, совсем забыв о том, что с ней в комнате еще кто-то есть.
- Твой любимый братец похоже меня на дух не переносит. Лучше с ним мне не вступать в контакт. а вот Диана мне может пригодиться. Надо будет с ней подружиться. Эх, бедная-бедная девочка, - на лице Кармен появилась улыбка. Последнюю фразу она проговорила таким тоном, что любой бы незнакомец принял ее за ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 03:21

-Нет, не Рикардо-равнодушно ответил Монтеро, вряд ли можно было заметить, что он что-то знает, а уж тем более, что именно он отец будущего ребенка
Рафаэль посмотрел на Кармен, какая игра! Он бы точно повелся, впрочем он и так уже повелся
-Видишь, ты начинаешь думать конструктивно. Ты не ответила, чего бы ты хотела за свою помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 03:25

- Странно, что не он, - она пожала плечами, - Впрочем ну да ладно. Мне это не особо интересно.
Следующий вопрос заставил Кармен призадуматься. Чтобы она хотела взамен? Да много чего, в особенности власти. И чем больше - тем лучше.
- Я еще не придумала. Но как только придумаю - ты об этом узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 03:30

-Ничего странного, его не было в Лос-Анджелесе, когда с девчонкой это случилось-пожал плечами в ответ Монтеро
Ему было интересно чего захочет Кармен, особенно зная ее амбиции и характер, а что если он не сможет ей помочь в этом
-Да уж, не забудь предупредить-улыбнулся Рафаэль и обнял женщину за плечи, эти плечи ему безусловно нравились...да и все остальное тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 03:36

- Не бойся, я не попрошу у тебя того, чего ты мне не сможешь дать, - она накрыла своей рукой его руку. Его прикосновения действовали на Кармен как разряд тока. Признаться честно, она не часто испытывала подобное к мужчинам.
- Так когда можно приступать к исполнению, мой командир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 03:49

-А я могу многое, Кармен-загадочно улыбнувшись, губернатор вздохнул. Какие же есть разные на свете женщины, такие как Нани, они как символ, как знамя, которое можно любить всю жизнь просто в своем сердце, есть как Амалия, это как младшая сестра, которую почти не воспринимаешь как женщину, есть как Кармен, от одного прикосновения или даже взгляда которой можно загореться и даже сгореть, есть Хуаниты, Дианы...и все такие разные...ну как тут выбрать?
-Прямо сейчас, если ты конечно не хочешь провести это утро со мной...конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 04:08

- А что, это заманчивое предложение. Я бы даже сказала, что очень заманчивое. Поэтому не смею отказаться, - она немного отстранилась от Рафаэля, чтобы скинуть с плеч халат, так наспехо одетый во время выхода из ее комнаты.
Затем она прильнула к Рафаэлю. Точнее к его губам. Их губы слились в поцелуе, который на этот раз показался Кармен невероятно волнующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 10 Авг 2011, 04:22

-Еще бы ты отказалась!
Ну, разве можно сопротивляться, когда тебя так целуют. Философские размышления, моральные принципы, даже любовь куда-то исчезает. Остается лишь желание, которое становится лишь сильнее. если бы Монтеро верил в волшебство, он бы считал Кармен колдуньей, но он не верил и во всем винил ее такое соблазнительное тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПт 12 Авг 2011, 04:07

Не смотря на то, что всю оставшуюся ночь Рафаэль и Кармен не спли, на утро она чуствовала себя бодро и весело. Проснувшись раньше Рафы она ткнула его локтем в бок.
- Просыпайся. У нас сегодня много дел, - она резко откинула одеяло и встала с постели. Вся ее одежда была раскидана по комнате, вперемешку с одежной Монтеро. Благо халат остался лежать на своем месте. Она быстро накинула его и устремила свой взор в сторону пробуждающегося Рафаэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПт 12 Авг 2011, 04:12

Монтеро спал, спал хорошо, даже утренний свет падавший на его лицо не в состоянии был ему помешать. Когда Кармен толкнула его локтем, Рафаэль пробурчал что-то не внятное и натянул одеяло на голову
-Опять дела? Не хочу-буркнул губернатор не собираясь очевидно вылезать из своего "укрытия". Монтеро пытался открыть глаза, но это было так тяжело, что он перестал бороться и снова чуть не провалился в мир сновидений
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПт 12 Авг 2011, 04:27

- Да вставай же ты уже. Чего как маленький ребенок? - она начала теребить его за плечо. Она старалась говорить как можно серьезнее, хотя еле как сдерживала улыбку.
- Сам говорил, что пора существлять наш план. И чем раньше начнем-тем лучше, - Кармен уже не терпелось узнать, что это все таки за план. Но больше всего она хотела познакомиться с людьми в этом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПт 12 Авг 2011, 04:35

Рафаэль убрал одеяло с головы и уставился на Кармен
-Эх! В собственном доме покоя не дают!-вздохнул он и уселся на кровати, пытаясь хотя бы глазами отыскать свою одежду. Хм, разобраться в ней оказалось чуть сложнее. Но через некоторое время губернатор уже натягивал сапоги, прической он обычно занимался в предпоследнюю очередь, последней был мундир и шпага
-Ну, что готова стать невинной жертвой похотливого губернатора?-усмехнулся Монтеро, представляя Кармен в этой роли и ночью...разница существенная...
-А у меня пока есть дела, нужно узнать как дела у моего коменданта...

*Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyСр 04 Янв 2012, 00:44

Рафаэль застонал и открыл глаза. Комната была ярко освещена солнечными лучами, но сей факт вызвал лишь еще один стон хозяина дома. Монтеро поднялся на локтях и глубоко вздохнул, пытаясь собраться с силами.
Губернатор спустил ноги с кровати, спальня в знак протеста решила сыграть с ним в карусель, и Рафа почувствовал приступ тошноты *Боже, сколько же я выпил вчера? И как здесь-то оказался?*
Преодолевая головокружение и головную боль, разламывающую по его ощущениям кости черепа, Монтеро поднялся и, пошатываясь, дошел до зеркала. Собственное отражение приступ тошноты только усилило *Мама дорогая. Теперь мне еще гаже*
Монтеро обнаружил на столике графин с водой и осушив и поняв, что это не идеальный способ лечения. Рафа попытался восстановить последовательность событий вчерашнего дня. Получилось это лишь частично. Все что касалось второй половины вечера, выпало из памяти и, похоже, навсегда*И чем я вчера думал?...А ну да, нечем же…уже…же…*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyВс 08 Янв 2012, 22:29

Через довольно продолжительное время Монтеро все-таки удалось привести себя в относительный порядок, хотя голова еще гудела.
Вернувшись в свою спальню, губернатор в очередной попытке вспомнить подробности вчерашней пьянки осмотрел вещи, которые были аккуратно сложены на столе. *Ерунда, не важно, не помню…О! А этот платочек мне вчера Хуанита подарила* Рафаэль усмехнулся *Язык цветов...* Монтеро задумчиво посмотрел на платок и долго рылся в памяти. Вывод ему не понравился, получалась это не просто платок, а просьба о помощи. Губернатор нахмурился и тут его взгляд упал на бумагу с печатью. Дочитав текст до конца, он почти забыл про платок.

У слуг Рафа выяснил, что вчера к нему приходил герцог…ну и собственно это видимо плод их беседы. Покрутив листок в руке, Монтеро направился к шкафу, он оделся и проверил оружие *Глупец, он собирался меня этим взять, хотя приказ об аресте Торрес мне понравился*.

По распоряжению Рафаэля работа портов Лос-Анджелеса вскоре была приостановлена
*Тебе конец, офранцуженный!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyЧт 23 Авг 2012, 22:34

Наконец-то Рафаэль мог самостоятельно передвигаться, и не просто передвигаться, а ходить и наверное даже бегать и скакать на лошади (последнее еще не было проверенно, но губернатор явно чувствовал себя замечательно). Домашний уход действительно поставил его на ноги намного быстрее, к тому же здесь ничего не запрещали, как то есть, выпивать и прочие радости жизни.
В общем Монтеро был доволен собой и жизнью, и собирался заняться казнью Гарсии
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyЧт 23 Авг 2012, 22:44

*Гасиенда Орсини*
Напротив дома губернатора остановилась карета королевы. Обычно на такие вещи, как навестить Кого-то она посылала своих гренадеров. Но сейчас, может от того что был ранен сам губернатор или просто от того что ей хотелось прогуляться, сюда направилась сама королева, даже несмотря на то что последнее время ей сильно нездоровится. Как бы там не было но в спальню губернатора вошла служанка со словами
Дон Рафаэль, к Вам прибыла королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПт 07 Сен 2012, 01:44

Прошло достаточно много времени, прежде чем Рафаэль Монтеро оклемался после полученного ранения. В эти дни Кармен старалась окружить мужчину заботой и вниманием. Ему оказывался должный уход, причем, зачастую, именно с ее стороны. Такой порядок вещей крайне не свойственен для этой особы. В один из таких дней она поймала себя на мысли, что от чистого (как звучит!) сердца желает губернатору скорейшего выздоровления. Все таки этот мужчина сумел прокрасться в душу к ней. А может все дело в том, что Кармен уже несколько недель носила под сердцем ребенка. Плод страсти и прекрасных ночей с Рафаэлем. Сказать, что Кармен испытала ужас, узнав об этом - это не сказать ничего. Первой мыслью ее было избавление от непрошеного дитя. Но срок уже был слишком большой. Рисковать своей жизнью Кармен хотела меньше всего. Тем более, немного поразмыслив, она пришла к выводу, что ребенком сможет привязать к себе Монтеро на довольно большой срок. Какие глупости! Его не приструнит, и уж тем более не окольцует даже та, кто подарит ему целую ораву ребятишек.
Через материнство женщина раскрывается, как цветок. Но в случае Кармен Монкада такого не произойдет никогда. Она, наоборот, чахла на глазах. Побледнела. Лицо приобрело мягкие очертания, что совсем не шло холодной красоте ее.
Наконец она решила поговорить с Рафаелем. Рассказать ему правду и вместе решить, что делать. Но ее беседу нарушил визит королевы. Кармен не стала спускаться в гостиную, дабы не встречаться с ней. Ведь в Испании все наслышаны о дурной репутации сеньориты Вильянуэва де Монкада. И портить этим план Рафаэля, а он у него наверняка есть, Кармен не хотела. Она осталась в спальне дожидаться его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПн 10 Сен 2012, 22:38

*гостиная*

Войдя в спальню, задумчивый Рафа даже не сразу заметил, что не один в помещении. Подняв глаза, он наткнулся на фигуру Кармен и весело улыбнулся
-Здравствуй. А к нам королева заходила, почему не спустилась. Я бы тебя представил-Монтеро снова задумался. В качестве кого бы он представил Кармен? Глупость сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПн 10 Сен 2012, 22:50

- Что-то мне не хочется сегодня встречаться с королевой. Она ведь не отбудет сегодня первым же рейсом обратно, верно? - взяв в руги гребень Кармен принялась рьяно расчесывать свои длинные черные локоны. Она злилась, но не понимала почему. Все эти резкие перепады настроения порядком поднадоели ей. А о причине этого Кармен скорее бы стоило рассказать Монтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПн 10 Сен 2012, 22:59

Рафаэль пожал плечами и подошел ближе к женщине
-Да, она здесь на достаточный период. Еще на военный совет надо будет съездить. Хоть я и военный, но война мне как-то сейчас не кстати-вздохнул Монтеро и улыбнулся
-Хватит их так расчесывать, повыдергиваеь же все
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:10

Война?! От этой мысли Кармен передернуло. Она никак не рассчитывала, что здесь может начаться война. Черт, и что теперь ей делать?
- Что за глупости ты говоришь, Рафаэль? Не может быть никакой войны. Только не сейчас, когда я... - она замолчала, так и не сказав правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом губернатора. Спальня - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дом губернатора. Спальня   Дом губернатора. Спальня - Страница 21 EmptyПн 10 Сен 2012, 23:18

-Может быть, очень даже, Калифорния лакомый кусочек и для Мексики и для Штатов, здесь же золото-улыбнулся Рафаэль и внимательно посмотрел на Кармен, Кажется она что-то не договаривала и Монтеро это не нравилось. Ему вообще не нравилось, что он разыскивал Нани, а жил сдругой. Он понятия не имел, что скажет Мартинес, когда найдет ее...и что скажет Кармен. Над этим он тоже решил пока не думать
-Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом губернатора. Спальня
Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Комната Рауля
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая
» Дом Губернатора.Кабинет
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: