The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Кармен

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011, 03:46

Когда дверь за Рафаэлем захлопнулась Кармен с презрением посмотрела в сторону женщины, которую уже давным-давно перестала считать своей сестрой.
- Твой тон не уместен в такой ситуации, - Кармен хотелось, чтобы Мария просто билась в истерики и вымаливала у сестры пощады. Но этого к сожалению не происходило. Тогда Кармен решила принять радикальные меры.
- Знаешь моя дорогая, вела бы ты себя почтительнее. Тогда бы я рассказала тебе, где похоронена твоя дочь.
После этих слов она затаила дыхание и стала ждать реакцию Марии. Женщина скрипнула зубами, чтобы не дать пролиться слезам, которые дрожали совсем близко, близко.
- Что с тобой сестренка? Тебе стало плохо? - с наигранной заинтересованностью произнесла Кармен, а затем звонко рассмеялась. Её смех смешался с криками боли Марии.
- Не печалься моя дорогая, - Кармен никак не могла перестать смеяться, - Тебя ждет учась получше.
- Да ты просто дьявол! - в отчаянии воскликнула Мария.
- Спасибо, - остро глянула через плечо Кармен. Мстительный пожар разгорелся в крови Марии и она накинулась на сестру. Всплеснув руками Кармен метнулась вперед и с такой силой толкнула Марию, что едва не упала. Таже с воплем рухнула на пол, при этом задев спинку кровати. Растерявшись Кармен затопталась было на месте, но тут заметила богрово-алое пятно под головой у Марии. Её бездыханное тело лежало на полу без движения. а пятно все увеличивалось.
- Чёрт...как не удачно получилось, - выругалась Кармен. Пару минут она измеряла нервными шагами размеры комнаты, но затем, подойдя к сестре, стала нащупывать пульс. Но было уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011, 18:54

*Кабинет*

Рафаэль осторожно приоткрыл дверь комнаты. Рядом с кроватью лежал та самая женщина, которую Монтеро привез сюда, соврав, что все будет хорошо. . Губернатор поморщился и подошел к Кармен. Рафаэль понятия не имел, что произошло и как себя чувствует женщина, случайно ли она убила сестру или в пылу ссоры
-Кармен?-позвал он-Ты как? Монтеро посмотрел на лужу крови на полу *Взяли заляпали все*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyСб 16 Июл 2011, 03:23

Кармен содрогнулась от неожиданного присутствия Рафаэля в комнате.
- Все нормально, просто замечательно - безразличным тоном произнесла она и, немного приподняв юбку, перешагнула через бездыханное тело женщины.
- Кто-нибудь из твоих слуг уберет ЭТО, или же мне самой придется постораться? - она брезгливо поморщила нос глядя еще на совсем недавно живую Марию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyСб 16 Июл 2011, 03:31

Рафаэль выглянул из комнаты и позвал слугу, когда тот увидел труп, он удивленно уставился на хозяина
-Убери это и вымой пол, здесь не возможно находится-приказал он. В комнате появился еще один слуга и они унесли тело, вскоре один вернулся и долго тер пол. губернатор созирцал все это с холодной невозмутимостью.
Когда лакей удалился Рафа подошел к Кармен
-Ну, вот теперь ты владелица родительского имения, я сдержал обещание
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyВт 26 Июл 2011, 13:10

Кармен наблюдала за тем, чтобы слуга тщательнее смывал пятна крови с пола. Когда слуги унесли тело женщины, Кармен подошла к окну и облегченно вздохнула.
*Ну вот и все*
Она еще до конца не осознала то, что натворила сегодня. Убить родную сестру собственными руками - не этого хотела Кармен. Но что поделать, дело уже сделано. На слова Рафаэля она лишь покачала головой. После минутного молчания она все-таки решила спросить у Рафаэля.
- Что будет с ней, точнее с ее телом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyВт 26 Июл 2011, 13:59

Рафаэль с интересом наблюдал за Кармен, похоже ей все же было не по себе от того что произошло. Ну, как можно убить сестру, будь она трижды оборванкой забывшей себя и своих родственников, кровь-то есть кровь
Монтеро подошел к женщине и пожал плечами на ее вопрос
-Закопают наверное где-нибудь...-безразлично ответил губернатор
-Или у тебя есть пожелания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyВт 26 Июл 2011, 14:35

- Есть! - она резко повернулась к Рафаэлю, - Не хочу, чтобы ее похоронили как...как Эсмеральду.
Если Кармен было все равно, что произошло с племянницей, то с сестрой все обстояло совсем иначе. Нет, девушку не раздирало сожаление или угрызение совести за свой поступок. Просто она не могла поступить так с ее прахом. Хотя бы в дань уважения к их отцу. Кармен сама усмехнулась своим мыслям.
- А теперь я могу побыть немного одна? Я слишком устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyВт 26 Июл 2011, 14:44

-Значит похороним ее где-нибудь на городском кладбище-все так же равнодушно согласился губернатор. А Кармен похоже намеревалась в своей комнате в одиночестве сидеть целыми сутками. Рафаэль усмехнулся своей мысли и кинул взгляд на багаж, который до этого пыталась собрать женщина
-Ты еще собираешься уезжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 28 Июл 2011, 21:34

Кармен молча кивала головой на слова Рафаэля о городском кладбище. Это был вполне приемлимый вариант для нее.
*Уезжать? О чем это он?* - она уже совсем позабыла о том, что еще днем намеревалась покинуть этот дом как можно скорее. Но сейчас...в ней заговорила алчность и самолюбие. Зачем уезжать и терять такой прекрасный шанс в одночасье стать еще богаче.
- Нет. Пока что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 28 Июл 2011, 21:57

Рафаэль усмехнулся, именно на такой ответ он и рассчитывал. Конечно Кармен не уедет, разве можно бросать такую золотую жиду как Калифорния так быстро? А тем более такого мужчину как он (куда же без самолюбия-то?)
-Отлично, если я тебе понадоблюсь, пошлешь слугу
Сейчас губернатор еще не знал куда направится и чем займется

*Гарнизон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyСр 10 Авг 2011, 01:34

Кармен никак не могла заснуть. Пол ночи она ворочилась в своей постели. Мысли о вчерашнем дне не давали ей покоя. Точнее мысль о том, что ей делать дальше. Остаться здесь или же вернуться на родину?
Сделав глубокий вдох Кармен откинула теплое одеяло и встала с постели. Пол был таким холодным, что обжигал стопы девушки. Она быстро накинула халат и, взяв в одну руку свечу, направилась в комнату к Рафаэлю.

*Комната Рафаэля Монтеро*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 18:35

*Гостиная*
Кармен стояла перед огромным зеркалом и смотрела на себя в платье, пока было не особо заметно что она прибавила на уровне живота, в большей степени это было не заметно благодаря корсету, затянутом так что дышать было трудно. Платье было красивое, от бедер оно легкими волнами спадало на пол, в корсете отлично прорисовывалась талия и вырез оголял округлости груди, плечи были обнажены, на руках перчатки, на шее жемчужное колье. Весь этот блеск напоминал мечты детства о прекрасном принце и жизни в замке. Кармен почти уже ушла в воспоминания, когда в комнате опять оказался слуга, не знающий какие цветы выбрать, белые розы или белые лилии. Девушку уже изрядно выматывало это поспешное приготовление к свадьбе, но отступать было поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 18:41

*остиная*

Женщину губернатор обнаружил в ее комнате и о ужас в свадебном платье. Монтеро закрыл глаза, сосчитал до десяти и снова открыл их, нет это был не сон, это действительно было свадебное платье
-Я думал пожар, а это ты к свадьбе так поспешно готовишься?-усмехнулся мужчина облокачиваясь на дверной косяк
-Смотри, чтобы такими темпами я ее случайно не пропустил
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 18:52

Кармен обернулась и посмотрела на помятого будущего мужа.
- Вообще ты нарушаешь все правила, смотря на меня до свадьбы... - упрекнула Монтеро девушка - А вообще не волнуйся к свадьбе ты приобретешь нормальный вид, и все будет ровно и гладко. Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим.
Действительно, тянуть было не зачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 18:57

*Интересно, что мы закончим после свадьбы?* мелькнуло в голове у губернатора. он уже не удивлялся ее наглости, она ведь даже не реагировала на его едкие замечания.
-Ты тоже нарушала правила, когда спала со мной вне брака. А еще, когда ты так быстро и без меня решила, когда устроить свадьбу...-заметил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 19:15

Безразличие ко всему происходящему было явно написано на лице Кармен, ни какого предсвадебного мандража и т.п., ей просто было все ровно.
- Ну да сам затащил меня в койку, я просто была раньше слишком наивной. Прости, но вчера ты не был в состоянии, что либо решать - заметила девушка ,вспоминая вчерашний вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 19:39

Рафаэль в голос рассмеялся, подходя ближе к женщине и рассматривая ее платье. Вспомнилась его попытка жениться на Эсперансе...эта к сожалению из-под венца не удирет
-Ты? Наивная? Не скажи кому нибудь еще, засмеют-улыбнулся Рафаэль, заглядывая в зеркало и тут же шарахнувшись от собственного отражения
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 08 Ноя 2012, 21:23

Заметив что Монтеро рассматривает ее платье Кармен ухмыльнулась и повернулась, что бы было удобней наблюдать.
- Наивная, на сколько возможно в моем случае... Я не знала тебя так, как сейчас, это меня и подвело... - разачаровано сказала девушка и усмехнулась реакции Монтеро на отражение.
- Да я тоже считаю ,что тебе надо привести себя в нормальный вид...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyПт 09 Ноя 2012, 05:21

-Да, мне нужно принять ванну-констатировал Монтеро, потрогав какой то волан на ее платье
-У меня-то какая сейчас задача, кроме внешнего вида? Я вижу ты уже обо всем распорядилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyПт 09 Ноя 2012, 23:24

- Я не распоряжалась на счет гостей, тут зови кого хочешь мне без разницы. Но хотелось бы видеть королеву, и еще пару людей с хорошим званием. - пожав плечами сказала Кармен сделав на лице маску безразличия, внутри сердце бешено билось в надежде что Монтеро ни чего не заподозрит. На свадьбе много гостей и украсть королеву будет легче простого, поэтому позвать ее надо было обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyСб 10 Ноя 2012, 00:33

-Vale. займусь этим завтра-пожал он плечами, рассматривая женскую расческу. Покрутив ее в руках, Рафа попытался причесаться
-Нда...ты когда успела платье сделать? Или у тебя про запас давно заготовлено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyВс 11 Ноя 2012, 18:11

- Завтра? Только с утра, не хочу что бы кто не пришел потому что узнал об этом в последний день... - уверено сказала Кармен и решила завтра проверить вдруг Монтеро забудет,а тут срываться ни чего не должно. Посмотрев на странные махинации Рафы с расческой усмехнулась, отобрав расческу привела волосы губернатора в должный порядок.
- Это делается так, а платье было сделано пока ты спал, его только доставили. Нравиться? - ухмыльнулась Кармен и повернулась шурша платьем о пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyПн 12 Ноя 2012, 00:15

Монтеро измученно закатил глаза и покачал головой, пока Кармен его причесывала
-Давай ты не будешь командовать? Я сделаю все тогда, когда посчитаю нужным-жестко заявил мужчина, еще раз осмотрев платье
-Платье как платье, ты слишком торопишься-пожал он плечами
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyЧт 15 Ноя 2012, 21:49

Кармен нахмурилась и перевела спокойный взгляд на Монтеро.
- А давай ты не будешь мне высказывать свое не довольство, ведь не сама я себя заделала плод и не я запиваю горе в хлам, я хот бы пытаюсь хоть как то выйти из этого положения, а ты просто принимаешь это за должное. - высказав свои не довольства Кармен посмотрела на свое платье.
- Это платье, как платье не дешево тебе обойдется... - пожала плечами Кармен - И чем дольше мы ждем, тем больше мой живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2012, 19:28

Рафаэль не слишком приветливо окинул женщину взглядом
-У меня есть способ выйти из этого положения. Только вот ты, в таком случае, окажешься на улице-грубо заметил мужчина, нет, ни одна женщина не будет с ним так разговаривать
-Скорее бы все это кончилось уже. Запомни, свадьба моего образа жизни не изменит.-раньше все таки они общались гораздо приятнее, эта беременность испортила все, брак окончательно добьет их отношения, в этом Монтеро уже не сомневался
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 4 EmptyПн 26 Ноя 2012, 14:29

Услышав от слуги о том, что его просит какой-то человек, Монтеро посмотрел на Кармен и пожал плечами. Усмехнувшись, он вышел из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Кармен
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: