The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyСр 05 Янв 2011, 06:25

Очень уютная комната, выполненная в любимых тонах любимой воспитанницы доньи Кармен
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 01:45

*Гостиная*
Кармен первой показала девушке ее комнату Нравится? спросила она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 01:49

Девушка вошла в хорошенькую, уютную комнатку. Какая уютная комнатка! Большие окна, прямо как я люблю! Спасибо тебе! Мне очень понравилась! Сияющая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 02:02

Кармен обняла девушку Я знаю что тебе нравится - попробуй осмотреться и она подтолкнула ее к шкафу, забитому красивыми платьями
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 02:20

Послушав свою любимую тетушку, Адэлина осмотрелась и подошла к большому красивому шкафу. Открыла дверцу и обомлела... Боже, какие красивые платья! Это мне? Немного робко проговорила девушка. Весь шкаф был набит новыми, модными, изящными платьями. Что может быть лучше для девушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 02:32

Конечно тебе...кому же еще улыбнулась она Если хочешь, можешь переодеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 02:37

Тетушка, дорогая, спасибо тебе огромное! Звонко запричитала Адэлина, обнимая Кармен. Да, конечно, я сейчас же переоденусь! Девушка постояла некоторое время, выбирая платье, и вскоре переоделась. Ну, как я тебе? Сделала театральный вид важной, светской дамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 02:49

Красавица моя улыбнулась Кармен и обняла девушку. Поиграем в переодевания или пойдем дальше? спросила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 03:38

Спасибо! Конечно же пойдем дальше! Весело ответила Адэлина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины   Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины EmptyВс 09 Янв 2011, 03:50

И Кармен проводила ее в свою комнату
*Комната Кармен*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa De Carmen Gonzalvez-
Перейти: