The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyПн 11 Янв 2010, 05:41

Небольшая, но вполне уютная гостиная


Последний раз редактировалось: Carmen Gonsalves (Ср 05 Янв 2011, 06:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyПн 11 Янв 2010, 05:47

Кармен повесила свои вещи в шкаф спальни. Затем она достала сундук в котором хранила вещи Клариссы и стала их перебирать
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyПн 11 Янв 2010, 06:01

Алегра, надеюсь тебе понравится новый дом. Женщина погладила котенка и стала перечитывать письма Клариссы
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyПн 25 Янв 2010, 07:44

*Гасиенда Нандини Мартинес. Гостиная*

Педро осторожно постучал.
Дверь открыла хозяйка.
Когда она увидела возлюбленного, она не вольно потянулась к медальонам на своей шее, но так как она была на него очень зла, она тут же опустила руку и отвернулась, сложив руки на груди.
- Кармен... я бы хотел с Вами поговорить и так как отказа я все равно не приму, я зайду!
Кортез поступил так, как он обычно делал в молодости, просто взял и зашел.
Настроен он был решительно, так что, даже если бы ему никто не открыл, он все равно бы нашел способ зайти внутрь.
Кармен ошеломленно взглянула на него и поразившаяся такой наглостью, причмокнула языком и закатила глаза.
- Итак, я долго думал над всей этой нашей сложившейся ситуацией, по этому собственно так долго и собирался с мыслями... Фух! В общем Кармен, я прошу у Вас прощения, я очень не красиво поступил и не правильно сделал, что так жестоко оскарбил Ваши чувства! Это было жутко, отвратительно и подло с моей стороны... - Педро метался из стороны в сторону и еле сдерживал свои руки, которые то и дело пытались взмахнуть или ударить самого себя по лбу - Я все осознал и... - Кармен попыталась что-то сказать - нет, прошу не перебивай... Прости, но я не могу тебе дать того чего ты так сильно хочешь и о том о чем мечтала всю свою сознательную жизнь, но я могу Вам предложить настоящего друга в моем лице... Я всегда буду готов придти Вам на помощь. Вы и так достаточно настрадались из-за меня... Я не могу позволить страдать сестре женщины, которой безумно люблю и по сей день, спустя столько лет со дня трагедии... - Педро наконец остановился перед Кармен и легонечко взяв ее за подбородок, заставил ее посмотреть в свои глаза - Прости меня Кармен, я был не прав! Ты ни в чем не виновата! - Педро сам не заметил как перешел на "ты" и как внимательно смотрел в ее глаза, словно между ними не было никаких преград, словно огромное количество лет не разделяло их...
Тишина зятянулась. Кортез опомнился
- Ээээто Вам кстати... - Педро протянул Кармен розочку сорванную где-то по дороге - Так как я не курю, это будет наша трубка мира, как тебе мое предложение? - Кортез перевел глаза с розы на Кармен и улыбнувшись, подмигнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВт 26 Янв 2010, 00:46

За цветок - спасибо... сдержанно улыбнулась Кармен
А, знаете посмотрите на погоду. Хорошая погода - это аномалия между дождливыми и хмурыми периодами.
А моей аномалией были вы...и она была прекрасна...
Разве вы так и не поняли когда увидели мой домик что я живу более чем скромно, что для меня, не важны ни охапки цветов которые мне носил Бернардо. Мне гораздо милее эта роза.
Кармен залилась румянцем
Мне не нужно ничего давать...мне достаточно будет знать что вы есть...мне не важно кто вы...меня больше интересует какой вы женщина взяла котенка Алегру на руки и погладила. Котенок заснул. А когда женщине показалось что Педро на нее не смотрит она пошептала
Я люблю тебя...люблю...люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВт 26 Янв 2010, 06:59

Педро сел за стол и поставив локти на него, схватился за голову.
Да, именно в этот момент он не смотрел на Кармен, но прислушивался к каждому шороху, по этому, когда она прошептала свое признание, это прозвучало как разряд грома прямо где-то над ухом.
Педро откинулся на кресле и тяжело вздохнул.
- Милая Кармен, как я мечтал, что когда-то вот также мы будем сидеть с Клариссой и нашими внуками и с такой же нежностью смотреть друг на друга, как и при первой встрече... Почему жизнь так жестока, почему чьим-то мечтам суждено сбыться, а чьи то летят в тартар?! Бооооже за что! - на глаза Кортеза начали накатываться слезы, но он быстро собрался, он привык это делать за столько лет - Итак, как Вы смотрите на то, чтоб сходить со мной, ну прогулятся где нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyСр 27 Янв 2010, 03:10

Я согласна улыбнулась Кармен
И они вышли из маленького лавандово-серого домика. От входной двери начиналась мощенная дорожка, поблескивающая на солнце словно аметисты. Эта дорожка вела мимо маленького палисадника, в котором цвели поздние розы.
Кармен медленно шла вместе с Педро по этой дорожке и они о чем-то разговаривали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyСр 27 Янв 2010, 04:45

Они мило беседовали, вспоминали молодость и даже планировали какие-то мелочи на будущее.
Педро достаточно много рассказал о своей жизни и с удовольстием слушал рассказы Кармен
- Ох Кармен мне очень приятно было с Вами поговорить! К сожалению мне пора Вас покинуть, пора проверить как прошел ремонт в доме Нани... Приходите к нам в гости не стесняйтесь, я буду Вам всегда очень рад! Не пропадйте! - Педро поклонился и поцеловал руку Кармен

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyЧт 28 Янв 2010, 06:31

После прогулки женщина вернулась в дом и присела на диван почитать книгу
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 28 Фев 2010, 00:24

Все это время Кармен рисовала портрет молодого Педро и к концу месяца наконец закончила. Женщине совсем не хотелось выходить на улицу. Хотелось лишь сидеть за мольбертом и рисовать...
Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Tumblrkoxrv09hgu1qz8ovi
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 28 Фев 2010, 00:26

Портрет получился очень реалистичным...женщина заплакала и впервые, за долгое время, вышла из дома вместе с портретом и пошла в дом Мартинес
*гасиенда Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyПт 07 Янв 2011, 02:16

Девушка зашла в маленькую, но безумно уютную гостиную, со вкусом обставленную изящными предметами. Она только что вернулась с затянувшейся, длинной прогулки по окрестностям города и немного притомилась. Не застав никого в гостиной, Адэлина присела в кресло у окна и распорядилась насчет чая. Рядом, на столике, лежал какой-то роман и девушка с неизмеримым любопытством потянулась за ним. И уже через несколько минут Адэлину поглотила эта загадочная книга, наполненная не только душевными переживаниями, но и теми самыми так горячо любимыми Адэлиной захватывающими приключениями! Девушка гастолько увлеклась, что не заметила, как принесли чай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyСб 08 Янв 2011, 03:48

Кармен спустилась по лестнице и увидела любимую девочку.
Аделина нежно позвала она ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyСб 08 Янв 2011, 04:40

Боже, как я рада видеть тебя! Аделина бросилась к Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyСб 08 Янв 2011, 23:59

Кармен обняла девочку и звонко засмеялась. Как ты доехала? весело спросила она Твою комнату уже приготовили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 09 Янв 2011, 00:22

-Я доехала хорошо, можно сказать даже быстро! Девушка рассмеялась. -Правда, немного притомилась. Как здесь хорошо! Очень красиво! Спасибо, я наверное, сейчас же отправлюсь туда, распакую вещи и приму ванну, с твоего позволения. Адэлина немного томительно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 09 Янв 2011, 00:39

Спасибо, за комплимент... Конечно улыбнулась Кармен Все что пожелаешь...Если хочешь - покажу комнату, а если хочешь - можешь выбрать другую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 09 Янв 2011, 01:26

-Покажи, пожалуйста. Девушка улыбнулась. Тетушка, родная моя! Как я по тебе соскучилась! Обняла еще крепче и поцеловала.
-Тетушка, ты не могла бы потом мне весь дом показать и город, если это тебя не обременит... Скромно спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 09 Янв 2011, 01:35

И я, тоже очень-очень произнесла она крепче сжимая. Конечно покажу, и дом, и как отдохнешь город...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 09 Янв 2011, 01:38

Спасибо, милая! Голос чуть приободрился, на лице появилась веселая улыбка, предчувствующая новые приключения, и руки как будто машинально звонко захлопали. Ну что пойдем в комнату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 09 Янв 2011, 01:44

Конечно улыбнулась она
*Комната Аделины*
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВт 18 Янв 2011, 23:45

*Королевский парк*
Вскоре Адэлина и ее любимая тетушка были дома. Они сели у окна и вскоре принесли чай. Тетушка, а кто все эти люди? Расскажи, пожалуйста! После небольшой паузы произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyПт 21 Янв 2011, 03:53

Ну смотри улыбнулась Кармен. Из всех присутствующих там я знаю только Изабеллу Торрес. С не которыми только что познакомилась, а вот о губернаторе слава нехорошая. Держись от него подальше. На всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Дата регистрации : 2011-01-05

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyПн 24 Янв 2011, 03:26

Эх, да очень интересно узнать оних о всех побольше! Рассмеялась девушка и присела рядом стетушкой на кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная   Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная EmptyВс 30 Янв 2011, 23:28

ты права, мой ангелочек улыбнулась Кармен и обняла воспитанницу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Кармен
» Дом Кармен Гонсалвес. Сад
» Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины
» Комната Кармен
» Carmen Villanueva de Moncada\Кармен Вильянуэва де Монкада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa De Carmen Gonzalvez-
Перейти: