The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Кармен

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 15:47

-Не задолго до твоего приезда, так вышло. А когда ты начала задавать вопросы, я растерялся и соврал-пояснил Рафаэль, стараясь выглядеть смущенным, сконфуженным и оочень расстроенным. Да, теперь Кармен вряд ли останется на его стороне, впрочем это случится только если она недальновидно, он как никак губернатор, а это кое-что да значит
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 16:09

- Растерялся? Ага, очень смешно, - Кармен усмехнулась отговорке губернатора. Чтобы этот мужчина растерялся. Она бы заплатила за это деньги, чтобы увидеть такой момент.
- Он не мог немного подождать что ли?
Ее мечты рухнули прахом. Окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 16:13

Губернатор развел руками. Кто же виноват, что эта цыганка так не вовремя начала махать своими ногами в сторону Монтерл, да еще и так не аккуратно
-если бы мы знали, он знал, что ее кто-то ищет...Прости, так случилось-констатировал Рафаэль, все так же не зная для чего эта девчонка была нужна Кармен
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 16:23

Кармен встала с кровати и, схватившись руками за виски начала быстро измерять шагами комнату.
- Думай, думай Кармен, - все же ведь не могло закончиться вот так. Она должна была придумать способ получить отцовское наследство. Семейная гасиенда - единственное, что интересовало Кармен. Но отец завещал все этой нищенке. Это несправедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 16:27

Рафаэль с интересом наблюдал за передвижениями Кармен по комнате, понятия не имея, о чем она там думает и что бормочет
-Кхм-кхм-кашлянул Монтеро и и сверкнул голубыми глазами и в сторону женщины
-Я не мешаю, или может смогу все таки принести тебе хоть какую-то пользу или помощь-предложил губернатор
Но ответить Кармен не успела, когда на пороге появился лакей. Рафаэль вопросительно посмотрел на того, чуть смутившись тот объяснил Монтеро что внизу его ожидает маленькая девочка лет пяти-шести. удивление губернатора только росло, он посмотрел на Кармен, пожал плечами и вышел из комнаты, желая разобраться, что опять такое творится в его доме
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 21:38

Кармен влетела в комнату и громко захлопнула за собой дверь. Рухнув на кровать она закрыла лицо руками.
*Ну почему именно сегодня. Все не так! Все идет не так как хочу я! Нужно избавиться от этой девчонки!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 21:44

*гостиная*
Рафаэль остановился у двери и постучал
-Кармен, ты как? Можно войти?-спросил он и это кстати, было с его стороны весьма странно, ибо обычно он так не делал и просто вламывался. Сейчас было не то настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 21:48

Услышав голос Рафаэля Кармен быстро поднялась с кровати и села возде зеркала, приводя прическу в порядок.
- Входи, - сказала она уже более спокойным тоном, хотя пару секунд назад была в ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 21:51

Рафа вошел в комнату и посмотрел на Кармен, внешне она была спокойна
Он решил ничего не говорить ей про Элику, плевать на все это.
-Мы не до говорили в прошлый раз-пояснил он, зачем пришел к ней и подошел ближе, со скукой в глазах снова рассматривая ее комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 22:07

- По-моему все и так ясно. Ты струсил и не рассказал мне правду. Что еще здесь может быть непонятного?
Кармен посмотрела на Рафаэля холодным и надменным взглядом. И пусть он делает что хочет, даже выгоняет Кармен на улицу - этот проступок она ему не простит никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 22:13

Говорить Рафаэлю о трусости могли единицы и Кармен в это число не входила. Глаза губернатора загорелись злостью, но он попытался себя успокоить
-Струсил?-усмехнулся он-Где же тут трусость, я взял время на раздумье, называй это лучше так
-Да, я должен был тебе сразу все рассказать, но если честно не сообразил сразу. Перестраховался слегка, я мог и сейчас тебе этого не говорит, не забудь. Я мог бы придумать любое оправдание или еще что-нибудь, но я этого не сделал-констатировал Монтеро
-Я был не прав...Но трусом я не являюсь-согласился губернатор. ему нравилось, что Кармен на его стороне и очень не хотел это терять из-за своего одного поспешного решения
-Почему эта девочка так была важна тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 22:44

*Чего ж ты тогда милый так хорохоришься сейчас?* - думала Кармен, слушая речь губернатора. Но не решила озвучить мысли вслух, так как это могло навредить их отношениям. Только их не хватало сегодня испортить.
- Она мне нужна была для того, чтобы получить наследство отца!
Не то, чтобы Кармен нуждалась сейчас в денежных средствах - пока ей хватало на праздную жизнь и прочее. Просто она хотела получить то, что считала принадлежащим ей законно. Просто отец совсем сошел с ума от своей болезни и не ведал что творит, когда оставил все наследство Эсмеральде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 22:49

Рафаэль уставился на Кармен. Наследство отца? Тот что переписал его не на дочь а на внучку-цыганку? Да, это заслуживало внимания. Монтеро подошел почти вплотную к Кармен и серьезно на нее посмотрел
-Но если Эсме мертва, разве не ты остаешься единственной наследницей?-поинтересовался он, ведь если так 9а так и должно было быть), то губернатор как раз ей услугу оказал своими действиями
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 22:53

- В том то и вся проблема, что нет. Еще есть моя сестра - мать Эсмеральды. Она старше меня и поэтому наследство передет ей. А я не намерина ни с кем делиться тем, что принадлежит мне, - слова девушки имели двоякое значение. Сейчас она говорила и о наследстве, и о Рафаэле. Его то она уж явно ни с кем делить не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 22:57

Губернатор не предал значения фразе Кармен о том, что принадлежит ей, почему-то он ее совсем пропустил
-И где твоя сестра?-холодно поинтересовался Рафаэль. Если мертва племянница, почему бы не убить и сестру? Сейчас Рафа задумался, смог бы он убить брата, ради наследства...и пришел к выводу что нет, любовь к семье и своей крови была внем сильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 23:07

- Да черт бы ее знал! - гневно произнесла Кармен и встала со стула. Внутри ее всегда клокотала ненависть при воспоминании о старшей сестре. В этой жизни Кармен никогда не испытывала чувство любви к живому. Она просто не создана для этого чувства. Как впрочем и для других благородных чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 23:12

Рафаэль подошел к ней и приобнял
-если бы ты только знала где она. Ты могла бы считать себя хозяйкой наследства. Тебе бы даже не пришлось марать руки, мои люди все бы сделали-улыбнулся Монтеро и глаза сверкнули не добрым огоньком
-ну, а если она пропала, ты можешь попробовать просто заявить о гибели ее и ее доченьки, а если твоя сестричка попробует высунуться...тут мы ее и прихлопнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:40

Идея Рафаэля была очень заманчивой. Убить сестру - последнего наследника - и заполучить все состояние. Прекрасно. Но только было одно но. Где ее искать. Эти цыгане такие не постоянные.
- А как мы найдем ее? Ты же говорил, что здесь нет цыган! Снова соврал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 02:44

Рафаэль покрепче прижал к себе Кармен и облизнулся
-Не совсем соврал. В городе цыган и вправду нет, они разбежались из моего рудника, благодаря Зорро...еще до твоего приезда, поэтому и Эсме убили. Но я думаю мы ее найдем. Сейчас мои люди хватают всех хоть чуть похожих на цыган или беглых. Как зовут твою сестру?-спросил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 03:04

- Мария Вильянуэва. Но вряд ли она назовет эту фамилию - она отреклась от своей семьи.
Совершать такие поступки ради любви по мнению Кармен было самым глупым на земле. Мария ушла из семьи, когда Кармен была еще совсем маленькой, примерно такого же возраста как и дочь Монтеро сейчас. Она ничего не помнила о сестре, кроме того, что та была безумна красива. Многи мужчины Испании предлагали ей руку и сердце, но она отвечала отказом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 03:08

-Даже если и отреклась, она должна помнить. Соберем всех Марий, назовем фамилию, скажем, что ее ищет дочка, Эсмеральда и вот тебе твоя сестра-самоуверенно придумывал губернатор
-Мммм, ты меня вдохновляешь даже-улыбнулся Рафаэль женщине


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Чт 15 Мар 2012, 02:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 03:14

Кармен уже души не чаяла в этом мужчине. Он за раз решил все ее проблемы. Она даже забыла о том, что он соврал ей. И о его новоиспеченной дочурке тоже.
- Вдохновляю? И на что же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 03:19

Рафаэль все так же улыбался, а глаза возбужденно поблескивали
-На подвиги-шепнул он ей на ухо и начал осторожно покрывать ее шею горячими поцелуями
Пришла ли ему в этот момент мысль о Нандини? Да, больно резанула сердце и исчезла в тот же миг . Нет, он не хотел снова чувствовать эту боль, а отгонять ее лучше другими эмоциями, страстью, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 03:29

Кармен немного поежилась. Усы Монтеро щекотали ей кожу, от чего она не могла сдержат смех.
- Нет, погоди. Сейчас не время для подвигов, - все еще смеясь произнесла она, но не прерывала ласк мужчины.


Последний раз редактировалось: Carmen (Вт 28 Июн 2011, 03:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 03:38

-Неужели? А по моему как раз-прерывавшемся голосом усмехнулся Рафаэль и прижал к себе, сладко поцеловав ее. Если Кармен решила бы остановить его, то это было бы весьма проблематично, ибо губернатор постепенно и методично, начинал оставлять ее без одежды
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 04:19

Кармен не стала противиться. Она и сама этого хотела, чего уж тут скрывать. Её угнетало только одно в этот момент, что будет, если она забеременеет. Это же катастрофа. Нет, дети последнее, чего желаала она в этой жизни. Эта мысль отрезвила ее и она отстранилась от Рафаэля.
- Нет, давай не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 04:27

Зато вот Монтеро сложно было отрезвить, да и вопрос о детях его мало заботил и он весьма раздраженно уставился на Кармен и снова притянул ее к себе, возможно чуть грубо
-В чем дела, черт побери?! Что с тобой?-улыбнулся Рафаэль искренне не понимающий, с чего вдруг такой отпор
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Комната Кармен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кармен   Комната Кармен - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 04:40

Да, что это с ней? Что за бредовые мысли посетили ее голову? Раньшее ее это не останавливало.
- Ничего, все впорядке! - она жадно впилась губами в губы Рафаэля. Сейчас ее уже ничего не волновало, ни дети, ни наследство, а лишь этот мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Кармен
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Кармен
» Дом Кармен Гонсалвес. Сад
» Дом Кармен Гонсалвес. Гостиная
» Дом Кармен Гонсалвес. Спальня Аделины
» Carmen Villanueva de Moncada\Кармен Вильянуэва де Монкада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: