The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Элики

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 27 Июн 2011, 21:47

По началу обычная, но потом превратившаяся в типично детскую девчачью комнатку
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 17:41

За все проведенное время в доме отца Элика,полюбила этот дом и уже привыкла к нему,как к родному.Ее комната уже была обустроена под ее вкус и девочка вообщем то была счастлива.Отца она очень любила и старалась проводить больше времени с ним,но к глубокому сожалению малышки он был очень занятой человек,но она не унывала и когда он был занят,выбегала во двор и играла с крестьянскими детьми,хоть этого и не одобряли.Но были вечера,когда на улице шел дождь,отец был в отлучке и девочка одна сидела в своей комнате и вспоминала мать.Эту прекрасную женщину,очень добрую и отзывчивую,она вспоминала как вот в такие вечера,она всегда сидела с ней и рассказывала замечательные истории и малышка не знала были ли они правдой или же нет.И вот когда девочка оставалась одна,,она позволяла себе всплакнуть об такой тяжелой и не возместимой потери,как же ей не хватало матери.и вот сейчас был именно такой момент,когда ни чего не хотелось,Элика лежала на своей огромной кровати и смотрела в потолок,по щечкам текли слезки и малышка иногда утирала их рукавом платья.*Почему все так вышло,вот зачем Боженька забрал маму,мне ее порой так не хватает.У меня есть добрый папа,но не одна его женщина не сможет заменить мне мать*думала Лика и тихонечко всхлипывала при этих мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 17:51

*гостиная*

Узнав, что дочь у себя в комнате Рафаэль поднялся к ней. сли так беспечно относится к ошибкам своей молодости, можно нажить себе кровных врагов, точнее врагов одной с тобой крови
Постучав, Монтеро осторожно толкнул дверь. та скрепя открылась и взору губернатора предстала не лучшая картина.
На кровати лежала Элика, красивая как кукла, но вся в слезах
-Лика?-негромко позвал Рафаэль и испуганно посмотрел на девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 17:58

Элика очень старалась плакать тихо и сдерживать страдание в себе,что бы не кто не знал.А вот сейчас в ее комнату неожиданно распахнулась дверь и в ней появилось лицо папы,девочка быстро соскочила с кровати и поспешно утерев слезы,разозлилась на себя *Вот глупая,зачем рыдаешь,он же о тебе заботиться и наверное подумает что ты страдаешь*.Закончив вытирать слезы,малышка повернулась к отцу и улыбнулась,но улыбка была не такой как обычно сейчас ее мысли были грустны и у нее не получалось радоваться,даже отцу.Лика была слишком маленькой что бы уметь пользоваться масками,она всегда была искрения во всем что говорила и чувствовала,ее детская невинность не позволяла лгать.Подбежав к отцу она обхватила его ручками пытаясь обнять.
- Да папочка,я тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 18:04

Рафаэль автоматически поднял девочку на руки и посмотрел в детские заплаканные глаза. Конечно она будет плакать, она же здесь совсем одна, а он вообще никудышный отец
-Кто тебя обидел, малышка?-поинтересовался Монтеро
-Что такое случилось с моим ребенком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 18:12

Малышка всхлипывала и старалась успокоиться,на конец то она более менее успокоилась,протерев глаза она обняла папу и улыбнулась.
- Ни чего папочка,все хорошо...Просто я вспоминала маму,такую добрую,красивую и любящую...Знаешь мне ее парой очень не хватает, мне очень очень ее не хватает - честно призналась лика,девочка все говорила тихо с какой то отчаянностью,в ее годы она уже была несчастна этим горем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 18:16

Рафаэль крепче прижал к себе дочку. Чтож он вполне мог понять Элику, ведь и он тоже в детстве потерял мать и пожалуй, эта потеря сильно отразилась на нем впоследствии
-Я знаю, милая. Знаю как тебе тяжело К сожалению мать Элики он помнил исключительно внешне, ну и еще в кое-каких подробностях. Ну, серьезных отношений он тогда не заводил ни с кем
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 19:20

Элика прижалась к папе и нежно стала тереться об него щечкой и тяжело дышать.Малышка страдала от того,что отец не видел мать такой какой она знала ее,ведь она за эти годы сильно изменилась.Мать не когда не говорила плохо об отце,наоборот говорила что это очень благородный мужчина.Именно по этому Лика не боялась ехать к нему,она знала что ее примут.
- Папочка.а ты помнишь маму?Помнишь какая она была прекрасная и добрая? - наивно захлопав глазками спросила девочка,она искрине не понимала почему ее воспитывала лишь мать,она не знала что могло произойти.Поэтому считала что отец любил мать,но что то произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 19:24

Невинный вопрос ребенка застал губернатора врасплох *Она что мысли мои читает*
-Эм...Да, малышка, твоя мама была прекрасным человеком-вздохнул Монтеро. Врать ребенку не хотелось, но сейчас еще рано ей говорить, какие отношения были у него с ее матерью
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 19:31

Она крепче обняла папочку и поцеловала в щеку.Такая радостная новость обнадежила ее и она решила, что ее отец самый замечательный человек на свете,хотя она в этом не когда не сомневалась.
- Эх я так и думала,ты у меня самый хороший.Люблю тебя папочка - скромно скала Элика и детские щечки зарядились румянцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyСб 15 Окт 2011, 19:37

Рафаэль поморщился и натянул улыбку. Врать матери Элеки было значительно проще, чем обманывать ребенка. Во всяком случае, та ложь привела к приятным последствиям, которые в итоге привели к рождению самой девочки
-Я тоже тебя люблю...как ты во общем-то, тебя никто не обижает? друзей нашла себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyВс 16 Окт 2011, 22:09

Девочка широко раскрытыми глазами,которые были еще мокрыми от слез смотрела на отца,в них играли веселые огоньки и ее улыбка выражала радость услышав вопрос о друзьях,она замялась.Она помнила как ее отчитала нянечка из за того что она играла с крестьянскими детишками,но упрямство Элики и ее дружелюбность не давали ей отступить.Малышка замялась и рассеянно посмотрела на отца.
- Ну нет меня не кто не обижает...Друзья...эээ...ну да,у меня есть друзья - тихо пролепетала малышка и покрепче ухватилась за отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 03:09

-Будут обижать говори мне
Рафаэль даже не знал с кем дружит его дочь. Монтеро рассудил, что окружение может повлиять на ребенка. *У кого из дворян у нас дети есть в городе? Хмм...*
-И кто же они? Познакомишь меня с ними?-улыбнулся Рафаэль
-А еще к нам в город цирк приехал. Хочешь в цирк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 19:40

Девочка задумалась *Интересно в каком это плане обижать...*,из задумчивости вывел папин вопрос о друзьях и она не много замялась и опустив глаза в пол приготовилась к выговору.
- Ну я думаю ты не захочешь знакомиться с моими друзьями...Это обычные крестьянские дети...И как сказала нянечка они не вровень мне... - Элик все это время нервно теребила ворот папиной рубашки.Услышав про цирк она просияла,но подумав что ее наверное сейчас накажут и не куда не пустят,молча кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 19:46

Ну, конечно! Крестьянская ребятня. Ну, совсем не следят за ребенком. И кто из нее вырастет? какая-нибудь Эсперанса номер два, лезущая куда не надо. Нужно поговорить с ее няней
-Она права, эти дети не могут быть твоими друзьями. Думаю они пользуются тобой, ведь ты дочь губернатора и можешь позволить себе то, чего эти оборванцы и представить не могли.-нахмурился Монтеро, но тут же вновь улыбнулся и снова просмотрел на дочь
-Ты не любишь цирк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 19:56

Девочка выслушала отца,и сначала очень огорчилась,но его мнения о ее друзьях возмутило детское сердечко и она резко подняла голову и посмотрела отцу в глаза.
- У тебя папа,как и у этой глупой напыщенной няни плохое представление,о обычных крестьянских,детях и лишь потому,что вы не когда с ними не общались.А они мне всегда помогают и ценят меня как обычного друга и в этом нет ни чего плохого,и я не предам их дружбу! - гордо сказала девочка в ней заиграли чувства привитые матерью с рождения.То есть она ценила дружбу,а не социальное положение,ну правда в ее детском разуме это звучало по другому.После же она наклонила голову и поняла,что зря это сказала,но прямолинейность одна из ее не очень хороших черт характера.Услышав вопрос про цирк,она тихо сказала - нет люблю,даже очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 20:01

-Твоя няня права. правда ее слова расходятся с делом. -хмуро пояснил Монтеро *Мне нужен кто-то другой на место няни. Диана? да она еще хуже, впрочем если ей приказать...*
-Если ты их не предашь, они тебя предадут и будет только хуже... губернатор покачал головой. охоже придется запрещать ей с ними общаться
-Значит ты хочешь в цирк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 20:09

- Нет,нет,нет они хорошие,на много лучше продажных детей богатых людей,которые ищут выгоду в общение со мной - отчаянно боролась девочка,на глаза стали наворачиваться слезы,ей не верил отец.ее идеальный отец,не верил что крестьянские дети ее любят,но Элика сжав кулачки сдержала горечь в себе и посмотрела на отца.
- Да я очень хочу в цирк - вяло сказала малышка и положила голову на плечо папочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 20:22

Рафаэль закатил глаза и громко вздохнул. По его мнению в шесть лет, его дочь была слишком серьезной и умной *Сразу видно, отцовские гены*
-Давай не будем о твоих, так называемых друзьях. Я вижу слушаться меня ты не намерена-усмехнулся Монтеро
-Если любишь цирк, значит мы туда пойдем. А лошадей любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 20:30

Девочка устроилась на руках отца поудобней и обхватив его шею,опечалилась.Да она была упрямой и из за этого мама всегда говорила что, Элика копия отца,во всем.Да малышка была необычной девочкой,стрельба из рогаток,лука и оружия увлекала ее больше кукол,а фехтование больше вышивки,выбор лошадей для нее был интереснее выбора нарядов.Поэтому услышать о лошадях она выпрямилась и посмотрела на отца.
- Да,да,да лошадей я очень люблю очень,очень... - уже более живо отреагировала Лика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 20:38

Рафаэль выдохнул про себя. Тему они перевели.
-А у меня есть знакомая, у которой целая школа верховой езды. С одной стороны идея познакомить дочь с этой упрямицей Торрес была не лучшей. А с другой...надо ребенка чем-то занять...и Изабеллу тоже. осталось ее только найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyПн 17 Окт 2011, 22:28

В душе девочка не могла еще успокоиться,но внешне она была уже далека от спора с отцом,теперь она была озабоченна лошадьми.
- А я умею ездить на лошадке,дома у меня был пони... - действительно Элика увлекалась ездой верхом и не плохо ездила для своих лет.Ну а что же еще и знакомство с новой леди еще один плюс.Лика обхватила отца и уже в предвкушение езды верхом заулыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyВт 18 Окт 2011, 03:25

Рафаэль поморщился
-То пони, а это лошади, большие. ты у меня хоть и маленькая, но очень храбрая. думаю не испугаешься-улыбнулся Рафаэль, было забавно проводить время с дочерью. Губернатор не считал, что у него получится быть нормальным отцом, но по правде ему очень хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyВт 18 Окт 2011, 03:44

Лика нахмурилась,для нее что лошади,что пони мало чем отличались,ну если только размером.Да и правда она не боялась лошадей или еще чего то там,мама научила ее вообще ни чего не бояться и скрывать страхи.так она всегда и делал и сейчас собиралась научиться ездить на большой пони.
- Да папочка я ни чего не боюсь...Но мне в общем надо костюм для верховой езды купить и платье новое хочу...Ты же со мной пойдешь и выберешь самое красивое? - сделав ангельские глазки и наивно ими хлопая,вылупилась на папочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики EmptyВт 18 Окт 2011, 03:51

Выбирать платье для ребенка? да еще и девчонки. Монтеро испуганно посмотрел на дочь и даже замотал головой в разные стороны
-Дык...не на рынке же тебе покупать это. Позовем мастера, он все сделает точно по тебе-довольно отмазался губернатор, в принципе он говорил искренне. Зачем одежду где-то покупать, если ее шьют на заказ. Он же не крестьянин какой-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Элики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Элики
» Комната Изабеллы
» Комната для гостей.
» Комната Рамона
» Гостевая комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: