The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Элики

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2011, 03:25

Рафаэль поморщился
-То пони, а это лошади, большие. ты у меня хоть и маленькая, но очень храбрая. думаю не испугаешься-улыбнулся Рафаэль, было забавно проводить время с дочерью. Губернатор не считал, что у него получится быть нормальным отцом, но по правде ему очень хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero




Дата регистрации : 2011-06-27

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2011, 03:44

Лика нахмурилась,для нее что лошади,что пони мало чем отличались,ну если только размером.Да и правда она не боялась лошадей или еще чего то там,мама научила ее вообще ни чего не бояться и скрывать страхи.так она всегда и делал и сейчас собиралась научиться ездить на большой пони.
- Да папочка я ни чего не боюсь...Но мне в общем надо костюм для верховой езды купить и платье новое хочу...Ты же со мной пойдешь и выберешь самое красивое? - сделав ангельские глазки и наивно ими хлопая,вылупилась на папочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2011, 03:51

Выбирать платье для ребенка? да еще и девчонки. Монтеро испуганно посмотрел на дочь и даже замотал головой в разные стороны
-Дык...не на рынке же тебе покупать это. Позовем мастера, он все сделает точно по тебе-довольно отмазался губернатор, в принципе он говорил искренне. Зачем одежду где-то покупать, если ее шьют на заказ. Он же не крестьянин какой-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2011, 21:06

Элика посмотрела на папу и конечно же поняла,что он не хочет мучиться пока малышка выбирает одежду и закатив глаза вздохнула*Ну вот и что такого,подумаешь часик другой* усмехнувшись своим мыслям малышка покорно кивнула.
- Ладно давай позовем портниху,но идея покупки платья вместе мне понравилась.,значит мы ее еще как нибудь осуществим. - улыбнулась Лика и сложив губы трубочкой и свистнула прям папе в ухо. - Ой прости,само вырвалось.
Малышка наклонила голову понимая,что поступила плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011, 00:45

-Ау! -Воскликнул Рафаэль и схватился за ухо. за такое хотелось надавать маленькой таких же маленьких подзатыльничков, но губернатор сдержался
-Больше так не делай, а то твой отец станет глухим-заметил он, не убирая руку от уха.
-Значит портниху, да? ну, пока мы ее дождемся, твой папа успеет съездить в гарнизон и обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 01:22

Посмотрела на папу и невинно захлопала глазками,а потом погладила по голове отца,жалея.
- Да конечно так больше не буду...Портниху да,куда папа поедет? - заинтересованно спросила Элика и сколнила голову на бок.с папочкой расставаться не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 01:25

-Он поедет к одному очень смешному человеку-усмехнулся Рафаэль, в голове возникла мысль, почему бы не развлечь дочь и самому заняться делами
-А хочешь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 01:35

Мысль о том,что она опять останеться наедине с воспоминаниями пугала и Элика посмотрела на папу и торопливо закивала головой,а вдруг он передумает.
- Да папочка я хочу с тобой,там же будет весело... - улыбнулась девочка и радостно засмеялась и захлопала в ладошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 01:38

-Ну, насчет весело не обещаю, но думаю Гарсия постарается-улыбнулся Монтеро
Хм, может это была и плохая идея. Но почему бы не развлечь ребенка таким клоуном, как толстяк сержант. Сам бы Рафа в детстве от такого точно бы не отказался. Поиздеваться над взрослым. Что может быть веселее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 02:13

В голове малышки уже появились планы*Ну можно будет, помчать кого нибудь или же пострелять из рогатки,либо поговорить с кем нибудь на интересные темы,либо с папочкой поиграть.Ну ладно хватит,когда приеду туда,там и разберусь.*Элика посмотрела на свое платье,оно все помялось и выглядело не очень красивым.Поэтому ей пришлось слезь с папы и пойти к шкафу,распахнув створки,виду предстали платья разных цветов и маленького детского размерчика.
- Хммм...Мне не чего одеть - заключила Лика и вспомнила маму,которая всегда так говорила а у самой было множество нарядов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВс 23 Окт 2011, 01:12

Рафаэль закрыл лицо руками и засмеялся. Видимо женщины рождались такими. Это вечная фраза про одежду, а ведь его дочери еще только шесть. Что будет дальше? Монтеро покачал головой
-Как это нечего? вон там сколько всего-усмехнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВс 23 Окт 2011, 20:15

Элика серьезно посмотрела на отца*Нет он ни чего не понимает*.Подойдя к паппе она развела ручки в стороны и наигранно удивилась.
- Да вещей много,но одеть то не чего...Вот что ты мне посоветуешь,а? - поинтересовалась малышка и прищурив глазки радостно улыбнулась отцу,зная что особых то советов от него не получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВс 23 Окт 2011, 21:02

Рафаэль уставился на платья, по его мнению они все были очень красивыми К тому же ей шесть лет. Она и так выглядит как кукла-милая и очаровательная и вроде мужиков ей кадрить еще рано
-Одень любое! Под цвет глаз, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВс 23 Окт 2011, 21:39

Девочка с задумчивостью подошла к шкафу и стала рассматривать свои платья.Но все же прислушавшись к совету отца,она остановилась на беленьком платье с голубыми лентами,под цвет глаз Элики.Вытащив его из шкафа,она довольно улыбнулась и посмотрела на отца.
- Все можешь идти.я скоро оденусь и приду - с улыбкой сказала малышка и улыбнулась отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВс 23 Окт 2011, 21:42

Рафаэль только удивленно покачал головой и усмехнулся.
Выйдя из комнаты, он наткнулся на слугу, который доложил Монтеро, что внизу его ждет женщина, представившаяся фамилией Фернандес
Губернатор поморщился и почесал затылок, пытаясь понять кто это такая

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Комната Элики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Элики   Комната Элики - Страница 2 EmptyВс 23 Окт 2011, 22:06

Когда папа покинул ее комнату,Элика поспешно одела платье и расчесав свои волосы заплела их в косу,осмотрев себя в зеркале она улыбнулась.Поправив покрывало на кровати малышка выбежала из комнаты и бросилась на поиски отца.По дороге встретив слугу,она узнала что папа принимает какую то женщину.сначала она не хотела мешать,но все таки решила бежать в гостинную.
*гостинная*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Элики
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната Элики
» Комната Изабеллы
» Комната для гостей.
» Комната Рамона
» Гостевая комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: