The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Губернатора.Кабинет

Перейти вниз 
+17
Isabella Torres
Ricardo Montero
Miguel Garcia-Rodrigues
Armand
Cordoba
Rolan Karo
Diana Calvados
Изабелла II
Ramon
Херисон Лав
Армандо Мартинез
Мигель Гонзалез
Eduardo Flavio de Linarez
Elena Montero de la Vega
Nandini Martinez
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Eleka Montero




Дата регистрации : 2011-06-27

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyВс 07 Авг 2011, 05:41

Элика не отводила удивленный взгляд от кота.Котов она очень любила,когда она жила с мамой у неё была своя кошечку маленькая серенькая и пушистая,малышка обожала с ней играться и даже спала вместе с кошкой.Но потом кошечка потерялась и Элика сначала долго грустила но после потеря ккошки была забыта,ведь случилось более важное событие смерть матери.
Когда отец поставил на пол девочку,она сначала смотрела на кота и ждала его реакции но увидев что он вполне не прочь нового знакомства,стала гладить его по мягкой шерстке.
- Паппу хороший киса - нежно говорила Элика и смотрела на кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyВс 07 Авг 2011, 05:47

У Рафаэля этот кот вызывал лишь теплые воспоминания о его Нани и надежду на то, что она жива и они еще встретятся. Наверно возвращение кота к нему не было случайностью, в такие минуты он начинал верить в судьбу, рок или что-то в этом роде. что касается Паппу, то зверек получал искреннее удовольствие от общения с девочкой и мурлыкал
-Я смотрю вы подружились-улыбнулся Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero




Дата регистрации : 2011-06-27

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyВс 07 Авг 2011, 06:08

Малышка игралась с котом,а потом посмотрела на папу,который улыбался и смотрел как то сквозь,видно он задумался решив не мешатть ему Элика взяла кису на ручки.
- Да киса хороший он меня любит - задорно сказала Элика и погладила Паппу,который замурлыкал и прикрыл глаза от наслаждения. - Папочка,а давай с тобой на лошадках покатаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyВс 07 Авг 2011, 06:12

Предложение Элики вызвало у него затруднение, вообще-то нужно было еще поужинать с Кармен, а та ребенка не очень-то любила
-Давай завтра, а то папа сегодня устал и он займется с тобой чем угодно, но в доме-улыбнулся Монтеро и подмигнул ребенку. Рафаэль придумывал всякую ерунду, не зная как развлечь, отвлечь и не обидеть дочь
-Могу посадить тебя на плечи и сам покатать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyВс 07 Авг 2011, 06:25

Элика сначала не много огорчилась,но подождать с лошадьми до завтра она могла.Поэтому она радостна засмеялась и захлопала в ладоши,показывая огромную и искреннюю радость.Малышке очень не хватало общения с отцом,поэтому сегодняшний вечер был просто замечательным для девочки.
- Да папочка,давай ты меня покатаешь,а на лошадках потом - весело сказала Лика и обняла папу нежно с любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyВс 07 Авг 2011, 06:31

Рафаэль аккуратно поднял дочку и та оказалась у него на плечах. Монтеро сам радовался как ребенок и с такой же детской радостью пролетел с Эликой на руках по всему дому в итоге приземлившись на диване
-Ну, что на леталась, птица?-спросил он у девочки разваливаясь на диване, Кармен наверно заждалась его, но не бросать же ребенка в самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyВс 07 Авг 2011, 07:08

Пока Элика каталась на папе она весело смеялась и получало огромное удовольствие и приземление на диван оказалось удачным,девочка сидела рядом с отцом и улыбалась.
- Да налеталась - устало сказала малышка и рухнула на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyПн 08 Авг 2011, 03:57

-Ну, а теперь пора спать-улыбнулся Рафаэль и отвел ребенка в ее комнату, поцеловав дочь, он спустился в столовую, где они с Кармен поужинали. Женщина отправилась к себе, а Монтеро достаточно уставший, вскоре оказался в своей спальне

*спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 02:46

Гарсиа зашел в кабинет и остановился, пропуская вперед губернатора
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 02:49

*Гостиная*
Монтеро прошел в свой кабинет и остановившись у стола, развернулся, выжидательно глядя на коменданта. Губернатор вздохнул
-Ну, что там у нас?-заранее расстроенным голосом, поинтересовался он
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:04

- Следствие по поводу ограбления зашло в тупик. Я не знаю кого мне искать... За цирком слежка ведется круглосуточно, но это явно не они... То есть, я хотел сказать, что они здесь ни при чем... - Гарсиа вздохнул и приготовился к ответной реакции губернатора
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:08

Монтеро задумался, как ловко было провернуто это дело и красиво свалено на де Ла Вегу. Губернатор задумчиво посмотрел на толстяка коменданта
-Должно же быть хоть что-то...приметы там какие-нибудь...Черт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:14

- Какие приметы, дон Рафаэль... Ни каких примет нет! Остается только ждать, если что то из награбленного объявится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:17

Губернатор махнул рукой, словно показывая, что Гарсие не нужно умничать и объяснять то, что Монтеро и так знает. Его бесила эта ситуация, они не могли вычислить обычного вора
-А я еще удивлялся, что мы Зорро поймать не можем-продолжил он свою мысль вслух, захотелось все начать делать самому
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:25

- Вы... Вы думаете что все это дело рук Зорро?! - комендант поразился этой внезапной мысли - А что, ведь он мог... Но зачем ему это? Он же все раздает бедным... - Гарсиа расплылся в улыбке - Тогда я кажется знаю кого ловить! Только вот как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:29

Конечно комендант не верно растолковал его мысль, Рафаэль с какой-то безнадегой посмотрел на толстяка. Поручать ему что-либо было бессмысленно
-Поймайте хоть кого-нибудь, Гарсия. Вы утомили меня своей бесполезностью. Может у Мигеля что-нибудь получится...Если Вы не распутаете это дело, боюсь у нас будет новый комендант
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:40

- Кого вы имеете в виду? Мигеля?! - комендант даже растерялся от обиды на этого сосунка - Да он... Да он... Он... Да вы что?! Он и так ведет себя странно... А если вы его... комендантом... Гарсиа растерялся основательно. Надо было срочно что то делать. Но с чего начинать в данный момент он абсолютно не понимал
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:43

Рафаэль поднял брови, смотря на растерянность толстяка
-Странно? Неужели? А поподробней я могу знать, в чем странность заключается?
Монтеро всегда веселило, когда комендант начинал теряться, это было весьма комично
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 03:50

Комендант постарался собраться.
- Ну... Он... Раньше я видел его с какой то девушкой... Мне казалось он прятал ее... Но он сказал что это ваше поручение, поэтому я не предал значение и... зачем он все это рассказывает? Надо срочно что то делать чтобы не вылететь с поста!
- Разрешите я пойду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 04:10

При словах о какой-то девушке, да еще которую Мигель прятал Монтеро заинтересованно посмотрел на Гарсию *Неужели не убил? Вот маленький наглец...посмел...*
-Не понял? Что за девушка? Где прятал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 04:23

- Ну... Я не знаю, дон Рафаэль... Вам наверное лучше знать... А еще он спрашивал о цыганке... И очень расстроился когда узнал что она убита. - Гарсиа торопился уйти. Чем он займется сейчас, комендант не представлял, но надо было что то делать. - Так вы мне разрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 04:35

*Все верно! Пусть только появится...я его убью...нет, стоп, если я его убью цыганку мне не достать, да и вообще он мне еще нужен. Так главное чтобы никто...а именно Кармен об этом не знала*
-Увидите его, спросите об этой девушке, но обо мне не упоминайте и вообще никому не говорите о том что видели-приказал Рафаэль
-А как дела с нашей казной обстоят? Налоги новые всех устраивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 04:52

- Хорошо, дон Рафаэль, я спрошу. - ему нравилось, что губернатора это заинтересовало. Значит Мигель что то темнит! А следовательно, если это единственная кандидатура на пост коменданта - Монтеро еще подумает.
- Налоги... - Гарсиа осекся - Дворяне не хотят разоряться, и я... *Ну вот, сейчас опять будет выговор* - Я не знаю что с ними делать... - а вот это, как раз, было вполне очевидно. Но сажать всех и каждого Гарсиа не мог - слишком мягкий он был человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 04:55

Губернатор непонимающе посмотрел на толстяка коменданта
-Как не знаете что делать? У Вас же есть приказ, солдаты и тюрьма, на крайний случай виселица-усмехнувшись, Рафаэль пожал плечами
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 05:01

- Но... Но... - Гарсиа опять начал теряться - Если я их всех пересажаю и перевешаю - кто же будет платить налоги... Они ведь всегда исправно платили... Что то я совсем запутался... Разрешите я пойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 05:03

Рафаэль радостно рассмеялся
-Блестящий вывод!-не переставая смеяться заметил он
-Посадите или повесите одних, остальные будут по сговорчивей и гораздо покорней. Это приказ. Ступайте, пока еще комендант
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyСб 29 Окт 2011, 05:09

- Спасибо, дон Рафаэль! - радостно воскликнул Гарсиа. Поскорее уйти отсюда, было на данный момент единственной его мечтой.
Комендант развернулся и направился к двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 25 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:03

После длительного отсутствия Кармен все-таки вернулась в Лос Анджелес. Она уладила все свои дела с наследством, и можно сказать - удачно. Не став предупреждать Монтеро о своем приезде она появилась в его доме. Слуги отнесли ее многочисленные чемоданы в комнату, а сама Кармен направилась в кабинет Рафаэля.
Постучав в дверь она стала ожидать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Губернатора.Кабинет
Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Спальня
» Дом губернатора. Гостиная
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая
» Дом губернатора. Комната слуг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: