The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед домом

Перейти вниз 
+11
Enrique Morales
Margadon
Elena Montero de la Vega
Newman
mysterious wanderer
Dimetrio Lopes Garsia
Rafael Montero
Diana Calvados
Rolan Karo
Juanita Lichi
Isabella Torres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Margadon




Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyЧт 23 Июн 2011, 02:05

-Вот и Мистериус думал что здесь безопасно..-взяв лошадь под узцы буркнул Маргадон.
-Прощайте сеньорита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyЧт 23 Июн 2011, 20:17

- Хотелось бы, но скорее всего... - пробурчала себе под нос Хуанита, а потом уже громче добавила - До свидания, сеньор!
Нелепость ситуации почему-то волновала девушку меньше всего.
*В чём-то я с ним согласна! После истории с Дианой и Роланом, знаете ли, тоже сильно сомневаюсь в безопасности этого места. По крайней мере, всегда надо иметь пути к отступлению... - размышляла сеньорита Личи, заходя в дом, - кстати, интересно, куда эти господа направились? Думаю, им следовало бы вежливо сообщить пункт своего назначения мне и Изабелле! Исправим эту несправедливость? Передвигаться быстро они всё равно не в состоянии, так что, при желании, я вполне успею...*

*Комната Хуаниты*

Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 25 Июн 2011, 04:03

*Дом губернатора*
Девушка ехала и смотрела в окно, думая о происходящем. За последнее время с Дианой произошло столько событий, которые, казалось, не могут пройти иза 100 лет. Взять бы хотя бы приезд Рикардо Монтеро. Ну кто же его просил встречать меня на балу...вот, теперь новая кабала....Ну зачем было забирать меня из дома Торрес, где я была счастлива...где я всехлюбила, и хочется верить любили и меня...где со мной обращались как с равной.... Чтобы немножко отвлечься она вспомнила Зорро, появившегося на балу, которым оказался губернатор Калифорнии Ну да...как обычно в глупом положении... вновь подумала девушка
Тем временем карета подъехала к гасиенде ииз нее вышла Диана с Филиппе. Она подошла к дверям, и уже даже коснулась их и с тревогой представила как сейчас будет объясняться с Хуанитой или Изабеллой, а потому решительно направилась к черному ходу
*комната слуг*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСр 29 Июн 2011, 04:57

Маргадон попытался вывезти Мистериуса в безопасное место, но это было не просто. Сегодня солдат можно было встретить на каждом углу. Не дав им отгулять обещанный Гарсией (Зорро) выходной, их бросили на улицы города. Злые и полупьяные они хватали не только тех у кого не было документов, но и всякого кто не принадлежал дворянскому сословию. Поэтому Маргадон решил не испытывать судьбу и покинуть город.
*Холмы и долина реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyВт 05 Июл 2011, 04:35

*Таверна и постоялый двор*
Энрике остановился у гасиенды Изабеллы, осмотрел ее. Моралес поймал какого-то слугу, осведомился дома ли сеньорита. Ему сказали, что девушка у себя в комнате. Актер попросил доложить о своем приходе и прошел в гостиную
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСр 21 Сен 2011, 23:37

*Дом губернатора. Гостиная*

Сеньор де Ковадонга нанял карету. В сопровождении слуги господина Монтеро герцог легко добрался до ранчо Торресов. Было уже позднее утро. Хорошее время для приёма гостей. Особенно нежданных. Вручив губернаторскому человеку небольшое вознаграждение, герцог направился в дом. Он назвал слугам своё имя. Да, сеньорита Личи уже извещена о его приезде и, наверняка, ждёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011, 00:39

*Гасиенда Мистериуса*

Энрике торопился найти Изабеллу. Но у нее дома он узнал, что девушка еще не появлялась
*Неужели влипла куда-то?*
Моралес стоял перед ее домом и размышлял над тем, что он должен теперь предпринять. Куда делась Изабелла было не ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyПн 10 Окт 2011, 01:47

Было уже позднее утро, когда кучер наконец добрался до гасиенды. К нему подбежала служанка, которая только что говорила с каким то сеньором. Узнав, что сеньор интересуется местом нахождения хозяйки, кучер рассказал ему обо всем что случилось ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011, 18:03

Моралес не ожидал такого поворота. Он растерялся. Один он девушку не найдет. Рассказать Мистериусу? Но его друг слишком зол на девушку
*Достать оружие потом снова думать*

*Улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyПн 17 Окт 2011, 14:09

Сеньору де Ковадонга сообщили, что хозяин дома ждёт его в гостиной. Пусть подождёт.. Встреча с ним пока не входила в планы сеньора. Ему нужна была сеньорита Личи. Только Хуанита наедине.
Гость ещё некоторое время постоял у дома, словно ожидая чего-то. Он внимательно осмотрел окна. Он видел подъездавшего молодого человека. Он слышал о произошедшем несчастье.
Вот и подходящий момент для приезда. Не придётся много говорить с хозяином. Герцог прошёл в гостиную.
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 12 Ноя 2011, 00:28

* Таверна-постоялый двор "Эскалане"

Один из людей герцога прибыл на указанное хозяином место. Он пристально смотрел - кто въезжает и выезжает. Невеста не должна чувствовать себя безнаказанной. Пусть будет уверена - каждый её шаг под контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyЧт 01 Дек 2011, 02:42

*Дом Амалии*
Когда коляска подкатила к гасиенде, стало ясно, что гости уже начинают прибывать. Около ворот уже стояла пара экипажей.
*Ну вот, что и следовало ожидать! Опоздала!* - с досадой подумала Изабелла. Исчезнуть незаметно не удалось. Оставалось надеяться, что Хуанита не обидится на нее – ведь она ездила за подругой.
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyПн 05 Дек 2011, 03:32

*Hacienda De Nandini Martinez. Комната для гостей*

Очередной экипаж подъехал к дому. Пассажир легко распахнул дверь. Герцог вошёл во двор. За ним следовали двое слуг. Раскланявшись с хозяином. Гость поинтересовался, где невеста. За Хуанитой немедленно послали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСр 07 Дек 2011, 17:52

*Конюшни и выгоны*
Как только девушка вышла из конюшни уверенность снова куда-то пропала. Чем ближе она подходила к дому, тем больше волновалась. Она сама не ожидала, что эта, с виду совершенно простая идея, может так выбить ее из колеи. Возможно, дело еще было в том, что она не имела права допустить ошибку. *Определенно, ни о каких чувствах Хуаниты к герцогу уже речи быть не может. Тогда, почему они объявили помолвку? Что происходит? Ее заставили? Но...Нет времени на мысли! Пора действовать* Девушка постаралась придать себе безмятежный вид и направилась вдоль дома. Она сразу заметила герцога. Он, видимо, несколько минут назад вышел из экипажа и теперь что-то обдумывал, при этом его лицо все равно оставалось немного высокомерным. *Похоже, для него это совершенно обычно* Амалия придала взгляду легкомысленности и, как бы мимоходом, начала подходить к гостю. При этом она смотрела на еще один подъезжающий экипаж, так что получилось вполне естественно. Уже в нескольких метрах от герцога она "неожиданно" заметила его и с легкой улыбкой подошла.
- Здравствуйте, вероятно, вы и есть герцог Анри де Ковадонга? Жених Хуаниты Личи? Очень рада с вами познакомиться. Знаете, сеньорита Личи высоко отзывалась о Вас, а Изабелла Торрес говорит, что она счастлива за свою сестру и...- сначала Амалии казалось, что она в жизни не сможет нести подобную чепуху, но оказалось это довольно несложно. *Чтож, надеюсь, пару, тройку минут уже выиграла. Главное, не давать ему заканчивать предложения. Но все-таки стараться действовать в рамках приличий, а не грубо перебивать. Игра началась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyЧт 08 Дек 2011, 16:27

Ожидание утомляло. Отсутствие Хуаниты наводило на определённые мысли. Сеньор уже собирался отправиться за невестой. Сам, не дождавшись слуг. Но не пришлось. Из-за дома вышла девушка. Некая праздногуляющая гостья. Сеньорита явно искала себе жертву. Она вознамерилась завести светскую беседу. С кем-нибудь. К несчастью, кем-то оказался герцог. Наивный щебет привычно зазвенел в ушах.
-С кем имею честь? - учтиво уточнил сеньор, - Вы друг семьи?
Глаза презрительно сощурились. Сеньорита Личи беспомощна. Невеста отлично играет свою роль. Собеседница уверена в нём. Мечтает познакомиться с герцогом. Что же, пусть поможет.
- Я заскучaл здесь один. Вы не проводите меня к...
Со свойственной дамам лёгкостью его перебили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyЧт 08 Дек 2011, 21:06

- Мы с Изабеллой давние знакомые. Когда-то я посещала ее школу верховой езды. К сожалению, мне пришлось уехать в Испанию и мы давно не виделись, - дальше она рассказывала о том, как скучала по Лос-Анджелесу, рассказывала о местной природе, приплетая к этому описания ее знакомста с ними, если в них участвовала Изабелла. *Главное не сбиться и не наболтать лишнего* Герцог слушал ее болтавню в полуха, что-то обдумывая, но не применул перевести разговор в нужное ему русло.
- К Вашей невесте? - быстренько закончила за него предложение Амалия, - я хотела бы Вам помочь. Но сейчас Изабелла помогает ей выбирать платье и украшения. Я слышала, как они обсуждали, какой цвет лучше бы смотрелся ей сегодня к лицу. Хуанита очень волнуется. Я думаю, они вот-вот спустятся поприветствовать гостей, ведь уже скоро начнется бал, - глупая улыбочка уже порядком надоела девушке, но она упрямо продолжала играть свою роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 02:37

- Как мило... - голос прозвучал неопределённо. Чем будет полезна эта девушка? Подруга может рассказать о хозяйке. Изабелла ранее не была объектом внимания сеньора. Но информация пригодится. Возможно, очень пригодится. У мужчины зарождался новый план.
- Невероятно интересно! - с большим чувством повторил герцог де Ковадонга, - Вы прекрасная рассказчица, сеньорита! Я тоже люблю лошадей. И знаю в них толк. Долгие прогулки по красивым местам. Быстрая езда. Это прекрасно! Говорят Новый Свет полон чудес. И опасностей. Случалось ли Вам с Изабеллой их изведать? Наверное, Вы очень смелая девушка. Ваша подруга, тоже?
Взгляд устремлённый в лицо собеседницы. Несмотря на заинтересованный тон. Оставался всё таким же. Пристальным. Прохладным. Тяжелым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 05:06

*Конюшни"
Изабелла вышла из за угла гасиенды и решительно направилась к герцогу, чтобы взять на себя все заботы по его отвлечению. Рядом шел Кинг. Заметив дорогого гостя он ощетинился и тихонько замычал, откровенно показывая, что человек ему не нравится.
- Тихо, тихо... Я знаю... - тихо сказала девушка и легонько толкнула собаку - Лучше иди вон, посмотри, кто там приехал - она махнула рукой в сторону подъезжающего экипажа, после чего пес послушно унесся туда.

- Здравствуйте, сеньор де Ковадонга! - Изабелла изобразила приветливую улыбку - Надеюсь моя подруга не позволила вам скучать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 11:23

- Изабелла! Полагаю, Вы с Хуанитой выбрали самое красивое платье для нее! Жду-недождусь его увидеть! - Амалию, наконец, спасли от скучной болтавни. Хотя, это было не более десяти минут. *Но проще все-таки было бы его оглушить бутылкой по голове*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 18:58

*Дом губернатора*

Карета с гербом Монтеро остановилась перед домом Торрес. Рафаэль с плохим настроением и скучающим взглядом вылез из кореты. Снова попытался натянуть на лицо дежурную улыбку, поняв, что получается хреново, вернулся к скучающему виду
*Начерта я сюда приехал? А напиться, точно! И в зубы кому-нибудь дать, желательно этому герцогу недоиспаненому*
Подарок у него уже был готов, к счастю уже достаточно давно этим занимались его люди. Подарок сразу для обоих, но привезти он его вряд ли бы смог
губернатор был так погружен в мысли, что еще не заметил собравшихся перед домом людей


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 10 Дек 2011, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 19:09

- Платье? Да, конечно! Мы еще и духи ей подобрали... *Поскорее бы они там отмылись... А хотя, теперь торопиться незачем*
Из подъехавшего экипажа, к которому кинулся Кинг, к неудавольствию Изабеллы вылез губернатор. *О, явился... Давай, откуси ему там что нибудь...* Но к ее удивлению пес отреагировал на него совершенно нейтрально, а точнее даже приветливо. Помахивая хвостом он обнюхал его и быстро потерял интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 19:39

К Рафаэлю подлетела какая-то собака и губернатор замер, ожидая реакции животного на него, припоминая, чем впрошлый раз для него закончилась встреча с псами Изабеллы. Но этот баробос похоже был настроен дружелюбно
Здесь же у дома Рафаэль заметил Изабеллу(вот уж кто был "рад его видеть), герцога и Амалию, похоже эта девчонка успевала познакомиться со всеми. Губернатор усмехнулся и направился в сторону хозяйки дома и жениха
-Добрый день-улыбнулся Рафа, поцеловал руку Изабелле и кивнул герцогу. Последняя на кого Монтеро обратил внимание была Амалия, он слегка покосился на нее и улыбнулся


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 10 Дек 2011, 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 19:58

Амалия собиралась продолжить наискучнейшую беседу, но вдруг, как казалось, совершенно из воздуха появился Рафаэль Монтеро собственной персоной. *Черт! Повезло же! Он может всю игру испортить. Он знает, что я совсем недавно приехала в Лос-Анджелес, что при мне не была открыта школа верховой езды, что мы с Изабеллой вовсе не давние подруги...* Вероятно, она побледнела. *Похоже почти каждая девушка при виде него бледнеет!* В любом случае, сбегать уже было поздно, поэтому она постаралась взять себя в руки и максимально непринужденно ответить.
- Здравствуйте, сеньор губернатор, - все было сказано с легкой улыбкой и таким же приторным голосом. *Нужно играть роль перед герцогом. Хоть бы Монтеро не сказал ничего, что не вяжется с моим рассказом!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyСб 10 Дек 2011, 20:10

Девушка посмотрела на подшедшего губернатора
*Не нужно чтобы герцог знал о наших с ним разногласиях...*
- Здравствуйте, дон Рафаэль - приветливо сказала Изабелла. Получилось у нее это достаточно достоверно. - Рада вас видеть... Знакомьтесь, это моя подруга Амалия
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyВс 11 Дек 2011, 02:11

Сеньор де Ковадонга пристально следил за происходящим. Роль наблюдателя импонировала ему. Появление сеньориты Торрес. Затем приезд Монтеро. Интересный оборот. Не скрылось от герцога и волнение девушек при виде губернатора. Чем оно вызвано? Естественное отношение к городскому начальству? Романтическое увлечение? Некие взаимные разногласия? Следует выяснить. Последнее было бы особенно полезно.
Приличия не позволяли погрузиться в размышления целиком:
- Рад встрече, сеньорита Изабелла. Вы сегодня великолепны! - выверенным движение мужчина коснулся руки хозяйки, - Приветствую Вас сеньор Монтеро! Вы обещали мне приглашение на праздник. И вот пребываете на наше с Хуанитой торжество. Я получается опередил Вас. Забавно, не находите?
Фраза была сказана без тени улыбки. Хотя претендовала на роль шутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyВс 11 Дек 2011, 02:33

Рафаэль кивнул и чуть улыбнулся на шутку герцога
-не беспокойтесь, герцог. Я надеюсь опередить вас в чем-нибудь другом. стати, можете уже принять мои поздравления на счет помолвки-холодным тоном ответил Монтеро
Амалия явно не ожидала его увидеть, и как он и предпологал успела подружиться с Изабеллой. *ну, не удивительно, выбирать друзей сеньорита торрес никогда не умела*
-А где невеста?-безразлично поинтересовался губернатор у присутствующих *Долго они меня на улице держать будут?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:21

- А Хуанита наверное уже готова! - улыбнулась Изабелла и мельком посмотрела на Амалию *Что это с ней?* - Наверное лучше будет нам всем пройти в гостиную
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 4 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:26

Сеньор де Ковадонга кивнул. Давно пора. Он последовал за Изабеллой.

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед домом
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: