The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед домом

Перейти вниз 
+11
Enrique Morales
Margadon
Elena Montero de la Vega
Newman
mysterious wanderer
Dimetrio Lopes Garsia
Rafael Montero
Diana Calvados
Rolan Karo
Juanita Lichi
Isabella Torres
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Перед домом   Перед домом EmptyСб 16 Окт 2010, 22:04

*Лес*

Увидев у себя на пороге индейцев, дон Игнассио, обладая природным добродушием, учтиво поинтересовался, что они хотели.
- Отец!
- Изабелла?! - глаза его расширились от удивления - На кого ты похожа?!
- Давай после поговорим... Сейчас я так устала... - девушка чуть не валилась с ног.
- Ладно - дон Игнассио отступил, пропуская гостей в дом - Буэна поможет тебе привести себя в порядок, а то ты похожа на дикарку. А я займусь гостем.

*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВс 07 Ноя 2010, 02:14

*Конюшня
Решив немножко проветриться. Изабелла прошла через сад, попутно прилепив себе на лоб какой то листок. как учила Белая Луна. Выйдя к дому она с удивлением обнаружила у ворот экипаж с откидным верхом, запряженный двумя гнедыми лошадьми.
- Отец, ты куда то собрался? - остановила она спешащего к экипажу отца
- Да, я собираюсь в порт, встречать свою племянницу. И твою, между прочем, кузину - смысл его слов дошел до Изабеллы не сразу. Она так и стояла прижимая ко лбу листок - Я кажется рассказывал тебе, что получил из Испании письмо от ее родителей, и что как раз сегодня она должна приплыть. Но ты, похоже, меня не слышала...
- Хуанита?.. Сегодня?.. - она и вправду не придала тогда значения его словам - Подожди. я с тобой!
Изабелла убежала в дом. Через несколько минут она вернулась и поехала с отцом в порт.


*Морской порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВс 07 Ноя 2010, 20:15

*Морской порт
- Ну вот мы и дома! - радостно сообщила Изабелла - Надеюсь тебе у нас понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВс 07 Ноя 2010, 20:29

*Морской порт
- Мне уже очень нравится! - честно ответила Хуанита. Она первой выпрыгнула из подъехавшего к дому экипажа. Незнакомая страна, непривычные пейзажи - всё это так увлекало девушку, что за дорогу она даже устала крутить головой.
*Похоже, у местных жителей очень интересная жизнь! Хорошо было бы остаться с Изабеллой наедине и обо всём её распросить!* - подумала юная сеньорита, а вслух сказала:
- Здесь очень красиво! Изабелла, обещай, что непременно покажешь и расскажешь мне обо всех местах, которые мы так быстро проскочили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВс 07 Ноя 2010, 20:48

- Обязательно! - пообещала Изабелла. - Но для начала нужно... - она замолчала, так как на крыльцо вышла служанка и тут же к ней слетелась стая голубей, среди которых Изабелла узнала своего. Девушка сразу изменилась в лице, но постаралась не подавать вида. *Значит что то случилось... - застучало у нее в голове - Хорошенько отдохнуть - закончила она
- Буэна, надеюсь комната для нашей гостьи уже готова? - осведомился у служанки ее отец
- Да, конечно! Все как вы просили
- Вот и отлично! Идемте! - увлекая за собой Хуаниту он пошел в дом - Изабелла! Все в порядке?
- А... Да... Да, конечно. - очнулась Изабелла - Просто... Меня немного укачало...

*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВс 07 Ноя 2010, 21:04

Хуанита бросила на сестру обеспокоенный взгляд, но вынуждена была уйти в дом вместе с дядей.
*Комната Хуаниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 30 Дек 2010, 05:55

*Гостиная
- О, Изабелла! Не думал, что ты решишь составить мне компанию обрадовался дон Игнассио, который зачем то привязывал к седлу своего коня повод второго.
- Мне просто никто ничего не говорит – раздраженно ответила девушка, садясь на рыжего жеребца – А зачем тебе второй конь?
- О, это подарок для одного моего приятеля – похлопав его по шее, ответил отец.
*Городские улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 06:12

*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*
Дорога до гасиенды Торрес прошла без приключений.Но Ролан не расслаблялся и внимательно смотрел по сторонам.
-Ага.Вот и ворота-проговорил Ролан-Доехали вроде как.Парень спешился и проговорил-Сильно устала? и не дожидаясь ответа проговорил снова.-Ну что,теперь остается только ждать.Когда кто-нибудь выйдет.И почтит нас свим присутствием.Очень надеюсь что это скоро случится
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 06:22

*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*
Совсем не устала... произнесла девушка Я умею скакать на конях...даже кататься на верблюде...меня учили всему что требуется для... Девушка вмиг погрустнела, потому что вспомнили насколько жестко их воспитывали и как били,если они сделают что-то не так Ты слышал, как меня назвал Монтеро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 06:30

*Комната Изабеллы
Изабелла вышла горя желанием сказать пару теплых слов губернатору. Особенно относительно своей сестры, к которой он, похоже, испытывал симпатию. Но вместо этого она увидела перед домом вчерашнего случайного знакомого Ролана, да еще и в компании с какой то девушкой.
- Это вы? - удивилась Изабелла - Что привело вас сюда? - она повернулась к его спутнице - Здравствуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 06:40

*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*
-Да ,это я.А привели меня сюда обычные муки совести,почти.Ну надо же ведь было коня хозяйке вернуть.Разве не так?И просьба у меня к вам еще одна будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 06:45

Здравствуйте... поклонилась Диана, какой-то леди и стала внимательно случать что скажет Ролан. Девушку не покидало ощущение что он рискует из-за нее..


Последний раз редактировалось: Diana Calvados (Чт 06 Янв 2011, 06:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 06:51

- Ах, да... Конь... - вспомнила Изабелла *Интересно, что с ним за девушка такая странная? Крестьянка... И как будто чего то боится...* - Ну что же, пойдемте в дом тогда. Думаю не лучший вариант обсуждать вашу просьбу на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:02

-Да,не лучший.- согласно ответил Ролан и позвав Диану шепнув той-Эй.Все же хорошо.Не напрягайся.- пошел вслед за Изабеллой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:05

Изабелла развернулась и повела их в дом.
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:05

Девушка вздохнула и так же тихо шепнула Ролану Что ж, я вам верю... и Ди пошла вслед за ними
*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСб 08 Янв 2011, 04:58

*Гостиная*
Губернатор нашел своего коня там же, где и оставил
И вскоре уже красовался на нем перед домом Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСб 08 Янв 2011, 05:04

*Гостиная
Изабелла, а вместе с ней и кузина с Роланом заняли свои места на конях (Ролан вновь оказался на рыжем Султане, на котором он и приехал сюда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСб 08 Янв 2011, 05:05

-В таком случае, раз все собрались. Можно ехать
*Улицы нашего города*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСб 08 Янв 2011, 05:07

Улыбнувшись остальным, Изабелла тронулась вслед за губернатором.
*Городские улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСб 08 Янв 2011, 05:15

*Гостиная*
Хуанита не заставила себя ждать. Шалы её прекрасно слушался и дорогой девушка старалась держаться поближе к Монтеро, словно бы увлеченная беседой, так что губернатор успел узнать всё о любимых книгах, цветах и занятих своей спутницы (вышивание, прогулки, верховая езда).
*Городские улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyСб 08 Янв 2011, 05:20

*Гостиная*
Ролану же достался тот самый конь которого он возвращал.*Это что,ирония судьбы.Впрочем от беды он уже раз меня вынес может и повезет во второй.Спокойный такой,надежный.*Надо себе тоже взять красавца какого-нибудь*
*Городские улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyВс 09 Янв 2011, 18:26

В одной из комнат, был виден свет от камина и от свечей. И на фоне светлого экрана занавесок появилась тень танцующей девушки в красивом летящем платье, которая извивалась, словно змея, а потом эта тень подняла тень бубна высоко над головой на вытянутой руке. А потом через сторону ударила ногой в тень бубна не опуская руки. Она положила бубен встав на ласточку, а потом она повела ножкой через сторону и как только нога стала параллельна полу она закружилась в фуэте. Левая ножка тени в положении перекрещивания, стала выдаваться вперед, а затем сгибаться в колене, в то время как правая находилась в положении вытянутой ступни работающей ноги, а затем открывается на 120° в разрыве, и взмывает параллельно полу. Ее руки вытянуты. Ножка переходит вперед, левая опорная нога поворачивается на пальцах, таким образом рабочая нога оказывается в положении перекреста. И после поворота, тени рук изящно сгибаются кладутся на талию. Тень повторила это движение несколько раз. А потом вновь стала извиваться словно змейка. Нагибаясь через сторону то вправо то влево. И летящая юбка двигалась вместе с девушкой. Затем она отколола вуаль и взяв ее в руки, один конец она подняла, а другой опустила и стала выписывать восьмерки бедрами. Они как талия, не были обтянуты платьем и оно словно порхало. В такт этому, она стала поводить плечами. Сначала продольные, а потом и поперечные. А потом девушка-тень обтянула бубен вуалью и стала вновь танцевать с бубном и ударять в него то рукой, то ногой...А затем вновь стала делать фуэте и кружиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyПн 17 Янв 2011, 02:19

*Королевский парк
Уставшие молодые люди наконец въехали в ворота и замерли на месте. На фоне светового пятна на земле, кружился силуэт танцующей девушки.
- Вот это да! - поразилась Изабелла - Театр не отходя от дома! Она так и наблюдала за танцем не слезая из седла. *Наверное это наша гостья развлекается!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом EmptyПн 17 Янв 2011, 02:41

*Королевский парк

Хуанита въехала во двор и вторично за сегодняшний день едва не упала с лошади.
*Ролан! Кого ты нам привёл!* - пронеслось в голове. За окном кружилась девушка в летящем платье... или не платье? Хуаните ни такой одежды, ни такого танца видеть ещё не приходилось! Но посмотреть определённо было на что! Движения были грациозными и одновременно ритмичными. *Мне следовало бы у неё поучиться и, естественно, познакомиться поближе! - Хуанита задумчиво поднесла палец к губам, завороженно наблюдая за танцем их гостьи, - Думаю, такое выступление нашему губернатору понравилось бы много больше скромного вальса в беседке!* Девушка улыбнулась своим мыслям и заметила, обращаясь к сестре:
- Талант! Просто талант, и этим всё сказано! -

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед домом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Перед домом.
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: