The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед домом

Перейти вниз 
+11
Enrique Morales
Margadon
Elena Montero de la Vega
Newman
mysterious wanderer
Dimetrio Lopes Garsia
Rafael Montero
Diana Calvados
Rolan Karo
Juanita Lichi
Isabella Torres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВс 09 Янв 2011, 18:26

В одной из комнат, был виден свет от камина и от свечей. И на фоне светлого экрана занавесок появилась тень танцующей девушки в красивом летящем платье, которая извивалась, словно змея, а потом эта тень подняла тень бубна высоко над головой на вытянутой руке. А потом через сторону ударила ногой в тень бубна не опуская руки. Она положила бубен встав на ласточку, а потом она повела ножкой через сторону и как только нога стала параллельна полу она закружилась в фуэте. Левая ножка тени в положении перекрещивания, стала выдаваться вперед, а затем сгибаться в колене, в то время как правая находилась в положении вытянутой ступни работающей ноги, а затем открывается на 120° в разрыве, и взмывает параллельно полу. Ее руки вытянуты. Ножка переходит вперед, левая опорная нога поворачивается на пальцах, таким образом рабочая нога оказывается в положении перекреста. И после поворота, тени рук изящно сгибаются кладутся на талию. Тень повторила это движение несколько раз. А потом вновь стала извиваться словно змейка. Нагибаясь через сторону то вправо то влево. И летящая юбка двигалась вместе с девушкой. Затем она отколола вуаль и взяв ее в руки, один конец она подняла, а другой опустила и стала выписывать восьмерки бедрами. Они как талия, не были обтянуты платьем и оно словно порхало. В такт этому, она стала поводить плечами. Сначала продольные, а потом и поперечные. А потом девушка-тень обтянула бубен вуалью и стала вновь танцевать с бубном и ударять в него то рукой, то ногой...А затем вновь стала делать фуэте и кружиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011, 02:19

*Королевский парк
Уставшие молодые люди наконец въехали в ворота и замерли на месте. На фоне светового пятна на земле, кружился силуэт танцующей девушки.
- Вот это да! - поразилась Изабелла - Театр не отходя от дома! Она так и наблюдала за танцем не слезая из седла. *Наверное это наша гостья развлекается!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011, 02:41

*Королевский парк

Хуанита въехала во двор и вторично за сегодняшний день едва не упала с лошади.
*Ролан! Кого ты нам привёл!* - пронеслось в голове. За окном кружилась девушка в летящем платье... или не платье? Хуаните ни такой одежды, ни такого танца видеть ещё не приходилось! Но посмотреть определённо было на что! Движения были грациозными и одновременно ритмичными. *Мне следовало бы у неё поучиться и, естественно, познакомиться поближе! - Хуанита задумчиво поднесла палец к губам, завороженно наблюдая за танцем их гостьи, - Думаю, такое выступление нашему губернатору понравилось бы много больше скромного вальса в беседке!* Девушка улыбнулась своим мыслям и заметила, обращаясь к сестре:
- Талант! Просто талант, и этим всё сказано! -

Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011, 04:41

- Ты права! - отозвалась Изабелла - Где она этому всему научилась?! Девушка слезла с лошади, когда танец закончился, и поспешила в дом. Ей не терпелось поскорей увидеть Диану
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 17 Янв 2011, 05:36

*Королевский парк*
Ролан слез с коня и заметил тень танцующую за окном.*Она еще и танцует.Сколько же сюрпризов у этой девушки.Какая грация.*
-Однако.-проговорил Ролан.-На это стоит взглянуть поближе.
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011, 00:44

*Королевский парк*
Монтеро как и остальные наблюдал за танцующей фигурой в окне, только не стал разделять восторги других, а лишь снисходительно улыбнулся. На улице явно что-то происходило и губернатора это напрягало, потому что он ничего не мог понять
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011, 02:30

*Королевский парк
Гарсиа не видел танца. Он сильно отстал ото всех и единственное, что ему оставалось - это бегом догнать заходящего в дом губернатора.

*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 02:36

*Рынок*
Всю дорогу до гасиенды Изабеллы Ролан не проронил не слова.Только смотрел в окно кареты и чему-то улыбался.Ему не хотелось показывать Диане,что твориться у него на душе.*Дождь в душе.Интересное дело.Почему когда я на нее смотрю на душе становиться хорошо и радостно,а когда ее нет рядом становиться очень тоскливо.Странно.Я что,опять влюбился.И это убежденный одиночка.Тьфу*
Карета остановилась и Ролан проговорил-О,приехали.Наконец то.-Ролан вышел и протянул Диане руку.-Идешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 04:38

*Рынок*
Всю дорогу девушка смотрела в окно и вспоминала все то что с ней только что случилось, в голове вертелся всего один вопрос За что?!
Девушка дала ему свою руку и он помог ей спуститься. Диана лишь кивнула головой и посмотрела на Ролана
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 04:58

-Ну вот и хорошо.-проговорил Ролан-Ты иди,а я пока станок возьму.Скажи только потом куда его поставить,а то я ведь не знаю.Ролан улыбнулся.-Зайди потом как свободна будешь в комнату для гостей.У меня для тебя кое-что есть.Надеюсь понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 05:09

В комнату слуг... тихо сказала девушка Хорошо...зайду... прошелестела она Наверное мне нужно привести себя в порядок...вынуждена удалиться...
*Комната слуг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 05:14

Ролан кивнул,забрал из кареты станок и пошел в комнату слуг.
*Комната слуг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 05:31

*Рынок*
Хуанита не стала дожидаться пока Ролан и Диана вфлезут из кареты. Поручив Щалого заботам слуг, девушка поскорее шмыгнула в дом. Нужно было раздобыть для друзей что-нибудь поесть и по возможности посоветоваться с Изабеллой.

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 23 Май 2011, 16:16

*Таверна
Мистериус дико устал и присел отдохнуть. Тут-же появились слуги и не дав опомниться, выдворили пьяного гостя за пределы ранчо.
-Э-э, да вы чего себе позволяете...я пришел к сеньорите Т-Т-Торрес, я ее друг...в конце концов. Э...вот ты...да да ты...лохматый, ты меня что не помнишь. Продайте мне лошадь...что вам жалко, вон сколько их у вас.
Все было напрасно. Обросший, небритый, с обветренным лицом Мистериус Вендерер больше походил на беглого каторжника чем на респектабельного сеньора.
*Одно радует, с такой охраной Изабелла может спать спокойно.
Мистериус тяжело вздохнул и присел на камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 23 Май 2011, 18:11

*Таверна
Гектор шел за Мистериусом в надежде, что тот приведет его к сказочной пещере до краев набитой золотом, но к его сожалению пещерой оказалось простое ранчо, набитое охраной.
Гектор терпеливо ждал пока Мистериус уснет сидя на камне, тогда бы у него появилась возможность проверить содержимое его карманов, но тот явно не хотел этого делать. В сердцах мальчик поднял булыжник и кинул его в сторону Мистериуса. Неожиданно камень попал прямо ему в голову. Гектор от испуга даже присел. Справившись с волнением он подполз к своей жертве. Мистериус лежал с открытыми глазами в луже крови.
-Что я наделал - шептали губы, а трясущиеся руки выворачивали карманы.
*Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 24 Май 2011, 04:40

*Гостиная
Обогнав Элену, основательно взбешенная Изабелла открыла дверь, выпихнула туда пса и еще придала ему ускорение ногой.
- С тобой я разберусь потом, чокнутая псина. - уже собираясь закрыть дверь проговорила девушка и повернулась к Элене - Да что с ним такое? Такого раньше никогда не было...
Кинг пробежал пол дороги до ворот и остановился глядя на девушек. Затем он подскочил к хозяйке и снова вцепившись ей в юбку с отчаянным воплем стал ее куда то тащить.
Изабелла чуть во второй раз не грохнулась в обморок, когда пес подтащил ее к Мистериусу, который лежал за воротами с разбитой головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 24 Май 2011, 11:56

*гостиная*
Как только пес их подвел к лежащему с разбитой головой Мистериусу девушка обомлела. надо же еще все помнит тело но от ужаса ее не парализовало. Наоборот. Ей внятно все простая дева, с мечтами сердцем прежних дней, теперь опять воскресла в ней. Элена наклонилась к Мисту и коснувшись шеи, почувствовала слабый пульс Он жив! крикнула Элена. Она стала искать глазами в поисках чего-то острого и ее взгляд упал на валяющийся нож, она метнулась к нему и разрезав нижнюю юбку, приложила кусок к голове Мистериуса, который тут же пропитался кровью нужно унести его отсюда, Изабелла, придите же в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011, 03:07

*Да что со мной такое?..*
Бледная как полотно Изабелла позвала своих работников, которые и отнесли Миста в дом.
- С ним все будет хорошо... Да Элена?.. - она будто слышала свой голос откуда то со стороны. Девушка почти ничего не замечала, только прикосновения чего то мокрого и горячего заставило ее медленно выдти из состояния шока.
Кинг стоял рядом виновато зализывая укушеную руку хозяйки. Ведь он этого не хотел, он просто не рассчитал силы... Изабелла безразлично посмотрела на свою руку и положив ее на голову собаки собрала в кулак его шерсть.
Она сама не заметила как опустилась рядом с псом, который излизал ее, основательно приведя в чувства.
- Да что за день сегодня такой... поднимаясь и поворачиваясь к Элене проговорила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011, 07:47

*Главная площадь
*Вот я дурень, Мистериус же говорил что хочет купить лошадь. Как я сразу не догадался.
Маргадон гнал коня что было сил.
Перелетев сходу через забор, он начал осыпать ударами шпаги всех кто попадался у него на пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011, 11:39

Элена ободряюще улыбнулась Изабелле, Ну я же живая, хотя эффект был похожий, может даже похуже... заметила девушка, а тут этот бал, чтобы дворяне поверили в то что я жива. она вторично услышала но теперь уже цокот от копыт лошадей. Этому значения она не придала, ведь здесь ранчо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСб 28 Май 2011, 23:23

Изабелла слабо улыбнулась Элене и повернулась в сторону, откуда доносились звуки возни. Через некоторое время оттуда, в сопровождении двух сторожевых собак, привели Маргадона.
Вперемежку с ругательствами работники рассказали, что он перескочил через ограду и ранил несколько человек.
- Я вообще предлагал спустить на него собак одергивая псин и стараясь перекричать их лай сказал один из работников Но, сожрав его, боюсь, они опьянеют. Что с ним делать?
- Отпустите его. Маргадон, постарайтесь объяснить… только вот что конкретно девушка сформулировать не смогла. Как попал сюда Мистериус да еще и с разбитой головой? Что означает поведение его слуги и что вообще у них случилось…
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011, 03:11

Убедившись что Изабелла крепко стоит на ногах,Элена тихо произнесла, посмотрев на часы Мне жаль, но мне пора...я пришлю Бернардо, как только его увижу, он выходит Мистериуса, да и я приеду как смогу, обещаю...а сейчас попробую помочь цыганам. До встречи и Элена вскочив на своего коня отправилась в гасиенду
*гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011, 22:51

-Это я должен объяснять?...-вскипел Маргадон.-Нет уж милая это вам придется объясняться...как вы могли... Мистериус он вас так... доверял. Вы предали его.
Маргадон вырвался из рук охранников и ринулся на Изабеллу, но собаки тут же вцепились в разъяренного итальянца.
-А...голодные твари, вам мало Мистериуса...-кричал Маргадон отбиваясь.
-Итальянской кухни захотели, не выйдет...зубы коротки... да таких шавок я на завтрак ем...-с этими словами Маргадон вцепился зубами в лапу одной из собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011, 23:46

Изабелла отскочила в сторону. Она никак не могла ожидать, что Маргадон кинется на нее с обвинениями, смысл которых она понять не могла *Что он несет?! Что плохого я могла сделать Мистериусу? Да я ради него...*
- Стоп! Отцепите от него собак! - закричала девушка своим работникам, которые запутавшись в веревках кувыркались по земле вместе с привязанными к ним собаками. Только спустя несколько минут, грязные и искусанные, с горем пополам они оттащили собак, которым тоже немало досталось. Как от итальянца, так и друг от друга.
- Я не понимаю о чем вы говорите. - Изабелла на всякий случай отошла от Маргадона подальше - Как я могла предать Мистериуса?! Да вы хоть сами понимаете, что вы несете? - она со всей силы вцепилась в загривок своего пса, который от нее так и не отходил, и теперь, внимательно всматривался в того, кого недавно считал другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011, 04:29

Маргадон тяжело дышал, схватка с собаками забрала все силы.
-Сеньорита, я все знаю. Мистериус пошел к вам, ваши люди его пытались убить, только не говорите что вы об этом не знали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011, 15:04

- ЧТО? Убить?! Вы с ума сошли? - Изабелла не знала что ей и думать. Она доверяла своим людям - иначе бы они здесь не работали, но с другой стороны, могли ли они действительно так поступить? *Нет... нет... Хотя... Кто знает... Надо разобраться в этом!* В это время из дома вышел тот, кто и сообщил о прибытии гостя и пошел по своим делам.
- Не знаю кто вам это сказал, но я во всем разберусь - с этими словами девушка развернулась и чуть не сбив с ног своего работника выдала ему все, что думает на этот счет.
- Да что вы, сеньорита? - отступая от решительно настроеной девушки проговорил он - Мы всего лишь проводили его за ворота вот и все. Никто не пытался его убить! Зачем нам это надо?
- Врешь... Я на тебя самого сейчас собак спущу! Всех...
- Да, ну сами посудите... Зачем мне вас обманывать? Может вам у него самого лучше будет спросить?
*Кому верить?.. Что то здесь не так...*
- А кто вам это сказал? - наконец оставив в покое работника, повернулась она к Маградону
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011, 18:24

*"Спросить у него самого..." Он жив!!! Слава Богу!!!
Фраза, брошенная охранником, вернула надежду.
-Где Мистериус скотина, что ты с ним сделал-Маргадон опять сжав кулаки попер на охранника, уставшие собаки жалобно завыли предвкушая продолжение схватки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 2 EmptyСр 01 Июн 2011, 01:38

Охранник как мог объяснил где Мистериус и что с ним все в порядке.
*Слава Богу!.. По крайней мере здесь ему ничего угрожать не может... Хотя...*
- Кто это сделал? - грозно спросила девушка делая паузу после каждого слова
- Я не.. не знаю. Все что знаю - я вам уже рассказал... - промямлил задавленный охранник. Единственное, о чем он сейчас мечтал - скрыться с глаз долой и подальше.
- Пошел вон! Узнаю кто это сдалал - скормлю вон им - Изабелла кивнула в сторону собак - Да заприте их уже где нибудь!
В конец оболдевший от такого обращения, охранник, поспешил исчезнуть. Первый раз в жизни он увидел Изабеллу в таком состоянии *Да что с ней случилось? Как собака бешеная стала... *
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед домом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом.
» Перед домом
» Перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: