The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед домом

Перейти вниз 
+11
Enrique Morales
Margadon
Elena Montero de la Vega
Newman
mysterious wanderer
Dimetrio Lopes Garsia
Rafael Montero
Diana Calvados
Rolan Karo
Juanita Lichi
Isabella Torres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВт 31 Май 2011, 15:04

- ЧТО? Убить?! Вы с ума сошли? - Изабелла не знала что ей и думать. Она доверяла своим людям - иначе бы они здесь не работали, но с другой стороны, могли ли они действительно так поступить? *Нет... нет... Хотя... Кто знает... Надо разобраться в этом!* В это время из дома вышел тот, кто и сообщил о прибытии гостя и пошел по своим делам.
- Не знаю кто вам это сказал, но я во всем разберусь - с этими словами девушка развернулась и чуть не сбив с ног своего работника выдала ему все, что думает на этот счет.
- Да что вы, сеньорита? - отступая от решительно настроеной девушки проговорил он - Мы всего лишь проводили его за ворота вот и все. Никто не пытался его убить! Зачем нам это надо?
- Врешь... Я на тебя самого сейчас собак спущу! Всех...
- Да, ну сами посудите... Зачем мне вас обманывать? Может вам у него самого лучше будет спросить?
*Кому верить?.. Что то здесь не так...*
- А кто вам это сказал? - наконец оставив в покое работника, повернулась она к Маградону
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon




Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВт 31 Май 2011, 18:24

*"Спросить у него самого..." Он жив!!! Слава Богу!!!
Фраза, брошенная охранником, вернула надежду.
-Где Мистериус скотина, что ты с ним сделал-Маргадон опять сжав кулаки попер на охранника, уставшие собаки жалобно завыли предвкушая продолжение схватки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 01:38

Охранник как мог объяснил где Мистериус и что с ним все в порядке.
*Слава Богу!.. По крайней мере здесь ему ничего угрожать не может... Хотя...*
- Кто это сделал? - грозно спросила девушка делая паузу после каждого слова
- Я не.. не знаю. Все что знаю - я вам уже рассказал... - промямлил задавленный охранник. Единственное, о чем он сейчас мечтал - скрыться с глаз долой и подальше.
- Пошел вон! Узнаю кто это сдалал - скормлю вон им - Изабелла кивнула в сторону собак - Да заприте их уже где нибудь!
В конец оболдевший от такого обращения, охранник, поспешил исчезнуть. Первый раз в жизни он увидел Изабеллу в таком состоянии *Да что с ней случилось? Как собака бешеная стала... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 02:26

-Отдайте мне Мистериуса сеньорита-Маргадон сурово смотрел на Изабеллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 02:34

- Нет уж, вы мне сначала расскажите, кто с ним такое мог сделать? - Изабелла не собиралась уступать - еще чего не хватало, а вдруг его захотят добить - Если это не мои люди, то кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 02:44

-Ха, это вы меня спрашиваете. До визита к вам он был жив и здоров. Именно ваши люди его отметелили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 02:54

- С чего вы взяли, что это были мои люди? Вы это видели, да? А если не видели, то как можете утверждать?! - этот итальянец начинал ее выводить. Девушка во что бы то ни стало хотела во всем разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 03:00

-Я не видел, но есть люди которые видели. А как по вашему я его нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 03:05

*Ага, значит кто то все таки видел!*
- И кто эти люди? Может они и постарались все свалить на моих охранников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 03:13

-Побойтесь Бога, мальчишка-подросток избил до полусмерти Мистериуса, кто в это поверит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 03:18

*Таак, уже что то...*
- Мальчишка значит... *Кто это может быть? Кто то из дружков Хуаниты?*
- Нужно найти этого мальчишку и расспросить у него все поподробнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 03:37

-Вот и займитесь, а я немедленно заберу Мистериуса и увезу его отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 01 Июн 2011, 03:44

- Куда вы его увезете? Вы понимаете, что это может быть слишком опасно?! Если он кому то уже помешал - значит могут напасть и во второй раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyЧт 02 Июн 2011, 01:33

-Я смогу его защитить
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyЧт 02 Июн 2011, 02:00

- Вы сможете... - с ноткой иронии произнесла Изабелла - После того, чего вы не должны были допустить - в это верится с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyЧт 02 Июн 2011, 06:21

-Куда уж мне... если даже вам не под силу справиться со своими слугами...- с не меньшей иронией заметил Маргадон
-Вы можете и дальше изображать удивление по поводу случившегося, но факт остается фактом. Друзей не выкидывают за ворота как ненужный хлам и не травят собаками. Не пытайтесь мне помешать сеньорита, я все равно заберу Мистериуса чего бы мне это не стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyПт 03 Июн 2011, 01:45

*Изображать?!* Как же раздражал ее сейчас этот итальянец, но еще больше раздражало то, что во многом он был прав… Ну откуда она тогда могла знать, что человеком, которого охранники приняли за бродягу – окажется Мистериус? Почему это случилось именно с ней? За какие такие заслуги судьба преподнесла ей вот такой сюрприз, да еще именно сегодня? Хотя, какая разница, когда… Изабелла в этот момент почувствовала себя виноватой абсолютно во всем, даже в том, что касаться ее никак не может. И это чувство давило с такой силой, что захотелось просто исчезнуть, как будто ее и не было никогда на этой земле…
Спорить с упрямым итальянцем не было уже никаких сил, тем более, скорее всего Мистериус поверит именно ему и возненавидит ее… А тогда, зачем жить?
- Поступайте как знаете… - тихо сказала девушка – Единственное… Может вы останетесь до утра?..- ей уже не так важно было, что ответит Маргадон, она уже накрутила себя на столько, что готова была прямо сейчас провалиться… куда нибудь. Лишь бы не ощущать этого жуткого чувства… - Приведете себя в порядок…
Девушка никогда не могла подумать, что так обрадуется, увидев свою служанку. Она оставила ее с Маргадоном, а сама тихо отошла от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyПн 06 Июн 2011, 05:16

Маргадон посмотрел вслед уходящей девушке.
*Она и вправду выглядит расстроенной.
Только сейчас Маргадон почувствовал как же у него все болит. После общения с собаками одежда пришла в полную негодность.
-Я наверно не вправе здесь просить чего либо, но если вы принесете мне воды и что-нибудь, чем бы я мог перевязать свои раны, я буду любить вас всю свою оставшуюся жизнь-обратился он к служанке. Та фыркнула и гордо удалилась.
Маргадон увидел Кинга который сидел в нескольких метрах от него и с удивлением наблюдал за всем происходящим.
-Вот брат как бывает, сегодня мы друзья а завтра враги...Ты случайно не знаешь где Мистериус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 15 Июн 2011, 06:46

Через несколько минут вернулась служанка с кувшином воды и медикаментами.
Маргадон умылся и преребинтовал разорванную руку. За тем служанка отвела его в комнату где находился раненый Мистериус.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВс 19 Июн 2011, 20:23

Мистериус от резких толчков стал приходить в себя. Открыв глаза он увидел Маргадона который пытался взять его на руки.
-Э-э по тише...-простонал Вендерер.
Голова раскалывалась и бешено кружилась.Тошнило.
-Маргадон надо застрелить того, кто напоил меня этой отравой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyПн 20 Июн 2011, 04:33

-Потерпите хозяин, главное побыстрее убраться из этого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВт 21 Июн 2011, 03:32

В голове Мистериуса все перепуталось.
*Так что это не похмелье?? Где я?
-Маргадон куда ты меня несешь, да потише ты, мозги мои не растеряй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyВт 21 Июн 2011, 22:32

*Гасиенда Элены Монтера де ла Вега. Перед гасиендой*

Уже подъезжая к дому Хуанита поняла, что надежды на заслуженный отдых не оправдаются. Она-то планировала проверить состояние всех имеющихся в доме раненых и, если всё в порядке, завалиться на постель (желательно не раздеваясь) и проспать до обеда (а лучше до ужина). Что же? Вот они - больные, осматривайте на здоровье!
- Сколько живу, всегда поражаюсь, как человечеством вообще, так и отдельными его представителями - в частности! - пробурчала себе под нос сеньорита Личи, а затем, попросив кучера остановить коляску, вежливо окликнула мужчин, - Простите, сеньоры, Вас подвезти?
*С больными, особенно на голову, вообще надо быть вежливой!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 22 Июн 2011, 03:50

*Без сопливых обойдемся.
-Спасибо, сеньорита...мы уж как-нибудь сами-Мистериус к тому времени опять потерял сознание. Маргадон с большим трудом усадил(вернее уложил) его на свою лошадь, которую ему любезно вернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСр 22 Июн 2011, 22:23

-Как врач категорически не рекомендую! - заметила Хуанита, выбравшись из кареты и со стороны критически наблюдая за процессом, - не рискну спросить куда Вы, но всё-таки думаю, что у нас было спокойнее и безопаснее. Но, если уж так надо, возьмите хоть лекарства!
*Хотя, может и не стоит переводить ценные препараты на упрямцев, которые без меня в них всё равно не разберутся!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн 2011, 02:05

-Вот и Мистериус думал что здесь безопасно..-взяв лошадь под узцы буркнул Маргадон.
-Прощайте сеньорита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн 2011, 20:17

- Хотелось бы, но скорее всего... - пробурчала себе под нос Хуанита, а потом уже громче добавила - До свидания, сеньор!
Нелепость ситуации почему-то волновала девушку меньше всего.
*В чём-то я с ним согласна! После истории с Дианой и Роланом, знаете ли, тоже сильно сомневаюсь в безопасности этого места. По крайней мере, всегда надо иметь пути к отступлению... - размышляла сеньорита Личи, заходя в дом, - кстати, интересно, куда эти господа направились? Думаю, им следовало бы вежливо сообщить пункт своего назначения мне и Изабелле! Исправим эту несправедливость? Передвигаться быстро они всё равно не в состоянии, так что, при желании, я вполне успею...*

*Комната Хуаниты*

Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Перед домом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 3 EmptyСб 25 Июн 2011, 04:03

*Дом губернатора*
Девушка ехала и смотрела в окно, думая о происходящем. За последнее время с Дианой произошло столько событий, которые, казалось, не могут пройти иза 100 лет. Взять бы хотя бы приезд Рикардо Монтеро. Ну кто же его просил встречать меня на балу...вот, теперь новая кабала....Ну зачем было забирать меня из дома Торрес, где я была счастлива...где я всехлюбила, и хочется верить любили и меня...где со мной обращались как с равной.... Чтобы немножко отвлечься она вспомнила Зорро, появившегося на балу, которым оказался губернатор Калифорнии Ну да...как обычно в глупом положении... вновь подумала девушка
Тем временем карета подъехала к гасиенде ииз нее вышла Диана с Филиппе. Она подошла к дверям, и уже даже коснулась их и с тревогой представила как сейчас будет объясняться с Хуанитой или Изабеллой, а потому решительно направилась к черному ходу
*комната слуг*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед домом
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Перед домом.
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: