The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед домом

Перейти вниз 
+11
Enrique Morales
Margadon
Elena Montero de la Vega
Newman
mysterious wanderer
Dimetrio Lopes Garsia
Rafael Montero
Diana Calvados
Rolan Karo
Juanita Lichi
Isabella Torres
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВс 11 Дек 2011, 02:33

Рафаэль кивнул и чуть улыбнулся на шутку герцога
-не беспокойтесь, герцог. Я надеюсь опередить вас в чем-нибудь другом. стати, можете уже принять мои поздравления на счет помолвки-холодным тоном ответил Монтеро
Амалия явно не ожидала его увидеть, и как он и предпологал успела подружиться с Изабеллой. *ну, не удивительно, выбирать друзей сеньорита торрес никогда не умела*
-А где невеста?-безразлично поинтересовался губернатор у присутствующих *Долго они меня на улице держать будут?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:21

- А Хуанита наверное уже готова! - улыбнулась Изабелла и мельком посмотрела на Амалию *Что это с ней?* - Наверное лучше будет нам всем пройти в гостиную
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга




Дата регистрации : 2011-08-11

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:26

Сеньор де Ковадонга кивнул. Давно пора. Он последовал за Изабеллой.

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:31

*хм, люди научились читать мои мысли* подумал Рафаэль, но решил не развивать эту тему и направиля в дом

*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВс 11 Дек 2011, 13:54

*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВт 13 Дек 2011, 07:29

*Гасиенда де ла Вега
Праздник был в самом разгаре когда карета де ла Круза подъехала к гасиенде Торрес. Леонардо осторожно выглянул из окна.
-Надо было принять для храбрости. Ну Линза, вы готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВт 13 Дек 2011, 14:47

*Гасиенда де ла Вега*
Линзе в этот момент тоже не помешало бы что-нибудь для храбрости, но она промолчала на счет этого. Внутри кипело волнение, девушка даже нечаянно схватилась за руку Леонардо, и тотчас успокоилась: - Да, куда уже деваться? Пойдемте! - она мило улыбнулась, стараясь не показывать свой страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВт 13 Дек 2011, 21:42

-Много не пейте, иначе кто меня доставит домой.
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyСр 14 Дек 2011, 02:44

Линзу это улыбнуло. - Надеюсь, Вы тоже злоупотреблять не будете, а то я не смогу Вас на себе тащить.
*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПт 16 Дек 2011, 03:11

*Цветочный сад*

Во-первых, герцог подошёл к дону Игнассио. Сеньор де Ковадонга извинялся.
- Дела зовут меня. От этого зависит наше с любимой счастье. Бал мне придётся покинуть раньше - говорил он.
Затем сеньор дал распоряжения слугам.
Мужчина вышел к воротам. Коня уже вывели. Сеньорита Личи стояла рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПт 16 Дек 2011, 03:15

*Цветочный сад*

Хуанита стояла у ворот, внутренне дрожа от волнения. Кажется, ей всё-таки удалось вывести этого невозмутимого человека из себя и сподвигнуть на необдуманные поступки. Лишь бы это не "аукнулось" Ролану!
- Жду от Вас доказательств, сеньор! - сказала девушка, наблюдая за тем, как жених садится на коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПт 16 Дек 2011, 03:18

- Дождётесь, сеньорита! - сеньор де Ковадонга пришпорил коня. Он направился в сторону леса. Мужчина был очень зол.

*Вольные просторы. Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПт 16 Дек 2011, 03:21

Стоять у ворот и глядеть в темноту у "покинутой невесты" времени не было. Секунды и те стали огромной ценностью.
Хуанита поторопилась назад в дом: нужно было сделать очень многое. Ей предстояло переодеться, взять Кинга, перемолвиться парой слов с сетрой и скорее отправляться по следу. Сердце бешено колотилось в груди.

*Бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 19 Дек 2011, 01:17

*Бальный зал
Карету подали мгновенно.
-Прошу вас сеньорита -Леонардо открыл дверь и пропустил Линзу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 19 Дек 2011, 02:43

*бальный зал
Линза послушно шла за Леонардо, который, по всей видимости, не был довольным сегодняшним поведением девушки. Так же без слов она села в карету, расслабившись на сидении. Она жутко устала. Голова болела от вина и от непривычки. А еще от досады. Она не знала, что будет завтра и вообще как Леонардо будет к ней относится. *Похоже он подумал что я купилась на чары Монтеро. Но это же не так... Ну да, возможно со стороны все так и выглядело. Какой же я иногда бываю! - Линза рассуждала про себя, хмуря брови, закрыв глаза, ей было страшно посмотреть на Лео, чтобы не увидеть вновь того вычитывающего взгляда. Карета время от времени вздрагивала от того, что колеса попадали на камни, которые лежали на дороге. *Я ведь даже не танцевала с губернатором. Сеньор Леонардо не хочет, чтобы я общалась с ним... вообще... Наверное, будет лучше, если так и будет. Я стану хорошей прислугой сеньору, чтобы он не злился на меня. *Линза покрутила башмачками пытаясь избавится от боли в ногах, играя с жемчужным ожерельем на шее, данное ей Лео. Вдруг карета сильно подскочила, от чего девушку "занесло" на ее спутника. Она смущенно извинилась и всю дальнейшую дорогу смущенно пыталась прижаться к противоположной от молодого человека стороны кареты, чтобы неловкая ситуация не повторилась. Она боялась заговорить с господином, и он ее тоже ни о чем не спрашивал.
*Hacienda de la Vega*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВт 20 Дек 2011, 05:20

*Так с женихом и не познакомился. Да Бог с ним. Надо что-то делать с винодельней, да и людей кормить надо.
*Гасиенда де ла Вега
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyВс 08 Янв 2012, 23:48

Возле дома Торрес остановилась группа военных. Офицер спрыгнул с коня и направился к входу, увидев слугу, он обратился к нему. -Мне нужна сеньорита Изабелла Торрес-жестко произнес он
-Она дома?-когда слуга кивнул и хотел что-то ответить, офицер махнул рукой, и военные проследовали в дом
-Найдите ее и приведите сюда. Не упустите
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:03

*Цветочный сад*
Военные перед домом немного разочаровали Изабеллу. Но они то ей и помогут! *Интересно, откуда они узнали? Может отец...*
- О, как хорошо что вы здесь! - девушка подошла к офицеру - Знаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 00:06

Офицер сдлал шаг в сторону девушки
-Сеньорита, Вы арестованы по приказу губернатора и именем короля-четко произнес мужчина
-Забирайте ее-приказал он и рядом с девушкой образовалось двое конвойных
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:11

- Что... Что вы себе позволяете?! Что происходит? За что?! Какой еще приказ?! - в голове девушки все разом перепуталось. Только что она была уверена, что эти люди помогут найти Хуаниту.
- Моя кузина в опасности! Вы должны ее найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:15

-Если в опасности, значит спасем. Что с ней случилось пусть изложит в письменном виде Ваш отец-улыбнулся офицер
-А Вы арестованы, надеюсь вы понимаете, что сопротивлением только усложните свое положение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:21

- Отец ничего об этом не знает! *Пока... Если узнает - ему будет плохо...*
- Уберите от меня свои руки! - Изабелла резким движением освободилась от обступивших ее солдат - Я никуда с вами не пойду! Сначала вам придется объяснить что за бред вы несете
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:25

Офицер вздохнул, а солдатам тем веменем пришлось заломить девушке руки
-простите, сеньорита Торрес. Вы арестованы, это приказ и я его исполняю. Если у Вас вопросы, пишите губернатору, меня это не касается. Уводите ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:34

- Какого... Пустите меня! - солдаты заломили ей руки и куда то потащили - Я буду жаловаться! Вы не имеете права! За что вы меня арестовываете? - пытаясь вырваться из рук военных прокричала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 01:39

-Измена Родине и подстрекательство к бунту-ответил военный. Девушку тем временем затолкали в карету. Которая в свою очередь направилась в тюрьму

*Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 04:32

*Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед домом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перед домом   Перед домом - Страница 5 EmptyПн 09 Янв 2012, 22:21

*Вольные просторы. Лес*

Дорога домой показалась Хуаните намного длиннее, чем хотелось бы. Хотя, конь "волшебника" был покладистым и скинуть наездницу, в отличии от Шалого, не пытался. Кинг тоже вёл себя прекрасно. Доверившись носу, пёс легко вышел на нужную тропу. Хуже всех в этой маленькой процессии чувствовала себя сеньорита Личи. Она всё отчётливее понимала, что план с выслеживанием не просто с треском провалился, но мог привести к самым фатальным последствиям. Какие новости ждут её теперь днём?
Самое неприятное: Хуанита просто не знала, что теперь делать.
*Хорошо, хоть Изабелла в курсе событий! Можно будет с ней посоветоваться...* - подумала девушка, подъезжая к воротам гасиенды. Несмотря на ранний час, здесь наблюдалось какое-то странное оживление. Пробраться незамеченной в таком состоянии не стоило и думать. Кузины что-то тоже нигде не было видно. Размышление прервал удивлённый голос слуги:
- Что с Вами, сеньорита Личи? Откуда Вы, и что случилось?!
- Погулять отправилась перед сном, - мрачно ответила Хуанита, - И упала с коня. Помоги-ка мне слезть, а то сама до дома не дохромаю. Я ногу повредила. Кстати, Хуан, где Изабелла? Мне срочно нужно с ней поговорить!
-О! - печально произнёс слуга, и "доставая" сеньориту из седла, в нескольких словах рассказал о внезапном аресте хозяйки.
- Боже мой! - только и смогла выговорить в ответ девушка. Неприятности прибыли гораздо раньше, чем их ждали.

*Комната Хуаниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед домом
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Перед домом.
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом
» Перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: