The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вполне уютная комната для гостей

Перейти вниз 
+8
Ramon
Пенелопа Санчес
Miguel
Херисон Лав
Бернардо
Esperanza
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:26

- Да, Бернардо. Вот поэтому ты мне и понадобишься, - сказал Диего. - Не волнуйтесь, сеньорита, я с Элены глаз не спущу. Все то, что говорит Бернардо, я говорил уже в спальне, на верху. Так что я не исключаю слежки. наоборот я буду удивлен, если Монтеро не обеспечит мне...охрану. Диего усмехнулся. - Нет, сеньорита. Думаю, брат будет против такой затеи
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо




Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:27

Дамы, успокойтесь. Это все бред. Теперь по существу. Элена, откуда у тебя костюм Зорро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:30

-Почему же? Вы сомневаетесь в моих..способностях? За Диего будут следить. За мной же никто не догадается, т.к. я ранена и вроде не опасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:33

Я сама сшила. Один в один с костюмом Зорро. А конь Диего до сих пор у меня в конюшне. И с Диего буду сражаться я Элена готова была закричать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:33

- Эспе, тебе пока придется с этим повременить..с ареной. И я согласен с Диего - я против этой затеи. Решительно. Эти раны могут тебе лишь помешать в бою! Элена, я думаю в таком состоянии брат тебя никуда не отпустит. Алекс заметил, как Ди кивнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:36

Эсперанса именно поэтому, да и Элена против. У меня идея другая Бернардо улыбнулся своим мыслям
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:38

-Хорошо. Я выхожу из игры. Алехандро сделал свой выбор, - сказала Эспе, вернувшись снова к тому разговору, так что все кроме Алехандро не совсем поняли что именно она имела ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:39

- Бернардо, ты согласен надеть маску Зорро?, - спросил Диего
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:43

[b]Да, согласен сказал Бернардо, а в Зену мы кого-нибудь переоденем. Причем нам необязательно выходить из гасиенды. Костюмы и кони здесь. Осталось найти Зену. Есть идеи? сказал Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:50

Из фрейлин никто сражаться не умеет... тихо сказала Элена
Разве что... Сказала Элена и засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:57

Элена засмеялась уже в голос
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:58

Ну что, что пы придумала? Мы тоже посмеемся Улыбаясь сказал Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 06:10

Нет женщин, но есть мужчины...гренадеры королевы.
И человек, как мне кажется влюбленный в королеву...
засмеялась Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 06:17

Мигель? Догадался Бернардо Ты предлагаешь одеть Мигеля в Зену? Засмеялся уже и Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 06:25

Да. Сказала Элена. Другого выхода у нас нет. Мигеля я уговорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 06:30

Бред полнейший, но мне нравится Засмеялся Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 06:39

Вот и порешили. А Диего если что будет адвокатом невинному, на виду. А я, Эспе и Алехандро останемся в гасиенде. [b]Учитывая наше состояние это вполне понятно. сказала девушка Мигель нам даст какого-нибудь женоподобного гренадера, и сам тоже будет на виду у всех. Никто ничего и не поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 19:06

- Но как ты поправишься. Что ж, Зена будет женщиной все таки. И прошщу, на время начинай завязывать с корридами, - сказал Эспе Алехандро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 19:09

- Да, я буду адвокатом. И если мне не удастся спасти подзащитного, вполне будет ясно, если адвокат от неудачи спрячется в гасиенде. Я и Бернардо будем подстраховывать друг друга....если меня не заставят смотреть на его казнь...., - сказал Диего
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 19:29

Рядом с Диего Зеной буду я твердо сказала Элена
Даже если вы все не позволите мне, я найду способ бежать отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 19:35

- Элена, я тебя одну не оставлю. Настоящий сеньор не должен свою раненную даму оставлять одну. Придется мне все же быыть на виду, как Диего и вместе с тобой, Элена!, - решительно сказал Диего
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 19:38

Пустяки, скоро буду в строю улыбнулась Элена Я почти здорова
К тому же капитан Лав мне ничего не сделает, он не захочет раскрывать меня Девушка посмотрела на Диего
Я справлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 19:48

- Почти? Так же почти здоровы брат и Эсперанса! Нет, так не пойдет! Вот когда окончательно поправишься, вот тогда и вернешься в строй! А в таком состоянии я тебя не отпущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 19:53

Вас одних оставлять нельзя. Кстати суд не сегодня и не завтра, потому у меня еще будет время поправиться.
Я сказала, если пойдешь ты - пойду и я Спокойно сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 19:57

- Нас - это кого ты имеешь ввиду еще, кроме меня?, - поинтересовался Диего. - Хорошо. Я не надену маску Зорро. К тому же костюм пропал! Придется твой одалживать для Бернардо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 20:05

Бернардо,а костюм у меня есть и твой конь улыбнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2010, 22:51

-Ребята, Зеной буду я, - улыбнулась Эсперанса. - Я справлюсь. Ранения не настолько серьезны, чтобы лишить меня возможности сражаться. И..Алехандро, ты просишь невозможного. Я могу отказаться от всего, но коррида...Это моя жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 3 EmptyСб 02 Янв 2010, 01:30

Я против. Зеной буду я. Или так или будут 2 Зены.... Улыбнулась Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вполне уютная комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: