The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вполне уютная комната для гостей

Перейти вниз 
+8
Ramon
Пенелопа Санчес
Miguel
Херисон Лав
Бернардо
Esperanza
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:01

Уютная комната в традициях всей гасьенды
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:13

Гренадеры положили Алекса и Эсперансу на кровать и вызвали врача
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:14

Алехандро застонал, но не очнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:18

Мигель вошел в комнату. Он был удивлен что никто не стал вытаскивать пули, а потому вытащил сам и из Алекса и Эспе, промыл и перебинтовал раны. Также Мигель заметил что Алексранен в ногу быком, Мигель промыл и перебинтовал рану.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:19

Узнав, что произошло на корриде и выяснив, куда увезли Эспе, брата и Элену, прибыл сразу же на гасиенду Элены. Там он увидел брата и Эспе они были ранены. Серьезно, но не смертельно. Тем более Мигель уже латал раны обоих
- мигель, где Элена? Я могу ее увидеть?, - спросил он у юноши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:20

Эсперанса еле дождалась, когда вытащат пули и сделают перевязку. Она хотела сразу встать и подойти к Алексу, но смогла только приподняться, как пронзила жуткая боль, и она повалилась на кровать, тяжело дыша...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:24

- Сеньорита Эсперанса, - заметив порыв Эспе и то, что она очнулась, сказал Диего. - В вашем положении опасно сейчас двигаться. Думаю с братом будет все в порядке. Вы же знаете это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:25

Она у себя в спальне, идите к ней и обенулся к Эспе
Но раз тут такая свадьба Улыбнулся Мигель То я перенесу вас Эспе поближе к Алехандро
Мигель осторожно перенес Эспе почти в плотную к Алехандро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:27

Джождавшись, когда Эспе и брат окажутся рядом, Диего улыбнулся и поднялся в спальню

*Спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 20 Дек 2009, 22:52

-Алехандро... Amore mio... Прости меня.. - нежно коснувшись щеки Алекса практически прошептала девушка и закрыла глаза. Она мало чего понимала от боли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyПн 21 Дек 2009, 02:56

Алехандро застонал и почувствовав на себе нежные прикосновения заставили его хоть с трудом, но открыть глаза. Он услышал слова девушки: - За... что....мне....прощать..тебя?, - тихо, с трудом спросил Алехандро. И вновь вырубился
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyПн 21 Дек 2009, 03:00

-За все, - прошептала Эспе
Минут через 15 боль слегка отпустила и девушка заснула, положив голову Алексу на грудь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyПн 21 Дек 2009, 03:32

- Ты...не.. виновата..ни..в ... чем, - тихо сказал Алехандро, чонувшись от слов девушки. Спустя полчаса боль отпустила и он почувствовал на своей груди голову Эспе. Алехандро открыл глаза, улыбнулся, погладил девушку по волосам. Поцеловал и сам вырубился..опять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyПн 21 Дек 2009, 04:13

Эспе открыла глаза уже спустя несколько часов. Осторожно приподнявшись посмотрела на де ла Вегу.. Тот мирно спал с таким безмятежно-умиротворенным выражением лица, что и не подумаешь даже, что он ранен. Взглянув на него, Эсперанса невольно улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyПн 21 Дек 2009, 23:14

Алехандро и не такое перепадало, когда на нем была маска Зорро. Так что оклемался он вполне быстро. Он открыл глаза и улыбнулся:
- Все вышло даже лучше, чем я планировал!. И добавил: - Улыбка тебя..красит. поценловал ее в шейку, руки и губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyПн 21 Дек 2009, 23:44

-А я недооценила Монтеро и его сообщников.. Стрелять на глазах у всей арены... - слегка нахмурившись сказала Эспе.
Девушка обняла Алекса и поцеловала. Она была как всегда нежна несмотря на постоянную боль, торера тоже привыкла к ранениям и игнорировала их спокойно...
-И все-таки я должна была как-то задержать тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyСр 23 Дек 2009, 22:51

- Это в его духе. Заметила, как он и капитал Лав безучастно на все наблюдали?, - ответил Алехандро. Он улыбнулся, ответно обнял девушку и поцеловал ее. - Задержать? Бык все сделал!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyСр 23 Дек 2009, 22:54

-Монтеро хоть изображал недовольство, а Лаву видимо так понравилось, как нас расстреляли, что он забыл про свои основные обязанности, - усмехнулась Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyПт 25 Дек 2009, 03:01

- Мог бы хотя бы изорбразить подобие действия! Тем более за всем наблюдала Ее Величество! Не удивлюсь, если Лав лиштся должности или будет в ней понижен
Вспомнив свою корриду, Алехандро усмехнулся.
- Что ж, я закрепил свою репутацию. Так что никто не подумает о том, кто я на самом деле. Алехандро теперь может оставаться дома ... тем временем Зорро и Диего могут быть в одном месте. А об этой корриде дорлго будут говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyПт 25 Дек 2009, 03:05

-Да, такое невозможно забыть, - рассмеялась Эсперанса.
-Но хорошенький же подарочек мы получили на Рождество..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyСб 26 Дек 2009, 00:08

- Согласен. Я старался сделать эту корриду поистене незабываемой, - расмеялся Алехандро. - Подарочек? Ты про Лава? или про то, как были получены раны? Как ни странно, но бык и стрелки облегчили мне задачу во много раз. Надеюсь, я быстро поправлюсь, но вести себя в обычной манере для Алехандро де ла Вега все же буду с месяц!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyСб 26 Дек 2009, 01:50

-Я про ранения.. Могли бы придумать что-нибудь получше, чем корриду превращать в расстрел. А для меня это уже обычное состояние... Стрела, предназначавшаяся Монтеро, бык на последней корриде шикарно на рога поднял, эти пулевые... никогда полностью здоровой не бываю, - ухмыльнулась Эсперанса. - Может брать с тебя пример... Притвориться, что я ни на что не способна из-за этих ранений, и действовать как Зена..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyСб 26 Дек 2009, 05:23

- Давно пора!, - усмехнулся Алехандро. - Под видом лечения своих ранений можешь казаться беспомощной. Будем приезжать друг к другку...двум тяжело ранененым есть о чем поговорить! Или вообще жить у меня в качестве моей невесты. Тем более оно так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 27 Дек 2009, 01:42

-С удовольствием, Алехандро. Не хочу тебя оставлять, кто же тогда пули ловить будет, когда кому-нибудь в очередной раз приспичит в тебя стрелять, - смеясь сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей EmptyВс 27 Дек 2009, 03:14

- Мы охрану выставим вокруг гасиенды, сама королева позавидует! Охрана делает свое дело, а Зорро и Зена свое. Ну а Алехандро с невестой из гасиенды ни носа..если только с охраной!, - рассмеялся юноша
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вполне уютная комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: