The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вполне уютная комната для гостей

Перейти вниз 
+8
Ramon
Пенелопа Санчес
Miguel
Херисон Лав
Бернардо
Esperanza
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

вполне уютная комната для гостей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 15 EmptyПн 17 Май 2010, 01:16

-Сеньор а карету вы помните...там была карета
*Ну же вспоминай,от этого может будет зависеть твоя жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

вполне уютная комната для гостей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 15 EmptyПн 17 Май 2010, 23:55

Ответа Леонардо не дождался похоже что попытки что-то вспомнить забрали у Эдуардо последние силы и он уснул.
*Так, мне здесь делать больше нечего...все живы и слава Богу...Элена как всегда в заботах это и понятно, положение обязывает...
Лео еще раз посмотрел на Эдуардо, тот спал спокойным сном.
*Casa de la Vega
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

вполне уютная комната для гостей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 15 EmptyВс 27 Июн 2010, 19:58

Эдуардо долгое время пролежал без сознания. Заживление раны высасывало почти все его силы. Но, благодаря своевременной помощи королевы и трудам Розы и Хосе, Флавио быстро пошел на поправку. Через несколько недель он уже мог встать с кровати, а еще спустя неделю сняли повязки.
Теперь на левом боку красовалось три шрама, два из которых он получил до злосчастной встречи с Эвелин.

Из некоторых слухов Эд понял, что Блэйк уплыла из города, но в это было сложно поверить. *Почему она выстрелила? Из-за ключа? Зачем? Не может же обычный ключ стоить человеческой жизни? Выходит, она все это время выдавала себя за другую? Ничего не понимаю...*

Опасаясь возвращения рыжей обманщицы, он стал приглядывать за домом Мартинес. Он наблюдал за горем своей сестры и Нандини. Это было больно... Он чувствовал себя последней ... Но пока ничего не мог изменить.

Вот и снова он отправился следом за Нандини.

*Храм*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

вполне уютная комната для гостей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 15 EmptyПн 05 Июл 2010, 02:49

*Гостиная
Кордоба оглядел комнату.
*Докатился... меня боевого генерала как маленького мальчика...укладывают в постельку...хорошо соску не пихнули...а где плюшевый мишка и горшок...
Кордоба заглянул под кровать
-Мишка-а-а...где ты...
Мишки под кроватью не было а вот горшок стоял.
*Во я же говорил...нет надо бежать...все бегут и у меня получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

вполне уютная комната для гостей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 15 EmptyВт 06 Июл 2010, 02:58

Кордоба открыл окно и вылез на карниз. Светила полная луна. Все небо было усеяно яркими звездами.
От такой красоты у генерала перехватило дыхание он почувствовал себя на вершине мира. Вернее сказать почти на вершине до нее оставалось еще полтора этажа. Осознав этот немаловажный факт Кордоба предпринял попытку забраться на вершину своего Олимпа.
*Суворов через Альпы свою армию перевел и я смогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

вполне уютная комната для гостей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 15 EmptyСр 07 Июл 2010, 05:19

Скинув пару килограмм и изодрав колени Кордоба добрался до пика своей славы.
Вцепившись в трубу камина он сидел на крыше боясь пошевелиться.
*Ну и какого черта я сюда залез
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

вполне уютная комната для гостей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 15 EmptyСр 07 Июл 2010, 05:47

Когда дрожь в коленках немного по утихла Кордоба огляделся. руки по прежнему крепко сжимали трубу.
* Если даже мне удастся продержаться здесь до утра, в чем я сомневаюсь, то сколько будет смеху когда утром все увидят бригадного генерала с каминной трубой в обнимку...подумают что я лунатик...а может и правда лунатик...что-же делать...обратной дороги нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

вполне уютная комната для гостей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 15 EmptyСр 07 Июл 2010, 06:16

На исходе второго часа в голове Кордобы наступило прозрение...
*Труба...черт возьми...ах ты милая...как-же до меня сразу не дошло...
Генерал погладил трубу за тем встал и заглянул в нее.
*Те-мно...а чего ты хотел...
Кордоба пошарил рукой и нащупал что-то вроде лестницы.
*Как странно устроен этот мир ... почему добраться до звезд труднее чем спуститься в преисподнюю...
Кордоба тяжело вздохнул и полез в трубу

*Спальня королевы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вполне уютная комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: