The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вполне уютная комната для гостей

Перейти вниз 
+8
Ramon
Пенелопа Санчес
Miguel
Херисон Лав
Бернардо
Esperanza
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Elena Montero de la Vega




Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВт 12 Янв 2010, 22:59

Легко улыбнулась девушка
Элена распорядилась принести ей еще водки и любое платье
Слуги незамедлительно исполнили приказ. Девушка выпила водки и платье положила в мешок
Пойду в тюрьму. Научу Пенелопу что нужно говорить на допросе и на суде.
А Пенелору я знаю как спрятать. Зорро ее вытащит из тюрьмы и Пенелопа исчезнет.
А появится девочка Анжелика, которую кто-то удочерит. Вот только кто?

Эспе позаботься о них Девушка кивнула на Диего, Алекса и Бернардо

*Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyСр 13 Янв 2010, 01:34

-Конечно, - ответила Эсперанса и улыбнулась, взглянув на братьев де ла Вега и Бернардо. Взяла с полки книгу, в которой описывалась, как оказалось, эпоха Возрождения в ее родной Италии. Эсперанса зачиталась, и не заметила, как уснула полулежа в кресле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПн 18 Янв 2010, 04:16

Проснувшись, Эсперанса вспомнила, что сегодня суд над Пенелопой Санчес. Так как де ла Веги очнуться не соизволили, а сидеть и скучать тут ей не хотелось, девушка решила поехать в зал суда

*Зал судебного заседания*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПн 18 Янв 2010, 22:50

Сознание медленно, но верно возвращалось к Диего. Он открыл глаза. Который час? Сколько я проспал? Суд!, - Диего вскочил, как ошпаренный. Одевшись и приведя себя в порядок, Диего захватил юридическую литературу и поехал в зал суда

*Зал судебного заседания*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПн 18 Янв 2010, 23:05

Алекс проснулся от того, что в гостиной пробомбили часы. Открылись глаза. Алекс пытался вспомнить, где он и почему он здесь. События вернулись к нему с удвоенной силой. - Ах да, коррида, бык! Суд!. Алекс резко вскочил, но от этого закружиалсь голова и он рухнул вниз - головой о подушку. Когда звездочки перед глазами перестали искрить, Алекс взял палочку (только вот откуда?) и попробывал встать. Я могу без палочки, но на суде я должен явиться еще и с рукой, якобы сломанной. Надел повязку на ркук и здоровой рукой опираясь о трость, отправился на экипаже в зал суда

*Зал заседаний*
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПт 22 Янв 2010, 06:36

Слуги занесли Лава в комнату, положили на кровать и один из них стал зашивать ему раны
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:07

Капитан проснулся и потянулся
Так где Элена. Нужно поблагодарить ее за все
*В поисках Элены бегает по дом спрашивая у всех где она*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПн 25 Янв 2010, 23:14

*Зал заседаний*

Алехандро после заседания прибыл в гасиенду Элены но там недолго пробыл и отправился к себе

*Гасиенда Вега*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПт 12 Мар 2010, 04:32

Девочка прибежала в комнату. Пробежки от Рамона по дому измотали ее, она села в кресло и заснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПт 12 Мар 2010, 04:38

*гостиная*

Когда Рамон влетел в комнату Мария-Пенелопа уже спала сидя в кресле *Какие же эти девчонки скучные и слабенькие*. Энергия вырывалась из мальчишки, но пришлось смирится. Он постоял рядом с девушкой, рассматривая её, Затем улегся на кровать и после долгого изучения потолка все же уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 14 Мар 2010, 18:29

Пенелопу разбудил шум в спальне. Девочка посмотрела на Рамона А он спит. Как же он может спать когда там крики
Девочка встала и пошла смотреть что произошло
*Спальня Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 14 Мар 2010, 18:38

Девочка приготовила себе завтрак и быстро перекусила
Затем ей почему-то захотелось сделать приятное Рамону и она приготовила лимонад и закуску в виде хлеба с сырои и салата. Девочка на подносе принесла это в комнату и положила на стоик. А сама легла на кушетку и притворилась что заснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 03:25

Рамон проснулся и не сразу сообразил где он находится. Посмотрев по сторонам он заметил спящую Марию и усмехнулся, переведя взгляд дальше он заметил завтрак на столе *Вот это вовремя, я голоден*. Он тихонечко встал, стараясь не разбудить девушку и с жадностью принялся за еду, изредка поглядывая на спящую сеньориту
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 03:47

Девушка тоже из-под опущенных ресниц поглядывала на Рамона, но когда он с жадностью стал есть, она не выдежала и улыбнулась. ну и крепкий же у тебя сон улыбнулась девушка а нас с Эленой ночью разбудил мой братец, да ты ешь-еш, не торопись никто же не отнимает. Вкусно? улыбнулась девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 03:55

Рамон улыбнулся и не переставая жевать попытался что-о ответить, получилось не понятно, он усмехнулся и проглотив пищу снова начал отвечать
-Доброе утро. Спасибо большое, очень вкусно. А что случилось? Почему вас разбудил твой брат?-поинтересовался Рамон *Наверно я так устал, что уснул мертвым сном.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 04:09

Доброе утро девушка улыбнулась да ночью пришел к Элене, она испугалась и закричала, потому и я тоже проснулась девушка улыбнулась. Элена еще спит, после такого-то стресса
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 04:17

Рамон удивленно вскинул брови
-Странный у тебя брат! Впрочем я не в курсе их отношений, поэтому судить не буду...Эээ...Что делать будем? Вы завтракали?
Мальчику не терпелось сделать что-нибудь вредное, но он пока не знал что именно. Но сидеть на месте он не собирался
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 04:29

Я да улыбнулась девочка еще когда готовила. я не знаю. А чем бы ты занялся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 04:32

*Она сама готовила? Ничего себе!*
-А ты хорошо готовишь, но почему сама, а не слуги? А я бы пошел погулять, в городе много военных, хочу узнать что это все значит-улыбнулся Рамон, предвкушая что-то интересное и опасное
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 04:50

когда я это готовила, они еще спали и мне не хотелось их будить девочка улыбнулась ловят разбойников, например моего брата Уилла Тернера, и не поймают. Для этого нужно знать Уилла. Он не позволит себя поймать она улыбнулась я слышала от слуг, что по мнению какого-то генерала - он преступник номер 1, потому на него пытаются устроить облаву. Хорошая у меня семейка? Мария засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 05:02

-О, да! Хотя у меня самого судя по всему отец хуже всех преступников вместе взятых, только во власти и ему многое сходит с рук. Надеюсь они не поймают твоего брата. Но мы можем пойти посмотреть на этого генерала *Там наверняка жутко интересно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 05:09

Пошли посмотрим улыбнулась Девушка а поймать Уилла не позволит его невеста, она тоже фрейлина, как и Элена, но как я поняла Элена главная фрейлина, и из-за вашего отца очень несчастна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 05:12

-Неужели какие-то фрейлины могут влиять на королеву? А что мой...так называемый отец сделал сеньорите Элене?-Рамону хотелось узнать как можно больше и желательно сразу *Еще одна женщина страдающая из-за господина губернатора. За что он с ними так?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 14:30

по его приказу был казнен ее жених сказала Пе его повесили прямо у нее на глазах. Нетрудно понять что она испытывает... сказала Пе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyВс 21 Мар 2010, 17:52

Рамон слегка поморщился *Жестоко...видать сильно он досадил моему папаше. *
-А в чем же провинился её жених, что с ним так не ласково обошлись?-продолжая задавать вопросы, Рамон сделал очередное не ловкое движение и то что осталось от завтрака с грохотом рухнуло на пол
-Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПн 22 Мар 2010, 01:06

В том что он, якобы был Зорро. Но это ложь, ведь Диего и Алехандро были без ума от книг. Их не интересовали скачки и прочее. Просто, насколько я слышала от слуг, невестой Алехандро была некая Эсперанса. И она была объектом страсти для губернатора. также как и Элена для брата. я думаю поэтому Монтеро разделался с Алехандро. и за одно и с Диего закончила девочка
Тут упал поднос Осторожнее, не наколись на осколки бокала. Куда пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПн 22 Мар 2010, 01:50

-Прости, я не специально. Значит мой отец совсем не изменился...А пойдем посмотрим что там в городе, если столько солдат, значит непременно интересно-улыбнулся Рамон *Зорро, кажется я видел его тогда...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

вполне уютная комната для гостей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 13 EmptyПн 22 Мар 2010, 03:12

Я согласна. Улыбнулась девочка Пойдем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вполне уютная комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: