The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вполне уютная комната для гостей

Перейти вниз 
+8
Ramon
Пенелопа Санчес
Miguel
Херисон Лав
Бернардо
Esperanza
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Elena Montero de la Vega




Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 06:12

Все просто замечательно. Видишь - мы здоровы. Я даже в театр ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 06:14

*Ну а я добилась лишь того, что Алехандро пришлось навыки медицинские вспоминать" - подумала девушка, но вслух ничего не сказала, а только мило улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega




Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 06:17

Теперь боль пронзила Элену, но Элена постаралась и виду не подать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 06:28

- Мне приходится вами командовать, как маленькими! Вы не слушаете меня и делаете лишь себе во вред. Чем лучше вы будете обе сохранять постельный режим, тем быстрее вы обе, Зены, вернетесь в строй! Ну и я с вами! А вот брат....с ним отдельная истори
И поставил перед условием, точнее выбором
- Либо вы лечитесь как следует и возвращаетесь в строй, либо вы не соблюдаете ничего из того, что надо больным и затягиваете сами себе выздоровлените!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 06:32

А мы итак вернемся в строй. Например я займусь шпионской деятельностью и выясню что известно обоим Монтеро и их планы улыбнулась Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 18:38

-Я.. через пару недель вполне буду готова вернуться к нормальной жизни. Выходила же на арену раненая, значит смогу и с людьми губернатора сражаться. Но не сейчас к сожалению... - невесело усмехнулась Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 19:16

- Шпионской деяельностью займешься через пару недель, а то и больше. А вам, сеньорита Эсперанса, для лечения нужно гораздо больше времени для лечения. Не думаю, что брат ободрит на арену своей раненой и недолеченнгой сеньорты


Последний раз редактировалось: Diego (Вт 05 Янв 2010, 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 19:24

-Причем здесь арена, я просто пример привела. На арену меня не пустят ни Алехандро, ни..Монтеро. Я буду сражаться как Зена. Две-три недели, и все будет нормально. Придется немножко потерпеть, но к боли мне не привыкать в общем то... - улыбнулась Эспе. - Могу конечно оставаться в гасиенде с Алехандро, если вы оба так этого хотите, но в этом нет необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 19:33

Чем дольше мы будем сидеть в гасиенде тем хуже.
Диего один ты не справишься, а я осторожно выясню у Рафаэля все что ему известно. Рауль скорее всего ничего не знает
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 19:38

- А Зене и того нужно будет больше времмени. Старые раны могут в бою очень сильно помешать! Уж поверьте мне!, - усмехнулся Диего. - Выяснять будешь через несколько недель, а может даже и месяцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 19:44

Не смей командовать. улыбнулась Элена
Если уж я с постановкой и балом справилась, то и тут справлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 19:45

-Как с вами сложно-то, - усмехнулась Эсперанса. - Диего, уж матадоре ли не знать, как порой мешают раны, даже полученные года три назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 19:49

Пока я же не собираюсь сражаться, я хочу всего лишь получить информацию улыбнулась Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 20:08

- А вдруг тебе опять плохо станет?, - поинтересовался Диего. - Ну тем более, Эспе, тебе ли не знать, как старые раны нарушают планы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 20:11

Мне стало плохо от ухаживаний Рауля. Тихо сказала Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 20:23

А больше плохо мне не станет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 20:44

- Но согласись, он хоть и Монтеро, но пытался тебе помочь. Я видел это собственными глазами, - улыбнулся Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 20:54

Больше мне плохо не станет Улыбнулась Элена Все швы целые
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 21:00

Эсперанса ухмыльнулась
-Все же будь осторожнее, швы повторно накладывать уже без обезболивающего весьма неприятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 21:03

Обезболивающие у нас есть Эсперанса, даже в двух экземплярах улыбнулась Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 23:39

Диего лишь покачал головой и рухнул на кресло. Взял книгу и принялся за чтение. - Швы разойдутся, их вам друг другу придетсмя обеим накладывать. нас с братом может и не быть рядом!, - сказал он и углубился в книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyВт 05 Янв 2010, 23:45

-Хм.. Я не хочу это повторять, - нехотя призналась Эспе.
И тут же возмутилась
-Как это не будет рядом? Я останусь в гасиенде, только если Алехандро будет со мной! Иначе не ждите, что я буду сидеть и ждать пока вы мне разрешите наконец сражаться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyСр 06 Янв 2010, 00:11

Согласна с Эспе Элена возмутилась и кинула подушкой в книгу Диего, чтобы книга вылетела из рук
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyСр 06 Янв 2010, 00:16

Свободной рукой Диего поймал подушку и положил под голову. - Любимая, благодарю за подарок! Очень полезная вещь!, - улыбнулся Диего и послал Элене воздушный поцелуй. - алехандро и так достаось! О как он вырубился! Думаю, бОльшую часть вемени он будет просто лежать трупром!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyСр 06 Янв 2010, 00:20

Слушай, Эспе, давай договоримся, если они оба исчезнут отсюда, то и мы не будем сидеть сложа руки улыбнулась Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyСр 06 Янв 2010, 00:25

- Алехандро точно не исчезнет, а я..мня ждет мой народ!, - сказал с улыбкой Диего
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyСр 06 Янв 2010, 00:26

-Конечно не будем. Хотя я вряд ли даже с кровати встать смогу без помощи, - усмехнулась Эспе, и на мгновение задумалась. - Ну или..без обезболивающего. Так что мы не останемся в стороне. Хотя Диего все же придется отпустить, он единственный из нас может противостоять власти... А вот Алехандро я никуда не отпущу, раз мне не даете сражаться, то и он не будет! Или я буду с ним. Возражения не принимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 9 EmptyСр 06 Янв 2010, 00:36

Значит я буду с Диего улыбнулась Элена а болеть я буду в свободное от этого время
С Завтрашнего дня начну шпионить за Рафаэлем. Возражения не принимаются
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вполне уютная комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: