The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вполне уютная комната для гостей

Перейти вниз 
+8
Ramon
Пенелопа Санчес
Miguel
Херисон Лав
Бернардо
Esperanza
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyСб 26 Дек 2009, 05:23

- Давно пора!, - усмехнулся Алехандро. - Под видом лечения своих ранений можешь казаться беспомощной. Будем приезжать друг к другку...двум тяжело ранененым есть о чем поговорить! Или вообще жить у меня в качестве моей невесты. Тем более оно так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 01:42

-С удовольствием, Алехандро. Не хочу тебя оставлять, кто же тогда пули ловить будет, когда кому-нибудь в очередной раз приспичит в тебя стрелять, - смеясь сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 03:14

- Мы охрану выставим вокруг гасиенды, сама королева позавидует! Охрана делает свое дело, а Зорро и Зена свое. Ну а Алехандро с невестой из гасиенды ни носа..если только с охраной!, - рассмеялся юноша
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 03:27

- С охраной? Вдруг резко стали мирными и чересчур подозрительными и пугливыми после парочки пулевых? Особенно в моем поведении такая перемена будет выглядеть... страновато.. - усмехнулась Эсперанса. - А, ну и пусть, зато подозревать не будут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 03:32

- Ну я был всегда такой. А ты....тебя последние события могли сломить, скажем. Вроде ты устала и хочешь отойти от дел на нкеопределенное время, чтобы набраться сил и здоровья, - улыбнулся Алехандро. - Зато Диего подозревать тоже не будут..а меня....я и так в гасиенде...боюсь лишний раз выехать! Зачем бденому книжному Алехандро плдтвергать себя лишней опасности? А?
Алехандро подмигнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 03:39

-Предлагаешь мне стать для всех такой же? - улыбнулась Эспе. - А что, можно.. Любую нормальную..да, именно нормальную девушку действительно сломили бы такие события...и ранения друг за другом, от одного вылечиваешься - сразу другое... Будет логично, если я вдруг перестану нарываться как обычно это было..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 05:03

- А почему бы нет? Это ни у кого не вызовет подозрений. Сначала попробуй то, что хочешь, к тому же я хочу жениться на сеньорите и благородной донье, а не на юноше в юбке!,- улыбнулся Алехандро
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 05:13

-А чем это тебя не устраивает мой обычный образ жизни? - с усмешкой спросила Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 21:20

- Все таки я хочу имень в женах сеньориту, а не вечнораненную матадоршу, - усмехнулся в ответ Алехандро. - Ты мне нужна целая и невредимая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВс 27 Дек 2009, 21:27

-Вечно раненая? Мне просто не повезло, - наигранно возмутилась Эсперанса.
-То есть еще и ты попытаешься меня на арену не пустить? Вот дождетесь, уеду в Испанию и буду там блистать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВт 29 Дек 2009, 03:19

- Тебе в последнее время слишком не везет. И не выпускать тебя мне придется ради твоей же безопасности!,- усмехнулся Алехандро. - Ну уедешь ты. От Зены губернатор будет оченб рад избавиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyВт 29 Дек 2009, 03:26

-Значит не пустишь меня на арену? - Эсперанса прищурившись посмотрела на Алекса. - Отлично. Я не выйду больше. Но сражайся сам с преступниками, я больше ничего предпринимать не стану. Ты же хочешь, чтобы я не рисковала, а наши соперники опаснее бычков. Хочешь, чтобы твоей женой была девушка, типичная для нашего сословия? Пожалуйста, ты получишь такую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 03:21

- Эспе, видимо ты хочешь проучить меня и заставить сидеть в тюрьме нас с братом столько,с колько сидела ты!, - усмехнулся Алехандро. - тогда на сей раз ТЕБЕ придется выручать нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 03:26

-Нет, Алехандро. Решай кто тебе нужен. Привычная Эсперанса, которая всегда была с тобой, или же послушная жена-дворянка, которая будет заниматься как положено домом, семьей, оставит корриду и не будет рисковать. Выберешь второй вариант.. Я не стану сопротивляться. Но тогда можете не рассчитывать больше на мою помощь. Если ты хочешь этого - пожалуйста.
А причем здесь тюрьма? Вы не виноваты в том, что я не смогла уйти... К тому же мне не пришлось там надолго задержаться благодаряя тебе..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 04:56

Бернардо первым зашел в комнату заметил что Ал и Эспе лежат на одной кровати очень близко друг к другу и улыбнулся, Как вы себя чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:03

Вслед за Бернарджо спустился и Диего с Эленой на руках. - как чувствуешь, брат? А как самочувствие сеньориты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:05

-Вопрос остается открытым, - наклонившись к Алексу тихо сказала ему Эсперанса.
Села, слегка поморщившись от боли, и улыбнулась вошедшим
-Могло быть и хуже.. Элена, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:06

Элена "вошла" в комнату для гостей. Вошла - громко сказано, ведь ее нес Диего
Пока Диего со мной, я хорошо. Почти могу ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:08

- Для всех - ты законопослушная жена. Но скрой свое лицо маской....и тебя уж не удержать. Бери пример с меня!, - сказал Алехандро. Он видел Бернардо и Диего. - Бывало и хуже. Ничего. Скоро приду в себя и вернусь в строй! Элена, почти не считается
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:13

А теперь посмотрим на факты. У нас дееспособен один Диего, а у них Губернатор, капитан с армией, Тернер с разбойниками. Не думаю что они упустят такой шанс настороженно сказал Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:16

-Алехандро, может мне и на арене выступать в маске? - тихо, но слегка раздраженно спросила Эспе. Перевела взгляд на Элену.. Вот она - любовь капитана... Диего, не оставляйте Элену одну, неизвестно на что еще способен этот...сеньор
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:16

А еще Элизабет и Норрингтон, ее жених напомнила Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:18

А если Монтеро поймает кого-то невиновного, то Зорро-Диего придется вступиться. Но за самим Ди наверняка будут следить. Что будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:23

У меня в спальне висят костюмы Зорро и Зены. Если он наденет, то и я надену свой! сказала Элена.
Я буду рядом с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:24

-Давайте я буду вместо Диего, - усмехнулась Эсперанса. - Ранения не опасные, а даже если я и не справлюсь с людьми губернатора.. А что тогда.. Тогда может прекратится все, он же хочет мне отомстить...Может и успокоится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:26

- Да, Бернардо. Вот поэтому ты мне и понадобишься, - сказал Диего. - Не волнуйтесь, сеньорита, я с Элены глаз не спущу. Все то, что говорит Бернардо, я говорил уже в спальне, на верху. Так что я не исключаю слежки. наоборот я буду удивлен, если Монтеро не обеспечит мне...охрану. Диего усмехнулся. - Нет, сеньорита. Думаю, брат будет против такой затеи
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:27

Дамы, успокойтесь. Это все бред. Теперь по существу. Элена, откуда у тебя костюм Зорро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

вполне уютная комната для гостей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вполне уютная комната для гостей   вполне уютная комната для гостей - Страница 2 EmptyЧт 31 Дек 2009, 05:30

-Почему же? Вы сомневаетесь в моих..способностях? За Диего будут следить. За мной же никто не догадается, т.к. я ранена и вроде не опасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
 
вполне уютная комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната для гостей.
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: