The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+7
Linza
Leonardo
Герцог Анри де Ковадонга
Juanita Lichi
Anita Fernández
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:38

-Знали бы вы как мне уютно в моем...-смодавольно улыбнулся губернатор
-И вам бы не хоселось выти замуж за дврянина? Не верю! -не переставая улыбаться подмигнул ей Рафаэль
-Я бы мог еще много че сказать, но думаю не стоит портить вечер всей этой серьезностью...

В этот момент началось...

Когда в зале появилась крыса один из немногих радующихся был, конечно, Рафаэль
-Спокойно! Без паники! Я ща всех спасу!-крикнул он, выхватывая револьвер и хитрым зигзагом направляясь в сторону визжавших людей, за своей добычей. Вот под столом мелькнул хвост. Выстрел, но мимо. В сторону полетел стол.
-Стой, животное!
Еще один выстрел, как пуля ни в кого не пала вообще не ясно, зато ясно, что прицел у губернатора сбился сильно. Еще пара выстрелов мимо, перевернутые столы, стулья и разбитые вазы. И вот уже кончились патроны, вы думаете это кого-то остановит…
Минут пятнадцать «беготни», падений, ругани и снова падений и радостный крик губернатора всея Калифорния
-Поймал!-радостно сообщил Рафаэль, присутствующим держа живую, но сильно напуганную крысу за хвост
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza




Дата регистрации : 2011-11-03

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:45

Чтобы потом всю жизнь слушать напоминания о моем происхождении? - успела ухмыльнуться Линза.
Вдруг начались, визги, крики, сумасшествие...Девушка поняла, в чем дело. Тут на помощь всем бросился всеобщий угодник Рафаэль, явно с твердым намерением поймать "зверя". Девушка все время наблюдала, что вытворял этот любитель крепкого и не переставала ухохатываться. Еще больше ее смешили визги испуганных дам, которые зависли на стулах и столах. Линза не боялась такого рода животных, поэтому вся ситуация лишь довольно сильно повеселила ее. Всеобщий кавардак в зале придал вечеру настоящее веселье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 06:13

Леонардо заметил что улыбка слетела с лица Линзы и от кокетливого выражения лица не осталось и следа.
Тем временем музыка закончилась.
-Спасибо сеньорита Изабелла, за танец, мне придется вас оставить, а то я боюсь что моя спутница наделает много ошибок - Леонардо поклонился и направился к девушке.
-Я смотрю вы обзавелись кавалером-Леонардр как будто не замечал всеобщей паники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 06:18

-Вы тоже не скучали, сеньор! - с улыбкой подметила Линза уже совершенно не замечая паники с крысой. - Теперь, если хотите, я к вашим услугам.


Последний раз редактировалось: Linza (Пт 16 Дек 2011, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 06:29

-В отличии от вас, я не ищу новых знакомств. Я уезжаю, вы со мной?
У Леонардо не было желания объяснять девушке чем может это все закончиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 10:59

Когда весь зал словно вверх дном перевернулся, Амалия неспешно прогуливалась по гостиной. Она обернулась на раздавшиеся крики, но не сразу заметила их причину. Когда, наконец, она увидела крысу, то все встало на свои места и теперь у этого сумашедшего дома было хоть объяснение. Затем Рафаэль кинулся за животным. Девушка спешно открыла веер и закрыла им нижнюю часть лица. Но когда у Монтеро закончились патроны, и он начал просто носиться за крысой, Амалия не удержалась и начала смеяться. Некоторые гости еще визжали от ужаса, так что смех никто не слышал. "Белое и пушистое" создание вскоре было поймано, губернатор выглядел при этом таким довольным, как буд-то Зорро словил.


Последний раз редактировалось: Amalia (Пт 16 Дек 2011, 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 13:42

- Да, конечно сеньор. - девушка отпустила Лео
Изабелла не сразу поняла причину паники. Сначала она решила что ее вызвал Монтеро с его беспорядочной пальбой
- Я всегда знала, что наш губернатор сумасшедший - сказала она подошедшему отцу - Не стоило его приглашать
Музыканты, опасаясь за свои инструменты, спрятались за занавесом. Хотя вряд ли он бы смог уберечь их от шальной пули.
Но когда в руках Монтеро девушка увидела крысу, все стало ясно *Она ее все таки упустила! Боже, какой позор...*
- Я убью свою кузину! - Изабелла решительно направилась в сад
А дон Игнасио принялся устранять последствия *маленького недоразумения*
Первым делом он предложил гостям вернуться в гостиную.
- Слуги проводят вас в комнату для гостей - он подошел к губернатору - После такого подвига вам неприменно необходимо отдохнуть

*Цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 15:59

*куда мне деваться?* - Да, сеньор, конечно я с вами. *Часы пробили полночь, и Золушке пора возвращаться домой, рано утром ее ждут виноградники* - огорченно подумала Линза. -А на счет губернатора, то мы просто разговаривали, или мне запрещено знакомится с людьми? - возмутилась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 21:04

*Сад*
Шарлдин вернулась в бальный зал и села на одном из диванчиков, решив понаблюдать за гостями
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 22:52

Рафаэль посмотрел на зверька, а потом на дона Начо
-На том свете отдохну!-не согласился он, крыса тем временем изловчилась и цапнула Монтеро за палец.
-Ааауч! Ах ты, бл...бледное животное!-взывыл губернатор, но отпускать грызуна и недумал. Зверь похоже довольный своей местью и успокоившийся, прекратил попытки вырваться и теперь Рафа держал в одной руке крысу, а на второй рассматривал ранение
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 23:34

Да такого поворота событий Элека не ожидала, с каждым выстрелом она охала, ведь ее крыску чуть не убили. А что вытворял папа, это было весело, она узнала много слов, которые не стесняясь орал папочка на весь зал, визг же не прекращался, в общем было весело. Малышка крайне довольная стояла в центре всего происходящего и хитренько ухмылялась. Когда же горе охотник сумел поймать ее питомца, который был в полуобморочном состояние, Элека недовольно нахмурившись, направилась к отцу. Достигнув его, малышка сделала расстроенное лицо.
- Папа ты чуть не убил мою… - то что крыса была девочкой было ясно, ну и кличка была названа первая, попавшаяся в голову - Кармен, как ты мог стрелять в мою Кармен….Почему Кармен? Лика сама не знала почему, наверное, потому что, он одна из всех не понравилась девочке и из за это неприязни, так и вышло. Девочка посмотрела с жалостью на крыску.
- Ути моя хорошая, ты еще жива? – поинтересовалась Элека , надеясь, что животное подаст признаки жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 23:39

Шарлин поразила реакция публики на крысу. Она разве что не смеялась, глядя на то как все, особенно дамы орут, а губернатор держит в руках крысу.
Мистер довольный Крысолов, прекратите пугать дам, и мучать животное улыбнулась дама в вуали дону монтеро Если боитесь, отдайте ее мне или девочке...но так кричать при детях... такими... крепкими выражениями.. это верх неприличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 23:49

Рафаэль снова посмотрел на крысу, потом на дочь
-Она твоя? Кармен? Ахаха...олищное имя, радуся, чо я ее поймал, малыш-улыбнулся губернатор, протянул крысу дочке и перевел взгляд на влезшую в разговор неизвестуню даму
-Может Вы хотите меня ущить как сея вести?- не слишком дружелюбно поинтересовался все еще не тразвый губернатор, подняв одну бровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 23:55

Нет, господин...Рафаэль улыбнулась девушка Просто мне-вас описывали сказочным принцем, а не...дворянином с замашками простолюдина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyПт 16 Дек 2011, 23:59

Элика смотрела на папу немного в шоке, да он определенно был сегодня странный и говорил как то странно, но ребенок не мог понять истиной причины происходящего, пэтому как ни в чем не бывало, взяла крыску и погладив ее положила в корзинку, а потом обняла папочку.
- Да папочка она моя, теперь точно моя...Кармен,ну да Кармен.Тебе правда нравится? - весело улыбнувшись спросила Элика, а потом посмотрела на девушку, которая отчитывала папу и лукаво улыбнулась.
- Да спасибо, папочка,а то бы я долго ползала за ней, хотя она меня любит... - заключила Лика и приоткрыла корзину, в гостинной недвоольно все заохали, от праказов малышки, но ей было без разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:01

Девушка присела, чтобы оказаться на уровне глаз девочки, Как тебя зовут, маленькая прелесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:05

-Олищное имя. Не выпусай ее боьшо, а то у номальных людей перепонки полопаются-улыбнулся Монтеро дочери и снова перевел взгляд на неизвестную, с замашками пдагога по этике
-А Вас мне вооще никто не описывал, так чо мнение свое можете засунуть куда-нить и выска...ж...зывать его своему мужу, а я ободусь. И не верьте слухам
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:11

Элика нахмурилась, посмотрев на папу они с тетей устроили словесную битву, что мало ей нравилось прижавшись к папе она робко посмотрела на женщину и улыбнулась.
- Я Элика, а вас как зовут? - пролепетала Лика и смущенно опустила глаза, все таки в нужный момент она всегда становилась ангелом.
- Я вот не понимаю, что они кричат, разве она не милая??? - удивленно подняла бровки девочка и посмотрела на корзинку в которой сидела крыска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:18

Девушка рассмеялась, вообще-то я невеста улыбнулась девушка, А невеста, пока не жена, так что я принадлежу сама себе
Меня Мария улыбнулась она. Просто Мария. и я просто не понимаю такую реакцию людей. Она очень милая. Знаешь, когда-то у меня кого только не было, и кошка, и собаки, и кролики, птицы, крысы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:21

-Да хоть девка публичное, мне-то чо за дело?-пожал плечами губернатор ипосмотрел на дочь, та похоже клюнула на слова о птичах, рыбках и прочих...
-Кретины люди, вот и визжат...Мать твоя где, Лика?


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 17 Дек 2011, 01:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:27

Дон Рафаэль, пить надо меньше улыбнулась девушка.


Последний раз редактировалось: Sharleene Mariott (Сб 17 Дек 2011, 01:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:32

Элика внимательно слушала девушку, и уже совсем не стеснялась, а с интересом слушала Марию и отпустила папу.
- Приятно познакомится Мария...Да я тоже не понимаю, зачем все кричат она же такая красавица. Тоже хочу много животных, надо у мамы попросить... - вслух рассуждала девочка,потом посмотрела на папу.
- Папа а кто такие кретины? - нахмурилась Лика и вопрос про мать застал ее врасплох, ведь она оставила ее одну в саду, наверное она уже вся переволновалась.
- Мама в саду, и кажется она меня ищет уже... - девочка покраснела, маму волновать она не любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:37

-Или больше-усмехнулся Рафаэль, найдя очередную бутылку, к его удивлению целую
-Кретины, это те, у кого мозгов нету, милая. Мама твоя меня убьет


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 17 Дек 2011, 01:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:41

Это такие...ну как твой папа подумала девушка и улыбнулась. Если скажешь как тебя найти, то парочку я тебе подарю.


Последний раз редактировалось: Sharleene Mariott (Сб 17 Дек 2011, 01:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:56

Элика переварила в голове все новые интересные слова и решила, что потом поделится познаниями с друзьями.Девочка подняла взгляд на отца.
- Мозгов нету, а я тоже знаю кретинов, тоже знаю... - радостно улыбнулась Лика и стала в уме думать о дебилах.
- Да нет, мамочка добрая, она не чего не сделает. - заверила папу девочка и заговорщески улыбнулась.Элика подумала, что пора бы возвращатся в сад и папу надо прихватить с собой.
- Папа пошли в саад, там мамочка волнуется... - дернув за брючину папу, протяну Элика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 01:40

-Ничего у нее не бери, а то станешь такой же ханжой-недоверчиво глядя на незнакомку, посоветовал дочери губернатор
-Элека, ты знаешь... мне кажеца мне счас не стоит туда ити, я вас тут подожжу *Надо сматываться!*
-А ты иди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 01:49

-Можете Линза...конечно, особенно с губернатором, потом с судьей, а я должен буду выдумывать почему вместо того чтобы заставить вас работать, вожу вас на банкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 4 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:00

Элика внимательно смотрела на девушку и очаровательно ей улыбалась, малыша совсем не понимала почему папа ругался с ней.
- Меня не надо искать,я думаю мы с вами еще увидимся и я вас познакомлю со своей мамой, она у меня тоже очень хорошая... А где мы живемя вам сказать пока не могу, мы только не давно остановились и я еще не запонмила даже где это... - задумчиво сказала Лика и посмотрела на папу.
- Нет папочка пошли со мной, ну пошли со мной... - девочка сделала щенячьи глазки и невинно ими похлопала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» бальный зал
» Бальный зал
» Дом Губернатора. Бальный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: