The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+7
Linza
Leonardo
Герцог Анри де Ковадонга
Juanita Lichi
Anita Fernández
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 01:40

-Ничего у нее не бери, а то станешь такой же ханжой-недоверчиво глядя на незнакомку, посоветовал дочери губернатор
-Элека, ты знаешь... мне кажеца мне счас не стоит туда ити, я вас тут подожжу *Надо сматываться!*
-А ты иди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 01:49

-Можете Линза...конечно, особенно с губернатором, потом с судьей, а я должен буду выдумывать почему вместо того чтобы заставить вас работать, вожу вас на банкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero




Дата регистрации : 2011-06-27

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:00

Элика внимательно смотрела на девушку и очаровательно ей улыбалась, малыша совсем не понимала почему папа ругался с ней.
- Меня не надо искать,я думаю мы с вами еще увидимся и я вас познакомлю со своей мамой, она у меня тоже очень хорошая... А где мы живемя вам сказать пока не могу, мы только не давно остановились и я еще не запонмила даже где это... - задумчиво сказала Лика и посмотрела на папу.
- Нет папочка пошли со мной, ну пошли со мной... - девочка сделала щенячьи глазки и невинно ими похлопала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:09

Рафаэль посмотрел на дочь, как дети втаком возрасте могут быть такими серьезными?
идти к Аните совсем не хотелось, особенно в таком виде
сделав еще один глоток, губернатор подумал, что тут уже собственно все равно делать нечего, а за цирк он так и не извенился
-Ну, подем-обереченно согласился Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:18

Анита посмотрела на папу и радостно улыбнулась схватив его за руку, девочка потащила его в сад за собой, на последок помохав рукой новой знакомой и расталкивая на ходу все еще шокированых дам. Девочка шла с мыслями, что мама наверное уже вся переволновалась и поэтом прибавив ход она вместе с папой вылетела в дверь которая вела в сад.
*Цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:22

Мне пора улыбнулась Мария
*перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 02:23

-Понимаю - грустно произнесла Линза. - Только вот мое дело даже не расследовали, почему все так уверенны в словах Сержа, а мне не верят? Я даже доказать ничего не могу. Получается, можно легко обронить обвинения в чей-то адрес и его сразу же заметут солдаты, и даже не выяснят, справедливо ли обвинили, да? - девушка нахмурилась. Она понимала, что не надо поднимать эту тему, и так всем все равно, тем более Леонардо, которому просто нужны работники на виноградники, которым не надо будет платить. Девушка боялась, что она надолго застрянет в этом дурацком положении тюремщицы, и понимала, что ничего не может сделать, и никто не хочет ей помочь.
-Ну что, пойдемте? - Она взяла его за руку. Линза оглянулась. Позади был ее новоиспеченный знакомый в обществе молодой девушки и маленькой девочки, которая назвала его... папочкой? Она ухмыльнулась. *Ну и ну*. И вновь обратила к Леонардо свой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 08:24

У де ла Круза безусловно был свой взгляд на происходящее. Словам Линзы он просто не верил, причиной послужило поведение девушки, ее внезапное исчезновение, а потом появление уже в компании с Монтеро. Те глазки, которые она строила губернатору, Леонардо еще долго не забудет.
-Вот на эту тему вы так мило и беседовали с губернатором? Ну и как? Знаете дорогая. Если вам нужен более серьезный покровитель, то вы на верном пути. Поэтому, думаю вам не стоит возвращаться со мной на гасиенду. Не волнуйтесь я поговорю со своим другом комендантом Гарсиа, думаю он пойдет мне на встречу и не будет настаивать на вашем возвращение в тюрьму. Прощайте сеньорита - Леонардо направился к выходу.
*...ну вот и сказочки конец. Тесен ей хрустальный башмачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 16:06

Линзу удивили слова Леонардо. *Неужели он разнервничался только из-за того что я разговаривала с этим пьяным бабником?* - Ну, подождите - девушка бросилась вслед за ним, - Ну зачем Вы так обозлились на меня? Теперь ко всему Вы еще и думаете что я хитрая искательница ловкого выхода из положения. И вообще мы не начали бы беседовать, если бы Вы не кружились в танце с той дамой, он подумал что я на балу одна. - Линза надула губки. *Стоп... Гарсия * - Так Гарсия бы Вам поверил, если бы Вы попросили за меня? Так вот в чем проблема, Вы тоже не верите в меня, Вы тоже думаете, что я виновна. В таком случае я просто настаиваю чтобы Вы взяли меня с собой, я хочу доказать Вам что я честная и никогда ничего не смогла бы украсть. - Девушка была намерена уйти только с Лео, она не хотела, чтобы все разрушилось, и добрые отношения с ним, и его доверие, и возможность потом остаться у него работать, только из-за ее дурной манеры по-пьяни строить глазки каждому столбу. Как человек Леонардо ей понравился. - Пожалуйста, не обижайтесь на меня! - Она виновно опустила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyСб 17 Дек 2011, 22:44

-Я не обижаюсь сеньорита...*Тем более девять из десяти женщин поступили также... и вам не надо мне ничего доказывать. Хорошо, если вы все сделали свой выбор, идемте...Не хотите ни с кем попрощаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyВс 18 Дек 2011, 01:31

Линза не хотела уйти по-английски, не попрощавшись. -Да, наверное стоит. - девушка рассмотрелась в зале, губернатора не было видно. - подождите, я на минутку, - она быстро направилась в
* цветочный сад.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyВс 18 Дек 2011, 03:23

*цветочный сад*
Линза быстро вернулась, не заставив Лео долго ждать. - Вы уже попрощались с сеньоритой Личи? Я ее почему-то нигде не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyВс 18 Дек 2011, 14:17

Все гости уезжали. Со временем уже стало совсем не видно знакомых лиц. Ни Изабеллы, ни Хуаниты тоже видно не было. *Надо будет навестить их через пару дней, может, что-нибудь узнаю* Амалия тоже покинула бал.
*Casa de Amalia*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 5 EmptyВс 18 Дек 2011, 23:52

*Она и правда побежала, или у девушки ни все дома, либо Монтеро и вправду волшебник. Достанется нам с Гарсией из-за нее, я чувствую.
Вскоре Линза вернулась.
-Ну теперь все или еще чего-нибудь. Никого не забыли? - не дожидаясь ответа Леонардо пошел к выходу.
*Перед домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» бальный зал
» Бальный зал
» Дом Губернатора. Бальный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: