The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+7
Linza
Leonardo
Герцог Анри де Ковадонга
Juanita Lichi
Anita Fernández
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Бальный зал   Бальный зал EmptyПн 12 Окт 2009, 21:11

Большое красивое помещение, предназначенное для приемов и праздников
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 02:11

Сегодня зал был украшен на высшем уровне. Дальний его конец был оборудован под сцену где должны были выступать музыканты и артисты из Миланского театра. Дону Игнасио невероятно повезло в том что артисты гастролировали неподалеку от города и он решил не упускать такую возможность и пригласить их на сегодняшнее торжество.
Он был уверен, что гости, да и племянница с ее женихом оценят подобный сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 02:33

*Гостиная*
Одной из первых войдя в зал, Изабелла отвела Амалию к окну, собираясь у нее кое что узнать.
Дон Игнасио скрылся за занавесом импровизированной сцены и когда в зал начали заходить гости, грянула музыка. Очень красивая, и в тоже самое время очень знакомая... Изабелла даже забыла о чем хотела спросить Амалию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 02:48

*Гостиная*

Не заметив ни сцены ни всего остального великолепия, губернатор направился к алкоголю. Прихватив бутылку, Рафаэль продолжил заливать свое скверное настроение в сторое от танцев и всего такого веселого. Хотя он все еще с интересом наблюдал за людьми вокруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 03:12

*Casa de Anita Fernández*
Экипаж Аниты подъехал к аллее, которая вела к самому входу. Тут девушка как то нахмурилась «Вообще какого черта я здесь делаю, дома не сиделось что ли.…А нет это все для дочери» Наконец таки решила она. В самом деле, на этом балу Анита не кого не знала, что в принципе ее мало волновало, главное что бы дочь повеселилась. Девушка вышла из экипажа и взяв руку дочери направилась к входу в дом. Когда они вошли, малышка с любопытством все разглядывала и все казалось каким - то новым для нее, а Анита уже насмотрелась всего этого в свое время. Но хотя хозяевам дома надо отдать должное, дом был по истине прекрасен и обставлен с хорошим вкусом. Когда мать с дочерью оказались в гостиной, то все уже направлялись в бальный зал «Видимо мы опоздали на начало торжества» подумала девушка и покрепче сжав руку дочери направилась в зал, ну а вдруг она потеряется в толпе, а это было единственное чего по настоящему боялась Анита. Да бальный зал был так же прекрасно обставлен, но у Элики он вызвал больше эмоций чем предыдущие комнаты. И гости то казались все веселыми добрыми и красивыми, как в сказках. А вот Анита особо то не любовалась, ей было не до этого, мысли все убегали далеко от этого места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 03:40

* Гостиная *

Хуанита вошла в зал под руку с герцогом и на миг замерла от восторга. Все переживания и невзгоды вечера не могли затмить этой красоты, заглушить этой музыки, потушить света! В зале собралось множество гостей, всех даже не перечислить! Сеньорита Личи пробежала взглядом по лицам: дон Рафаэль... всё так же мрачен; Амалия и Изабелла стоят рядом... совещаются? А вот и девушка, которую она встретила вчера на площади, тоже здесь и смущённо улыбается. Рядом стоит какая-то прелестная девчушка, приехавшая, очевидно, с матерью.
*Ах, как бы я повеселилась на этом празднике, если бы это была не моя помолвка, а, например, Ролана и Дианы! Неужели им никогда не быть вместе?*
В свете последних новостей это представлялось более чем вероятным. Правая рука Хуаниты, опущенная в складки платья, случайно нашарила платок. Девушка покомкала его в задумчивости: в голове рождалась интересная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 03:57

* Гостиная *
Сеньор де Ковадонга осмотрелся. Семья Торрес действительно богата. Не пожалели денег на такое торжество.
- Великолепно, сеньор! - выразил он восхищение хозяину.
Следующие слова уже Хуаните:
- Дорогая, не стоит оставлять гостей! Пусть всем будет уютно. Поприветствуем ту даму (кивок в сторону Аниты). И эту очаровательную пару (взгляд в сторону Лео и Линзы).
И тише:
- Не подведите меня. И помните. Вы не одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 04:01

Хуанита, чувствуя себя приговорённой, идущей к эшафоту, отправилась к дверям, в которые только что вошли сеньор де ла Круз и его юная спутница.
- Рада видеть Вас на нашем празднике! - вежливо обратилась она к Леонардо, - Как Вам здесь нравится?


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Ср 14 Дек 2011, 04:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 04:10

Герцог шёл рядом с невестой. Но остановился чуть раньше. Так чтобы иметь в поле зрения Хуаниту. Но побеседовать с другой дамой.
- Здравствуйте, сеньора! Счастлив видеть Вас. И Ваше прекрасное дитя здесь. Я недавно прибыл. Не имею чести знать Ваше имя. Но меня зовут Анри де Ковадонга. И я надеюсь. У нас с Хуанитой буду столь же очаровательные дети.
- Позволите пригласить Вас на танец? - обратился он уже к Элике. И не дожидаясь ответа. Поднял девочку и покружил. Затем протянул малышке розу. Извлёк её, кажется, прямо из воздуха. (На самом деле. Цветок стоял в одной из ваз. Ловкость рук помогла достать его).
*Хочешь доверия матери - очаруй её дочь.*
Он снова взглянул на Аниту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 04:33

Из раздумий Аниту вывел голос мужчины, и как она поняла хозяина сегодняшнего бала. Очаровательно ему улыбнувшись,девушка посмотрела на дочь.
- Здравствуйте, сеньор де Ковадонга. Да я еще не представилась, Анита Фернандес, а это моя дочь Элика. Желаю вам с супругой счастливого и долгого брака, и если вы так желаете побольше милых детишек.
Элика все это время молча, но с нескрываемым интересом смотрела на мужчину, а когда тот пригласил ее на танец, смущенно улыбнулась, но не прошло и минуты, как она радостно смеялась, удобно расположившись на руках мужчины. А когда появилась роза, девочка восторженно захлопала в ладоши. Анита напряженно за всем этим наблюдала и лишь смех девочки, не много ее успокаивал, она конечно же поняла как он проделал этот фокус, но все же это было мило, и девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 04:43

*Гостиная
-Смотрите, смотрите Линза, вон тот полупьяный мужчина наш губернатор. Известный бабник и скандалист. Уверен, он себя сегодня покажет. А вот и наша невеста, только почему то одна. Будущая герцогиня. Правда имя этого герцога я никогда не слышал, Ковадонга. Есть в Испании одна глухая деревня под таким названием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 04:52

*Гостиная*
Линза восторженно оглядывала зал. Ее восхищала вся пышность и роскошь, ну и, конечно же, количество гостей. Ее здесь никто не знал и она никого. К ним подошла девушка, как разъяснил Лео - невеста герцога. Линзе показалось, что у нее не самое лучшее настроение. *Возможно, просто устала... подготовки к свадьбе и все такое*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 04:53

-По-моему невеста идет к нам.
-Здравствуйте сеньорита. Вы сегодня прекрасны - Леонардо поцеловал девушке руку.
-Познакомьтесь с моей спутницей... ее зовут Линза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 04:56

- Да, я люблю детей. Мне хотелось бы не только иметь своих. Мне хотелось бы помогать чужим. Скажите, Вы когда-нибудь занимались благотворительностью? - сеньор де Ковадонга вперил взгляд в Аниту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 05:20

- Очень притяно! - Хуанита приветливо улыбнулась гостье. Она-то сразу узнала свою случайную помощницу и знакомую, которая так вовремя вчера защитила её от господина Серджио.
*Интересно, как она здесь оказалась с сеньором де ла Крузом? Кажется, мы расстались у Дианы... ох, Диана!*Хуанита с трудом вернула себя к действительности и поспешила перейти к следующему вопросу, мучительно соображая, как же вывести разговор на нужную (не) ей тему:
- Я раньше и предположить не могла, что здесь, в Калифорнии можно устраивать такие торжества! Кстати, сеньор, что Вы думаете о судьбе этих мест? Как считаете, может случиться так, что наши края, как Соединённые Штаты, обретут независимость об Испанской короны?
*Если это переход притянут за уши, то уши были, как минимум, заичьи, а может, и слоновьи!* - с досадой подумала Хуанита, наблюдая за реакцией собеседников. Она почти чувствовала спиной взгляд жениха, и почему то была уверена, что, несмотря на интересный разговор с Анитой, он не оставляет слов невесты без внимания.
*Что же, посмотрим, оправдаю ли я Ваши ожидания, сеньор!* - вдруг с каким-то безрасудным восторгом подумала девушка. Как же ей надоело всё это притворство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 05:32

*Первый раз вижу невесту, которая в столь знаменательный день думает о политике. Понятно почему жених куда-то свалил.
-Честно сказать я об этом не думал. Революции, независимость это не мое, скажете лучше прелестная Хуанита, кто то счастливчик и как он посмел вас у нас украсть?
*А главное когда успел.
-Знаю точно, что он очень рискует, оставляя вас одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 05:38

-Взаимно! - Линза искренне улыбнулась девушке. Ее глаза все еще казались ей знакомыми. *Странно*
Видимо вино подействовало, или может быть из-за такого количества людей, Линзе становилось жарко, она шепнула Лео, что выйдет подышать во двор. - С Вашего разрешения. - она вежливо покинула компанию, оставив Лео с Хуанитой побеседовать. Спросив кого-то из слуг, как пройти во двор, она направилась в сад на свежий воздух.
*цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 05:39

*Гостиная*
Очутившись в зале, комендант чуть не сбил своей фигурой Леонардо с его дамой - хорошо вовремя заметил препятствие и затормозил *Все, завязываю с выпивкой!* Гарсиа встал рядом и обратил внимание на спутницу компаньона. Девушка ему казалась знакомой, но почему то быстро куда то ушла
- Да, как он посмел... - наконец подал голос и комендант, поддерживая слова Лео
- И вы здесь, дорогой друг! Рад вас видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 05:46

-О! Сеньор Гарсия! Взаимно. Какой же вы молодец что нашли время и пришли на праздник. Это делает вам честь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 17:03

- Ну как я мог не придти! Такие праздники у нас бывают не часто... - он перевел взгляд с Лео на Хуаниту
- А вы, сеньорита, признаться, удивили меня. Не думал что у такой юной особы уже есть жених... - сказал он это с ноткой разочарования и тут же опять переключился на компаньона
- Куда же подевалась ваша прекрасная спутница? Мне кажется я где то уже встречал эту девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 17:42

Почти все гости были заняты разговорами друг с другом или танцевали. Амалия с Изабеллой стояли в стороне и их вряд ли кто мог подслушать.
- Изабелла, возможно лезу не в свое дело, но что происходит? Откуда появился герцог, и как вообще случилось, что они с Хуанитой помолвлены? - и тут только девушка подумала: *А вдруг Изабелла сама знает не все? С таким характером она не допустила бы такую помолвку, или...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 18:25

Изабелла пыталась вспомнить где могла слышать эту музыку *Ах да, конечно! Самуэль с его дудочкой!*
- Что? - тут до девушки только дошло что ее о чем то спросили - Герцог?.. Вроде бы они были знакомы в Испании
Похоже кузина многое не досказала ей и Изабелле это очень не нравилось
- А вот как познакомились?.. - девушка стала искать глазами Хуаниту. Кузина о чем то разговаривала с комендантом и де ла Крузом, так что подходить к ней опять небыло смысла.
- Ну это я еще выясню... А вот что от тебя хотел герцог? - как же нехорошо получилось - пригласив на праздник подругу, Изабелла благополучно втянула ее во всю эту историю
- Прости что тебя во все это втянула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 22:48

*Чтобы что-то узнать, надо расспросить Хуаниту. Но вот захочет ли она рассказать?*
- Герцог..ну, я пыталась отвлечь его...пришлось рассказать сказочку, что мы с тобой давно знакомы, что я долгое время жила в Калифорнии, но потом уехала в Испанию. Спустя полтора года вернулась. О, и еще: я, якобы, ходила в твою школу верховой езды. Пришлось сказать, что я здесь со всеми знакома, единственное, что меня спасло, так это длительное отсутствие в Калифорнии, иначе он бы меня раскрыл почти сразу. А насчет того, что я в очередной раз вляпалась в историю ничего удивительного. Только я теперь не знаю, как мне вести себя с остальными гостями. Когда я плела историю, то думала только о том, как отвлечь его...теперь не знаю что делать. Так же губернатор прекрасно знает, что я только прибыла в Лос-Анджелес...Так что "втянула" себя в эту ситуацию я сама. Надеюсь, что хоть не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyСр 14 Дек 2011, 23:00

*Гостиная*
Девушка вошла в бальный зал и улыбнулась. Среди присутствующи в зале...она увидела Николя...в приличном костюме...Точно кого-то раздел но это было одновременно спасением от Сержа. Здравствуй Максимилиан подошла к нему девушка. Николя опешил и улыбнулся. Этот косюм Элизабет он знал хорошо. Он приобнял ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал EmptyЧт 15 Дек 2011, 00:17

Выслушав Амалию Изабелла задумалась *Познакомить ее с остальными гостями? Да, это тоже не помешает... Давно пора!*
- Надеюсь он ни о чем не догадался... - вслух подумала девушка - Не стоит ему больше попадаться. Сейчас нужно как то увести Хуанту и все у нее выяснить... А заодно познакомить тебя с гостями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» бальный зал
» Бальный зал
» Дом Губернатора. Бальный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: