The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+7
Linza
Leonardo
Герцог Анри де Ковадонга
Juanita Lichi
Anita Fernández
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 01:33

*Слышал бы тебя Мистериус...уши бы по обрывал.
-Правда, Изабелла, пойдемте потанцуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:27

Опять Монтеро со своими шуточками! Изабелла хотела ему что то сказать, но заметив в углу какого то человека, который мог следить за ней по поручению герцога, передумала. *Когда же этот бал закончится...*
- Я и не собиралась на вас злиться - Рафаэля, возможно удивили такие слова
- С радостью! - улыбнулась она Леонардо и они ушли в центр зала
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza




Дата регистрации : 2011-11-03

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:47

*цветочный сад*
В бальном зале как раз был разгар танцев и веселия. Линза увидела Леонардо танцующим с одной из дам, он выглядел веселым и это ее улыбнуло. Она подошла к одному из накрытых столов и взяла бокал вина. Наслаждаясь напитком, она наблюдала за людьми. Ее взгляд пересекся с взглядом губернатора, который, по-моему, уже был достаточно нетрезвым, и, дабы избежать неловкости, она приветливо улыбнулась ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:57

-Ну, вот комендант, увели вашу невесту-хихикнул губернатор Гарсие и направил взгляд с танцующей пары дальше, и наткнулся на не знакомую девушку. *Не порядок. Может хоть она окажется более разговорчивой*
Сделав глоток из бутылки, Монтеро оказался рядом с сеньоритой и окинул ее взглядом. Платье не шикарное, но милое.
-Здравствуйте, сеньорита. мы с Вами раньше не встречались?-с улыбкой поинтересовался Рафаэль
-Нет, я бы запомнил такую девушку. Я Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 03:31

*Перед домом*

Хуанита заглянула в зал. Танцы там шли полным ходом, даже Изабелла кружилась с Леонардо. Господа сеньора де Ковадонга, в отличии от своего хозяина, уходить похоже не торопились. Серж потягивал вино из бокала, стоя у колонны, другой слуга о чём-то беседовал с одной из их горничных.
*Потихоньку поговорить сейчас с кузиной никак не получится!* - с досадой подумала Хуанита, но тут же улыбнулась. Она и не собирается что-то делать "потихоньку"! Нужно привлечь всеобщее внимание, а вернее отвлечь его на что-то, и под шумок перекинуться парой фраз с сестрой. В голове сеньориты Личи созрел хитроумный план, но действтвать надо было не просто быстро - молниеносно!
*За одно расшевелю немного это болото!*

*Цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:12

Девушка не ожидала, что он подойдет, но обрадовалась этому, поскольку весь вечер скучала и хотела развеселиться, поболтав с кем нибудь.
-Здравствуйте! Вы правы, мы раньше не могли встречаться, я только недавно приехала в этот город. - она опустошив свой бокал, поставила его на стол и протянула Рафаэлю руку - Очень рада познакомится с Вами, меня зовут Линза! Девушка показалось, что ее новый собеседник достаточно милый и обаятельный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:15

Монтеро поцеловал девушке руку, старась все таки держать равновесие. *Не дворянка. Ладно потом с этим разберемся, у Торресом вообще пол зала плебеев*
-Какое интересное имя, первый раз такое слышу...-задумчиво произнес Рафаэль
-А Вы одна пришли? Или я могу делать Вам комплименты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:18

-Вы чем-то встревожины сеньорита-спросил Леонардо плавно ведя Изабеллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:25

Девушка кокетливо рассмеялась *Таки правду говорил Лео*- Вообще я сопровождаю сеньора Леонардо, но если вам очень хочется сделать мне комплимент... - Рафаэль развеселил ее. *Сколько же он выпил?*
- А Вы, видимо, в одиночку здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:33

-Я так и знал, разве можно было надеяца, чо такая очаровательная юная леди приехала сюда одна-грустно заметил монтеро
-Ая...-Рафаэль обернулся и посмотрел нет ли кого-нибудь рядом. Снова посмотрел на линзу и помотал головой
-Неяадин, как и всегда в прочем, ик, ой...Простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:38

*Только вас не хватало во все это втянуть...* Конечно же раскрывать истинную причину своей тревоги Изабелла не собиралась.
- Да... Весь этот праздник... У нас первый раз проходит такой большой прием- как то не определенно ответила она, пытаясь списать все на праздничную суматоху
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:42

Линза улыбнулась, опустив взгляд. - Я все равно весь вечер в одиночестве. *Странно, что такой видный мужчина без спутницы* - И как Вам этот вечер? Знаете, я впервые на балу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:45

Монтеро снова окинул зал
-По мне так ужсно скущно, как и сегда на балах. Впрщем, сё можно исправить, но я уже не в состоянии-Рафа усмехнулся
-А Вам нравися тут? Думаю да...первый раз cё интересно-вывел он
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:51

-Если не Вы, то продолжала бы скучать. Вобщем интересно, музыка, танцы, новые лица. В этом городе я еще практически никого не знаю. - грустно заметила девушка. - поэтому даже поговорить здесь не с кем. Линза посмотрела на Лео, он все еще кружился в танце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:53

Монтеро пожал плечами
-Можте поговритьсмной, я бы пригласил Вас на танец. Но я щас либо ваши прелестные ножки отдавлю, либо вообще покалечимся оба-улыбнулся губернатор
-А Лео он Вам кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 04:54

-Не волнуйтесь сеньорита праздник удался, очень много новых, приятных лиц.
Тут Леонардо увидел Линзу которая кокетливо улыбалась Монтеро.
*Спрут выпускает щупальца, а золушка оказалась не так проста. Это называется пошла подышать. Зря я ее позвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:00

-Понимаю, на меня вино тоже плохо повлияло - девушка засмеялась, она чувствовала, как покраснели ее щечки, и немножко кружилась голова, то ли от двух бокалов, то ли от всей этой суматохи, музыки.
-Леонардо... он - Линза не хотела раскрывать свое недавнее прошлое *Город тесен, и возможно он узнает обо всей этой истории с кошельком, но не сейчас* - это длинная история, в общем я работаю у него. - она уловила на себе взгляд Леонардо и улыбнулась ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:03

- Приятно это слышать! - улыбнулась Изабелла *Губернатор уже нашел себе новую цель. Кажется это девушка с которой пришел Леонардо...* - Действительно много новых лиц. Вот например ваша спутница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:05

-Не, на меня вино ощень хорошо повлияло, а вт на мои ноги не ощень-заметил Рафа и бросил взгляд в сорону Леонадо. *надо же додуматься служанку на бал приволочь*
-Прис...с..луживаете? Бывает, не сем же рожася дворянами...Иначе нам некого было бы презирать и гонять
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:15

Линзе стало не по себе. *Ну, вот и спустили с небес на землю*
-Я долго путешествовала, мой дом и родные далеко - в Испании, я одна. Надо же было мне где-нибудь остановиться. Да, не всем суждено родиться богатыми, но и не всем суждено родится счастливыми и свободными. Я не завишу от титулов и скованности из-за светской известности. У меня душа артистки. Сегодня здесь, завтра - там. *Если бы еще не это ложное обвинение, все было бы замечательно* - с досадой подумала Линза осознавая что приходится недоговаривать.. - Вас смущает мой статус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:21

-Да девушка недавно в Калифорнии и я хотел ее порадовать. Но боюсь что после беседы с Доном Рафаэлем, посещать такие рауты ей уже не захочется, хотя как знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:24

-Титул не сковывает, а назеляет безраничной свбодой-усмехнулся Монтеро
-Не, не смущает, Вы так прекрасны, что про это вооще забыл уже-Рафаэль улыбнулся девушке
-Я кода пьяный иногда путаюсь в показаниях, так чо не обрщате внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:31

-Это скорей безкрайний философский вопрос людской свободы. Мне кажется, я бы с ума сошла если была бы известной дамой. Мне уютно в моем положении. - улыбнулась девушка. Она пыталась быть самой собой и уже почти перестала чувствовать себя неловко, но в душе еще осталась досада и напоминание о том, что ее в любой момент ожидает тюремная койка.
-Спасибо Вам за комплимент! - Линза удостоила Рафаэля лишь полуулыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:33

- Дон Рафаэль пользуется нехорошей славой.. Так что ей лучше с ним не связываться. Зря вы ее не предупредили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:33

*Цветочный сад*
Девочка незаметно появилась в зале, с хитреньким выраженим лица, в руах с корзинка, в корзинке от нетерпения бегала крыса. Элика ловко проскальзывала между ног танцующих пар, именно ног, ведь до пояса она еле доставала.Сейчас ей было без разницы на происходящие, она была в предвкушение шоу, от нетерпения она ускорила шаг и вот заветная точка, ровно центр зала.Девочка незатейливо присела на корточки и приоткрыла карзинку, крыска выбежала на пол и не доверчиво осмотрелась, но решив, что места хватит побежала к кучке каких то дам, секунда и на весь зал раздался визг, дамы даже пышного телосложения в мгновение оказались на столах и стульях и безперестанно орали, даже некотрые мужчина кричали. Лика же с довольной улыбкой стояла держа пустую карзину в руках и счастливо созерцала хаос который сотворила. Да ребенок был по настоящему счастлив от происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:38

-Знали бы вы как мне уютно в моем...-смодавольно улыбнулся губернатор
-И вам бы не хоселось выти замуж за дврянина? Не верю! -не переставая улыбаться подмигнул ей Рафаэль
-Я бы мог еще много че сказать, но думаю не стоит портить вечер всей этой серьезностью...

В этот момент началось...

Когда в зале появилась крыса один из немногих радующихся был, конечно, Рафаэль
-Спокойно! Без паники! Я ща всех спасу!-крикнул он, выхватывая револьвер и хитрым зигзагом направляясь в сторону визжавших людей, за своей добычей. Вот под столом мелькнул хвост. Выстрел, но мимо. В сторону полетел стол.
-Стой, животное!
Еще один выстрел, как пуля ни в кого не пала вообще не ясно, зато ясно, что прицел у губернатора сбился сильно. Еще пара выстрелов мимо, перевернутые столы, стулья и разбитые вазы. И вот уже кончились патроны, вы думаете это кого-то остановит…
Минут пятнадцать «беготни», падений, ругани и снова падений и радостный крик губернатора всея Калифорния
-Поймал!-радостно сообщил Рафаэль, присутствующим держа живую, но сильно напуганную крысу за хвост
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 05:45

Чтобы потом всю жизнь слушать напоминания о моем происхождении? - успела ухмыльнуться Линза.
Вдруг начались, визги, крики, сумасшествие...Девушка поняла, в чем дело. Тут на помощь всем бросился всеобщий угодник Рафаэль, явно с твердым намерением поймать "зверя". Девушка все время наблюдала, что вытворял этот любитель крепкого и не переставала ухохатываться. Еще больше ее смешили визги испуганных дам, которые зависли на стулах и столах. Линза не боялась такого рода животных, поэтому вся ситуация лишь довольно сильно повеселила ее. Всеобщий кавардак в зале придал вечеру настоящее веселье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 3 EmptyПт 16 Дек 2011, 06:13

Леонардо заметил что улыбка слетела с лица Линзы и от кокетливого выражения лица не осталось и следа.
Тем временем музыка закончилась.
-Спасибо сеньорита Изабелла, за танец, мне придется вас оставить, а то я боюсь что моя спутница наделает много ошибок - Леонардо поклонился и направился к девушке.
-Я смотрю вы обзавелись кавалером-Леонардр как будто не замечал всеобщей паники.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» бальный зал
» Бальный зал
» Дом Губернатора. Бальный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: