The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
+7
Linza
Leonardo
Герцог Анри де Ковадонга
Juanita Lichi
Anita Fernández
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Amalia




Дата регистрации : 2011-07-20

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyСр 14 Дек 2011, 22:48

*Чтобы что-то узнать, надо расспросить Хуаниту. Но вот захочет ли она рассказать?*
- Герцог..ну, я пыталась отвлечь его...пришлось рассказать сказочку, что мы с тобой давно знакомы, что я долгое время жила в Калифорнии, но потом уехала в Испанию. Спустя полтора года вернулась. О, и еще: я, якобы, ходила в твою школу верховой езды. Пришлось сказать, что я здесь со всеми знакома, единственное, что меня спасло, так это длительное отсутствие в Калифорнии, иначе он бы меня раскрыл почти сразу. А насчет того, что я в очередной раз вляпалась в историю ничего удивительного. Только я теперь не знаю, как мне вести себя с остальными гостями. Когда я плела историю, то думала только о том, как отвлечь его...теперь не знаю что делать. Так же губернатор прекрасно знает, что я только прибыла в Лос-Анджелес...Так что "втянула" себя в эту ситуацию я сама. Надеюсь, что хоть не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott




Дата регистрации : 2011-11-16

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyСр 14 Дек 2011, 23:00

*Гостиная*
Девушка вошла в бальный зал и улыбнулась. Среди присутствующи в зале...она увидела Николя...в приличном костюме...Точно кого-то раздел но это было одновременно спасением от Сержа. Здравствуй Максимилиан подошла к нему девушка. Николя опешил и улыбнулся. Этот косюм Элизабет он знал хорошо. Он приобнял ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 00:17

Выслушав Амалию Изабелла задумалась *Познакомить ее с остальными гостями? Да, это тоже не помешает... Давно пора!*
- Надеюсь он ни о чем не догадался... - вслух подумала девушка - Не стоит ему больше попадаться. Сейчас нужно как то увести Хуанту и все у нее выяснить... А заодно познакомить тебя с гостями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 00:38

Хуанита облегченно вздохнула и улыбнулась значительно искреннее - мужчины - начали разговор с одной девушкой и тут же заводят речь о другой. Сеньорита Личи, чуть пожав плечами, заметила:
- Я тут почти не при чём.. мне ли идти, против воли родителей. Ни одна порядочная девушка не позволит себе оспорить родительское благословение, так, дон Диметрио? - девушка ужасно жалела, что не видит реакции "жениха". Надо было действовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 01:27

- Думаю, на балу ей будет не до этого. Лучше подождать до завтра. Сейчас в спешке она может опустить что-то важное...И мне действительно пора познакомиться с присутствующими здесь, - Амалия обвела взглядом зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 01:43

- Да, ты права. *Почему я сама об этом не подумала?!*
Изабелла начала по очереди рассказывать ей о каждом из гостей.
- Ну, нашего коменданта ты наверное знаешь. Его трудно с кем либо спутать. Рядом с ним Леонардо де ла Круз. Кстати, он приехал в Калифорнию тоже не очень давно и поселился в гасиенде своих родственников... Девушку в красном я сама не знаю.. Возможно ее пригласил отец, а может герцог или Хуанита. Хотя, что я тебе рассказываю? Пойдем я тебя всем представлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 01:51

*Значит во всем виноваты ее родители...*
- Да, конечно так! Против воли родителей идти нельзя... - Гарсиа взял бокал с проносимого мимо подноса и внимательно посмотрел на багряный напиток. Выпил он сегодня и так достаточно много, но не ставить же теперь его обратно? Да и слуга уже ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 02:03

- Ну, это было бы замечательно, - Амалия опять слегка разволновалась. Хотя, собственно, почему? Оставив все сомнения на потом, она решила провести этот бал, как намеревалась, не будь герцога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 02:11

Хуанита покивала, поулыбалась и продолжила "обход" гостей, одаривая то одного, то другого любезным взглядом или приветливым словом. Как бы между делом девушка вновь оказалась около сеньора Монтеро. Губернатор стоял чуть в стороне от основного общества. Сеньорта Личи опустила глаза, конулась руки мужчины и тихо произнесла:
- Сеньор Монтеро, мы с Вами не договорили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 02:16

Рафаэль пытался справится с бутылкой, которую только что отобрал у какого-то слуги, слишком самонадеянно заявившего, что Монтеро наверно достаточно.
Совсем пьяным он еще не был, а появление Хуаниты вообще вернуло ему возможность ровно стоять и относительно ровно соображать.
-Мне казалось Вы мне все сказали-равнодушно заметил Монтеро и отдернул свою руку и посмотрел мимо девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 02:20

Изабелла стала по очереди подходить с подругой к гостям и представлять их друг другу. Со стороны это выглядело как если бы они подошли поздороваться. Музыка не позволяла посторонним расслышать слова.
- Добрый день, сеньор де ла Круз! Комендант! Рада вас видеть у нас! Разрешите вам представить мою подругу Амалию. Амалия, это Леонардо и наш комендант Гарсия - Хуанита уже успела отойти и затеряться среди гостей. Изабелла так и не заметила этого момента
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 02:36

- Что же, в таком случае... примите от меня сувенир- Хуанита, ни мало не смутившись, достала из кармана и протянула гостю носовой платок. На тонком шёлке была вышита одинокая алая роза в окружении веточек лаванды, - Прочтите это послание, и Вы, быть может, поймёте кое-что.
*А может, и нет...* - Хуанита весьма скептически относилась к способностям мужчин понимать намёки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 02:46

Рафаэль недоверчиво посмотрел на протянутый платок, а потом на девушку. Мозг попытался попытался обработать информацию и сразу дать ответ на послание, но мысль споткнулась и остановилась. Монтеро взял платок и таки остался на несколько секунд стоять, уставившись на него. Убрав презент, он снова посмотрел на девушку и сделав глоток из бутылки пожал плечами
-Спасибо...наверное. Но нем же ничего нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 02:59

-Здравствуйте...Приятно познакомится сеньорита. Я еще никогда не видел столько красивых девушек в одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:08

- Язык цветов... воспринимайте это как ребус, сеньор! - похоже, Монтеро был уже не в том состоянии, чтобы разгадывать такие сложные загадки.
*Надеюсь, он хотя бы не забудет и не потеряет мою вещицу! Обидно было бы потерять такую хорошую работу...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:25

Сеньор де Ковадонга заметил неладное. Сеньорита Личи что-то задумала. Но как прервать беседу с Анитой?
- Я подумываю о том. Чтобы учредить приют. Мне понадобится Ваш совет. В первую очередь как матери. Буду рад видеть Вас у меня. Надеюсь, Вы примите приглашение. Но сейчас - простите! Меня ждёт невеста!
Он погладил по голове Лику. Растянул губы в улыбке. И поспешил вслед за Хуанитой.
Сеньорита Личи вновь с Монтеро. Странно:
- Любимая! Вы бледны. Выйдем на воздух. Простите, сеньор Монтеро!

*Цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:31

*Что за свойство у сеньора де Ковадонга и всех его слуг: непременно появляться там, где они совершенно не требуются!* - подумала Хуанита, но всё-таки последовала за "любимым" в сад.

*Цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:33

Для Элики все происходящие было каким то новым и очень необычным, она много раз слышала сказки мамы, в которых встречалось описание балов, но что все это на столько великолепно и не забываемо, она даже представить не могла. Мама ей всегда говорила, что когда она подрастет, то будет ходить на балы, и безусловно будет самой красивой, сама же Элика относилась к этому скептически, красивой она себя не считала, да и ее характер не как не мог привлечь, мужскую половину населения. Сейчас малышка с любопытством рассматривала сам зал, все было так красиво украшенно и обставленно, что казалось будто бы это все сон, и если малышку кто нибудь ущипнет, она проснется у себя в комнате. Да вообще последние события жизни Элики походили на сон, только начинался он как кошмар, да и казалось после цирка конца хорошего не бывать. А сейчас все стало иначе по другому, как то поистине волшебно, когда зал был полностью осмотрен, взгляд девочки переместился на гостей, все были такие нарядные, что малышка восторженно восклицала и что то все время говорила. Потом же появился веселый дядечка, который схватила ее на руки, сначало Элики это не нравилось, но потом она уже радостно смеялась и во всю смотрела по сторонам. Так же она видела красивую девушку, которая пришла с этим дядечкой, но она была грустной, а дядечка все время говорил про детей ее маме. Девочка не понимала о чем герцог говорит с Анитой, но то что он все время упоминал детей в разговоре, способстовало тому, что детское воображение нарисовало вот такую картину. Дядечка любит детей, но почему то говорит это маме, а не своей невесте, ведь детей дарят тетеньки, которых ты любишь, окончательно запутавшись в своих мыслях Элика недовольно нахмурилась и осмотрела серыми и ловкими глазками весь зал, в противоположном конце зала глазки поймали папочку, на лице не произвольно растянулась улыбка, которая ту же секунду сменилась недовольным и задумчивым выражением лица. Да папочка стоял напротив, но он был странный, злой, недовольный, да еще и разговоривал, как говорится с виновницей торжества. Девочка опять ни чего не поняла, теперь бал для не становился какой то необъяснимой загадкой, все шептались, сплетничали, говорили за спиной друг о друге гадости и во всем таился страшный смысл. Элике определнно это не нравилось, все было наигранно и подло, теперь она разглядела, что все люди притворяются играют не свои роли, девочка недовольна подошла к маме и обняла ее, теперь уходить от мамы не куда не хотелось. Что бы глупо не молчать так долго, малышка решила хоть что то сказать.
- Мама, смотри, там папочка стоит - пролепетала нежным голоском Элика и укозала в противоположную сторону зала, хотя тыкать пальцем было неприлично, но сейчас Элику мало волновали приличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:45

Когда Хуанита ушла Рафаэль снова достал подаренный платок и внимательно посмотрел на него. Красивый, с цветочками и с каким-то шифром*Как женщины любят загадывать загадки, нет бы подойти и прямо сказть...им язык цветов подавай. А как они любят, когда нам удается разгодать скрытый смысл, их это приводит в восторг. Они не знают как мы ломаем мозги...ой нет, сейчас я точно это не пойму. Я подумаю об этом завтра...*. Губернатор убрал подарок и снова приложился к бутылке
Алкоголь мягко разливался по телу, помогая выкинуть из головы все проблемы, кажется становилось легче...точнее просто параллельно
*Мне становится скучно на этом балу*-вывел для себя губернатор и еще раз осмотрел зал. *Анита...с Элекой, не рановато девочку по балам тоскать? Гарсия, Леонардо, Изабелла и Амалия...хммм*
-О! Всем добрый вечер, кого не видел-очень не трезвым голосом поприветствовал Рафаэль Лео и остальных, добравшись все таки до своей цели
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 05:21

Изабелла улыбнулась на слова Леонардо и отшатнулась от подошедшего губернатора *Успел же напиться...*
Но кругом были слуги де Ковадонга, поэтому нельзя даже подавать вида, что этот человек ей неприятен.
*А куда подевался сам герцог? И Хуаниты тоже не видно... Куда он ее дел?* - девушка обеспокоенно огляделась
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 05:27

Анита пыталась вслушаться в разговор с герцогом, но Элика опять была какая то хмурая и девушка не могла понять всю суть разговора, кое как собрав мысли, она улыбнулась.
- Да я занималась благотворительностью, вы безусловно правы это очень стоящие занятие. Приют, это великолепная идея, да конечно буду рада вам помочь. Да конечно, я все понимаю. - закончила разговор Анита и повернулась к дочке, которая показывала пальцем на Монтеро. Тот уже был пьяный, как свинья и Анита поморщилась.
- Да дорогая, это твой папочка. - кивнула девушка и увидела, что Рафаэль стал двигаться ближе "Если дочь его таким увидит, то я себе этого не прощу".
- Доченька, пошли прогуляемся в сад, там должно быть тоже очень красиво... - улыбнулась Анита и взяв дочь за руку повела ее в сад.
*Цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 06:13

-Здравствуйте Ваше Превосходительство, безмерно рад встрече с вами.
*Монтеро грустит, собутыльника не хватает, а мы с комендантом на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2011, 11:16

- Очень рада с вами познакомиться, - к этому времени к ним подошел Монтеро. Он был уже порядком пьяный, но все-таки твердо стоял на ногах. *Только бы не начал говорить, чего не надо!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2011, 01:11

Шарлин быстро наскучило находиться здесь, к тому же она видела как герцрог и Хуанита ушли, она и "Максимилиан" пошли в сад, за ними
*Цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2011, 01:14

Монтеро улыбнулся Лео и посмотрел сначала на Изабеллу, а потом на Амалию
-А чего никто не танцует? Праздик же!...Вроде-последнее он сказал не уверенно
-Слушайте, Изабелла, а когда мы на Вашей свадьбе погуляем. Предлагаю вам Гарсию. вы бы не плохо смтрелись. Не злитесь на меня сеньорита, я просто выпил за здоровье и счастье нашей парочки...вот на свадьбе я нажрусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2011, 01:33

*Слышал бы тебя Мистериус...уши бы по обрывал.
-Правда, Изабелла, пойдемте потанцуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:27

Опять Монтеро со своими шуточками! Изабелла хотела ему что то сказать, но заметив в углу какого то человека, который мог следить за ней по поручению герцога, передумала. *Когда же этот бал закончится...*
- Я и не собиралась на вас злиться - Рафаэля, возможно удивили такие слова
- С радостью! - улыбнулась она Леонардо и они ушли в центр зала
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Бальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2011, 02:47

*цветочный сад*
В бальном зале как раз был разгар танцев и веселия. Линза увидела Леонардо танцующим с одной из дам, он выглядел веселым и это ее улыбнуло. Она подошла к одному из накрытых столов и взяла бокал вина. Наслаждаясь напитком, она наблюдала за людьми. Ее взгляд пересекся с взглядом губернатора, который, по-моему, уже был достаточно нетрезвым, и, дабы избежать неловкости, она приветливо улыбнулась ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» бальный зал
» Бальный зал
» Дом Губернатора. Бальный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: