The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+19
Герцог Анри де Ковадонга
Enrique Morales
Esameralda
Elena Montero de la Vega
Dimetrio Lopes Garsia
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Cordoba
mysterious wanderer
Margadon
Уильям Тернер
Sinmiedo Alcapone
Eduardo Flavio de Linarez
Бернардо
Carmen Gonsalves
Изабелла II
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyСб 29 Янв 2011, 07:14

- Отец… Что с тобой случилось? – чуть не грохнувшись в обморок, спросила Изабелла
- Какой то зверь… - дон Игнассио достал платок и вытер лоб – Повадился воровать у нас телят… Сегодня ночью он убил молодую буйволицу и здорово изранил двух моих собак… - он жестом показал, что кровь на рубашке принадлежит им. Появившаяся в гостиной Буэна при виде дона Игнассио чуть не уронила себе под ноги поднос – Сейчас Хуан повез их в город – может врач сможет что то сделать… Хотя бы зашить…
- Буэна, приготовь ванну для отца и чистую одежду! – сказала девушка оторопевшей служанке.
- Но и его, собаки, похоже, потрепали изрядно… - одбрительно кивнув на просьбу Изабеллы, продолжал дон Игнассио – Он ушел оставляя кровяной след. Ночью его трудно разобрать… Сейчас мои люди пойдут искать эту тварь… Я…
- Отец, можно я поеду с ними? – впрочем это был скорее не вопрос, а утверждение. Девушка скрылась в свою комнату и уже через несколько минут предстала перед отцом в полной боевой готовности.
- Изабелла… Раненый зверь еще опаснее невредимого проговорил он, понимая, что спорить с дочерью нет смысла и если она что то решила, то ее уже не остановить Может не стоит тебе туда ездить? Мои люди и сами его отыщут..
Но Изабелла в своем решении была непоколебима.
- Скажешь Хуаните…Ну, вобщем, ты найдешь, что ей сказать – уходя проговорила девушка – Да, и еще.. У нас дома гости, так что поскорее приведи себя в порядок! – напоследок добавила она.
*Холмы и долина реки
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyСр 09 Фев 2011, 00:01

*Перед домом*

Хуанита влетела в гостиную и поприветствовала обнаруженного там дона Игнассио бодрым вопросом:
"А где Изабелла?"
"Боже, что с тобой случилось?!" - в свою очередь встретил племянницу дядюшка, и девушка вперые за день удосужилась взглянуть на себя в высокое зеркало. Зрелище действительно было впечатляющее! После всех своих приключений и превращений наряд сеньориты Личи был обильно присыпан мукой и пылью, а из складок платья торчала солома. Картину довершал витавший кругом нежный аромат розового масла.
"Я... упала... с лошади... в лужу... пыльную!" - невнятно попыталась соврать авантюристка, но натолкнувший на строгий взгляд дона Игнассио, вновь сменила тему, - И мне очень нужна Изабелла!"
Через минуту девушка узнала, что кузина уехала по хозяйсвенным делам (о погоне за неведомым зверем дядюшка предусмотрительно сообщать не стал). Хуанита вздохнула и, решив больше не испытывать судьбу, отправилась наверх приводить себя в порядок.

*Комната Хуаниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyСр 09 Фев 2011, 04:21

*Тайный рудник Рафаэля Монтеро
Опустив газету, дон Игнассио взглянул на вошедшую Изабеллу:
- И ты тоже повалялась в пыльной луже? - поинтересовался он - Или ты сражалась с ним в рукопашную?
- С кем? - не поняла Изабелла. Она оглянулась в зеркало и пришла к выводу, что похоже не заметила как где то споткнулась.
- Со зверем, с кем же еще. Влетевший следом за девушкой Кинг радостно прижал его к дивану
- О, нашелся! - отбиваясь от него проговорил дон Игнассио - Где ты его нашла? - спросил он расправляя измятую газету.
- Не важно... Где Хуанита? Я ей, кажется, хотела что то сказать... Только вот что?... - голову в данный момент переполняли совершенно другие мысли - Ладно... Сама меня найдет...
- Изабелла! Как это все понимать?! Где вы обе сегодня валялись?! - крикнул отец ей в след
Но девушка уже выскочила на улицу не понимая о чем он говорит.
*Сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПт 15 Апр 2011, 01:08

Диана
*Комната слуг*
Наверное самым мудрым было рассказать все Изабелле. Выгонит...значит выгонит произнесла тихо девушка села на диван и стала ждать Изу
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПт 15 Апр 2011, 02:04

*Комната Изабеллы*

Изабелла спустилась в гостиную с мыслью что для начала не помешало бы выспаться как следует, а уж потом появляться на глаза кому то из домашних. Но было уже поздно - на диване сидела Диана и явно ждала ее. *А где Хуанита, интересно? Опять куда нибудь с Роланом отправилась...*
- Доброе утро, Диана! - улыбнулась девушка *Хотя, какое утро?!* - подумала она посмотрев на окно *Ладно... Какая разница...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:14

но девушке было не до улыбок. Я беременна тихо сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 17 Апр 2011, 05:00

- О, какое замечательное известие! Поздравляю! - вообще, Изабеллу сейчас не сильно волновала эта новость. Ее гораздо больше беспокоило другое *Боже, и зачем меня сюда принесло?...* Она уже подумывала вернуться обратно в комнату, как вдруг поняла, что, возможно, Диана от нее чего то ждет.
- Ээ..мм.. Может быть тебе что то нужно? - Изабелла присела рядом с ней на диван - Ты обращайся. Не стоит меня бояться *Стоп... Интересно, а кто отец?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 17 Апр 2011, 22:54

Вы теперь меня выгоните? тихо спросила девушка, глядя на Изабеллу
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 17 Апр 2011, 23:13

- Что за глупости?! Зачем мне тебя выгонять? - вопрос Дианы Изабеллу немало удивил - Ты ошибаешься, если так обо мне думаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 17 Апр 2011, 23:40

Простите улыбнулась Ди, но я не знаю что мне делать...меня изнасиловали...будет ребенок...никогда не думала что так будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 17 Апр 2011, 23:50

Изабелла так и оболдела от того, что ей сейчас сказала Диана. Она взяла девушку за руки:
- Успокойся, все будет хорошо - как можно увереннее произнесла она - Дети, это ведь благо... Но... Кто это сделал? Он не может остаться безнаказанным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПн 18 Апр 2011, 00:15

Этот человек может...уж поверьте. еще тише произнесла девушка А если он узнает о том что я в положении - он может забрать у меня ребенка...дон Рафаэль на все способен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПн 18 Апр 2011, 00:52

- Монтеро?! - это имя снова начало выводить ее из себя *Нет уж, он за все ответит!*
- Он ничего не узнает. А если и узнает - не заберет. Зачем ему это? Лишние проблемы... Не бойся, Диана, живи как жила, а если что - мы всегда защитить тебя сможем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПн 18 Апр 2011, 01:12

Но я не хочу чтобы у вас из-за меня были проблемы тихо сказала девушка....и от переизбытка чувств обняла Изабеллу. Спасибо вам за все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПн 18 Апр 2011, 04:02

- Не переживай, я не боюсь проблем. - спокойно сказала Изабелла обняв Диану - Все будет хорошо... *А Монтеро еще за все ответит!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyЧт 21 Апр 2011, 00:11

Благодарю вас...сеньорита улыбнулась Диана. Девушка хотела рассказать Изабелле, о том что Ролан сделал ей предложение. но почему-то не решалась. Блеснул ее серебрянный брослет, подаренный сеньором Каро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyЧт 21 Апр 2011, 01:54

- Все будет хорошо... - уже тише повторила Изабелла и снова взяла Диану за руки - Интересно, куда подевалась Хуанита?.. - задумчиво проговорила она - И Ролана не видно... Ты не знаешь где они могут быть? - тут ей на глаза случайно попался браслет на запястье Дианы - Какая красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПт 22 Апр 2011, 02:31

Не знаю где они... произнесла Диана А браслет...его подарил Ролан...после того как сделал предложение...я не согласилась и не отказалась - дав ему время передумать. Не хочу чтобы он совершил ошибку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПт 22 Апр 2011, 03:40

*Потом у отца спрошу куда унесло мою неугомонную сестренку...*
- Ошибку?.. - проговорила Изабелла - Это смотря что считать ошибкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyСб 23 Апр 2011, 01:25

Он готов на этот шаг из благородства...но не из любви ко мне тихо сказала Диана, а нелюбимая жена не сможет доставить мужу радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyСб 23 Апр 2011, 02:36

- Но ты ведь можешь ошибаться! Что если он тебя действительно любит? Не надо делать поспешных выводов... - проговорила Изабелла и задумалась *Что то мне совсем не нравится это исчезновение Хуаниты... Зачем я ей все вчера рассказала?! А вдруг она что нибудь придумала?.. ох...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПн 25 Апр 2011, 03:01

Вряд ли произнесла девушка. Но спасибо вам...просто за то что вы есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПн 25 Апр 2011, 03:47

Изабелла улыбнулась.
- Я поеду поищу сестру. Куда она могла подеваться...
Вошедшая в комноту Буэна, услышав ее слова, рассказала, что Хуанита вообще не ночевала дома. И это обеспокоило Изабеллу еще больше.
- Если тебе что нибудь понадобится - ты всегда можешь рассчитывать на меня - сказала она Диане перед уходом

*Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПт 13 Май 2011, 00:51

Оставшись в одиночестве Диана решила немного прогуляться за городом. От Ролана уже давно не было никаких вестей и девушка решила что он уехал в Испанию. Ну что же, все правильно подумала она подходя к зеркалу Какая же ты дура прошептала она отражению и вышла
*Холмы и долина реки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 22 Май 2011, 19:33

*Комната Изабеллы

Изабелла спустилась в гостиную как раз в тот момент когда в нее вошел отец с каким то парнем через плечо.
- Буэна, принеси сюда воду, бинты, чистую одежду и приведите этого человека в чувства! - сказал он положив цыгана на диван - Я нашел его на месте разоренного табора - сказал он заметив Изабеллу - Не знаю что там произошло, но просто так этого не оставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 22 Май 2011, 19:58

*Гасиенда Элены*
По дороге Эсми рассказала Элене свою историю и наконец они вошли в гостиную. Там находились дон Игнасио, Изабелла, их служанка и какой-то парень...по видимому, цыган, которому оказывали помощь. Элена смутилась Еще один цыган...наверняка из того же табора....
Она подошла к Изабелле Наверное мы не во время... сказала она, но как ей показалось - Эсмеральда знает этого цыгана.
Эсмеральда цыганка из этого же табора, откуда по видимому и он... меня попросили ее спрятать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 22 Май 2011, 20:17

Увидив вошедших гостей Изабелла побледнела и попятилась назад. Она прекрасно помнила как Элена с пробитой головой лежала на руках у королевы - этого зрелища не забыть никогда... Сделав еще пару шагов назад она зацепилась за край ковра и грохнулась в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВс 22 Май 2011, 23:05

Совсем забыла, для всех я труп....глядишь и Монтеро в обморок грохнется девушка подошла к Изабелле и легонько похлопала по щекам Ну живая я, живая. Просто мне сильно повезло. тихо сказала она, когда Изабелла открыла глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: