The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+19
Герцог Анри де Ковадонга
Enrique Morales
Esameralda
Elena Montero de la Vega
Dimetrio Lopes Garsia
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Cordoba
mysterious wanderer
Margadon
Уильям Тернер
Sinmiedo Alcapone
Eduardo Flavio de Linarez
Бернардо
Carmen Gonsalves
Изабелла II
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 18 Ноя 2011, 01:35

*Как то странно все это... Может с ним что то случилось?*
- Этим отец занимался - грустно ответила Изабелла *Надеюсь хоть Моралес придет..* - Мне не до праздников как то... Да, одну подругу я все же пригласила.. Я познакомлю вас
Она посмотрела на Хуаниту в надежде что та не обидится на ее слова
- Извини...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 18 Ноя 2011, 01:52

Хуанита, тем временем, уже взялась за булочки. Похлёбка - это, конечно, хорошо, но когда её ешь едва ли не в рассветный час, а потом весь день бегаешь бегом... Вообщем, кушать хотелось, так что, в ответ на извинения сестры, девушка смогла лишь выразительно покачать головой, что равно могло бы означать как "да, ну, еруда!", так и "стыдно, дорогая!". Усталость всёже брала своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 18 Ноя 2011, 02:08

Девушка слабо улыбнулась и перевела взгляд на Кинга, который все это время гипнотизировал булочку в ее руке.
- Держи - Изабелла протянула сдобу собаке. От нахлынувших мыслей есть все равно расхотелось. Пес осторожно взял угощение и улегся рядом с креслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 18 Ноя 2011, 02:42

Булочки благополучнейшим образом закончились. Хуанита несколько мгновений размышляла: не пойти ли на кухню за чем-нибудь более существенным, но, в итоге, отправилась в свою комнату:
- Спокойной ночи, Изабелла! - сестра сидела всё такая же рассеянная и расстроенная.
*Уж не случилось ли чего серьёзного?* - Хуанита уже сделала шаг на первую ступеньку лесницы, когда эта мысль внезапно поразила её:
- Изабелла! Ты здорова? У тебя всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 18 Ноя 2011, 03:04

- В порядке... - протянула Изабелла и тут же спохватилась - тон сказанного говорил совсем об обратном. А она же собиралась не расстраивать Хуаниту!
- Все нормально. Спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 18 Ноя 2011, 03:07

Хуанита пожала плечами. *Надо у неё всё-таки непременно всё выспросить! Но завтра...* - подумала она и поднялась к себе.

*Комната Хуаниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 18 Ноя 2011, 03:24

Изабелла проводила сестру взглядом и встретилась глазами с Кингом, который уже доел булочку и с честнейшим видом смотрел нет ли еще.
- Вот так вот, мой дорогой, даже с Хуанитой поговорить не удалось... Зачем я стану портить ей праздничное настроение? А ведь мне бы потребовалась помощь ее друзей! - пес заскулил и положил лапу ей на колени
- Знаю, ты всегда рад помочь, но сейчас не то случай... - девушка его убрала лапу с колен и встав отправилась в свою комнату
*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПн 21 Ноя 2011, 02:26

*Комната Изабеллы*

Хуанита еще спала и будить ее не хотелось. Изабелла подождала какое то время, а потом решила что ничего страшного не случится если пока кузина спит она быстро съездит в город.
*В конце концов, коня можно подобрать и чуть попозже...*

*Дом Амалии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyЧт 01 Дек 2011, 02:49

*Перед домом

Гостиная преобразилась до неузнаваемости. Слуги поработали на славу, украсив все цветами и декоративными фонариками. Пока здесь еще никого небыло. Почти никого. Отец на улице встречал гостей.
- Заходи. Собаку не бойся - входя сказала она Амалии. Кинг бросился им на встречу


Последний раз редактировалось: Isabella Torres (Пт 02 Дек 2011, 04:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 02 Дек 2011, 04:09

*Хозяйственный двор

Сеньорита Личи влетела в комнату маленьким ураганчиком. Кажется кто-то из гостей уже прибыл, но дядя встречал их у дома, и кроме сестры девушка сперва никого в гостиной не заметила.
- Вот! - громко заявила Хуанита, как морковку, выдёргивая, слегка оробевшего от такого напора, друга из дверного проёма. Юная авантюристка подвела парнишку поближе, развернула за плечи, отряхнула, поставила перед кузиной:
- Изабелла, это Рико! Рико, это Изабелаа! Теперь рассказывай! - формальности были соблюдены. Хуанита подняла голову, оторвав, наконец, взгляд от потенциального источника ценной информации, и увидела незнакомую гостью. Посвящать в тайну такое количество народа не только мальчик, но и Хуанита не собирались. Получалось крайне неудобно... но тактичная Изабелла, как всегда, пришла на помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 02 Дек 2011, 04:31

Изабелла, мягко говоря, оболдела. Не успела она зайти в гостиную, как откуда то выскочила Хуанита, да еще и мальчишку с собой притащила. И это в день своей помолвки! *О, а вот и храбрый кабальеро... Что бы это значило?* Девушка попыталась представить какой сюрприз ее ждет. Да, конечно! На самом деле Хуанита не любит этого герцога! Вот ее настоящая любовь и именно это мальчишка сейчас и выложит, пока еще не слишком поздно. А там и что нибудь придумать можно...
- Очень приятно... Но... - проговорила Изабелла разглядывая смущенного гостя - Может я вам сначала представлю свою подругу? Знакомьтесь, Амалия!
- А это и есть моя кузина Хуанита *Которая скоро сведет меня с ума*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 02 Дек 2011, 18:08

- Очень приятно познакомиться, - произнесла Амалия. Познакомиться с кузиной Изабеллы ей хотелось почти сразу, как она о ней узнала, правда не ожидала, в каких условиях это произойдет: Хуанита явно что-то хотела рассказать Изабелле, а мальчишка и вовсе смотрел на нее с подозрением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 02 Дек 2011, 20:08

- Можно тебя на минутку? - Изабелла попросила прощения у Амалии и Рико и отвела Хуаниту в сторонку *Ну и где ты его нашла?!* - крутилось в голове. Но поскольку они решили все рассказать ей - значит доверяют, что не может не радовать. А следовательно ждут не нравоучений, а помощи.
- Ты хоть понимаешь. чем все это может обернуться? - полушепотом сказала она кузине - Вы пораньше не могли что ли... Ну вот куда мы денем этого Ромео, когда с минуты на минуту явится твой жених?! - Изабелла мельком посмотрела на сжимающего в руке букетик мальчишку
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyПт 02 Дек 2011, 23:42

-Ведь точно, скоро приедет! А я тут без ничего... - пробормотала в ответ Хуанита, осмысливая фразу кузины почему-то задом наперёд, - а Рико зачем куда-то девать? Расскажет тебе про Мистериоса и пусть домой идёт. Хотя, ты права... все эти тайны до добра не доводят, да и угостить парнишку надо. Да, надо... Погоди, какого Ромео?!
*Ой, неужели так заметно, что я "прохладно" отношусь к сеньору де Ковадонга, что Изабелла готова выдать меня за первого встречного?*
Хуанита глубоко вздохнула и, показав Изабелле раскрытую ладонь, мол: "всё будет хорошо!", принялась разбираться со всеми смущёнными гостями разом.
- Амалия, я искренне рада! Рико, рассказывай, что ты мне подаришь на помовку! - девушка подмигнула приятелю, и тот со облегчением кивнул, догадавшись, что разглашение тайны откладывается.
- Да я и показать могу!- воспрянув духом, заявил Рико. Он поднял свою корзиночку, и, предварительно слегка тряхнув ею, раскрыл. Из-за тонких прутьев высунулась усатая крысиная мордочка.
- Как обещал!- гордо завил мальчик, подсовывая подарочек "прекрасной даме".
Теперь слегка оторопела уже Хуанита, она и забыла, о том первом разговоре в королевском саду:
- Хм... спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyСб 03 Дек 2011, 00:22

После этих слов Изабелла оболдела еще больше.
- Подожди, что?.. - она сначала не поверила - Он про него что то знает? - тихо спросила девушка все еще не веря в такой поворот событий - Ну так...
В это время как раз Рико подошел с подарочком
Когда из корзинки высунулась крысиная морда Изабелла ахнув отскочила в сторону
- Да вы что, оболдели чтоли совсем?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyСб 03 Дек 2011, 00:50

-Нет, - хмыкнула Ханита, отбирая у друга и засовывая назад в корзинку свой "сувенир", - Это непредвиденная ситуация. Рико, знаешь где у нас кухня? Вот! Сбегай туда и принеси дамам воды, на всякий случай!
Подталкивая приятеля к двери, девушка прошептала ему на ухо ещё несколько слов. Со стороны это могло выглядеть как замечание за столь неосмотрительный поступок, но на самом деле сеньорита Личи шепнула:
- А для меня достань там где-нибудь жженого масла! И жди на конюшне, понял?
Рико кивнул и исчез в коридоре.
*Да, моим друзьям скучать не приходится!*
- Простите, - улыбнулась Хуанита, постаравшись вернуть себе хоть какие-то черты вежливой светской дамы, - Мой друг такой непосредственный! Мы и познакомились, признаться, из-за его шалости. Я вам как-нибудь расскажу, но сейчас... Изабелла, ты мне обещала помочь с выбором другого, не менее живого, подарка! Прогуляемся до конюшен, пока гости ещё не все собрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyСб 03 Дек 2011, 01:05

Отскочившая к лестнице Изабелла медленно повернулась, все еще держась за перила
- Меня так с вами удар хватит... - проговорила она. Корзинки со зверюшкой нигде небыло видно. Девушка вздохнула, постепенно приходя в себя.
- Чтобы я ее в доме не видела! - предупредила она Хуаниту - А о твоем друге мы еще поговорим.
- Амалия, ты не откажешься прогуляться с нами? Я обещала своей кузине помочь выбрать подарок для жениха...
*Конюшни
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyСб 03 Дек 2011, 02:14

Когда девушки отошли от нее, Амалия стала осматривать обстановку гостинной. Но когда Изабелла, ахнув, отпрянула от Хуаниты, девушку не могло не заинтересовать, что вызвало такую реакцию. Присмотревшись, она разглядела носик животного. *Похоже на ежа...но слишком гладко лежит покрывало. Крыса? Или все же мышка?* Мысли прервал голос Изабеллы.
- Да, конечно! Это должно быть интересно.
*Конюшни
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 04 Дек 2011, 01:33

Хуанита благодарно кивнула, пропуская сестру и Амалию вперёд. Мысли в головке сеньориты Личи слегка путались. Понадобились некоторые усилия, чтобы хоть как-то упорядочить их.
*Где же Диана? Я не могу ждать! Неужели она принесёт своё снадобье к самому балу? А вдруг что-то случилось! Вдруг вообще не привезёт! Ладно, если что, обойдёмся без изысков, уж Рико-то меня не подведёт! Но в какую историю он умудрился впутаться? Тайны... слежка... Мистериос! Кошмар! Нальзя отпускать мальчика, пусть пока сидит у нас! А Изабелла о чём-то догадывается... Ну, почему проблемы всегда сваливаются на тебя одновременно?!*

*Конюшни и выгоны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:21

* Комната Хуаниты *

Девушка, наконец, спустилась в гостиную. На сеньорите было лёгкое сиреневое платье, такого тонкого шёлка, что, казалось, оно сшито из лепестков роз. На предпринятые утром меры по преодолению безвыходного положения ничто не указывало.
С улицы раздавались голоса.
*Подожду всех здесь!* - решила Хуанита, располагаясь на диване. На душе было невесело, казалось, она заранее чувствует усталость, от всего, что сегодня ещё только предстоит.


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Вс 11 Дек 2011, 18:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:32

*Перед домом*
Первой зашла в гостиную Изабелла. Хуанита уже была там. *Отлично! Интересно, куда она дела мальчишку?*
- Заходите дорогие гости. Распологайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 03:40

*Перед домом*

Рафаэль с равнодушным видом прошел в гостиную, первое что ему бросилось в глаза, это конечно Хуанита. Ах, черт, как хороша она была сегодня, в день ее помолвки. Еще одна актриса, самовлюбленная и жестокая.
*Проклятые женщины, зачем вы вообще нужны..только мешаете жить нормально.* Вот такое отвратительное настроение было у губернатора, он даже женщин начал ненавидеть...это не к добру
Рафа натужно улыбнулся Хуаните
-Сеньорита Личи, примити мои поздравления. Вы прекрасно выглядите
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 19:12

- Благодарю, сеньор Монтеро! - Хуанита поднялась навстречу гостям, одаривая каждого приветливым взглядом. Надо сказать, что Рафаэля девушка изучила особенно внимательно. Вот он - губернатор, который своими извечными комплиментами встречает всех городских красавиц, даже служанок не забывает! Сейчас он один из тех, кто представления не имеет, что здесь происходит на самом деле. *Что же Вы так неестественно любезны, сеньор? Выглядит так, словно Вам, а не мне, предстоит устраивать маскарад с помолвкой и любовью! Или, быть может, Вам тоже трудно, вдруг Вам не всё равно...!?* - от этой мысли Хуаните стало капельку теплее и улыбка, подаренная гостю, была вполне искренней. Но девушка поспешила погасить её. Не стоит переоценивать себя и других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 19:43

* Перед домом

Сеньор де Ковадонга последовал за хозяйкой. Гостиная была украшена к празднику. Семья Торрес не поскупилась: украшения, угощения, музыканты. Сеньорита Личи тоже соответствовала. Долгий взгляд в лицо невесты. И вот уже герцог спешит к ней.
- Дорогая, я ужасно скучал, - Анри поцеловал девушке руку. Усадил её на диван. Устроился рядом. Роль учтивого сеньора всегда давалась легко. Даже рядом с таким убожеством, как эта. Но приличия не помешали прошептать:
- Вы не забыли, о чём должны говорить с гостями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 19:52

Хуанита приняла уже однажды опробованный нарочито наивный вид "влюблённая дура": взяла жениха под руку и захлопала глазами.
- Я всё прекрасно помню. Но, кажется, ещё не время.
Гости входили, приветсвовали "влюблённую чету", с благорадными улыбками и любезными словами, принимавшую поздравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 21:55

*Дом коменданта*

В гостиную робко зашел комендант. Он чувствовал себя неловко. Все это торжество, по случаю помолвки девушки которая была ему симпатична, не вызывало радости. Но пронесенная мимо бутылка темного стекла на подносе прибавила уверенности.
- Примите мои поздравления, сеньорита. - Гарсиа поцеловал ручку Хуаниты и посмотрел на ее жениха - Сеньор, ваша невеста - это прекрасный цветок. Берегите ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 22:07

Изабелла встречала гостей и одновременно наблюдала за "влюбленной парочкой" Она боялась за Хуаниту, но в то же время понимала что слишком себя накручивает. *Ну что он ей сделает?.. Надо поскорее вытащить Ролана и избавиться от этого герцога... Вот только как?*
В гостиной собрались почти все приглашенные гости. Но Изабелла пока не видела Дианы. Так же она очень хотела увидеть Энрико *Что с ним случилось? Неужели что то плохое... *
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 17 EmptyВс 11 Дек 2011, 23:37

В комнате появиося Гарсия, а Рафаэль тем временем добрался до выпивки и с величайшим удовольствием ее уничтожал. А еще он приметил на Хуаите подаренный им самим кулон. тяжело вздохнув, Монтеро осушил бокал, который только что взял у слуги *Какая жестокая насмешка, надеть мой подарок на помолвку с другим*. Хотелось подойти к ней и поговорить, но этот прклятый герцог не отходил от неени на секунду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 17 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
»  Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: