The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+19
Герцог Анри де Ковадонга
Enrique Morales
Esameralda
Elena Montero de la Vega
Dimetrio Lopes Garsia
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Cordoba
mysterious wanderer
Margadon
Уильям Тернер
Sinmiedo Alcapone
Eduardo Flavio de Linarez
Бернардо
Carmen Gonsalves
Изабелла II
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 14 Дек 2011, 02:44

Рафаэль осмотрел опустевшую бутылку и поискал глазами следующую. В этот момент их кажется куда-то позвали. А, в бальный зал и что там только делать. Отшатнувшись от стены Монтеро самоуверенно, но уже не ровно переместился в дуругое помещение.

*бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza




Дата регистрации : 2011-11-03

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 14 Дек 2011, 02:57

*перед домом*
Линза с Леонардо прибыли в сам разгар праздника, здесь уже было очень много людей. От этого у девушки даже немного вскружилась голова. Все были такими нарядными и важными, что ей даже стало немного неловко. Вдруг ее взор пал на девушку, которая показалась Линзе знакомой, как будто она ее уже видела, но потом, отбросив все мысли, ведь это, же невозможно, она рассмотрела остальных, собравшихся в доме. Линза стояла возле Леонардо и не знала, что ей делать, она посмотрела на него. Девушка надеялась что он познакомит ее с кем-нибудь, чтобы она не чувствовала себя совершенно чужой на этом празднике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 14 Дек 2011, 03:28

Леонардо избавился от букета сунув его одному из слуг.
-Уважемый, передай это сеньорите Хуаните.
Гости направились в бальный зал.
-Пойдем и мы. Нет стойте...-Леонардо успел перехватить слугу с подносом.
-Сначала выпьем-молодой человек протянул девушке бокал вина.
-Будьте здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 14 Дек 2011, 04:22

Спасибо! -Линза взяла бокал и выпила немного вина, от чего у нее щеки стали немного розовыми. -А теперь, пойдемте в зал? - девушке взяла Леонардо за руку, ей не терпелось туда зайти.
*бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 14 Дек 2011, 04:32

-Вперед!
*Бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 14 Дек 2011, 05:27

Хуаниту отвлекла какая то гостья, а Гарсиа так и остался стоять с розочкой в руке.
*Ну вот... Как всегда...* грустно вздохнул комендант и вдруг заметил своего компаньона с какой то сеньоритой под руку.
Гарсиа даже отставил бокал, который уже приготовился выпить и пошел вслед за всеми в зал.
*Бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 14 Дек 2011, 20:38

Дама, указанная господином, чуть приотстала. Серджио воспользовался этим. Он придавил ногой шлейф. Тонкая ткань затрещала.
- О! Какой же я неуклюжий! Простите меня! Сеньорита! - он наклонился. Словно бы рассматривал нанесённый ущерб. Но это была не простая вежливость. Он надеялся снизу невзначай заглянуть в лицо. Возможно, слуга встречал незнакомку раньше? Это бы всё упростило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 14 Дек 2011, 22:39

Шарлин улыбнулась Даже не надейтесь сеньор. В ваши случайности я не верю девушка дернула шлейф на себя, словно поправляя.
Я сеньорита Мария де ла Флакастроро сказала девушка. Французского акцента не было. Он быстро улетучился. Французский акцент - это прерогатива Шарлин. Мария же не выдавала себя этим. А теперь простите, меня ждут Надменно сказала она и проследовала в бальную залу
*Бальная зала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyЧт 15 Дек 2011, 02:40

Слуга едва не выругался от досады. Дама ускользнула. Но имя он всё-таки узнал. Это уже что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyЧт 15 Мар 2012, 18:16

*Casa de Amalia*
Как Амалия и намеревалась, она приехала к Изабелле спустя несколько дней после бала. Но сейчас она не только хотела побольше узнать о том, зачем нужно было устраивать представление перед герцогом, да и вообще к чему было все до и во время бала, но так же прояснить ситуацию со слухами, которые бродили по городу. Прохожие видели, как Изабеллу привели в гарнизон. Некоторые даже утверждали, что ее посадили в камеру. Каждый слух был страшнее другого, не говоря о том, сколько рассказчики приукрасили историю, хотя толком все равно никто ничего не знал. Едва дождавшись окончания рассказа (к счастью, закончилось все хорошо), она немедленно решила навестить Изабеллу. На данный момент Амалия ждала в гостиной ее прихода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyПн 19 Мар 2012, 00:27

*Тюрьма*
Изабелла отпустила взятую в городе повозку, и зашла в дом. Наверное отец так и не узнал о ее "маленьком приключении" так как почти сразу после бала отправился в дальний конец ранчо по каким то своим делам. *Это даже хорошо* - думала девушка заходя в гостиную *А Хуаните тем более не до меня - проблем хватает... Надеюсь у нее все хорошо...* В глубине души ей было обидно, что никто даже пальцем не повел чтобы ее освободить. Или, хотя бы, узнать, все ли с ней в порядке.
А нет, кажется один человек все же нашелся. Амалия! Ну кто как ни подруга могла ждать ее в гостиной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyПн 19 Мар 2012, 17:19

Амалия поднялась с кресла при виде подруги и буквально подлетела к ней. Сперва ей показалось, что она бледна, но большую роль играло освещение, так что поручиться за это она не могла. В глазах горел странный огонек...вероятно, решимости. *Явно не с прогулки по гасиенде возвращается*. Платье было немного помято, да и прическа растрепалась, но в общем выглядела она вполне неплохо.
- Изабелла! Рада видеть, что с тобой все в порядке...в городе разные слухи ходили. Ты же мне расскажешь, что с тобой случилось? - кажется, ее были рады видеть, но все-таки взгляд у подруги был уставшим. *Как же эгоистично было сразу кидаться с расспросами* - смущенно подумала Амалия и немедленно поспешила подвести Изабеллу к дивану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyВт 20 Мар 2012, 15:19

- Амалия! Как я рада тебя видеть! Ты не представляешь что успело случиться за это время!
- Да конечно.. Обязательно расскажу! - Изабелла была очень рада видеть подругу, но она не могла спокойно вести беседу пока Мистериус был в тюрьме - Только сначала мне надо съездить в город *Почему я сразу не догадалась туда поехать?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyВт 20 Мар 2012, 17:44

Мысли Изабеллы были где-то далеко, поэтому Амалия и не думала спорить, хотя подруге явно надо было отдохнуть.
- В город? Хорошо... Я поеду с тобой? Расскажешь по пути...и все-таки присядь, хотя бы пока коляску закладывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 21 Мар 2012, 01:27

- Да, пожалуй ты права... - Изабелла присела на диван. Служанка уже отправилась на конюшню. Очень скоро она вернулась.
- Кажется все готово. Поехали
*Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 21 Мар 2012, 17:29

*Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 05 Дек 2012, 20:08

*Дом Амалии*
Наконец то дома! Кажется прошла целая вечность прежде чем она вновь попала сюда.
- Изабелла, ты где была? В городе не спокойно! - не успела девушка войти в гостиную на нее налетел отец
- Это хорошо, значит Зорро где нибудь появится... - вслух подумала Изабелла
- Да при чем здесь Зорро! - дон Игнассио в беспомощном отчаяние развел руками. До него дошли слухи о грядущей войне, но пока он ими не хотел пугать дочь.
- Разве там когда нибудь было спокойно, отец? - Изабелла направилась в свою комнату. Ей хотелось все как следует обдумать и понять что делать дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyВт 11 Дек 2012, 04:33

Дон Игнассио не стал спорить.
Была и еще одна новость, которую он не очень то хотел говорить.
- Изабелла...
Девушка, которая уже было начала подниматься по лестнице, обернулась
- Что то случилось? - по лицу отца было видно, что это именно так
- Да.. - вздохнул дон Игнасио *Стоит ли ей это говорить?..* - Тот конь... Черный... Он куда то пропал. Пастухи везде его искали но не нашли.
- Гром?! Только этого не хватало!
- Но ты не расстраивайся, может еще найдется!
Изабелла взлетела по лестнице и скрылась в своей комнате
*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyВс 23 Дек 2012, 00:14

*больница*
Амалия, отдав деньги извозчику, согласившемуся довезти ее до дома сеньориты Торрес, попросила проходящего слугу позвать Изабеллу. Когда подруга спустилась в гостиную, девушка без всякого вступления поспешила поделиться новостью:
- Зорро видели в городе! - подождав несколько секунд, чтобы до Изабеллы дошел смысл сказанного, Амалия продолжила, - Сегодня его пытались схватить в больнице. Я его видела. Но почему он там был мне неизвестно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyПн 24 Дек 2012, 18:21

*Комната Изабеллы*
Изабелла уже успела уснуть, когда слуга сообщил, что ее кто то хочет видеть. Мало-мальски приведя себя в нормальный вид, девушка спустилась в гостиную.
- Зорро.. В больнице.. до Изабеллы не сразу дошло зачем Амалия ей все это говорит
Через минуту она уже полностью проснулась
- Что ты еще видела? - уже совершенно другим голосом заговорила девушка. - Ты видела зачем он туда попал? *В больницу... Может он ранен?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyВт 25 Дек 2012, 23:19

- Нет, извини, я ничего не смогла разузнать. Впрочем, солдаты тоже не понимают, что ему там понадобилось. Когда я прибежала на шум, то Зорро у меня на глазах буквально вылетел на коне из ворот и умчался в неизвестном направлении... - Амалия немного помолчала, - Нам нужно придумать, как пересечься с Зорро, верно? Но при этом каналов связи действительно никаких! Единственная возможность - следить за происходящим в городе, но даже если мы опять сможем встретиться с ним, то едва ли сможем поговорить. Можно везде таскать с собой записку для Зорро со временем и местом встречи, чтобы была возможность передать, но я сомневаюсь, что нам вскоре еще раз повезет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 26 Дек 2012, 06:47

- Значит дело безнадежно... - задумчиво проговорила Изабелла опускаясь на диван. Нужен был какой то другой вариант, вот только какой?
Она перевела взгляд на Амалию, которая ночью носилась по городским улицам, пытаясь что то для нее узнать. Девушке даже стало как то неудобно перед подругой...
- Спасибо тебе! Ты так много для меня делаешь! - слова Изабеллы были искренни - Кстати, где ты оставила Моралеса? С ним все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyВс 06 Янв 2013, 00:22

- Да не за что...вот если бы я что-то разузнала, тогда другое дело. Когда я уходила, Энрике оставался у меня дома. Он мог уйти, конечно, но, думаю, что он еще там. Не зря же я ему книжный шкаф показала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyЧт 10 Янв 2013, 04:52

- Ты разузнала, что Зорро видели в городе... *Ну и что нам это даст? Зорро был в больнице... Интересно, что он там оставил... Или кого?* Пришедшая в голову мысль осенила ее. Но лишь на секунду. *И все равно нужно туда съездить ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyСр 16 Янв 2013, 01:31

Утром следующего дня девушки собирались в город. Изабелла хотела выяснить что Зорро делал в больнице. Ей казалось, что там он может прятать Мистериуса, хоть это и было практически не возможно.
Изабелла уже садилась в экипаж, когда у гасиенды остановился буланый конь. С него соскочил мальчишка и кинулся к девушке.
- Сеньорита... Сеньорита... Там...
- Что такое? - Изабелла попыталась вспомнить, где могла видеть этого мальчугана *Ну конечно же в школе... Что то случилось!* сердце будто оборвалось. В голове уже рисовались картины *Угнали всех лошадей? Подожгли конюшню?* Во втором случае, наверняка, было бы много шума.
- Там по конюшне бродит какой то человек и что то дает лошадям! А еще у него в телеге лежит дохлая лошадь и жеребенок!
- Что?! А конюхи куда смортят?! *Наверняка он привез какую то заразу и хочет заразить моих лошадей!* От этой мысли стало не по себе. Конечно завистники у нее могли быть. А быть может это дело рук самого губернатора.
- Амалия, поезжай в город, найди Моралеса и отправляйтесь с ним в больницу! Энрике наверняка узнает Мистериуса, если он там. А у меня тут дела появились... Оседлайте Аллегру! Срочно!
Проводив взглядом уносящий Амалию в город экипаж, Изабелла ускакала в свою школу.

*Школа верховой езды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyВт 22 Янв 2013, 23:20

Планы поменялись в мгновение, и Амалия ехала в город одна.
*Дом Амалии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyЧт 31 Янв 2013, 21:24

*Рынок*
Попросив служанку доложить о ее приходе Изабелле, Амалия села на диван и стала снова обдумывать, есть ли о чем рассказать подруге вообще. Ничего, что указывало бы на Мистериуса, не было...*но я в любом случае обещала приехать*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 20 EmptyПт 08 Фев 2013, 02:08

*Городские улицы*

Вот уже несколько дней Изабелла ждала от Амалии вестей. Наверное это не совсем правильно, заставлять подругу заниматься не понятно чем, но Амалия ведь вызвалась сама.
- Амалия! - Изабелла была очень рада, что подруга наконец объявилась

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: