The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+19
Герцог Анри де Ковадонга
Enrique Morales
Esameralda
Elena Montero de la Vega
Dimetrio Lopes Garsia
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Cordoba
mysterious wanderer
Margadon
Уильям Тернер
Sinmiedo Alcapone
Eduardo Flavio de Linarez
Бернардо
Carmen Gonsalves
Изабелла II
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт 06 Янв 2011, 10:49

*Комната Изабеллы*

Хуанита слетела по лестнице, как маленький вихрь, и, не сбавляя скорости, наскочила на лучшего друга с крепкими объятьями. Этого просто не могло быть! Тот, кого она только собиралась отыскать в городе, сидел у них в гостиной!
- Ролан! Ролан! Ролна! - давно Хуанита так не радовалась, - Какой же ты молодец! Откуда ты только взялся? Давно ли приехал!? Где сейчас живёшь, и кто это с тобой?! - вопросы сыпались, словно из рога изобилия, а низкий рост девушки позволял не только обнять приятеля, но и повиснуть на нём, и даже ногами от восторга подрыгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт 06 Янв 2011, 17:21

- Изабелла - представилась она Диане - Спасибо вам - она посмотрела на Ролана и тут по лестнице прокатился звук маленького обвала и появилась Хуанита. *Вот это новости!* Она перевела взгляд с Дианы на обнимающуюся парочку и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo




Дата регистрации : 2010-12-19

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт 06 Янв 2011, 23:27

*Вот ведь егоза!*-думал Ролан обнимая повисшую на нем лучшую подругу.
-Отвечаю по порядку.Взялся из ниоткуда ,приехал из далека.Девушку со мной зовут Диана.И она очень хороший человек.Все остальные подробности позже в более спокойной обстановке.-Ролан улыбнувшись подмигнул и прошептал на ухо-И у меня для тебя подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт 06 Янв 2011, 23:45

Изабелла поймала вернувшуюся с чаем служанку:
- Съезди пожалуйста на рынок - тихо сказала она Буэне - Там есть восточная лавка - она посмотрела на Диану - Купи там хны и басмы. Мы перекрасим ее. Монтеро бедную девушку в покое не оставит... Узнав что именно губернатор является причиной, по которой Диана вынуждена скрываться, Изабелла решила во что бы то ни стало защищать эту девушку, поскольку после утренних происшествий была просто уверенна, что у Монтеро не порядок с головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 02:52

Благодарю...прошептала она. Девушку не напугал этот маленький вихрь, словно слетевший с лестницы. Когда-то она также могла смеяться и радоваться...когда-то ее называли Хуррем...это означает "смеющаяся", за ее звонкий смех...но в тот момент, когда она оказалась в первый раз на площади под кнутом, причем за исполнение приказа своего господина... - что-то в ней перегорело. И сейчас она смотрела на эту девушку и видела в ней, как в зеркале - какой была много лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 03:04

*Дом губернатора. Забор. Сад*
Итак, Монтеро решил зайти немного с другой стороны... то есть через сад
Доехав до гасиенды Торрес, Рафаэль спешился, привязал коня и осмотрел препятствие, высокое, но с выступами, сделанными наверно специально для тайных посещений сада. Поплевав на руки, Монтеро полез на забор. Оказавшись на верху, он готов был уже спрыгнуть вниз, но вовремя заметил того, кто должен был портить все удобства не прошеным гостям, вдоль забора прогуливалась собака и весьма приличных размеров. Заметив губернатора, она не гостеприимно зарычала.
-Тсс! Собака удивленно посмотрела на посетителя и замолчала
-Молодец - Но как только губернатор попытался покинуть свой пост, пес двинулся в его сторону, с явным намерением откусить ему что-нибудь
Монтеро почесал затылок. *Ну, и что мне с ним делать?* Животное снова молча смотрело на губернатора.
-Чего уставился!? Не придумав ничего оригинального, Рафаэль решил отвлечь пса и кинул в сад камень, когда собака скрылась в кустах, губернатор спрыгнул с забора, и уже было расслабился, когда увидел летящих на него с диким лаем двух таких же зверюг
-Мамочка!
Давно Монтеро так не бегал, он сам даже не знал, куда собственно бежал…А добежал он до главного входа и влетел в гостиную не сбавляя темп
Остановил забег Рафаэля человек, которого он успешно снес и упал вместе с ним…
*Ой! Как не хорошо получается-то, черт!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 03:40

Диана стояла близко к входу и когда какой-то ненормальный влетел в гостиную - девушка даже испугаться не успела - ее просто сшибли с ног и этот влетевший упал на девушку. То ли в результате падения, то ли в результате удара об угол столика девушка почувствовала жгучую боль в верхней части руки Плечо.. пронеслось в голове у девушки. Но не смотря на боль она разглядела вошедшего. Им оказался...сеньор Монтеро и Диане захотелось провалиться сквозь землю. Пусть это будет галлюцинацией... подумала она хватаясь за левое плечо. Вывихнула...губернатора побери... думала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 03:59

Изабелла чуть не оболдела от столь внезапного появления очередного гостя. *Он точно ненормальный!*
- Д-дон Рафаэль? *Мало того, что ему все таки хватило наглости явиться, так еще таким вот способом!* - Как это понимать? Вы всегда так входите? - спросила недоумевающая девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 04:05

Приземлившись, Монтеро первым делом посмотрел на того, кто оказался смягчающем обстоятельством на его пути...Какого же его было удивление, когда оказалось, что он лежит на Диане *Не, ну я знал что так и закончится..но не здесь же..Тьфу!О чем я думаю? Что она тут делает?* поднявшись и подав девушке руку, все так же удивленно уставившись на бывшую служанку губернатор наконец посмотрел по сторонам...Хуанита, какой-то парень и...ну кто там еще ворчать может, конечно Изабелла
-Искренне прошу прощения, сеньорита, за столь неожиданное и стремительно появление, просто я не знал, что у вас в саду такие зверюги водятся-смущенно оправдывался губернатор *Ну, почему Хуанита здесь?...и почему Диана здесь...и кто этот парень...неужели..?*
-Еще раз прошу прощения, просто не хотел стать закуской для ваших милых питомцев
-Здравствуйте, Хуанита-поздоровался Рафаэль, изобразив на лице неловкость
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 05:33

*Хуан что, выпустил их в сад?! Надо будет дать ему премию*
- А вас ни кто не просил забираться в сад - заметила Изабелла- Вам еще повезло, что выбрались оттуда целым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 05:39

-Не просил, но с Вами мне сталкиваться тоже не хотелось, вы меня так любите...даже не знаю, что лучше они или Вы, с теми хоть договорится можно было-улыбнулся Рафаэль
-В любом случае я виноват...-гордость мешала Монтеро совсем спокойно разговаривать с Изабеллой, а присутствие Хуаниты все же удерживало от резких речевых оборотов и неприкрытой наглости, да еще и этот тип...и ЕГО служанка...Монтеро недоверчиво покосился на молодого человека, а затем на Диану *Хм...если я прав...ммм...идея* губернатор улыбнулся своей мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 06:21

- А как прикажете к вам отноститься после утренних событий? Да вы меня даже слушать не захотели! - Изабелла старалась не распаляться. Ей не хотелось ни кому портить настроение сегодня... - Ладно уж, проходите, распологайтесь. девушка отступила в сторону *Повинную голову меч не сечет...* вздохнула она.
- Так что привело вас к нам? - спокойно поинтересовалась девушка - Вам понравился подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 06:31

Рафаэль приобнял Изабеллу за талию и шепнул на ухо
-Во-первых, все таки не девчачье это дело в губернаторские дела лезть, а во-вторых, давайте забудем об этом недоразумении-Рафаэль мило улыбнулся
-О! Подарок великолепен. Поэтому я и хотел лично поблагодарить Вас, Изабеллла-Монтеро поцеловал ей руку
-И сеньориту Личи-Рафаэль бросил на Хуаниту выразительный взгляд и тоже приложил губы к ее ручке, чуть дольше и чуть эмоциональней положенного
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 15:25

Девушка встала на ноги все также держась за плечо. Спасибо за помощь, сказала она ...и отдельное спасибо за плечо думала девушка. Теперь у Ролана будут из-за меня проблемы...губернатор своего уж точно не упустит...что же делать... и она,пользуясь тем что о них все почти забыли, шепнула Ролану, отведя его немножко в сторону. Ее губы оказались вблизи его уха: Теперь у вас будут проблемы. Запомните...я сама пришла сюда...вы не причем...я возьму все на себя...мне не привыкать...вы не должны пострадать из-за меня... А потом несколько отдалилась и произнесла в голос Не могли бы вы оказать мне небольшую услугу...я отведу руку назад...резко дерните ее вниз с поворотом... попросила она ..Пожалуйста, мне больше не к кому обратиться...у девушки сил на это не хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 21:53

Хуаниту мало что в жизни поражало, но появление губернатора оказлось исключением. Когда же она узнала, с кем дон Рафаэль встретился в саду, то не смогла отделаться от мысли, что чем-то они похожи! Недавно Хуанита почти так же попала на обед к королеве... вот только, та памятная встреча закончилась весьма плачевно. Теперь необходимо было приложить все силы, чтобы этот обед закончился если не в её пользу, то хотя бы благополучно. Вот только, как себя вести она так и не решила. Что же, придётся, импровизировать! Не впервой!
- Рада вас видеть, дон Рафаэль! - улыбнулась девушка, не отнимая руки, - Вы как раз подоспели к обеду! Присядете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 22:03

Монтеро расплылся в счастливой улыбке и замолчал, как обычно забыв, что его о чем-то еще и спросили
-А! Да, почту за честь-пробормотал Рафаэль, вместе с алфавитом забыв отпустить руку девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 22:22

Хуанита опустилась на стул рядом с губернатором и мучительно соображала. Сейчас нужно было, во-первых, как-то выгородить Ролана и Изабеллу, и, во-вторых, неким образом скрыть Диану. Хуанита ещё толком не поняла, что там у загадочной гостьи произошло с Монтеро, и была весьма удивлена, что губернатор во всеуслышание не обличил свою бывшую служанку (не узнать Диану было просто невозможно!). Скорее всего, причиной тому было совсем не благородство. Что же, будем отвлекать внимание на себя! Хуанита вспомнила, как обычно в присутсвии юношей вели себя девушки из частной школы, где она некогда училась и, прищурившись, погрозила дону Рафаэлю пальчиком:
- Конечно, я ужасно рассержена Вашим внезапным появлением! Вы напугали меня и уронили мою горничную, а я её между прочем, только недавно наняла и очень ценю. Но... извинения приняты! - Хуанита попыталась изобразить то, что в высшем обществе называли благосклонной улыбкой, и, понизив голос, добавила - если это и были обещанные безумства, то, я мечтаю совсем о другом... -
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 22:37

*Её горничная? Надо выяснить, где она ее откопала и почему Диана шепчется с этим...кто это вообще?* Монтеро снова с подозрением посмотрел на Ролана
-О! Сеньорита, не будьте так жестоки ко мне, я бы никогда не позволил себе напугать Вас, если бы не этот неприятный случай. Что касается безумств, я имел ввиду совсем другое, но считаю не возможным обсуждать это в присутствии вашего, очевидно, гостя и конечно такой строгой кузины-последнюю фразу Рафаэль договаривал шепотом, но с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт 07 Янв 2011, 23:44

Хуанита слегка замялась:
*Как представить Ролана так, чтобы не подставить его под удар? Возможно, если я не буду ничего врать, а представлю его как дворянин и своего друга, это даст нам преимущество!*
С виду её растерянность походила на обычное смущение. Но девушка быстро овладела собой:
- Позвольте представить, - Хуанита вежливым жестом указала на Ролана, - это мой близкий друг и гость сеньор Ролан Каро. Он прибыл из Испании, чтобы посетить нас с Изабеллой. Надеюсь, Вы станете друзьями! -
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 00:09

*Вот ведь. Лучше бы в таверне сидели* думал Ролан вправляя Диане руку и настороженно поглядывая на губернатора*Ну вот чего его сюда принесло*-Ей не привыкать понимаешь.Заботливая она такая.На себя все решила взять.Вместе вляпались,вместе и выбираться будем.На вот держи пока.Ролан протянул Диане маленький дамский револьвер.-Выбор есть всегда.А за свою свободу и жизнь надо сражаться.И тут парень услышал что его кому-то представили.Он обернулся и чуть улыбнувшись кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 00:14

Монтеро кивнул молодому человеку в ответ и просверлил его взглядом
-Очень приятно, ну я как Вы уже поняли губернатор Рафаэль Монтеро-Рафа изобразил на лице задумчивость
-Мы с Вами нигде не встречались, сеньор?-внешне беззаботно поинтересовался Монтеро *Ты попался, парень* и улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 00:22

-Да,я понял.Очень приятно-Ролан понял,что его раскусили и что губернатор знает почти все.Но решил идти до конца.*Это ж надо так вляпаться.Ничего бывало и хуже*
-Нет.Не думаю.-ответил Ролан-Я недавно в город прибыл.И почти никого не знаю.-парень чуть улыбнулся.*посмотрим кто кого*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 00:26

Девушка вытерпела вправление вывиха без криков и стонов, хотя не смотря на все усилия Ролана, вправление вывихов не самое приятное занятие. Потом он протянул ей дамский пистолет, который Ди быстро спрятала в карман платья. И добавила до того как сеньор отвернулся Понимаете...я уже ко всему привыкла и мне уже ничего не страшно... Он отвернулся и Ди ту же замолчала
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 00:39

-Что же значит я ошибся. Успели прогуляться по городу? -спросил Рафаэль
-Если нет, я с удовольствием Вам его как-нибудь покажу, это конечно не Мадрид, но посмотреть есть на что, то на главной площади представление, то еще что -объяснил Монтеро и посмотрел на Хуаниту *Спасибо твоему другу, красавица, теперь Зорро крышка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 01:02

Ролан повернувшись грустно посмотрел на Диану и шепотом проговорил-Знаешь,мне скоро надоест тебя уговаривать.Тебе тюремные застенки милее свободы.Не равноценный выбор я думаю.Я не для этого тебя из лап Монтеро вытаскивал что-бы ты к нему опять попала.А для того что-бы ты свободной была.В своем выборе и пути.Извини что так строго.Но это так.Ролан угрюмо усмехнулся и отвернулся к Монтеро.
-Да,успел.Очень красивый город.Но оказываться,от помощи того кто его знает лучше меня не собираюсь.*лишней информация никогда не бывает.*-И когда Вы собираетесь мне устроить экскурсию дон Рафаэль?-Ролан чуть улыбнулся,но глаза оставались серьезными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 01:06

-Я думаю мы вполне могли бы прогуляться после обеда. Если милые сеньориты нас отпустят, впрочем, они вполне могли бы совершить эту поездку вместе с нами-предложил Рафаэль *Точка назначения-тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 01:07

А что такое свобода...думала девушка и слушала разговор Ролана и Рафаэля Интересно...что за экскурсия...держу пари...губернатор хочет выманить его из дома...но зачем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Гостиная - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб 08 Янв 2011, 01:17

-Ну что ж .После обеда,так после обеда.Самое время.-проговорил Ролан задумавшись*Он явно что-то задумал.Не нравится мне все это.*
-И с чего мы начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
»  Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: