The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+19
Герцог Анри де Ковадонга
Enrique Morales
Esameralda
Elena Montero de la Vega
Dimetrio Lopes Garsia
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Cordoba
mysterious wanderer
Margadon
Уильям Тернер
Sinmiedo Alcapone
Eduardo Flavio de Linarez
Бернардо
Carmen Gonsalves
Изабелла II
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВс 31 Окт 2010, 22:40

*Гасиенда Нандини

Изабелла вернулась домой, и никого там не обнаружив, около часа просидела у окна, полностью погрузившись в свои мысли. Она не сразу придала значение появлению отца, и тот даже забеспокоился, когда она на него не реагировала.
- Так ты можешь обьяснить, как ты попала к этим людям? - спросил он, когда она наконец обратила на него внимание.
- Отец, я... *Я бы и сама хотела это знать...* Видимо конь понес, я вылетела из седла, обо что то ударилась и угодила прямиком в священное озеро... Она вздохнула - Если бы не Кинг, то я бы давно там кормила раков...
- Так где же твоя собака?
- Не знаю, отец... Порой мне кажется, что он отправился искать прошлое... Изабелла вздохнула и отвернулась к окну. Отец еще долго ей что то рассказывал, но она его уже не слышала.
*Надо вернуться туда и установить какую то связь с индейцами...* На подоконник как раз кстати прилетел голубь.
- Извини, отец мне надо ненадолго отлучиться... - Изабелла поднялась и взяла с подоконника птицу.

*Лес

Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВс 07 Ноя 2010, 20:58

*Перед домом

- Располагайся, чувствуй себя как дома! - Изабелла пропустила кузину вперед *Что могло случиться?... Может те люди опять вернулись? Нет... Надо как то это узнать...
- Почему "как"?! Она уже дома! - поправил ее дон Игнассио - Ну, рассказывай! Родители ничего не просили мне передать? - садясь на диван поинтересовался он.
Но Хуанита поскорей поспешила в свою комнату, сказав, что ей и вправду необходимо отдохнуть.
Изабелла тоже очень быстро скрылась, так что дон Игнасио так и остался один.

*Комната Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн 08 Ноя 2010, 04:52

*Комната Изабеллы
Изабелла спустилась в гостиную.
- Буэна, А... Где все? - спросила она у служанки.
- Дон Игнассио отправился на пастбища, а сеньорита Хуанита у себя.
- Ладно, подожду ее тут... Будь добра, завари нам чай...
Служанка убежала на кухню, а Изабелла опустилась на диван и взяла в руки книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн 08 Ноя 2010, 16:33

*Комната Хуаниты
Вниз по лестнице сбежала Хуанита. Судя по всему, у неё было прекрасное настроение. Девушка помахивала двумя конвертами, и, завидев кузину, направилась к ней.
- Доброе утро! Интересно? - Хуанита смотрела на книгу в руках сестры.


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пн 08 Ноя 2010, 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн 08 Ноя 2010, 17:46

- А... Да.. Иногда полезно что нибудь почитать - Изабелла закрыла книжку. Как раз в это время служанка принесла чай с булочками - А ты, я смотрю, не тратишь времени даром? - улыбнулась она заметив в руке кузины конверты - Садись, давай попьем чая! За чаем Изабелла собералась поведать ей о своих планах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн 08 Ноя 2010, 23:19

- С удовольствием! - Хуанита присела рядом и с наслаждением вдохнула аромат свежей выпечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт 09 Ноя 2010, 00:25

- Я так понимаю, тебе нужно в город. - заметила Изабелла - Как ты смотришь на то, чтобы потом съездить со мной к королеве? - девушка была уверенна, что сестренка будет рада такой возможности. - У меня есть к ней некоторые вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт 09 Ноя 2010, 02:45

- Это было бы чудесно! – с готовностью согласилась Хуанита и хитро добавила, - здорово, когда твоя сестра вхожа к королеве, да ещё, к тому же, её тёзка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyВт 09 Ноя 2010, 03:18

- Ну что же, - улыбнулась в ответ Изабелла - Тогда поскорее заканчиваем с завтраком и едем в город!
Девушка распорядилась о том, чтобы им подали повозку, и, когда с завтраком было покончено, Изабелла и Хуанита отправились в город.

Они от души покатались по городу. Изабелла даже провела краткую экскурсию, и, на обратном пути, как и собирались, они отправились в резиденцию Ее Величества.

*Гасиенда Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 16 Дек 2010, 19:20

*Школа верховой езды
Изабелла уже сидела в гостиной и что то обсуждала с отцом. Сейчас он очень много времени посвящал своим пастбищам, так что "поймать" его можно было только утром.
- ... Некоторых коней, правда, пришлось заменить, тех, которые пострадали во время перестрелки на Поле чудес...
- Да, это я заметила... Отец, я бы хотела получше показать Хуаните город. Теперь, когда она уже неплохо научилась ездить верхом...
- Главное, чтоб она эту идею поддержала - улыбнулся дон Игнассио
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт 17 Дек 2010, 02:21

*Комната Хуаниты*
Хуанита сбежала по ступенькам в гостиную и радостно улыбнулась сестре и дону Игнассио.
"Доброе утро! - приветствовала она сразу обоих, - о чём совещаемся, если не секрет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт 17 Дек 2010, 03:54

- Изабелла хочет показать тебе город - сказал дон Игнассио поднимаясь - Ну что же, езжайте. Только будьте осторожнее. Он попрощался с девушками и отправился по своим делам.
- Доброе утро, сестренка! Как ты смотришь на то, чтобы сегодня съездить в город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт 17 Дек 2010, 17:44

"Сидеть дома в такой день было бы просто преступлением! Я только за!" - с готовностью согласилась Хуанита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПт 17 Дек 2010, 19:37

- Даже так? - улыбнулась Изабелла *На семом деле, постоянно сидеть дома просто невыносимо...* - Ну тогда садись завтракать, а в это время, подготовят наших коней!
После завтрака кони были готовы и девушки отправились в город.
*Городские улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 30 Дек 2010, 05:49

*Лес
- Ваш чай, сеньорита – служанка поставила на столик поднос. Изабелла проснулась давно, и по обыкновению ждала остальных в гостиной. Поблагодарив служанку, она взяла чашку и взглянула на коричневатую жидкость.
- Эх… Ну вот. Опять я забыла спросить у Белой Луны из чего она готовит свои настои… - вздохнула девушка – Но, может Хуанита догадалась? А кстати, где она?... – Изабелла взглянула на висящие на стене часы – Сколько ж можно спать?!
- Сеньорита Хуанита рано утром уехала в город – отозвалась протирающая пыль служанка – Она не захотела вас беспокоить.
- Интересно, что же такое ей там понадобилось, что она не захотела подождать? Может ей просто надоела моя компания?! *Сначала она каким то образом попала к королеве, потом эти скачки… Нет, за этой девчонкой нужен глаз да глаз! Иначе накличет на себя неприятности…*
- Ну что вы, сеньорита – она очень хорошая девочка! – повернулась Буэна – Просто не захотела вас беспокоить, вот и все.
- Да она же город почти не знает! – Изабелла поставила чашку *А может я только так думаю, что не знает?*
- Сеньорита, ваш отец… - в гостиную зашел их главный работник – Хуан
- Что там еще с отцом? – резко повернулась Изабелла
- Ничего.. Просто он просил предупредить, что уезжает в город и до вечера его не будет.
*И он тоже?! Да что же такое…*
- Так. Быстро приготовь мне коня и попроси, пусть подождет – с этими словами девушка буквально выпихнула Хуана за дверь
- Как скажете, сеньорита…

*Перед домом
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyПн 03 Янв 2011, 00:56

*Главная площадь
- Нет… Как это возможно?! Он меня даже слушать не стал! – заходя в гостиную, возмущалась Изабелла. В душе ее в тугой клубок сплелись обида злость и разочарование. Она представить себе не могла, как можно убивать людей просто ради развлечения!
Внезапно ей в голову ударило, что где то в городе могла остаться Хуанита, и девушка уже было собралась возвращаться обратно, когда вдруг ей пришла идея заглянуть к сестре в комнату.
*Комната Хуаниты
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:09

*Перед домом
- Распологайтесь. Вы наверное проголодались с дороги? - обратилась она к гостям - Буэна, подавай обед! - сказала девушка служанке, которая всегда умудрялась быть под рукой. - И распорядись чтобы коня отвели на место и накормили. Служанка скрылась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:21

*перед домом*
Ди стояла возле Ролана словно не решаясь остаться без его защиты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:27

- Ну что же вы стоите? *Боже, чем так запугали эту девушку?* - Вам здесь ничего не угрожает - обратилась она к Диане - Ролан, может вы представите мне мвою спутницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:38

*Перед домом*
-Благодарю вас.Устали,но не сильно.Вот этой сударыне,ее Дианой зовут нужен покой, теплая ванна и постель.-сказал Ролан указывая на девушку.А я пока потерплю.-И вторая просьба,если вы ее сможете укрыть,скажем месяца так на три-четыре буду вам очень благодарен.У нее проблемы.Если захочет она сама вам расскажет.От себя могу добавить,что вести она будет себя прилично.Не волнуйтесь,она не уголовница ей просто пока не везет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:43

Вы слишком добры... сконфуженно улыбнулась Ди. и добавила, снимая капюшон и обнажая белые платиновые волосы. Лучше всего для вас будет, если я уйду поскорее...меня ведь с кем-то спутать весьма сложно...Монтеро наверняка разыскивает меня...Вас он не видел... произнесла девушка склонившись перед Роланом. Не хочу чтобы у кого-то были проблемы из-за меня...я ведь из другого мира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:53

-Диана,не майся дурью!-шепнул парень на ухо девушке-Мы тебя покрасим и все.И никаких проблем.Да и парики еще никто не отменял.Выход есть всегда.*вот ведь...Женщины...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 07:55

Изабелла опустилась на кресло. Ей не слишком нравилась перспектива укрывать у себя какую то крестьянку, которая непонятно от чего скрывается. Но все же не помочь этим людям она не могла. Служанка как раз принесла обед и все сели за стол. Изабелла распорядилась чтобы Диане приготовили ванну и чистое платье.
- Хорошо... Буэна позаботится о ней. Но мне хотелось бы знать причину... *Монтеро? В таком случае все понятно...*
- Диана, вы можете чувтсвовать себя здесь в безопасности. *Теперь понятно, чем она так запугана! Это чудовище, а не человек!* - Тем более ваши светлые волосы можно перекрасить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 08:05

Как прикажете прошептала девушка Я ведь сейчас не о себе беспокоюсь...все известно заранее...попаду в лапы Монтеро - он меня изнасилует...а если попаду к арабам...и туда откуда сбежала...в третий раз окажусь на главной площади под кнутом...
Потом пришла служанка и принесла обед. Спасибо вам за вашу доброту...произнесла она сеньорита... Тут девушка поняла что не знает, как зовут эту леди...ведь ее имя никто не называл. Потому девушка смутилась и опустила глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 08:12

-Благодарю вас.Вы нам очень помогли.-Ролан встал со стула и поклонился.-Я этого не забуду.Вы можете всегда рассчитывать на мою поддержку.Слово Дворянина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 10:49

*Комната Изабеллы*

Хуанита слетела по лестнице, как маленький вихрь, и, не сбавляя скорости, наскочила на лучшего друга с крепкими объятьями. Этого просто не могло быть! Тот, кого она только собиралась отыскать в городе, сидел у них в гостиной!
- Ролан! Ролан! Ролна! - давно Хуанита так не радовалась, - Какой же ты молодец! Откуда ты только взялся? Давно ли приехал!? Где сейчас живёшь, и кто это с тобой?! - вопросы сыпались, словно из рога изобилия, а низкий рост девушки позволял не только обнять приятеля, но и повиснуть на нём, и даже ногами от восторга подрыгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 17:21

- Изабелла - представилась она Диане - Спасибо вам - она посмотрела на Ролана и тут по лестнице прокатился звук маленького обвала и появилась Хуанита. *Вот это новости!* Она перевела взгляд с Дианы на обнимающуюся парочку и обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Гостиная - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 7 EmptyЧт 06 Янв 2011, 23:27

*Вот ведь егоза!*-думал Ролан обнимая повисшую на нем лучшую подругу.
-Отвечаю по порядку.Взялся из ниоткуда ,приехал из далека.Девушку со мной зовут Диана.И она очень хороший человек.Все остальные подробности позже в более спокойной обстановке.-Ролан улыбнувшись подмигнул и прошептал на ухо-И у меня для тебя подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: