The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+19
Герцог Анри де Ковадонга
Enrique Morales
Esameralda
Elena Montero de la Vega
Dimetrio Lopes Garsia
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Cordoba
mysterious wanderer
Margadon
Уильям Тернер
Sinmiedo Alcapone
Eduardo Flavio de Linarez
Бернардо
Carmen Gonsalves
Изабелла II
Rafael Montero
Isabella Torres
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс 20 Дек 2009, 02:26

*Комната Изабеллы*

Через полчаса Изабелла спустилась в гостиную, где встретила отца, который тоже собирался на корриду

*plaza de toros "Torrealta"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн 21 Дек 2009, 05:27

*plaza de toros "Torrealta"*

- Отец, какого черта?! Он сидел так, как будто его это совсем не интересует! - Изабелла туда-обратно ходила по комнате, ее сильно возмутило поведение капитана Лава - Да я и не удивлюсь если он в сговоре с бандитами! Боже, боже что тварится в этом городе... Изабелла взялась за голову - Даже сама королева Испании не может навести здесь порядок, что уж говорить о местной власти! Хуан, оседлай мне Аллегру! - попросила она вошедшего работника

- Изабелла, куда?! - отец удивился и испугался одновременно
- Хочу посмотреть как обстоят дела со школой. Просто не могу сидеть дома


*Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves




Дата регистрации : 2009-11-27

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 24 Дек 2009, 03:12

Уставшая Кармен вошла в дом. Или ей показалось или действительно что-то изменилось
Надо спросить Изабеллу что произошло
Комната для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт 25 Дек 2009, 13:03

*Рынок*

Изабелла вернулась с рынка, украсила весь дом привезенными ею "рождественскими звездами" и отправилась спать - время было уже позднее.

*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн 04 Янв 2010, 03:26

*Рынок*
Изабелла вошла в гостиную где ее ждала уже знакомая картина - котенок доньи Кармен на гардине, щенок носится по комнате.
- Таак, - Кинг заметил хозяйку и бросился к ней - Кому то я обещала будку во дворе? Девушка взяла на руки шаловливого пса и села на кресло - Оох, никакого покоя с вами... - вздохнула она поглаживая его по мягкой черной шерстке. В комнату вошел отец. Он сел на соседнее кресло и начал рассказывать ей о своих делах, Изабелла же поведала ему о своем сегодняшнем знакомстве с арабами и об их заинтересованности лошадьми. Так они и провели весь вечер мирно беседуя на разные темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн 04 Янв 2010, 20:53

С утра по раньше Изабелла отправилась на конюшни чтобы выбрать лошадей на продажу. Она предпочитала сама лично проверять всех животных, чтобы не подорвать их с отцом репутацию. Девушка прощупывала суставы, осматривала копыта, но никаких изъянов в виде смещений, вывихов либо трещин не нашла - все лошади были идиально ухожены и здоровы. Изабелла вывела десятка с два лошадей в загон возле конюшен - там их удобнее будет рассматривать будущим владельцам.
Это занятие оторвало у девушки пол дня. Когда она снова вернулась в гостиную в надежде отдохнуть, отец сообщил ей о вечернем спектакле Нандини, который она просто не могла пропустить.
Изабелла привела себя в порядок, одела светло-голубое платье и уехала в театр

*Театр имени Тирсо де Молина*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн 11 Янв 2010, 05:44

Женщина вошла в дом. Так как Изабеллы дома не было, она поблагодарила дона Игнасио за приют, но ее дом уже достроили и она уезжает
Буду рада видеть вас в гостях
Слуги погрузили вещи на телегу, Кармен взяла котенка на руки и они уехали

*Дом Кармен Гонсалвес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн 11 Янв 2010, 08:36

*Гасиенда Нандини Мартинес*

Изабелла вошла в гостиную. К ней с радостным визгом бросился ее щенок. Девушка по привычке посмотрела на гардину, где по обыкновению прятался от Кинга котенок доньи Кармен, и несколько удивилась, не увидив его там.
- А, привет, малыш! Соскучился? - как можно более ласково спросила она подняв его на руки. Щенок лизался, скуля радостно и обиженно одновременно. КАк хозяйка могла оставить его? Бросить одного в таком большом доме, где он, по сути, никому не нужен...
Сверху спустился отец.
- А, Изабелла. Донья Кармен сегодня уехала. Она построила себе дом где то в городе - отец поведал о последних событиях, случившихся в доме (про школу он еще не знал) - Приглашала в гости. Да, вечером приходили твои рабочие, я с ними расплатился, все остались давольны. Надеюсь ты хорошо провела время? Кстати, где Хуан?... -
- Уехала?.. Ну ладно... Спасибо отец. Я очень благодарна тебе за все *Как камень с души упал!* Она так переживала на счет рабочих...
- Кстати, ты уже была там? В школе? Ладно, поеду продам шкуры. Увидишь Хуана... А... Ладно - он махнул рукой и вышел.
Изабелла, по прежнему со щенком на руках, села в кресло. - Ну вот, Кинг... Интересно, зачем отцу понадобился Хуан?...
Посидев некоторое время она встала и вышла во двор

*Двор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб 23 Янв 2010, 02:51

*Комната Изабеллы*

Изабелла спустилась в гостиную, где была только протирающая пыль служанка.
- Ох, сеньорита, без того кубка, что выиграл ваш отец, здесь стало пусто… - говорила она протирая пыль на камине – А знаете, говорят, тех разбойников, что здесь были, поймали и уничтожили. Кто то говорит, что это сделал Зорро, но скорее всего, это был некто Вендерер – за это, наверное, его и посадили…
- Зорро? Кто это?... – грустно усмехнулась Изабелла – Мистериуса? За что?!
Этот человек оставил какой то отпечаток в ее душе и она просто не могла оставить это без внимания.
Изабелла выскочила на улицу *Вот ведь, черт, полное ранчо лошадей, а когда надо съездить в город – нет ни одной! * Она обернулась и увидела Грома, опустившего морду в фонтан.
Девушка подскочила к коню запрыгнула в седло - Так, только без выкрутасов, дружок! - и умчалась в город.

*Городская тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс 24 Янв 2010, 10:01

На пороге гостиной появился Маргадон, в руках он держал большую корзину цветов. Это его явно смущало.
-Доложите сеньорите Изабелле что пришел Маргадон слуга сеньора Вендерера.-попрасил он служанку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс 24 Янв 2010, 10:26

Гостиная - Страница 6 3430f21ecf5c
Служанка испугалась грозного итальянца. Но на ее счастье в гостиной появился дон Игнасио.
Маргадон поклонился.
-Сеньор, я Маргадон, слуга Мистеруса Вендерера. Я пришел сюда по его поручению. Простите если я не вовремя.
Мой господин просил меня передать эти цветы вашей дочери, сеньорите Изабелле.
Маргадон поставил корзину к ногам дона Игнасио, еще раз поклонился и вышел.
В корзину была вложена записка.
Сеньорите Изабелле, нашей спасительнице!
Федерико де Лион, Энрике Моралес,Мистериус Вендерер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс 24 Янв 2010, 21:45

*Городская тюрьма*

Изабелла задержалась, так как, желая проветриться, поехала по другой дороге. Так, что Маргадон ее опередил.
Девушка зашла в гостиную и плюхнулась на диван.
- Ооо… Буэна, будь добра, отведи Грома в конюшню, пока он не слопал еще одну клумбу. Да, и пусть его там покормят… Девушка развалилась на диване. После поездки в город у нее опять загудела голова.
- Изабелла? – услышала она голос отца – А тут тебе кто то цветы прислал.
Девушка поднялась и достала из корзины записку. Отец сел рядом.
- Ох, сеньоры… Я была о вас другого мнения… - прочитав записку, задумчиво проговорила она – Это ж надо было напиться до белой горячки...
- Мы всегда хотим видеть героев в тех, кто нам нравится как то загадочно произнес отец.
- Что ты имеешь в виду? – девушка почувствовала, что сейчас покраснеет
- То, что у тебя появился поклонник. улыбнулся отец От кого эти цветы?
Девушка встала, взяла корзину, размышляя куда бы ее поставить
- Ааа… ммм… эээ… Не важно… - боясь что сейчас отец заметит, что она покраснела, Изабелла убежала в свою комнату.

*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 04 Фев 2010, 05:33

*Конюшня*

Изабелла зашла в гостиную. Она села за маленький столик и взяла газету.
- И что нового в этом городе? – вслух подумала она, листая печатное издание – Суд?! Нет, этот губернатор явно не в своем уме…

«Рафаэль Монтеро готовит виселицу для своих пленников, в то время, как настоящий Зорро продолжает помогать беднякам. Недавно он ограбил карету с жалованием для солдат, перед этим спалив их казармы…»

*Нда… Интересно… Зорро на свободе, а у губернатора с де ла Вега явно личные счеты…* Конечно, как и многим, ей эта ситуация не нравилась.
Девушка отложила газету и подошла к окну. День сегодня выдался неплохой, она многое успела сделать в конюшнях, где за последние полмесяца вновь увеличилось поголовье лошадей, и собиралась взяться, наконец, за обучение верховой езде. *Нет, эта Мирэль… Что с ней опять случилось? Может опять заболела?... Она же обещала приехать еще две недели назад! Надо к ней съездить… А то, кто знает… Саид тоже пропал… Ладно…*Девушка вновь направилась в конюшню

*Конюшня*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 04 Мар 2010, 00:29

*Блокпост
Без особых проблем, Мистериус со своими людьми, доставили Изабеллу домой.
Ни разу патрульным не пришло в голову остановить солдатский фургон.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 04 Мар 2010, 08:06

Мистериус положил Изабеллу на диван в гостиной.
-Добрый вечер сеньор, когда мы нашли вашу дочь она была без сознания, вызовите срочно врача.- сказал Мистериус, когда дон Игнасио влетел в гостиную.
-Я думаю ее ужалил скорпион, мы оказали ей первую помощь, но этого мало, ей нужна сыворотка, а у нас к сожалению ее нет.-Мистериус пожал плечами.
Мистериус посмотрел на Изабеллу.
*Поправляйтесь Изабелла и спасибо Вам*
-Извените сеньор, нам пора.
*Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт 05 Мар 2010, 06:10

Дон Игнасио поблагодарил офицеров и послал служанку за врачом.
Он опустился на стул и обхватил голову руками
- Да что же происходит такое… Аделину я не смог уберечь, а теперь еще и ты - он тяжело вздохнул, взглянув на дочь.
Вскоре приехал врач и сделал необходимый укол.
Когда медик уехал, он отнес Изабеллу в ее комнату.

*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс 07 Мар 2010, 07:48

*Комната Изабеллы*

- О! Ожила! – прокомментировал дон Игнасио грохот летящей с звуком обвала Изабеллы. На последней ступеньке она оступилась и с размаху налетела на отца, который спас ее от встречи с ковром.
- Ну куда ж ты так летишь? – засмеялся отец.
- А ты не стой на ходу! – раздраженно ответила Изабелла. Она поправила платье и скрылась за дверью.

*Цветочный сад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 11 Мар 2010, 02:35

Следы фургона привели разведчиков к дому Торрес.
Было видно что какое-то время повозка стояла на месте а потом проследовала дальше.
Солдаты зашли в дом.
-Я могу поговорить с хозяином этого дома.-спросил сержант у слуги, который вышел им навстречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 11 Мар 2010, 03:56

Дон Игнасио весьма обрадовался гостям.
- Ааа, здравствуйте, господа! – поздоровался он, заходя в комнату. А я уже собирался сам съездить к вашему командиру он жестом пригласил солдат сесть Буэна, принеси нам чего-нибудь… Вы ведь не откажетесь?
Он сел рядом, и поведал, как три офицера недавно привезли его дочь.
- Она гонялась по прериям за сбежавшим конем (дон Игнасио немного поведал об испанском племенном жеребце. Он любил рассказывать о лошадях) И там ее ужалил скорпион… Дурочка, ведь этим могли заняться ковбои… Я хотел направить благодарность вашему командиру и тем офицерам. Служанка принесла вино.- Угощайтесь пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 11 Мар 2010, 04:44

Разведчики переглянулись. Неужели они сбились со следа.
Так как в кордобовском легионе вино не запрещалось солдаты выпили по бокалу.
Поблагодарив хозяина они направились к выходу.

У самого выхода сержант остановился.
-Простите сеньор... а как выглядели эти офицеры, которые привезли вашу дочь, вы не заметили ничего страного в их поведении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 11 Мар 2010, 06:22

Дон Игнасио на минуту задумался.
- А что я должен был заметить? Нет. Ничего странного. - он пожал плечами – Выглядели немного помятыми… Вежливые... Видимо куда то торопились… - задумчиво проговорил он – А что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПт 12 Мар 2010, 05:14

-Да нет сеньор, все нормально, мы просто ищем украденный фургон.
*Plaza de Torros
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс 14 Мар 2010, 06:48

*Сад*

Изабелла хотела быстро пройти через гостиную в свою комнату, но тут обратила внимание на сидящего на диване и сосредоточенно крутящего в руке сигарету отца.
Как правило, он делал так только тогда, когда его что-то очень беспокоило.
- Отец? Что случилось? У нас были гости? – спросила она заметив уносящую поднос с бокалами служанку.. Ответа не последовало – Отец?.. Отец?! – только тогда дон Игнасио отвлекся от своих размышлений – Ты можешь объяснить, что случилось? *Черт, что опять? Что на этот раз?.. Будто мало было всего…*
- Похоже, повозка, на которой тебя привезли, была украдена.. как то странно ответил отец Что бы это могло значить?... Может и солдаты – не настоящие?..
- Не… Не настоящие? – оживилась Изабелла. Это могло значить, что какая-то надежда еще может оставаться… - А… Может… Ты кого-нибудь узнал? Может они показались знакомыми? . *Вряд ли… Отец никогда не видел Мистериуса… А вдруг это он? *
- Нет… - вздохнул отец – Здесь были разведчики, они искали их…
- Вот как?.. – чуть не налетев на лестницу, Изабелла поднялась в свою комнату.

*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyЧт 25 Мар 2010, 00:50

*Морской порт*

Поставив Грома в конюшне, Изабелла тихо скользнула в гостиную, собираясь разыграть для отца спектакль, будто она только проснулась.
- Изабелла? Где ты была? спросил, уже сидящий за столом, отец – Ты чуть не опоздала к завтраку.
*Вот черт! Когда он успел проснуться?! Сколько же времени? *
- В конюшне – сказала девушка, садясь за стол. Ей не пришло в голову ничего, кроме как сказать правду.
*Интересно, где мне их искать? * - погрузив чайную ложку в чай, она стала сосредоточенно разглядывать создаваемые ею блики *Лагерь? Блокпост… Нет, туда не прорваться* Запустив руку в голову она продолжила полоскаться в чае.
- Изабелла, ты не заболела? спросил дон Игнасио, заметив странное поведение дочери.
- А... Да… Нет…- она отложила ложку и взялась за вилку *Мистериус – бандит. Нет… Бред какой… В голове не укладывается… Не может этого быть*. В это время дон Игнасио что то рассказывал про Зорро.
- Изабелла – вновь оторвал ее от раздумий отец Ты слышишь, о чем я говорю?
- А?.. Да… Зорро… - девушка наконец решила, что надо все таки позавтракать – Так его же повесили.
- Нет, ты меня совсем не слышишь сделал заключение отец - Я же говорю, его видели прошлой ночью. Зорро не может погибнуть.
- Да? Еще один авантюрист… Интересно, кто на этот раз? – тут ей в голову пришло, что это ее могли принять за Зорро. - О черт! – хлопнула себя по лбу Изабелла – Кажется, я схожу с ума…

*Комната Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyСб 16 Окт 2010, 22:24

*Комната Изабеллы*

- Да, я разберусь с этой проблемой. Можете не беспокоиться - спускаясь по лестнице она услышала голос отца. Ему со всеми удавалось быстро находить общий язык, вот и сейчас, за чашкой чая, они мило беседовали с Быстрым Оленем.
- Отец!..
- Тебе не обязательно во все это ввязываться - услышав в ее голосе укор, сказал дон Игнассио.
*Знал бы ты во что я уже ввязалась... А еще лучше - знала бы я...*
- К тому же, сегодня праздник в доме Мартинес - советую туда заглянуть.
- Меня никто не приглашал...
- Думаю Нандини будет рада тебя увидеть
Индеец поднялся, всем своим видом показывая, что ему пора.
- Я провожу гостя!

*Конюшня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс 31 Окт 2010, 22:40

*Гасиенда Нандини

Изабелла вернулась домой, и никого там не обнаружив, около часа просидела у окна, полностью погрузившись в свои мысли. Она не сразу придала значение появлению отца, и тот даже забеспокоился, когда она на него не реагировала.
- Так ты можешь обьяснить, как ты попала к этим людям? - спросил он, когда она наконец обратила на него внимание.
- Отец, я... *Я бы и сама хотела это знать...* Видимо конь понес, я вылетела из седла, обо что то ударилась и угодила прямиком в священное озеро... Она вздохнула - Если бы не Кинг, то я бы давно там кормила раков...
- Так где же твоя собака?
- Не знаю, отец... Порой мне кажется, что он отправился искать прошлое... Изабелла вздохнула и отвернулась к окну. Отец еще долго ей что то рассказывал, но она его уже не слышала.
*Надо вернуться туда и установить какую то связь с индейцами...* На подоконник как раз кстати прилетел голубь.
- Извини, отец мне надо ненадолго отлучиться... - Изабелла поднялась и взяла с подоконника птицу.

*Лес

Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyВс 07 Ноя 2010, 20:58

*Перед домом

- Располагайся, чувствуй себя как дома! - Изабелла пропустила кузину вперед *Что могло случиться?... Может те люди опять вернулись? Нет... Надо как то это узнать...
- Почему "как"?! Она уже дома! - поправил ее дон Игнассио - Ну, рассказывай! Родители ничего не просили мне передать? - садясь на диван поинтересовался он.
Но Хуанита поскорей поспешила в свою комнату, сказав, что ей и вправду необходимо отдохнуть.
Изабелла тоже очень быстро скрылась, так что дон Игнасио так и остался один.

*Комната Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 6 EmptyПн 08 Ноя 2010, 04:52

*Комната Изабеллы
Изабелла спустилась в гостиную.
- Буэна, А... Где все? - спросила она у служанки.
- Дон Игнассио отправился на пастбища, а сеньорита Хуанита у себя.
- Ладно, подожду ее тут... Будь добра, завари нам чай...
Служанка убежала на кухню, а Изабелла опустилась на диван и взяла в руки книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
»  Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: