The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:35

-Мы с Зорро? Кажется он с Зеной его ловить собирался. А вообще логичнее всего будет его схватить, когда он постарается совершить еще одно покушение. От Зорро он точно не скроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:38

Монтеро не довольно огляделся по сторонам
-Значит, все таки я вместо приманки. И когда он интересно нападет, сейчас, например, очень удобно. А где моя охрана в масках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:45

-Не знаю. Я не могу быть всегда на связи с Зорро, его найти нереально, если он сам этого не захочет. Для нападения ситуация действительно очень благоприятна... Не хотелось бы ядовитую стрелу получить. Обычную пусть, но вот если с этой отравой..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:51

-Я больше не хочу, мне не понравилось Монтеро внимательно всматривался в окружающие деревья
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:58

И как раз в этот момент просвистела стрела. Если бы не мгновенная реакция Эсперансы, Монтеро мог бы отправиться к предкам. Спасло его то, что заметив или просто почувствовав что-то не то, девушка толкнула губернатора на землю, так что стрела просто воткнулась в дерево, не причинив никому вреда. Зорро в этот момент находился метрах в 100 от Эспи и губернатора, а от стрелка 200-300, никак не меньше. Он сразу понял, что не успеет, но попытаться стоило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:03

Эсперанса вскочила на коня, и как можно быстрее поскакала в сторону, где находился стрелок. Она достаточно прилично опередила Зорро, но тоже явно не смогла бы здесь ничего сделать. Вообще не понятно, о чем думала сеньорита, безоружная отправляясь преследовать хорошо подготовленного преступника..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:10

Что касается жертвы, то она не сразу сообразила, что вообще происходит.Придя в себя, и не видя смысла в погоне Рафаэль приводил в порядок мундир, со злостью посматривая на стрелу воткнутую в дерево, которая должна была лишить его жизни.*Если они поймают этого гада, я его лично на куски разорву, если Эспе меня не опередит*
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:16

Зорро быстро догнал Эсперансу, и теперь скакал рядом с ней
-Эспи, возвращайся! Это может оказаться слишком опасно! И уж точно не так просто, как мы думали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:23

Эсперанса наотрез отказалась вернуться. Правда преследование продолжалось недолго, когда они достигли гор, преступник спешился, и куда-то исчез, куда именно ни Зорро, ни Эсперанса заметить не успели. На крутом повороте узкой горной дорожки конь сеньориты споткнулся о камень, и девушка не смогла удержаться в седле..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:31

Зорро едва успел подхватить Эсперансу на руки, спасая от тяжелейших травм.
-Эспи! Ты в порядке? Если Алехандро узнает он меня точно убьет! Он конечно говорил мне, что с тобой постоянно что-то случается, и что ты ничего не боишься.. Но ты просто отчаянная!
В глазах Зорро все еще был страх за девушку, но уважения пожалуй больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:36

-Это мой долг, я же Зена! И то, что сейчас не в маске, это не значит, что должна остаться в стороне, - сказала Эсперанса обнимая Зорро. Его великолепный Торнадо мчался быстрее ветра...
-Диего, что теперь будем делать? Не понимаю, как мы могли упустить его!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:40

-Что делать? Не знаю, Эспи, не знаю. У меня тоже в голове не укладывается, как он ушел. Может я слишком долго жил спокойно, и разучился работать в таких условиях? В любом случае нужно сначала вернуться, а там будем смотреть по ситуации.
Зорро развернул коня, и вскоре они с Эсперансой снова оказались у реки. Торнадо эффектно перепрыгнул поваленное дерево, и Зорро остановил его рядом с губернатором
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:43

Сидящий Рафаэль поднялся
-Только не говорите, что он удрал! Переводя, взгляд с Эсперансы на Зорро воскликнул Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:44

-Именно так, - ответила Эсперанса инстинктивно прижимаясь к Зорро
-Мы умудрились его упустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:48

Монтеро приложил ладонь ко лбу
-Отлично! Я думал Зорро может все?- произнес Рафа, раздраженно косясь на героя, к которому жалась его девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:53

-Я тоже не всесилен, сеньор. Но мы с Эсперансой сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось... Если конечно она согласится мне помочь в этом деле. Зорро по-прежнему обнимал девушку, и не думая ее отпускать, а раздраженные взгляды Монтеро его только веселили. Все равно губернатор не мог ему ничего сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 00:56

*Спокойно, пускай обнимаются, она все равно твоя. Черт! ненавижу его*
-Она точно согласится! Ну, думаю в следующий раз вам повезет больше. Хотя, мне порядком надоело быть мишенью-улыбнулся Рафаэль, только глаза горели не добрым огоньком
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:03

-Что с вами, дон Рафаэль? Я бы меньше удивился даже если бы вы меня убить сейчас попытались. Признаться ваш спокойный тон меня просто поражает, - усмехнулся Зорро. - Эспи, ты согласна работать со мной? Ты же любишь риск...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:08

-Конечно, Зорро, разве я могу такое пропустить! И очень радует, что в этот раз меня даже в измене не обвинят, а то надоело уже из тюрьмы сбегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:10

-Знаете,сеньор Зорро, любовь меняет людей. Только, Вы....ну чтобы с ней не случилось ничего, риск риском, но по аккуратнее. Кстати, может и я пригожусь в чем-нибудь кроме завлечения стрелка?-спросил Монтеро, он уже сумел справится с бурей начинавшей разгораться внутри и говорил совершенно спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:19

-Дон Рафаэль, неужели вы думаете, что я позволю кому-то причинить ей вред? С Эспи ничего не случится, я убью любого, кто к ней сунется. Правда плана никакого у него не было, теперь придется действовать спонтанно, без подготовки. Зорро до сих пор не понимал, как они с Эсперансой умудрились так ошибиться.
-А что вы хотите? Не думаю, что вам понравится с нами работать. Мы с Эспи уже ко всему привыкли, а вам вряд ли понравится преступников преследовать. Особенно если этот... человек опять в горы или в лес например сбежит. Вряд ли вы тогда в город сможете вот так просто вернуться, когда все надоест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:24

Рафаэль улыбнулся
-Сеньор, нельзя говорить такие глупости офицеру королевской армии и я никогда не был тыловой крысой. Я готов вам помочь, к тому же речь идет о моей жизни, да и еще один человек никогда не помешает
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:32

Зорро улыбнулся в ответ
-Пусть Эсперанса решает, что делать. Эспи, он правда мог бы быть нам полезен, но... но может быть ты предпочтешь Алехандро а не нас с губернатором? Думаю он достаточно оправился от яда, чтобы вновь исполнять свои обязанности, и к тому же хочет встретиться с тобой, вам же помешал тогда этот стрелок... Последние предложения были сказаны шепотом, чтобы слышала только Эспи
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:34

-Рафаэль, не стоит. Мы справимся сами. Ты что, не доверяешь Зорро? Сегодня мы допустили очень грубую ошибку, но впредь будем внимательнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:37

-Если ты настаиваешь...Мое дело предложить..., но если понадоблюсь, я всегда к вашим услугам
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:41

-Хорошо... Но думаю мы сами все сделаем. К тому же это так...необычно. Официально помогаю Зорро, и никто не пытается меня за это бросить в тюрьму или хотя бы вызвать в суд, - усмехнулась Эсперанса. - Да и гоняться за преступниками интересно, когда они оказываются далеко от города..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:49

-Сеньор Зорро конечно преступник, но думаю теперь его деятельность будет легальной *Что я творю*
-Он амнистирован, мной-улыбнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 3 EmptyВс 27 Сен 2009, 01:54

-Рафаэль, я тебя не узнаю! - потрясенно воскликнула девушка. - Зорро, кажется, тебе скоро придется прекращать свою деятельность, и жить спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: