The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники

Перейти вниз 
+18
Zorro
Diana Calvados
Ricardo Montero
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
John Loackhard
Isabella Torres
Элизабет Суон
Margadon
Cordoba
Уильям Тернер
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Señorita Zena
El Zorro
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 20:52

-А он на меня на расстоянии действует и через тебя, а сегодня увидел, сразу ерунду какую-то нести начал. А Зорро твой скоро без работы останется, поймает нашего стрелка и заказчика и все. Можно вешать маску на гвоздь
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 20:56

-Хорошо если будет так, как ты говоришь... хотя спокойная жизнь - это чертовски скучно. Зорро твой враг, это очевидно, но я не могу понять, почему ты так не любишь Алехандро? Он то что тебе сделал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:01

Рафаэль рассмеялся
-Алехандро? Ну, не знаю, я человек военный и вырос в семье военного и меня просто искренне раздражают люди, которые именуются мужчинами, а ведут себя, как бабы...не обижайся на сравнение только. Я не против науки, музыки, литературы, даже за, но когда он чуть не расплакался, что дескать его Зорро чуть не проколол. Монтеро поморщился
-Мне просто противно. Я Зорро больше уважаю, чем ЭТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:09

-Зато он разумный человек, в отличие от меня... И не давал глупостей делать.. *Особенно когда был в маске* Кстати, мне нравится, как он на гитаре играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:15

-Он будет очень разумно удирать, когда на него кто-нибудь нападет, я не признаю таких людей, вот и все. Если он своей гитарой бандитам по голове настучит, ну тогда еще ладно. На гитаре? Я на рояле не плохо играю и чего теперь? Да и на гитаре смогу, умел когда-то. Но не буду...
Конец фразы прозвучал совсем тихо, Рафаэль терпеть не мог сознаваться, что он умеет играть или петь(это он считал глупостью), ему становилось не комфортно. Монтеро сморщил нос
-Блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:19

-А я люблю музыку... Может научишь на гитаре играть, а то я кроме рояля ничего не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:25

-Пускай тебя де Ла Вега учит, я тысячу лет гитару в руки не брал, да и не люблю я это дело. Точнее считаю, что мне это не нужно. Слушать люблю, играть...мне это не к чему, я губернатор и военный
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:37

-А почему губернатор и военный обязательно должен быть равнодушен к искусству? Это просто какой-то глупый стериотип... Долго не играл? Не думаю что это проблема. Если ты когда-то этому научился, то вряд ли забудешь. Алехандро... А что, это неплохая идея, - улыбнулась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:43

Рафаэль вздохнул, он сам отправлял Эсперансу к де Ла Веги. *Докатился, осталось только с ним подружиться, хотя...*
-Может и стереотип, честно говоря я просто боюсь играть...-признался Монтеро, решив, что теперь, раз он решил меняться, то придется рассказывать Эсперансе все
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:47

-Но почему? Эсперанса искренне удивилась, она просто не могла понять... - Что тебя так беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 21:55

-Меня не беспокоит, точнее. Я...блин, как сложно-то обьяснять, то что никогда не мог сам понять...Просто моя самоуверенность исчезает, боюсь ошибиться, а я должен быть лучшим. Поэтому, считаю, что проще вообще этим не заниматься. Рафаэль смущенно отвернулся
Да, оказывается даже самые наглые люди тоже могут быть в чем-то не уверены. А говорить о своей не уверенности таким людям ооочень сложно
*Ну и бардак у меня в голове, как семнадцатилетний пацан. А уже через три год мне тридцать. Интересно, я так до самой смерти буду путаться в себе?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 22:07

-Совсем не обязательно во всем быть лучшим. И ошибок бояться тоже не стоит, без них никак нельзя. Человек должен не стараться быть безупречным, а просто делать то, что ему нравится.
Эсперанса осторожно обняла Монтеро за плечи
-А знаешь, мне это все очень напоминает то, что я чувствовала перед своим первым выходом на арену. Я очень боялась не убить быка одним ударом, или выполнить прием не так красиво, как мои более опытные коллеги. Мне даже хотелось бросить все, и отказаться от боя.. А отношение коллег как раз именно к этому и располагало...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 22:13

Рафаэль обхватил девушку за талию и улыбнулся. Как же безумно он её любил
-Наверно ты права, мне просто очень тяжело себя перестраивать, я хочу не ошибаться никогда, но я попробую попроще к этому относиться. Ну, ты сравнила, музыку и корриду, знаешь когда играешь на гитаре, вероятность смерти в разы меньше, чем когда на тебя бежит огромный бычара
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 22:22

-Тебе мое сравнение кажется диким? - с улыбкой спросила Эсперанса. - А для меня оно вполне логично, потому что я корриду воспринимаю именно как искусство... Интересно, а как бы все сложилось, если бы я стала актрисой, как этого хотела моя мама?.. Даже представить невозможно..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 22:28

-Коррида это искусство я не спорю, но я говорил не об этом. И мне кажется у тебя все получилось бы, и актрисой и кем угодно. А вообще, просто каталась бы как Нани по всему шарику. Хотя лучше пока здесь оставайся, пока меня министром не сделают, а там и в Мадрид обратно можно-гордо заявил губернатор Калифорнии
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 22:40

-Вот значит к чему ты стремишься? Наша скромная Калифорния тебя не устраивает, - весело спросила итальянка, забывая, что слова "наша Калифорния" должны несколько странно прозвучать, все же она была представительницей одной из самых знатных семей Италии..
А мне нравится наш тихий Лос-Анджелес, и я никуда отсюда не уеду, - все так же улыбаясь заявила Эсперанса. - К тому же кто знает, как ко мне отнесутся там. Может мне не удастся покорить испанскую публику и мадридские арены окажутся для меня закрыты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 22:52

-Губернатор это мелковато для меня.-улыбаясь ответил Монтеро
-Хочу поближе ко двору. А вот если ты станешь моей женой, а я министром, то все арены в Испании твои. Министр и герцогиня-торера. Нам все обзавидуются, даже королева!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 22:56

-А вот этого уже быть не может, - смеясь ответила Эсперанса. - Арены будут мои, только если я смогу покорить публику. Иначе выступать будет просто бессмысленно. Но было бы интересно посмотреть, как моя Италия изменилась с тех пор, как я оттуда уехла...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:00

-Эсперанса, ты и не покоришь публику? Вот этого точно не может быть! С твоим талантом, твоей страстью и с твоим профессионализмом...ты будешь величайшей торерой Мадрида..Какого Мадрида? Всего Мира! Рафаэль активно размахивал руками изображая весь мир
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:07

-Это здесь я величайшая, в Испании наверняка видели матадоров и получше. А в Мадриде вообще выступают лучшие из лучших. К тому же я Мадрид ни разу не видела... По Италии ездила много, бывала в городах на севере Испании.. Потом вернулась в Лос-Анджелес и никуда отсюда больше не уезжала, не до этого было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:15

Монтеро прижал к себе Эсперансу и поцеловал
-Поверь, ты бы и в Мадриде стала лучшей, я там родился, я знаю. К тому же здесь королева сейчас, можешь пригласить её на корриду, когда поправишься, Её Величество повторит мои слова. Ты великолепна на арене
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:19

-Я была бы счастлива, если бы Ее Величеству понравилось мое выступление.. Но уехать отсюда... Нет, я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:24

Губернатор в недоумении посмотрел на девушку
-Почему? Мадрид, там же вся жизнь. Мне нравится Калифорния, ведь лучше быть почти королем здесь, чем никем в Мадриде, но просто я уверен, что там у меня есть будущее, я же не провинциал какой-нибудь. Ты с твоей красотой, с твоим характером, ты просто должна блистать при дворе
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:28

*Лучше я буду в провинции с Алехандро, чем в Мадриде без него*
-Я хочу остаться здесь... Просто хочу остаться в Калифорнии, вот и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:33

Рафаэль задумался
-Ну, ладно, придется и мне тогда забыть об министерстве. Даже если,...мы не будем вместе...Без тебя, как без воздуха. Надо о чем-нибудь позитивном.
А что вы с Зорро решили по поводу стрелка, как его ловить будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:35

-Мы с Зорро? Кажется он с Зеной его ловить собирался. А вообще логичнее всего будет его схватить, когда он постарается совершить еще одно покушение. От Зорро он точно не скроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:38

Монтеро не довольно огляделся по сторонам
-Значит, все таки я вместо приманки. И когда он интересно нападет, сейчас, например, очень удобно. А где моя охрана в масках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники   Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники - Страница 2 EmptyСб 26 Сен 2009, 23:45

-Не знаю. Я не могу быть всегда на связи с Зорро, его найти нереально, если он сам этого не захочет. Для нападения ситуация действительно очень благоприятна... Не хотелось бы ядовитую стрелу получить. Обычную пусть, но вот если с этой отравой..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
 
Лес, где обитают зверюшки и иногда разбойники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: